Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Turning Point
Turning Point
МэджикДата: Вторник, 13.12.2022, 22:10 | Сообщение # 46
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик прибежал к зданию крематория, чтобы остановить Тима:
- Не надо! 
Но тут он услышал игру оркестра - он уже приехал и во всю играл возле парка. 
- Чёрт, надо остановить Тима, пока репортёр не... 
Тут подъехали машины с оборудованием телеканала.
- А вот и они.

Репортёр подошёл к Мэджику:
- Вы Мэджик Кейн? Мы пришли по вызову о "сенсационном мероприятии", хотели бы взять у вас интервью.
Мэджик замешкался, с каждой секундой катастрофа становилась всё ближе:
- Эм... Ну я... Эээ... Вы  обознались, я - Майкл Джексон!

Мэджик ворвался в крематорий. Тим уже готовился совершить ошибку. Репортёры и фотографы забежали за ним. Мэджик закричал. Успел ли он остановить Тима?
 
ТимДата: Вторник, 13.12.2022, 22:22 | Сообщение # 47
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
Мэджик ворвался в крематорий. Тим уже готовился совершить ошибку. Репортёры и фотографы забежали за ним. Мэджик закричал. Успел ли он остановить Тима?
Тим в этот момент спорить с главным.
- Тиму говорить, что тело мёртвое! Тим не знать ничего про живой труп! - Ттим махать гробом направо и налево.Тим отправить гробом в нокдаун главного.
К Тиму подойти людь и тыкать микрофонами.
- Здравствуйте, мы пришли на "сенсационное мероприятие"! Скажите, это правда, что начался зомбоапокалипсис?
- ТИМ ПРОСТО НЕСТИ ГРОБ С ТЕЛОМ! ТИМ НЕ ХОТЕТЬ, ТИМ НЕЧАЯННО! - Тим расстроенно сказать это.
Тим увидеть краем глаза, как главный проснуться.
- Да я... Да я... Да я на тебя в суд подам за побои! - Тим убежать с гробом, когда главный прыгнуть в сторону Тима и попасть прямо в зашедший праздничный оркестр.

Тим нести гроб и чуять, что он стать легче. Тим открыть гроб, где Тим не увидеть тело. Тим не знать куда оно пропасть. Тим случайно сжечь тело? Тим не увидеть, как кто-то забрать тело? Ти не увидеть, как тело само уйти? Тим надеяться, что товарищ в парке знать ответ.
 
ЭллиотДата: Вторник, 13.12.2022, 22:24 | Сообщение # 48
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Только сейчас Эллиот понял, что он немного тупанул, ведь просто катить тушу всю дорогу до кладбища значительно проще, чем тащить гроб с этой самой тушей. Неловко почесав затылок. Поискав глазами повозку, в глаза ему моментально бросилось... большое ничего.
-Вот же ж... Мне бы мои инструменты и немного барахла, а у меня кроме отвёртки ничего больше нет,- выдохнул брюнет, уже представляя, как было бы удобно приделать к гробу колёсики и просто подталкивать его ногой.
-Однако... Он со своим братом очень даже похож. Не только внешне, но ещё и по комплекции. Интересно, их в детстве не пытались?- хмыкнул черноволосый, глядя на Агату. Пока они так и не сдвинулось с реально мёртвой точки находящейся в нескольких метрах вниз пл лестнице от начала испытания.
 
АгатаДата: Вторник, 13.12.2022, 22:41 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
-Однако... Он со своим братом очень даже похож. Не только внешне, но ещё и по комплекции. Интересно, их в детстве не пытались?

- У него есть брат? - удивилась девушка, - Я думала Бобби он один такой. Известный на весь мир охотник на тропических быков, настолько же молчаливый, насколько и гениальный~ рассуждения монашки прервало дрожание гроба и впихнутого туда существа. Агата ещё раз осмотрела гроб, сделала шаг назад, и прокричала, - БОБ МАКСИМАЛЬНО УСПЕШЕН И ЕГО ВСЕ ЛЮБЯТ!
Как и ожидалось, Ворчун гневно зарычал, а конечности задвигались в тщетной попытке поймать и задушить напоминание о брате. Культистка улыбнулась.
- Механикус, ты был прав. А поскольку ты был прав, тебе от него и бежать, - Девушка подошла к ящику и, тужась, повернула его в вертикальное положение, - Готов?


Надеюсь на любимую веру.
 
ХайкеДата: Вторник, 13.12.2022, 22:46 | Сообщение # 50
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Я не поняла...- парни принесли пустой гроб, а деда в нём не было. - Щас уэбу, - девушка была в ахуе. - Где дед? - Тим кратко объяснил, что случилось и указал пальцем, где искать старика. Бежала в припрыжку и в итоге нашла какую-то печку. - Там скелет и рука??? - девушка сразу поняла, что данный шашлык был дедом и от него остались лежать в печке очки. - Хоть они не сгорели, - девушка начала искать контейнер или урну, но в итоге девушка нашла какую-то банку из помидоров и начала сыпать туда пепел деда. - Пойдёт, - прах деда был в банке и девушка закинула его в гроб. Со слезами на глазах, девушка подошла к сцене и прихватила в свои руки гитару. - Он умер, понимаете умер! - Все мы, должны проводить его с гордо поднятой головой, смеяться и вселиться нам позволено? Позволено! - стучала об пол своими каблуками, грозно смотря на всех. - Дед Герольд, настоящий мужик с большим хуём, - гордо подняла кулак верх и приподняла своё подбородок, смотря в небо. - Его страсть к коту и монашке была странная! Помните, когда они устроили вместе тройник? Было-было, - качала головой вверх вниз, мол, показывая одобрение. - Я его не знала, я с ним  не общалась, видела один раз и чуть со страху не обосралась, - сказала правду. Девушку распирало на эмоции.  - Я до сих пор не могу понять как её звали? Дед Гарольд? Дед Герольд? Я запуталась... - разревелась. - Я в честь вашего деда создам паблик и буду его продвигать - КАК ЕГО ЗОВУТ? КАК ТЕБЯ ЗОВУТ??? - девушка прыгнула в гроб и начала трясти гроб. - Как тебя зовут? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ГОВОРИШЬ СВОЁ ИМЯ? - нервоз проникнул в девушку. - КАК ТЕБЯ ЗОВУТ ДЕД ГЕЙРОЛЬДА?! - позже стажёры вытащили девушки из ямы и та продолжила читать речь. - Я понимаю, что он был охуенным дедом и с красивой бородой. Поймите, мне нечего сказать про него. 

Когда девушка закончила свою речь, достала свою гитару и под ярый мотивчик, начала брыкнать на гитаре и вдруг послышался нежный голосок девушки.
 
Вот и помер Герольда дед 
Да и х*й остался с ним
Положили его в гроб
Х*й уперся в потолок!

Но х*й не упрётся в потолок!
Ведь Тим кремирует его! 
Бедный дед и бедный внук
Их прах разлетается вокруг 

Он здоровенный был мужик
Он на х*ю вертел шашлык
Х*ем грядки он копал
Х*ем грядки поливал

А с подружкой Агатой
Он е*ался через палатку
А друга Мэйсона
Х*ем кинул через крышу

А во вторую испу:
Он спас команду свою:
Пофиг наших окружили
Пофиг наших перебили

А дед ширинку расстегнул
И х*й над речкой протянул
Наши по х*ю пошли
Наши наших пронесли

А за ними Пофиг вспять
Стали на х*й наступать
Дед залупой колыхнул
Пофиг в реку окунул

А тех, кто плавал по воде
Он бил залупой по голове
После боя капитан команды
Ему залупу целовал

Едет поезд на вои
А в нем сидят одни х*и
Молчите б*яди я святой
Я святой!

После того как девушка закончила петь и играть на гитаре, Девушка решила прикурить за деда, достав сигарету из кармашка. - Где же зажигалка? - сама себе задала этот вопрос, позже нашла зажигалку, но девушка не успела зажечь огонь, как её один из стажёров толкнул. - Горящая зажигалка разбилась об гроб и гроб загорелся ярким пламенем. - Пепец, - охуела словно мышекрыс.  - Это во всём он виноват! - схватила за шкирку стажёра, который её толкнул, а гроб начал гореть всё сильнее и сильнее. -ААААААААААААААААААААААААА, - орала. - Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, - орала и в конце плюнула. - Не помогло!!!! - в итоге прибежали стажёры и потушили гроб.
 
ЭллиотДата: Вторник, 13.12.2022, 22:59 | Сообщение # 51
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Чтоп сто?!- икнул парень, понимая какой оборот принимает эта ситуация. Подобно большой и злой черепахе с деревянным ящиком на спине, Роб побежал в сторону Эллиота, по-прежнему не открывая глаза. Если он был такой злой, когда спит, то даже интересно какой он когда бодрствующий. Понимая, сто они очень отстают, желтоглазый решил пойти на отчаянные меры.
-Хей, Робби, как там твой братец поживает?- реакции долго ждать не следовало. Теперь механик был для него как красная тряпка для быка. Спотыкаясь об мелкие камни, брюнет просто бежал вперёд, пока не добежал до пункта назначения. Запыхавшись и удивляясь как Роб может быть настолько быстрым, Райт пролетел через калитку кладбища. Размахивая руками как сумасшедший, чтобы Джастин его заметил и успел отойти чуть в сторону, Эл перепрыгнул через уже готовую яму, но не удержав равновесия, свалился прямо на Джастина. Ворчун же тем временем из-за того, что бежал с закрытыми глазами свалился в яму, при этом успев цапнуть Эллиота, который в тот момент был в полете за лодыжку.
 
ДжaстинДата: Вторник, 13.12.2022, 23:18 | Сообщение # 52
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастину пришлось отмываться, так как Хайке закидала его грязью, пока рыла свою могилу. К счастью, кто-то не следил за своими вещами, поэтому парень смог стыбзить чью-то чёрную худи. Теперь, когда дресс код был соблюдён, оставалось дождаться лишь само тело.
К счастью, команда тут же подоспела. Агата и Эллиот вели покойника к яме. Ну а Джастин решил пока начать говорить о погибшем. -Ворчун Боб, был хорошим человеком. Он носил синий костюм, предположительно ворчал и его звали Боб. -на этом известные факты кончились, так что дальше пришлось выдумывать. -Я всё ещё помню, как у него было собственное шоу на никелодеоне. Где он представал в более квадратном и губчатом амплуа. Также он проживала на дне океана в ананасе. -к этому моменту, Боб уложился в могилу. -Не стоит забывать, что Боб также является отличным семенем. Иногда его готовят и подают в тарелке в месте с его тёсками. Как говорится, имена и семена. -информации про Боба становилось всё меньше и меньше.
Семьи, у которых тут был пикник невпечатлённо наблюдали за этой церемоний, так как всё ещё не верили в реальность всего происходящего. -Я рад, что вы все смогли собраться здесь. Давайте же каждый из гостей на этом трагичном мероприятии скажет пару хороших слов о Бобе.
Фанат тигров заставил всех смотрящих встать, подойти к гробу и сказать хоть что-нибудь. Некоторые сказали пару стандартных слов, кто-то просто промолчал. Но одна девочка взглянула на Боба и сказала "Кошмар!" Это было очень грубо с её стороны, поэтому её пришлось вывести с недавно обосновавшегося тут кладбища.
-Теперь стоит включить музыку, дабы почтить память погибшего. -Джастин включил композицию, которая лучше всего олицетворяла Боба под названием "Эй толстый!" Все гости на похоронах грустно смотрели на мертвеца, пока на фоне играла заводная мелодия.
И тут случилось непредвиденное. Боб захрапел. "Эй, он притворяется мёртвым!" Закричал один из гостей, после чего они все принялись тыкать в труп палкой. "Да он же живой!" Крикнул другой человек из толпы, подняв кучу возмущения. Похороны проходили ужасно, что заставило шатена занервничать. Он посмотрел на своих сокомандников, которые выглядели ещё растеряннее чем сам Джастин. Им сейчас поможет только чудо.
К счастью, парень вспомнил, что он очень любил смотреть известный мультфильм тоже с никелодеона под названием Энджела Анаконда. Вспомнив слова одного из персонажей оттуда, он храбро ворвался в толпу, встал на тело Боба, после чего закричал. -Перестаньте!
"Это ещё почему?" Начал возмущаться кто-то из толпы. -Если вы не прекратите, вас никогда не потрогает ангел! -"О нет, если меня не потрогает ангел, то я всю жизнь буду сталкиваться с проблемами!" Воскликнула девочка в оранжевом платье и с серой кожей. Толпа заволновалась, после чего они все коллективно решили, что им такая учесть не нужна. Именно поэтому все и разошлись.
-Ты спасён Боб, покойся с миром. -Поцеловав покойника в лоб, Джастин принялся закапывать его. Эллиот и Агата не знали, входило ли это в их задачу на это испытание, поэтому просто наблюдали за фанатом тигров.


Сообщение отредактировал Джaстин - Вторник, 13.12.2022, 23:20
 
АрнольдДата: Вторник, 13.12.2022, 23:22 | Сообщение # 53
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд подошел к местам захоронения, которые по странному совпадению оказались рядом.
- Что же, я на вас посмотрел и в итоге команда Пофиг оказалась быстрее! А это ничья, так что теперь будите Роба и Деда, ведь им сейчас предстоит третья, решающая часть! Все таки смерти в комиксах не вечны, так что мы их воскрешаем!
Вдруг к Арнольду подбежал запыхавшийся стажер и стал шептать ему что-то на ухо.
- Чего? Что? ЧТО? Чего? Что? че? ЧЕГО? - только и спрашивал Арнольд, слушая шепот Стажера - А, понял. Удивительно.
Арнольд в шоке обернулся, где другой стажер привез на коляске Деда Герольда. Тот был весь сгоревший, даже борода догорала, словно фитиль. На теле, помимо ожогов, можно было заметить пену, по всей видимости от огнетушителя, которым стажеры его тушили.
- Я уж не знаю, в какую авантюру попал Дедуля, но он явно не сможет продолжать играть. И следовательно третью часть он не сможет сделать, от чего автоматом балл получает команда Пофиг и побеждает в испытании!
 
АгатаДата: Вторник, 13.12.2022, 23:24 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Так нечестно, они его сожгли, а страдаем мы? - возмутилась крестившая могилу её Демона монашка.

Надеюсь на любимую веру.
 
МэджикДата: Вторник, 13.12.2022, 23:27 | Сообщение # 55
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик, который как раз печатал сообщение своему адвокату на случай обвинения в непредумышленном убийстве, смахнул пот с лица. Хотя с учётом заголовков в завтрашних газетах, вряд ли ему стоило расслабляться.
 
Ворчун_РобДата: Вторник, 13.12.2022, 23:33 | Сообщение # 56
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Роб проснулся и офигел.
 
ТимДата: Понедельник, 19.12.2022, 08:44 | Сообщение # 57
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим всю неделю горевать.
- Тим не хотеть сжечь человека! - Тим рыдать так, что Тим заполнить ведро водой.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Turning Point
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика