Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Где мой миллион долларов? (4 season 14 episode.)
Где мой миллион долларов?
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:38 | Сообщение # 136
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Что??? КАКАЯ СВАДЬБА, КАКАЯ ЖЕНИТЬБА?? Я тебя совершенно не помню - Девушка не выдержала и блеванула ну лицо Сереги
 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:38 | Сообщение # 137
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Marshall ()
Серёгина корона досталась Джебу.
Офф: Бывает Шаман-Кинг, а теперь будет ещё и Самурай-Кинг!!! )))

Добавлено (29.01.2023, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна ()
-Что??? КАКАЯ СВАДЬБА, КАКАЯ ЖЕНИТЬБА?? Я тебя совершенно не помню - Девушка не выдержала и блеванула ну лицо Сереги
Серёга еле успел увернуться от зловонной тугой струи.
Копы сначала офонарели от такого... но спустя пару секунд - начали перебивая и перекрикивая друг-друга рассказывать Тане всё что помнили, смотря шоу. Одна из девушек в форме достала свой смартфон, и показала тане несколько отрывков из серии "Пункт Назначения В Дурку" где Серёга с Таней тусили на ярмарке.

Добавлено (29.01.2023, 22:44)
---------------------------------------------
И среди прочего - на видео был и фрагмент когда они пошли в амбар. Подробностей внутри показано не было - далее оператор остался снаружи. Но от дальнейших звуков, даже смартфон в руках девушки в фроме начал краснеть от смущения. )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:47 | Сообщение # 138
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Это я?? Это сумасшедшая не имеет ничего общего со мной! Мое честное имя пытаются осквернить! Я не знаю кто ты, но я отправляюсь домой.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:52 | Сообщение # 139
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Это я?? Это сумасшедшая не имеет ничего общего со мной! Мое честное имя пытаются осквернить! Я не знаю кто ты, но я отправляюсь домой.
- КУДА!!! Ты только что с мотоцикла навернулась! Тебе нужно в больницу!.. - Серёга попытался было взять девушку на руки, и отнести её в фургон. Однако Таня так просто не далась, и начала брыкаться. В результате, Серёга ненадолго потерял равновесие, и приземлился спиной с рюкзаком на дерево, в которое врезался мотоцикл Тани. От удара, с дерева упало оставшееся там колесо от мотоцикла... И СНОВА стукнуло Таню по маковке!..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:57 | Сообщение # 140
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка снова стала и почесала голову
-Да что ж такое. Дети в наше время не имеют никакого уважения к старшим. Ай, моя спина. - Таня согнулась как старик.
Молодой человек, отвезите меня в больницу.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 23:00 | Сообщение # 141
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Девушка снова стала и почесала голову-Да что ж такое. Дети в наше время не имеют никакого уважения к старшим. Ай, моя спина. - Таня согнулась как старик.
Молодой человек, отвезите меня в больницу.
Серёга смутился ещё больше. Но один из полицейских таки догадался в чём дело. Убрав пистолет в кобуру, он подошёл к тане со стороны головы, достал свою резиновую дубинку, и легонько постукивая по Таниной маковке - пытался "переключать" её, как каналы у телевизора! )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДоминионаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 23:08 | Сообщение # 142
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Самурай_Джеб, - Поздравляю, мелкий мечник с маленьким мечом, ты теперь крут как мой 1% всей моей ВЕЛИКОЛЕПНОСТИ! - обняла его Доми, душа его лицо в свои бидоны.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 23:09 | Сообщение # 143
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ БИТЬ МЕНЯ ПО ГОЛОВЕ. - Таня в гневе схватила дубину и засунула полицейскому в жопу, после того как смачно ударила ему по лицу.

Добавлено (29.01.2023, 23:09)
---------------------------------------------
-А ты чего уставился??? - Со первой у рта плюнула в сторону Сереги и врезала ему в живот.


Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 29.01.2023, 23:10
 
ВасилийДата: Воскресенье, 29.01.2023, 23:12 | Сообщение # 144
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Ебать, ты что живой? 

Вася вздохнул с облегчением, ведь теперь ему не надо будет писать вторую речь ещё и для похорон Луи


йоу
 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 23:14 | Сообщение # 145
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-А ты чего уставился??? - Со первой у рта плюнула в сторону Сереги и дала ему по врезала ему в живот.
- ХЫЫЫТЬ... - Даже Серёга не понял как она это сделала, лёжа у него на руках. - Ну... Тогда последняя попытка... - Косясь на полицейских... - Ребят, я без злого умысла! И исключительно пользы для!.. - Иии... Смачно засосал Таню прямо в губы!.. Он уже не рассчитывал ни на что кроме чуда. Если и в этот раз не получится - придётся отправить её в больницу.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 23:17 | Сообщение # 146
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Схватила Сергея за волосы и... смачно ударила ему по лицу
Отплевываясь, она взглянула вокруг. На байк и полицейских.
-Что вообще происходит?¿ Сергей, ты чего делаешь?
 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 23:20 | Сообщение # 147
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Схватила Сергея за волосы и... смачно ударила ему по лицуОтплевываясь, она взглянула вокруг. На байк и полицейских.
-Что вообще происходит?¿ Сергей, ты чего делаешь?
- ДЫААА!!! Сработало!!! - Радостно закричал Серёга под аплодисменты полиции.
- Таня... - Он встал на одно колено, всё ещё не выпуская девушку из рук. После чего с самого начала повторил своё предложение:

Добавлено (29.01.2023, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
- Моя дорогая Танюша!.. - торжественно начал он своё признание, чтобы все это слышали. - Твоя весёлая натура - невероятно разрушительна в своей красоте и изобретательности!.. - Уже на этом месте, полицейские начали хихикать. - Твою разрушительную гениальность может затмить только твоя бомбезная красота! А твою неуёмную энергию и фантазию - не переплюнуть даже всем ютуберам вместе взятым!!!

Добавлено (29.01.2023, 23:22)
---------------------------------------------
-Танюша!.. - Громко повторил Серёга своё признание - ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ?!!

Добавлено (29.01.2023, 23:22)
---------------------------------------------
- НУУУУУ?!!... - Все копы хором вытянулись в ожидании...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Самурай_ДжебДата: Воскресенье, 29.01.2023, 23:28 | Сообщение # 148
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Поздравляю, мелкий мечник с маленьким мечом, ты теперь крут как мой 1% всей моей ВЕЛИКОЛЕПНОСТИ! - обняла его Доми, душа его лицо в свои бидоны.


С трудом вырвался из крепких объятий большой женщины, чуть не задохнувшись в ее формах, после чего незамедлительно отблагодарил ее.

Парень принял кейс от Джонатана и поклонился своему бывшему противнику, который когда-то одолел его, что сподвигло Джеба расти как личность.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 23:28 | Сообщение # 149
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Эээээ... ты извини, но перспектива выйти замуж меня пугает. Ты слишком торопишь события. Я тебя знаю несколько недель. Может лет эдак 9, если не передумаю. Или если убьешь дракона.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 23:35 | Сообщение # 150
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Эээээ... ты извини, но перспектива выйти замуж меня пугает. Ты слишком торопишь события. Я тебя знаю несколько недель. Может лет эдак 9, если не передумаю. Или если убьешь дракона.
- Ну, как бы, я уже весь Скайрим прошёл. И кучу драконов завалил! ))) - Усмехнулся Серёга. - Могу комодского дракона побороть! Но, хэх... это малость незаконно... ))) -
Серёга тяжело выдохнул, но... принял это спокойно. - Ладно!.. Не хочешь торопиться - твоё право. Я как раз успею всё хорошо подготовить. - Серёга понёс Таню в фургон. Ведь ей всё ещё нужно было в больницу. - Нооо... Советую подумать побыстрее. Ведь девяти лет у тебя может и не быть в запасе. А вот девять месяцев!.. - он хитро прищурился - Вполне!.. )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 29.01.2023, 23:39
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Где мой миллион долларов? (4 season 14 episode.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика