Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Пункт назначение в дурку. (4 season 11 episode.)
Пункт назначение в дурку.
ЗакДата: Четверг, 12.01.2023, 23:51 | Сообщение # 46
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
*Не смотря на то, что Джонатан его пытался прогнать, Зак в прямом смысле этого слова останется до конца на западе, +Серёге сейчас точно нужна компания и хоть какой то друг, вернутся в игру Зак уже не хочет, поэтому просто сидит около своей разобранном палатки. *
-Интересно узнать, кто сеголня выбыл?
Бэтти, Василий, Таня, кто же интересно следующий?


alexvas2132
 
РебеккаДата: Четверг, 12.01.2023, 23:54 | Сообщение # 47
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка пришла отдыхать после довольно тяжелого испытания. Палаток, однако, уже и не было после такого налета. Не имея уже никаких моральных и физических сил, девушка просто села на горячую землю и протяжно выдохнула.
 
ЗакДата: Четверг, 12.01.2023, 23:56 | Сообщение # 48
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак увидел девушку в белой майке, лосинах и в очках.он сразу побежал к ней
-одну Минуточку, я же её знаю.
Он до неё дошёл.
-Ребекка? Это ты?


alexvas2132
 
РебеккаДата: Пятница, 13.01.2023, 00:00 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Зак ()
-Ребекка? Это ты?
Девушка посмотрела вверх. Свет падал в глаза, но в силуэте она смогла узнать Зака. 
- Ой, привет.
Девушка встала на ноги, кивнув знакомому. Он конечно уже давно вылетел, но у Бекки сложилось ощущение, что по факту отсюда никто не уходит и уже считала это нормой.
 
ЗакДата: Пятница, 13.01.2023, 00:04 | Сообщение # 50
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-как у тебя дела?, как у вас отношения с Джебом?
На я тебе платочек нашёл.
*Зак нашёл во время бури платок, он помнил, что Бэкки ходила с ним.


alexvas2132
 
РебеккаДата: Пятница, 13.01.2023, 00:07 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка покраснела. Из-за этого она взяла платок, особо не задумываясь.
- Ты загнул немного, чел. - девушка нервно хихикнула - Мы скорее так, друзья по прошлой команде. 
Джеб и правда оставался единственным из Крутых Девок, кроме разве что Доминионы, которую Ребекка просто побаивалась, так что она не в счет.
 
ЗакДата: Пятница, 13.01.2023, 00:10 | Сообщение # 52
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Ну я не знал,прости, ошибся, и прости за то, что тогда испортил воздух, я знаю, ты такое не любишь, но сейчас с желудком проблем у меня нет, о кстати, на, я когда был стажёром читал анкеты участников, я узнал из твоей анкеты, что ты вегетарианка, вот я немного овощей собрал с коморки сьемочной группы

alexvas2132
 
РебеккаДата: Пятница, 13.01.2023, 00:22 | Сообщение # 53
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Ого, спасибо! - Ребекка проникнулась такому вниманию к деталям. Она не кричала обычно о своем веганстве на всю округу, поэтому мило, что кто-то это учитывает. Девушка взяла огурчик и стала им хрустеть. Она и не заметила, как проголодалась после испытания.
 
ДжонатанДата: Пятница, 13.01.2023, 00:25 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Зак

- Кто тебе тут разрешил быть? - уебал Заку королевского чапалаха и сразу вызвали пердуну скорую.
 
ЗакДата: Пятница, 13.01.2023, 00:28 | Сообщение # 55
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Так что если, что то я тоже вегетарианец, в прошлом я куриный фермер, у меня было 105 кур и за каждой из них я следил сам, после смерти моих родителей. Потом куры перешли к другому фермеру, а я переехал на Гонолулу, Штат Гаваи, где сейчас работаю барменом, а деньги делю на себя и на 1 благотворительный фонд.

alexvas2132
 
РебеккаДата: Пятница, 13.01.2023, 00:29 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Кто тебе тут разрешил быть? - уебал Заку королевского чапалаха и сразу вызвали пердуну скорую.
Ребекка взвизгнула. Джонатан появился так же резко, как и ударил Зака. Увидев, как бедный парень отлетает словно манекен, Бекка на секунду задумалась об ужасной силе удара Джонатана. Но возражать ему не очень хотелось, тем более она подавилась огурцом от такого.
 
ДжонатанДата: Пятница, 13.01.2023, 00:31 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Зак, - Я сказал тебе - ЛЕЖАТЬ, - мужчина поднял правую ногу выше своей головы, размахнувшись ногой уебал парню по черепушке и тот лежал без сознания. Джонатан хорошо ему уебал, что аж кровь потекла фонтаном и рядом выскочила шишка.
 
ЗакДата: Пятница, 13.01.2023, 00:36 | Сообщение # 58
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Джонатан, что случилось то блин. Если ты так хотел моего вылета, почему вместо Николая в начале не убрал? Я в игре не участвую, со стажёрства ты меня убрал не пойми за что. Обьясни, что я тебе сделал?

alexvas2132
 
Самурай_ДжебДата: Пятница, 13.01.2023, 00:39 | Сообщение # 59
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джеб появился на сцене, когда увидел эту вопиющую по своей несправедливости сцену:
- Ведущий! Хоть этот Мистер Вонючка и доставлял мне неудобства и был противником, твой поступок был бесчестным.
Джеб обнажил свой деревянный меч.
- Дерись с противником, который может дать ответ и смотрит тебе в лицо.
 
ДжонатанДата: Пятница, 13.01.2023, 00:40 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Зак

Тело Зака после ударов Джонатана было в отрубе, леопардовый парень спал мирным сном. - В дурку ты тоже поедешь, составить компанию Джекки и Чарльзу. - скорая уже приехала и забрала парня собой.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Пункт назначение в дурку. (4 season 11 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика