Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Пункт назначение в дурку. (4 season 11 episode.)
Пункт назначение в дурку.
ЗакДата: Пятница, 13.01.2023, 00:41 | Сообщение # 61
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Я впервые согласен с товарищем Джебом. Я тебе ничего плохого не сделал, участникам не мешаю, в конкурсах меня нет, а просто с ними общаться мне не запрещено.

Добавлено (13.01.2023, 00:43)
---------------------------------------------
*Зак проснулся и не понял зачем его везут, он вылез и всё обьясни врачам, и на удивление они поверили ему, ведь сам себя побить он никак не мог, да и адреналина в крови по компьютеру у него нет. *


alexvas2132
 
ДжонатанДата: Пятница, 13.01.2023, 00:47 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Самурай_Джеб

- Ты вызываешь меня на дуэль? Я принимаю вызов, - ведущий встал в бою позу и снял с руки свои перчатки. - Я не подниму с земли меч, - прищурился. - Наёбка для уёбка, запомнил? Ты меня хочешь обмануть, я подниму, а ты меня побьёшь своим вантузом, - кулаки были сжаты, но вся сила была приготовлена для ладоней.  - Джеб, я открою тебе тайну, - сделал резко вдох и выдох. - Я жил с тибетскими монахами, меня уже ничего не возьмёт, нападай.
 
ДжонатанДата: Пятница, 13.01.2023, 00:49 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Зак

Ему не поверили, ибо работали на Джонатана. - Опять ты? - кинул в парня кирпич и попал по его голове. - Ю-хууу, минус три! - Зак снова спал мирным сном.
 
Самурай_ДжебДата: Пятница, 13.01.2023, 00:53 | Сообщение # 64
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джеб устремил свой взор в сторону ведущего и подготовился сделать первый выпад:
- А я… А я… Я смотрел твой влог о жизни с тибетскими монахами, так что я знаю твои секреты!
Джеб вскочил с места со своей деревянной катаной на перевес и нанес шквал быстрых ударов по Джонатану.
- Смертельный тысячелетний дождь Запада! - произнес Джеб очень странное название техники.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Пятница, 13.01.2023, 00:58
 
ДжонатанДата: Пятница, 13.01.2023, 01:02 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Самурай_Джеб

Шквалы ударов деревянным мечом попадали по телу Джонатана, но благо в какой-то он выдерживал и стоял на своих двоих. - Будем играть с тобой в одну и ту же игру, - отошёл назад и порвал с себя свою верхнюю одежду. - ORA-ORA-ORA-ORA-ORA-ORA, - мужчина возбудил в себе кровь и силу, принимая на себя все удары Джеба, Джонатан начал кулаками бить по телу Джебу. - ORA-ORA-ORA-ORA, - быстрые удары кулаками внезапно прекратились и ведущий размахнул свою левую руку настолько далеко, что аж его мышцы заболели. Подойдя ближе к самураю, ударил его соколиным чапалахом. - Филином сокола не заменить.
 
РебеккаДата: Пятница, 13.01.2023, 01:07 | Сообщение # 66
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка в шоке наблюдала за этой картиной. Ей бы разнять всех их, но эти громилы наверняка зашибут ее, и не заметят даже. Поэтому Ребекка просто спряталась за кактусом.
 
Самурай_ДжебДата: Пятница, 13.01.2023, 01:21 | Сообщение # 67
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джонатан,

Удар Джонатана болезненно отпечатался на лице Джеба. Да так, что самурай взлетел наверх. Сквозь слезы и боль Джеб выговорил:
- Сокол говоришь? Тогда я - Ястреб, - самурай распахнул свою одежду широко, словно Бэтмен свой плащ, и устремился вниз.
Приземлившись, Джеб срубил кактус, за которым спряталась Ребекка, а потом ударом ноги отправил его в сторону ведущего.
- Ай-яй-яй, - иголки вонзились в ногу самурая.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Пятница, 13.01.2023, 01:23
 
СерёгаДата: Пятница, 13.01.2023, 13:58 | Сообщение # 68
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга же, добравшись до городка. Пошёл искать Таню. Насколько он помнил - её катапультировали примерно в эту сторону.

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Пятница, 13.01.2023, 14:00 | Сообщение # 69
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Сумасшедшая встала с дороги, больно поглаживая пятую точку.

-Было круто! Нужно снова участвовать в шоу чтобы меня пульнули! Но перед этим надо не забыть убить ведущего топором


Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 13.01.2023, 14:01
 
СерёгаДата: Пятница, 13.01.2023, 14:07 | Сообщение # 70
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Сумасшедшая встала с дороги, больно поглаживая пятую точку.-Было круто! Нужно снова участвовать в шоу чтобы меня пульнули! Но перед этим надо не забыть убить ведущего топором

Как раз на этой реплике - Серый и обнаружил Таню.
- Только при условии что ты не будешь его у кого-то воровать! ))) - Это конечно была шутка, он вовсе не желал смерти Джонатану, по крайней мере - причин пока для этого не было. Однако, если Таня таки решится, а с неё станется - то хотя бы не будет отягчающих обстоятельств типа кражи или ограбления.
- Ну-ка, покажись. Сильно тебя приложило?.. - Поинтересовался Серёга, распаковывая аптечку.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Пятница, 13.01.2023, 14:20 | Сообщение # 71
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-ЁПТ ПРСТ МАТЬ МОЯ МУЖЧИНА! - Девушка встала на ноги и шугнулась от внезапно появившегося Сереги.
-У меня чуть сердце не остановилось! И ничего у меня не болит! Ну, руки правда все в царапинах. - Посмотрела на свои ладони в садинах


Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 13.01.2023, 14:20
 
СерёгаДата: Пятница, 13.01.2023, 14:26 | Сообщение # 72
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-ЁПТ ПРСТ МАТЬ МОЯ МУЖЧИНА! - Девушка встала на ноги и шугнулась от внезапно появившегося Сереги.-У меня чуть сердце не остановилось! И ничего у меня не болит! Ну, руки правда все в царапинах. - Посмотрела на свои ладони в садинах
- Лады! Давай посмотрим... - Серёга оттащил Таню к обочине, и усадив на двойной камень, принялся её латать. Заклеив мелкие царапины и ссадины пластырем, он обработал йодом самые крупные, и приложив к ним йодную ватку, перебинтовал. Затем, он сел позади Тани, достал из рюкзака расчёску, и сняв с девушки бейсболку - принялся её причёсывать.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Пятница, 13.01.2023, 14:34 | Сообщение # 73
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка дернулась от рук на ее волосах. Странное ощущение. Потом она вспомнила что не чесала свои волосы со дня пребывания на шоу.

Она сидела смирно некоторое время, пока резко не встала. И открыто заявила.

-Мне скучно! - Она повернулась к Сергею. - Давай сюда свой топор!
 
СерёгаДата: Пятница, 13.01.2023, 14:47 | Сообщение # 74
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Она сидела смирно некоторое время, пока резко не встала. И открыто заявила.-Мне скучно! - Она повернулась к Сергею. - Давай сюда свой топор!
- Да погоди ты!.. - Усадил девушку обратно, Собирая вычесанные волосы обратно в хвост. - Снова пойдёшь бедных индейцев калечить? Может лучше помучать хотя бы того кто этого реально заслуживает, раз уж тебе так хочется?.. - Попытался отговорить Таню Серёга, не намекая ни на кого конкретного. Он даже не представлял что произойдёт дальше...
Неожиданно, с западного направления трассы послышались выстрелы. Мимо наших героев, на полном ходу промчался потрёпанный грязный пикап. Из него торчали какие-то бомжеватого вида деревенщины с ружьями и отстреливались. Следом за ними, практически не отставая, гналась полицейская машина, завывая сиреной и переливаясь мигалками. Из окна торчал афро-чувак в форме, и палил в ответ по пикапу из револьвера.
Наши герои проводили эту погоню взглядом, после чего Серёга переглянулся с Таней... и, с заговорщицким прищуром, хитро ухмыльнулся, подёргивая бровями.
Следящая за ними съёмочная группа - напряглась...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 13.01.2023, 15:00
 
ТатьянаДата: Пятница, 13.01.2023, 15:00 | Сообщение # 75
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Глаза девушки зажглись огоньком азарта.

Она быстро вытащила из под кепки необходимые запчасти и молоток и принялась строить ракету. После нескольких минут звуков железяки, она отошла в сторону и показала самодельную ракету. Она села на нее верхом и похлопала на место рядом.

-Садись впереди, покажем им где раки зимуют!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Пункт назначение в дурку. (4 season 11 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика