Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Где мой миллион долларов? (4 season 14 episode.)
Где мой миллион долларов?
БеттиДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:21 | Сообщение # 61
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Чмокнул Бетти и предложил ей выйти за него замуж.
Разорвала на себе одежду, под которой было свадебное платье.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:25 | Сообщение # 62
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка рыдала от такой прекрасной картины.

-Любовь все таки существует. - Высморкалась в платок
 
ВасилийДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:28 | Сообщение # 63
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Как это мило - посмотрел на прекрасную Икону жизни Бетти и на тупого из всех тупых долбаёба чье имя он специально не запоминал

йоу
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:32 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Поезд внезапно остановился и участники выбежали из поезда, вместе с ведущим они бежали к заброшенному домику шерифа. – Вторая часть, очень скучная и простая, здесь всего один круг, - выдал участникам лопаты. – Вопросы к сожалению у вас одинаковые, ответили на вопрос начинаете копать возле входа в домик, прямо возле ступенек, - выделил ещё каждому участнику бур. – Тут не надо давать правильные ответы, вам надо дать интересные и развёрнутые ответы. Всё зависит от того, как вы будете отвечать и как будете копать.

- Вопрос 1. Самый мерзкий участник в 4 сезоне? Кто и почему?
- Вопрос 2. Участница с самой красивой грудью? Кто и почему?
- Вопрос 3. Назовите любого персонажа из фильмов/мультфильмов/игр, который похож на тебя?
- Вопрос 4. Самый неудавшийся персонаж в каноничных Отчаянных Героях?
- Вопрос 5. Назовите мне одного антагониста из фильмов/мультфильмов/игр, который верен своим целям, мировоззрению и деяниям?

Офф: финал. Вам предстоит отписать действительно качественный и хороший пост, отписывайте то, как ваш персонаж начинает копать и начинает отвечать на вопрос. Ответили – копайте, ответили – копайте.


30 минут. 
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:36 | Сообщение # 65
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Бетти ()
Свернула Луи шею.

 
ВасилийДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:37 | Сообщение # 66
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресентeek    (

Добавлено (29.01.2023, 20:41)
---------------------------------------------
Луи_Кресент

В момент сменил рубашку на чёрную, спустился на колени и тихо оплакивал Луи у его трупа


йоу
 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:47 | Сообщение # 67
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Самурай_Джеб ()
- Нужно оседлать быка! - проговорил очевидное самурай.Это ему было не в первой, такое уже было в испытании, где надо было попасть в фургон на бегу. Уж быка-то он ни с кем не перепутает, даже с повязкой на глазах. Джеб прыгнул на Серегу и попытался пришпорить его.
- Бычок-то буйный попался!
Серега пыхтел, пытался скинуть самурая и наверняка жалел, что из финалистов его решила оседлать не Клэр, но делать было нечего. Хватка Джеба была крепка. Еще несколько минут он всячески тряс финалиста, но в конце концов сдался, так как самурай крепко схватил его за бороду и обхватил ногами плечи. Бык был укрощён.
Офф: Знаешь, ты мог просто попросить подбросить тебя! Драть бороду - было совсем не обязательно.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:52 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Директоры шоу внезапно вызвали копы, ведь появилась возможность арестовать некоторых участник. - А ну стоять! - выскочил коп. - Татьяна Хирабаяши, вы арестованы по ущербу городов и причинили достаточно ущерба телешоу! Мы вас забираем, посидите в СИЗО, несколько месяцев, - группа захвата и фсбшники окружили девушку и закинула её в машину. - Досмотри финал и мы тебя забираем. Кто там ещё у нас убийца? 
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:53 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Стажёры вызвали Луи скорую.
 
БеттиДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:53 | Сообщение # 70
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Кто там ещё у нас убийца?
Быстро засыпала труп Луи землёй посреди поезда.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:54 | Сообщение # 71
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Вам никогда меня не поймать живой! - Девушка в наручниках врезала всем копам по яйцам и угнала машину.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:55 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Татьяна

Разбилась об столб.
 
БеттиДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:56 | Сообщение # 73
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Death count: 2
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:57 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Серёга

- Ты арестован по подозрению умышленного убийства Ваниллы и Фобоса! Ты там не один подозреваемый, поэтому просто неделю будешь работать на испытательных работах. Прибраться где-то, платить будут, но если ты окажешься виновным, мы тебя посадим, - добавил коп и начал отводить Серёгу в машину.
 
ЛондонДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:57 | Сообщение # 75
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Взяв бур, Лондон побежала она собиралась уничтожить на этом финальном испытание и была готова рвать и метать, всех на месте, остался всего лишь один соперник и Джастин была важно закатать его в асфальт навсегда, дойдя до места она начала бурить делая это максимально сексуально будто она в клипе Бенни Беннаси:

-Я скажу лишь одно это Таня, она была слишком гиперактивной, она была везде и везде несла разрушения уничтожая всё и вся, если ты возле неё то тебе пиздец, если твое имя не Сергей конечно, ненавижу таких людей, они не знают о личных границах и думают лишь о своём комфорте именно поэтому таким как она харкают прямо в их прекрасное еблето рото беручи-

Ответив на первый вопрос Лондон продолжила копать, ей нравилось потрясывающий эффект он был успокаюващий и притяжательный вообщем то что нужно:

-Лучшие сиськи были, конечно же у самой красивой девушки этой сборной помойки, а именно у Васи вы спросите что почему, а я вам так отвечу девочки мой препевочки, лучшие сиськи это те которых нет, и я серьёзно от них спина болит что мама миа, а ему удобно, и не давит вообщем всё отлично, но если он носит лифчик это странно.... -

Второй вопрос был готов и Джастин продолжила играть в майнкрафт в реальной жизни, думая о том как же ей красиво ответить на четвертый вопрос, да она думала о четвёртом, не ответив на третий и ей никто за это ничего не сделает лол

-Мне кажется что я похожа на Джордана Бэлфорта из Волка с Уолл-стрит ибо вся моя жизнь строиться на том же, на чем и у него, мне нравится бухать, ему нравится, мне нравится курить, ему нравится, он любил наебывать, и я люблю наебывать только в разумных размерах конечно же, ибо сходиться с ним в пункте с отсидкой в тюрьме мне бы не хотелось, но и конечно мы с ним похожи рвением к успеху-

Четвёртый ответ не стал себя долго ждать и Лондон моментумом ответила:

- Оуэн, это тупая пукающая, хуета которая не достойна стольких появлений сколько он имел, его победа не была достойной, его руки чувствовались через экран, его отрыжка была отвратительна, его участие в игре было создано для убогих неприятных гегов, и мне обидно что он является маскотом тд, лучше бы он где-то сдох-

И вот был финальный раунд Лондон почти уже докапала но не знала какой ответ она даст на в конце, поэтому она решила чуточку повременить докапывая то что ей оставалось, и вот когда мысль ей пришла и она докапала, она дала свой ответ:

-Тай Лунг из Кунг-фу Панды, ему всегда говорили что он лучший и он верил в это до самого конца, даже когда от него все отвернулись, он даже с обидой продолжал верить что именно он Воин Дракона, и никто и никогда не встанет у него на пути, конечно его двигало и чувство мести, он желал уничтожить Шифу за предательство, и ради этой цели он был готов убить,что также доказывает его упертость, и бестрашие в перемешку с собственным эго, но в первую очередь им двигало доказать всем что он и есть избранный, и даже когда По доказал ему что на самом деле нет никакого секрета, а секрет во всех, Тай-Лунг продолжил считать себя лучше других, он и умер с этим мировоззрением, это и делает его опасным, беспринцыпным, существом который всегда придет к своей цели, и не отойдет от своей философии не на секунду-
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Где мой миллион долларов? (4 season 14 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика