Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Пункт назначение в дурку. (4 season 11 episode.)
Пункт назначение в дурку.
ТатьянаДата: Суббота, 14.01.2023, 22:00 | Сообщение # 106
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Фе-е-е-е, но за футболку спасибо! - Сморщилась от поцелуя в ухо. Одев футболку, она осмотрелась вокруг и заметила бои в грязи.
-То что нужно! - Хирабаяши побежала в сторону боёв, показывая Серёге идти за ней.
 
СерёгаДата: Суббота, 14.01.2023, 22:00 | Сообщение # 107
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн



Добавлено (14.01.2023, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата Татьяна ()
-Фе-е-е-е, но за футболку спасибо! - Сморщилась от поцелуя в ухо. Одев футболку, она осмотрелась вокруг и заметила бои в грязи.-То что нужно! - Хирабаяши побежала в сторону боёв, показывая Серёге идти за ней.
Предчувствуя неладное, он всё же пошёл за ней следом.
Заполнив заявку, Серёга уговорил Таню пока оставить футболку у себя, чтобы её не пачкать. На что организатор ответил, что она всё равно должна оставить всю одежду кроме белья, ибо по правилам - бои проводились в купальниках или плавках. Если же у участников не было своего - можно было взять на прокат.
Как выяснилось, победителю полагался денежный приз в 200$
- Что-то тут многовато конкурсов с денежными призами! ))) - Заметил Серёга.
- Ну а то! Мы сначала в прошлые года угощали посетителей всякой вкуснятиной, а кто-то и плюшевые игрушки делал. Но народу это не особо заходило. Так что мы решили давать гостям денежные призы. И им в радость, и у нас снова потратить можно! ))) - Объяснил организатор
- Хех, логично!.. -
Получив бикини с принтом как на Серёгиной бандане, Таню отправили в маленькую будку-раздевалку, из которой как раз вышла её будущая соперница - крепкая конопатая рыжуха в полосатом зелёном бикини, и с широченными плечами.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 16.01.2023, 18:39
 
ТатьянаДата: Суббота, 14.01.2023, 22:20 | Сообщение # 108
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка вышла из раздевалки и заметила свою соперницу. Хрустнув шеей и кулаками, в глазах блодинки читался азарт.
Когда обе дамы вышли на ринг и прозвучал сигнал старта, рыжая бросилась на Таню. Та в свою очередь увернулась от ручищ конопатой, и прыгнула той на шею. Тогда Таня принялась жёстко бить рыжухе по лицу кулаками и ударила ее по ушам со всей силы. Пытаюсь схватить Таню, блондинка спрыгнула с ее шеи и приземлилась на землю прямо перед ней. Не растерявшись, бестия ударила со всего змаху рыжей в живот и та скрючилась вдвое.
Рыжая повалилась на землю с гулким звуком. Таня подняла тело другой девушки над своей головой, повертела кругами и бросила за ринг.
 
СерёгаДата: Суббота, 14.01.2023, 22:32 | Сообщение # 109
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
После короткого раунда, к Тане подошёл рефери, и подняв её руку, крикнул: - И, победитель - Татьянааа Хирабаяшиииии!!! -
Зрители шумно поздравляли Таню, а кто-то даже кричал из толпы - Хэй! Это же та чокнутая деваха из телека!!! ТАНЯАА!!! ВУХУУУ - Затем, рефери быстро ушёл, а обеих участниц - щедро окатили водой из шланга. После чего публика заорала с новой силой!
Насмотревшись на это зрелище, нижняя фамилия Серёги уже попросту взмывала и рвалась из брюк!!!
Он начал оглядываться по сторонам, и заприметил на окраине ярмарки огромный амбар с сеном, где не было ни души...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 15.01.2023, 01:33
 
ТатьянаДата: Суббота, 14.01.2023, 22:38 | Сообщение # 110
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Сначала девушка повертела головой как собака, разбрызгивая капли воды в разные стороны и оделась в свою одежду.

-Что теперь? - Обратилась к Сереге
 
СерёгаДата: Суббота, 14.01.2023, 22:58 | Сообщение # 111
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Сначала девушка повертела головой как собака, разбрызгивая капли воды в разные стороны и оделась в свою одежду.-Что теперь? - Обратилась к Сереге
Серёга решил, что пора действовать! Сейчас или никогда!!!
- Есть у меня одна идея... - Заговорщицки ответил он, снова усаживая Таню на плечи. Купив по дороге пакетик фруктовых мармеладок, он направился в сторону амбара. Съёмочная группа, по началу последовала за ними, но один смышлёный стажёр быстро понял что к чему, и не пустил товарищей дальше.
Через минуту, из амбара, в перемешку с жуткими воплями, доносились ТАКИЕ неприличные звуки, что члены съёмочной группы, все как один, залились свекольной краской. Стоя у амбара, им казалось что эти "охи" и "ахи" слышно в соседнем штате, но по факту - нашу парочку даже на ярмарке никто не слышал.


Всё это продолжалось примерно полтора часа, после чего - из амбара, в обнимку, еле перебирая ногами, наконец-то вышли наши голубки. Таня была разрумянившейся, взъерошенной, но в целом - выглядела довольной. И почему-то на ней была Серёгина бандана. Сам же Серёга, который в свою очередь был в Таниной кепке - выглядел так, будто дрался со стаей диких кошек. Весь взъерошенный, расцарапанный, с надкушенным ухом, под глазом фингал, а на лице что-то похожее на химический ожог, но при этом тоже на вид дико довольный. Оба они были потные, запыхавшиеся, пахли максимально неприлично, но крайне довольные!!!

Добавлено (14.01.2023, 23:05)
---------------------------------------------


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 16.01.2023, 18:42
 
ТатьянаДата: Суббота, 14.01.2023, 23:07 | Сообщение # 112
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Понюхав себя девушка дернулась от отвращения.
-Ну теперь мне точно нужен душ. - Таня забрала свою кепку, укусила Сергея за щеку и помахала ему.
-Ну, теперь я думаю мне пока домой, моя мать заждалась. У тебя мой номер телефона, если что. - Помахав на прощанье Серёге, девчуля взяла свой скейт и откатилась куда-то вдаль, направляюсь к себе домой в Японию.

-Но на последок. - Девушка нажала на кнопку пульта и амбар взорвался. Хихикая, девушка убажала и послала воздушный поцелуй и фак Серёге и копам, что погнались за ней.
-Аривидерчи, лопухи!
 
СерёгаДата: Суббота, 14.01.2023, 23:12 | Сообщение # 113
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Понюхав себя девушка дернулась от отвращения.-Ну теперь мне точно нужен душ. - Таня забрала свою кепку, укусила Сергея за щеку и помахала ему.
-Ну, теперь я думаю мне пока домой, моя мать заждалась. У тебя мой номер телефона, если что. - Помахав на прощанье Серёге, девчуля взяла свой скейт и откатилась куда-то вдаль, направляюсь к себе домой в Японию.

-Но на последок. - Девушка нажала на кнопку пульта и амбар взорвался. Хихикая, девушка убажала и послала воздушный поцелуй и фак Серёге и копам, что погнались за ней.
-Аривидерчи, лопухи!
- Пока, Танюша!!! Береги себя!!! - Крикнул ей вслед Серёга, махая рукой. После чего повернулся к Съёмочной группе, и спросил их:
- Оу, эммм... Народ, не подбросите до нашего городка, пока Джонатан нас не хватился?.. -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:02 | Сообщение # 114
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Вылет Луи был также внезапен и скоротечен, как момент падения звезды. Поэтому парнишка и прийти в себя не успел, как уже собирал свои вещички в люксовом номере отеле. Видимо, не стоило пить те странные таблетки от Марселя, который обещал сделать из Луи самца. На пачке красовалась почти стертое название - снотворное. Но звездочет совершенно не обратил на него внимания, посчитав, что витаминки придадут ему мужской энергии.

- Как же так? Я же видел на звездном небе число "семь", но мне казалось, что это о количестве моих жен после возросшей популярности от победы в сезоне. Я никак не думал, что это ознаменует мой вылет... - понуро ворчал астролог, раскладывая вещички детского размера в чемодане. Туда же полетел и ловец снов, сделанный из перьев индейцев, что удалось собрать на одном из испытаний.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:25 | Сообщение # 115
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Привет, мачо, давно не виделись, как тебе оказаться в лодке неудачников? - Клэр улыбнулась Луи, совершенно не понимая, что тут вообще происходит, но ей было плевать, ведь она очень соскучилась по своему главному союзнику, хоть обиды у блондинки ещё были на душе.
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:32 | Сообщение # 116
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Привет, мачо, давно не виделись, как тебе оказаться в лодке неудачников? - Клэр улыбнулась Луи, совершенно не понимая, что тут вообще происходит, но ей было плевать, ведь она очень соскучилась по своему главному союзнику, хоть обиды у блондинки ещё были на душе.

Пускай и у самого Луи еще были внутренние обиды на амбициозную блондинку, что поставила под сомнение адекватность его голоса, но сейчас его пусть на этом шоу закончился. Поэтому, оставив в голове только приятные моменты с Клэр (а таких можно было по пальцам пересчитать), он решил оставлять после себя неприятный осадок.

- П-п-похоже, что звезды опять не дают мне засиять в полную силу. Может быть просто путь моей кометы еще не закончен?... - астролог начал частенько заикаться при виде важной для его сердца красотки. Это сложно было отрицать, но он все же не намеревался делать первым шаг в её сторону. Будто боясь, что им в очередной раз просто воспользуются. - Ты же знаешь, что осталась последней из изначальных индейцев? Не подведи н-н-нас. А то Марсель подсунет тебе в качестве подарка паленые духи, от которых у тебя сыпью вся кожа на попе покроется, - фыркнул парнишка, звонко закрывая крышку своего чемодана. Будто показывая всем свои видом, что ему здесь незачем больше оставаться. Но ручонки-то тряслись, как у шлюхи в церкви.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:41 | Сообщение # 117
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Это такая ответственность, не знаю, справлюсь ли с подобной нагрузкой, но я постараюсь не подвести всю нашу команду, а особенно тебя, - Клэр взяла Луи за руку и посмотрела ему в глаза, она видела, будто бы в них звезда упала и невольно улыбнулась.
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:47 | Сообщение # 118
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Это такая ответственность, не знаю, справлюсь ли с подобной нагрузкой, но я постараюсь не подвести всю нашу команду, а особенно тебя, - Клэр взяла Луи за руку и посмотрела ему в глаза, она видела, будто бы в них звезда упала и невольно улыбнулась.

Луи поплыл от этих карих глаз, что одурманивали получше аромата крепкого кофе на утро. - М-м-меня? Я думал, что ты только и будешь рада, если моя звезда погаснет... - астролог невольно сжал руку Клэр в ответ, впиваясь своими мягкими пальчиками в бархатную кожу светловолосой бестии. - И же у тебя все еще есть ко мне нечто внутри?... - краснеет, как никому неизвестный Никита из Брянска при виде историй Виктории Лисовой.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:49 | Сообщение # 119
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- А ты сомневаешься, что есть? - Клэр улыбнулась, а потом начала пристально смотреть на губы Луи, будто бы жаждая того самого момента, когда астролог сделает шаг, но не такой, который сделал Чарли в 4 части фильма «Крик» по отношению к Кирби.
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:56 | Сообщение # 120
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- А ты сомневаешься, что есть? - Клэр улыбнулась, а потом начала пристально смотреть на губы Луи, будто бы жаждая того самого момента, когда астролог сделает шаг, но не такой, который сделал Чарли в 4 части фильма «Крик» по отношению к Кирби.

Луи отвел свои серые глазки. Может от смущения, а может и от закравшихся в его светлой головушке сомнений. Он до конца не мог поверить, что такая горячая штучка, будто вышедшая со страниц подростковой драмы об элите школьного закулисья, может обратить свой взор на такого парня, как он. - В-в-возможно... Но у меня действительно были чувства к тебе. И они есть и сейчас. Нельзя просто так их отправить на другой край галактики, когда человек тебе дорог. И мне все равно на то, что ты скорпион. Если я и выберу жало, что лишит меня жизни, то пусть оно будет твоим!... - звездочет резко прижал Клэр к себе, приподнимаясь на цыпочки, чтобы подарить ей самый горячий поцелуй во всей вселенной.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Пункт назначение в дурку. (4 season 11 episode.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика