Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Daily Crimes... At Night
РилДата: Четверг, 17.11.2022, 17:31 | Сообщение # 106
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил всё же взял Хайку на спину и начал бежать к следующему складу.
- Ты всё ещё голодна? Я могу позже ещё раздобыть еды. Что думаешь?

 
МэджикДата: Четверг, 17.11.2022, 17:33 | Сообщение # 107
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Увидев комикс, Мэджик весело выпалил:
- Великолепно! Брависсимо! Чувствуется творческая рука!
После этого парень побежал за Ворчуном Робом, указывавшим путь ко следующему складу.
- Мы отлично сработались, победа уж точно будет за нами!



Сообщение отредактировал Мэджик - Четверг, 17.11.2022, 17:41
 
Ворчун_РобДата: Четверг, 17.11.2022, 17:40 | Сообщение # 108
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ну и где эта Хойку? - Роб смотрел в бинокль куда-то вдаль в поисках со-командницы.
 
ХайкеДата: Четверг, 17.11.2022, 18:09 | Сообщение # 109
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил

- Э, меня похищают? Меня похищают?? - девушке не понравилось обращение Рила к ней и то, что он многое себе позволяет. Слегка обозлилась на него, а когда они бежали к следующему складу, увидела ближайшую яму. - Будешь знать, как меня лапать, - столкнула себя и парня в яму, которая была забита по уши грязью. Хайке не сильно пострадала, зато парень благополучно упал лицом. - Чего разлёгся? Вставай. - благополучно отомстив парню, девушка с блондином направились к следующему складу.

Добавлено (17.11.2022, 18:11)
---------------------------------------------
Ворчун_Роб

- Хайку, - поправила старикана.

 
Ворчун_РобДата: Четверг, 17.11.2022, 18:12 | Сообщение # 110
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Наконец они добрались до второго склада. Он был куда более тесным, особенно для шестерых человек, среди которых толстяк и громила. Но и необходимой техники было куда больше, а значит, увеличились шансы для успешного изготовления очередного комикса. - Уффф, как же тут пыльно, кхе-кхе, откройте форточку!
 
РилДата: Четверг, 17.11.2022, 18:13 | Сообщение # 111
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, Рилу было пофиг на грязь, он просто встал, побежал и обогнал Хайку оставив далеко позади.



Рил открыл форточку и взялся за печать.
- Я возьму ту же работу, окей?


Сообщение отредактировал Рил - Четверг, 17.11.2022, 18:16
 
ЗакДата: Четверг, 17.11.2022, 18:18 | Сообщение # 112
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак попытался залезть на склад номер 2,но он настолько тесный, что туда может войти ограниченное количество человек.
-Ну что, ребята, кто из нас полезет?
-И скорее, пока Хыхышники нас не опередили.


alexvas2132
 
Ворчун_РобДата: Четверг, 17.11.2022, 18:21 | Сообщение # 113
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Зак ()
-Ну что, ребята, кто из нас полезет?

- Та бурятка и этот белый самые худые, пусть зайдут первыми, я постою здесь, - сказал он, указывая на Хайке и Рила. - Эй, ты! - повернулся он к Мэджику. - Я думаю, ты поможешь мне с идеей для стрипа. Ты внушаешь мне доверие, так что будь полезен для нас. Не благодари.


Сообщение отредактировал Ворчун_Роб - Четверг, 17.11.2022, 18:22
 
РилДата: Четверг, 17.11.2022, 18:25 | Сообщение # 114
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, - Хайку, ты снова рисуешь, а я займусь печатью, хорошо? Если ты не согласна, не бей, а просто скажи.
Рил первым вошёл и стал около печати.

Цитата Ворчун_Роб ()
- Эй, ты! - повернулся он к Мэджику. - Я думаю, ты поможешь мне с идеей для стрипа. Ты внушаешь мне доверие, так что будь полезен для нас.



Сообщение отредактировал Рил - Четверг, 17.11.2022, 18:50
 
МэджикДата: Четверг, 17.11.2022, 18:41 | Сообщение # 115
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Ворчун_Роб,
- Ого, да у тебя глаз-алмаз, хорошая чуйка, - Мэджик подошёл к Молчуну Бобу, чтобы взять творческий процесс в свои руки. - Смотри, предыдущий стрип, конечно, был замечательный и по-настоящему прорывным, однако мне кажется нужно сделать больше акцента на нуаре. Смотрел Сансет-Бульвар?


 
ХайкеДата: Четверг, 17.11.2022, 18:58 | Сообщение # 116
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ворчун_РобРилМэджик

- Шлампэ, - косо посмотрела на Роба, девушке не всегда нравились подобные начальники.  Обида Хайке прошла на блондина, вновь добродушно ему ответила. - ну ладно. Я согласна, согласна. Но я могу попробовать рисовать и помогать тебе, если надо. Я же в бургерной работаю, успеваю сразу десять дел делать. Правда я там только одна и работаю из персонала....Я уборщица, повар, кассир и официант. - решила поделиться о себе парню, чтобы знал, чем девушка на данный момент занимается. - Кто-то сказал Сансет-Бульвар? - услышала разговор Мэджика. - Я смотрела только сериал про Санса из андертейла, - Хайку замолчала на какое-то время и вновь продолжила заниматься рисованием стрипов, девушка пыталась обвести и ровно нарисовать каждую линию, проработать фон более-менее для приятного видения глаз. 

"ТУТ БУДЕТ СТРИП"
 
МэджикДата: Четверг, 17.11.2022, 19:06 | Сообщение # 117
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик подошёл к Хайке посмотреть на творческий процесс создания стрипа:
- Прекрасно, просто великолепно! Чувствуется рука настоящего художника! Хотя Сансет бульвар мне правда не таким запомнился.

 
РилДата: Четверг, 17.11.2022, 19:12 | Сообщение # 118
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
ну ладно. Я согласна, согласна. Но я могу попробовать рисовать и помогать тебе, если надо. Я же в бургерной работаю, успеваю сразу десять дел делать. Правда я там только одна и работаю из персонала....Я уборщица, повар, кассир и официант. - решила поделиться о себе парню, чтобы знал, чем девушка на данный момент занимается.
- Ладно, учту. - не изменился в лице Рил. Он сделал осмотр машины и сделал вывод, что она в хорошем состоянии - Когда допишешь, кинь мне.
Цитата Мэджик ()
- Прекрасно, просто великолепно! Чувствуется рука настоящего художника! Хотя Сансет бульвар мне правда не таким запомнился.
- Не мешай ей, займись своим "не манипуляциями". - сделал кавычки Рил - Принеси чернила, тут немного не хватает.
 
АгатаДата: Четверг, 17.11.2022, 21:10 | Сообщение # 119
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
Судя по звукам, складывается ощущение, что у него заржавели шестерёнки и он вот-вот развалится

- Та не, он нас ещё переживёт, волею Егожьей, - смиренно кивнула монашка, - Хотя, если Он не может даже принтер нам найти, какой от Него прок?


Надеюсь на любимую веру.
 
ТимДата: Четверг, 17.11.2022, 21:44 | Сообщение # 120
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Рил ()
- Не мешай ей, займись своим "не манипуляциями". - сделал кавычки Рил - Принеси чернила, тут немного не хватает.
Тим проснуться, когда людь просить кинуть чернила. Тим добрый, Тим помочь с просьбой.
- Тим принести чернила! - Тим кинуть чернильницу в сторону Рила. Тим не хотеть сотрясенич головы людя, Тим нечаянно! Тим принести извинения за случившееся.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика