Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Где мой миллион долларов? (4 season 14 episode.)
Где мой миллион долларов?
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 21:53 | Сообщение # 121
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Уехала обратно. Начала стрелять из пистолета по преследователям
Фургон тут же рванул следом за Таней. Серёга весьма увлечённо изображал сирену, временами вместо этого присвистывая, заглядевшись на сочный Танин задний бампер. )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 29.01.2023, 21:55 | Сообщение # 122
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
 
 
 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 21:56 | Сообщение # 123
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Вытащила базуку и пульнула по машине
Офицер Уинслоу в самый распоследний момент вильнул в сторону, и ракета попала в дорогу позади фургона, дав машине ускорение взрывной волной. Серёга от неожиданности едва не выронил мегафон. Если бы он не был пристёгнут - ему уже был бы конец. Благо, пристёгиваться он был приучен.

Добавлено (29.01.2023, 21:57)
---------------------------------------------
Джонатан,

Офф: А кому же досталась корона?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 21:59 | Сообщение # 124
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Увидела мост что уже расходился в стороны. Поехала в его сторону. Мотоцикл бросился ввысь. Сделав несколько трюков в воздухе, девушка приземлилась на другую часть
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 29.01.2023, 21:59 | Сообщение # 125
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Я ВСПОМНИЛ ЛОНДОН! - крышка гроба вылетела с такой силой, что пришибла прихорашивающегося у зеркала Марселя. - Она же была со мной в сезоне с домом. Лондон, п-п-поздравляю тебя со вторым местом! Еще тогда я видел по звездам, что следом за резиновым дилдо у тебя складывается корона на линии руки, - Луи очнулся в гробу, жадно проглатывая комья воздуха. Шея почему-то болела, а руки не ощущали упругих титечек Клэр.
 
Самурай_ДжебДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:00 | Сообщение # 126
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джеб не мог поверить своим ушам. Всю свою жизнь он был неудачником и объектом для насмешек. Над ним смеялись, в него не верили, но он смог впервые добиться чего-то сам. 
- Спасибо вам, Мастер... - вполголоса сказал Джеб. 
Он показал знак уважения всем остальным участникам, которые наблюдали за ним в финале, а также своим оппонентам в последнем испытании. Теперь осталось лишь жениться на дочке вождя и уехать в Японию.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:02 | Сообщение # 127
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Увидела мост что уже расходился в стороны. Поехала в его сторону. Мотоцикл бросился ввысь. Сделав несколько трюков в воздухе, девушка приземлилась на другую часть
Серёга уже было начал покрываться потом... Но, выручил Офицер Уинслоу! Схватив рацию с грудного крепления, Он связался с оператором моста, и тот начал сходиться обратно. После чего, сделав рывок на фургоне, Афро-коп вызвал подкрепление, чтобы перехватить Таню по пути...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
БеттиДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:04 | Сообщение # 128
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Уехала снова поддерживать феминизм. Kill all men как говорится.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:05 | Сообщение # 129
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Нагоняя Таню из последних фургоньих сил, Серёга высунулся из окна с мегафоном, и закричал девушке:
- ТАНЯ, ОСТАНОВИСЬ!!! Впереди перекрыта дорога!!! СТОООООООООЙ!!!!!!!!! -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 29.01.2023, 22:05
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:10 | Сообщение # 130
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Самурай_Джеб,

- Подождите... - из трусов что-то опять торчало и мужчина вытащил второй кейс. - Второй кейс? А что было в первом? - ведущий почесал затылок и решил глянуть кейс, открыв он увидел один миллион долларов, который сразу же отдал самураю.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:11 | Сообщение # 131
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Чего? - Не расслышав, девушка врезалась об полицейскую машину, поднялась в воздух и врезалась об дерево. Медленно сползла и упала на землю
 
БеттиДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:12 | Сообщение # 132
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Время насладиться трудами гёрлбоссинга! -Бетти жадно открыла кейс и обнаружила.



-И у меня бы всё получилось, если бы не Джонатан и тупая система угнетения...
 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:14 | Сообщение # 133
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Чего? - Не расслышав, девушка врезалась об полицейскую машину, поднялась в воздух и врезалась об дерево. Медленно сползла и упала на землю
Девушку сразу же обступила вооружённая полиция штата. Через пару секунд, подъехали и наши преследователи. Серёга тут же выскочил из машины с аптечкой, и продираясь через толпу ребят в форме - принялся бодро оказывать Тане первую помощь.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:16 | Сообщение # 134
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-А? Чего? - Она встала, почесывая голову. Увидев Сергея она закричала в ужасе.- -Ты кто такой??!!
 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:29 | Сообщение # 135
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-А? Чего? - Она встала, почесывая голову. Увидев Сергея она закричала в ужасе.- -Ты кто такой??!!
- Я?!! - Вопрос застал Серёгу врасплох. Настолько что он даже удивлённо оглянулся. Но, быстро сообразив что перед ним Таня... Решил импровизировать, и действовать решительно! Чтобы НАВЕРНЯКА спасти мир!!!
- Я... Твой Жених!.. - Как ни в чём не бывало ответил Серёга, бинтуя Танину руку от плеча к запястью. - Да, я как раз хотел сделать тебе предложение, да вот только ты немножечко упала... - От такого поворота, копы опустили пушки, и начали переглядываться глазами блюдцами. Серёге было малость страшновато, но желание спасти мир от "шалостей" своей суженной - было сильнее. Добинтовав руку до запястья, и не выпуская её из рук, Серёга встал на одно колено, и вытащил из кармана стальное проволочное кольцо с кристаллом флюорита.
- Моя дорогая Танюша!.. - торжественно начал он своё признание, чтобы все это слышали. - Твоя весёлая натура - невероятно разрушительна в своей красоте и изобретательности!.. - Уже на этом месте, полицейские начали хихикать. - Твою разрушительную гениальность может затмить только твоя бомбезная красота! А твою неуёмную энергию и фантазию - не переплюнуть даже всем ютуберам вместе взятым!!! - Сравнение было странным, но Серёга импровизировал на ходу... - Таня... - Сказал он, надевая девушке кольцо на палец - Ты выйдешь за меня замуж?!!...

Добавлено (29.01.2023, 22:31)
---------------------------------------------
Копы на полном серьёзе замерли в ожидании ответа, затаив дыхание...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Где мой миллион долларов? (4 season 14 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика