Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » BONK! BANK! BONK! BANK! (4 season 8 episode.)
BONK! BANK! BONK! BANK!
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 28.12.2022, 01:51 | Сообщение # 16
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
Луи полностью растворился в этом горячем поцелуе, передавая инициативу Клэр, что полностью овладела его тельцем. Но, когда красотка наконец отлипла от губешек астролога, оставив на них следы от клубничного блеска, парень едва ли смог выдавить из себя пару слов. - Это означает, что т-т-ты даешь мне шанс?... - смущенно отвел взгляд. Он поверить не мог, что Клэр сама предложит ему перебинтовать ногу. И тем более опустится на колени. - Не стоит, у меня не так уж и сильно б-б-болит нога! Если хочешь, то ограблю для тебя салон красоты, а не банк, - Луи аккуратно, будто боясь спугнуть покоренную на мгновение львицу, поправил выбившийся локон из почти идеальной прически девушки, придав ей завершенный вид.
- У тебя всегда был шанс...С самого первого дня нашей встречи... - Клэр решила не слушать парня и всё же осмотрела травму Луи, аккуратно наложив бинт на неё, чтобы тот мог хотя бы спокойно передвигаться. Она приподнялась с колен. - Ну всё, теперь как новенький! Впредь свои эмоции выражай более спокойными методами, - блондинка слегка хихикнула и обратно плюхнулась на кровать
 
Луи_КресентДата: Среда, 28.12.2022, 02:03 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
У тебя всегда был шанс...С самого первого дня нашей встречи... - Клэр решила не слушать парня и всё же осмотрела травму Луи, аккуратно наложив бинт на неё, чтобы тот мог хотя бы спокойно передвигаться. Она приподнялась с колен. - Ну всё, теперь как новенький! Впредь свои эмоции выражай более спокойными методами, - блондинка слегка хихикнула и обратно плюхнулась на кровать

- С-с-спасибо, что помогла мне чуть-чуть отвлечься от звезд и почувствовать себя... более приземленным? Да, определенно, - звездочет все еще краснел, как какой-то карапуз. Ему и не верилось, что Клэр ответила на его чувства. Но ему точно хотелось верить, что все это не в корыстных целях амбициозной блондинки. - Лишь бы все это не оказалось фальшью в иллюзии космической дымки, - спрыгнув с кровати, Луи уверенной походкой мачо подошел к двери и, взмахнув копной белоснежных волосиков, послал Клэр воздушный поцелуй. - Только не попадись ковбоям во время ограбления. А то н-н-не хотелось смотреть без тебя на Парад Планет, - астролог прошмыгнул за дверь, растворяясь в тени коридоров отеля.

 
СерёгаДата: Среда, 28.12.2022, 08:53 | Сообщение # 18
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Офф:
Цитата Луи_Кресент ()
Луи уверенной походкой мачо подошел к двери


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДоминионаДата: Среда, 28.12.2022, 11:34 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Серёга, Джонатан, Доминиона думала насчёт своего испытания и решила забить на стелс. Она прямо подошла к Серёге.
- Я заберу твою бандану. - сняла и вышвырнула мужика через плечо, как будто ненужный свёрток фантика в мусорку, буквально. Серёга упал в мусорное ведро, теперь его голова застряла в нём. Доминиона заходит в банк.
- Всем лежать, это ограбление! - размахивала она мечом.
- Ты маску забыла. - прошептал стажёр ей.
Доми тупила и думала как исправить. Её взгляд падает на ручку.
- О, идея! - она берёт ручку и рисует себе брови. усы и бородку, затем надевает украденную бандану - Всем стоять, это ограбление, ибо Я ДОМИ... то есть СЕРЁГА! Да, Я Серёга и я вас граблю.
Доминиона начала бить мечом всё подряд, чисто по приколу.
Все люди разбежались, стажёры тоже.
- Эй, куда пропали? - только сейчас заметила Доми отсутствие людей, но она пожала плечами и пошла к сейфу.
Она голыми руками сломала замок и сняла дверь с петель и выкинула через плечо, повалив несчастного стажёра, которого Доми не раз замучила.
После Доминиона в один присест берёт все деньги и слитки золота и уходит из банка, крича, что Доминиона лучшая и что она Серёга.
 
СерёгаДата: Среда, 28.12.2022, 14:43 | Сообщение # 20
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Доминиона,
На выходе, культуристку уже ждал сердитый Серёга. Мусора на нём уже не было, хотя запашок - ещё присутствовал.
- Знаешь, Доми! Если ты так хотела маскировку - ты могла просто попросить!!! - И Серый стянул свою бандану обратно, прямо с головы Доми. Хоть она и была на голову выше него, но длинны его рук - вполне для этого хватало.
- Если победишь - я тебе другую "шапку" дам! Покруче!.. - Добавил Серёга, повязывая обратно бандану.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 28.12.2022, 14:44
 
РебеккаДата: Среда, 28.12.2022, 15:10 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн

Успокоив себя тем, что это просто часть игры, Ребекка пошла на дело. Она уже узнала свою жертву, которую необходимо было держать в тайне и уже примерно прикинула, что можно у нее украсть. Они не особо общались, но особа была довольно заметная, поэтому выбрать было легко.
Ребекка тайком пробралась в спальню, где ночевал данный участник. Охраны или вообще кого-либо тут не было, так что ничего сложного тут не наблюдалось. Особо рыться в вещах Бекка не хотела, все таки это мерзко, поэтому, вопреки своим планам, она решила украсть что-то попроще - например, пластырь, который лежал на тумбочке возле кровати ее жертвы. Взяв пластырь и аккуратно убрав его в карман, Ребекка, невинно насвистывая, направилась на вторую часть испытания.
Ребекка побежала в банк, с ходу ворвавшись в него, выбив ногой дверцы, словно настоящий бандит в вестерне. Однако стажер за стойкой даже бровью не пошевелил.
- Это ограбление! Давай сюда десять тысяч! - Ребекка старалась держаться уверенно, но выходило не очень. Стажер будто ее не слышал.
- Я отдам потом, честно! - взмолилась Бекка, но тот лишь окинул ее скучающим взглядом.
Ребекка присела на пол, думая, как ограбить стажера. Думая об этом, она уставилась в пол, словно в одну точку. И что она увидела - на полу валялся целый один цент. Ребекка обычно не побиралась, но...
- Сойдет! - девушка подняла монету с пола - Главное же сам факт ограбления, а не общая сумма, а ограбление было!
Положив монету себе в карман, Ребекка довольная вышла из банка. Задание было выполнено.
 
ЛондонДата: Среда, 28.12.2022, 15:23 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Узнав суть испытания Лондон перед этим решила покурить и выпить с фляжки свой любимый коньяк. Достав сигарету и подкурив её, Лондон отправилась на поиски фляжки, но вот не задача её не было, понимая что у неё украли глаза Джастин покрылись яростью, она была готова уничтожить любого за подобную не подобающюю наглость



Но не суть, пришло время было готовиться к испытанию, девушка решила сыграть из себя супер мега Рэмбо, подойдя к грязи, девушка разделась и начала размазывать себя грязью чтобы её никто не мог заметить. Теперь она была в грязи и спокойно поползла по земле. Её целью была толстая мужененавистница ну или скорее её корейская копия с Алика.

Наконец добравшись до цели Лондон резко схватила "Чужую" За ногу чтобы она упала. Пока фейк вставал девушка со всей силы её пнула по животу, чтобы она не могла встать достаточно долго. У фейка была сумка поэтому Лондон решила осмотреть что там было, кроме всяких тупых сексистых вещичек и обадков, девушка увидела книгу, это оказалась книга Бетти Фридан "Загадка женственности"


Закончив с первой частью и украв книгу, девушка пошла к банку но перед этим она поняла что ей нужно было оружие, не будет же она пугать всех грязью и грудью, тут нужно было что-то по серьёзнее, благо это что-то да было, прям через дорогу возле банка какой-то милый шахтёр оставил кирку и девушка без особых проблем сразу её забрала, ох какое же ленивое сценарные решение.

Зайдя в банк Лондон очень громко крикнула и ударила киркой по окну -А НУ-КА БЫСТРО ТУПЫЕ УЕБИЩА ДАЛИ МНЕ ВСЁ ЧТО У ВАС ТУТ ЕСТЬ ИНАЧЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОЧНО ТАКЖЕ ТРЕСНЕТ ВАШ ГЛАЗ БЛАГОДАРЯ КИРКЕ, И ПОВЕРЬТЕ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ-. Угроза настолько сильно напугала банкира, что он очень резво начала вытаскивать с кассы деньги достал он порядком тысяч 300 что было вполне себе неплохо. Джастин же тем временем осматривала остальных т ей очень понравился усатый мужик с минеатюруной бутылкой текилы (откуда он её взял неизвестно, да и не важно на самом то деле) улыбнувшись девушка подошла и прошептала ему -Прости но это теперь моя бутылка- после чего со всей силы ударила с задней стороны кирки ему по яйцам, усач заорал очень громко. Забрав деньги и бутылочку Лондон покинула банк невероятно довольной
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 28.12.2022, 21:57 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр решила отойти от дел любовных и заняться испытанием. Ей нужно было забрать ценную вещь для Самурая Джека или Джеба. Хуй знает, но персонаж он был довольно непримечательный и блондинка ничего о нём не знала, но Клэр увлекалась кинематографом и знала, что нет ничего для самурая важнее, чем его катана. По крайней мере в фильме "47 ронинов" отсутствие данного орудия приравнивалось к позору и смерти. И наверное, не только там. Блондинка надела кожаную юбку, топик, который просвечивал её соски и пошла покорять сердце очередного мужчины. Элин Линд любила музыку ничуть не меньше, чем фильмы. У девушки даже был особый плейлист "Для моих парней" под которые блондинка любила отжигать на Макаре, Жене, Богдане и прочих своих бойфрендах. на случай с Джебом девушка выбрала песню Kim Petras " Treat Me Like A Slut" Она легкими движениями рук начала гладить мужчину и танцевать для него стриптиз, позволяя сопернику трогать её там, где ему захочется. Всё происходящее Элин Линд записывала на камеру, добавляя адреналина своим действиям. Джеб попался на удочку и поддавался танцам горячей блондиночки. Мужчина в какой-то момент головой окунулся в грудь Клэр, она прижала его к себе и воспользовалась моментом. Ударила Джеба камерой так, что тот отключился. А потом просто достала катану соперника и отправилась грабить банк. Но перед этим следовало переодеться. Сменить стиль и образ, так сказать. Девушка выбежала от самурая и ушла обратно в комнату, быстро раздеваясь. Она надела чёрную балаклану с ушами от баленсиага и латексный костюм, как в лучших сериях американской истории ужасов. Музыку для фона тоже пришлось сменить на более драматичную. Выбор пал на twisted nerve из фильма "Убить Билла". Шаг Клэр стал более медленным и грациозный, как у самых настоящих кошек. Она взяла катану в руку и отправилась к банку.

Добавлено (28.12.2022, 22:06)
---------------------------------------------
Клэр медленно открыла дверь в банк, она продолжала идти своими длинными ногами всё такой же расслабленной походкой, будто бы это не ограбление, а подиум. Она уже сама насвистывала эту убивающую мелодию из фильма Тарантино и подошла к тем, кто сидел на входе в банк, приставив к горлу катану и слегка наклонив голову в бок. Она произнесла: - ВЫВАЛИВАЙ ВСЁ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ, ПОКА ТВОЯ ГОЛОВА ЕЩЁ ДЕРЖИТСЯ НА ШЕЕ, СТАРАЯ КАЛОША! - Женщина, которая была в банке, невольно проглотила слюну и начала раскидывать все деньги с касс. - Мне кажется, что ты меня не услышала, мне нужно всё, что находится в этом здании, пока я не нажала кнопку и не взорвала всё к чёртовой матери! - Клэр достала из кармашка костюма пульт с красной кнопкой, который на самом деле, был игрушечный, но выглядел довольно реалистично. Да и ситуация была стрессовой и банкирша вряд ли отреагировала бы на такое. Женщина медленно начала идти с блондинкой к главному сейфу. - ЖИВЕЕ! Ты же ещё хочешь увидеться со своими детьми! - Властный голос Клэр дал свои плоды, они наконец-то дошли до главного денежного хранилища. Элин Линд достала мешок, приставила к горлу несчастной женщины катану и приказала ей всё высыпать в мешок. Та послушалась, а через несколько минут, более уверенной и гордой походкой, Клэр, продолжая насвистывать мелодию из "Убить Билла",  покинула здание и успешно выполнила свою миссию.

 
ДжонатанДата: Среда, 28.12.2022, 22:57 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Недовольно посмотрел на участников и был готов уже объявить итоги, а также был готов набить кому-нибудь морду. - Самое простое не могли выполнить? -  использовал стринги Клэр в качестве рогатки, а снарядами были твёрдые жвачки, которые пролежали у Джонатана в кармане более 60 лет. - Получай, сука, - стажёры сняли с Васи очки и ведущий выстрельнул ему в глаз.  - Кто там у нас по списку следующий? - злобно осматривался.
 
Луи_КресентДата: Среда, 28.12.2022, 22:57 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цель для Луи оказалась весьма габаритной и массивной, поэтому, как только услышав о бегемоте в качестве жертвы, астролог просто пропустил мимо ушей всю информацию о подставных актерах. Сейчас перед его наполненными ужасом глазками предстала ужасная картина, где Доминиона, как разбуженная во время спячки медведица, играет его головой в баскетбол. – Я д-д-должен что-то стащить у Доминионы?! Она же спит одним глазом, а вторым просчитывает калории в протеиновом батончике, - сглотнув ком воздуха, Луи принялся обдумывать план своей грядущей смерти.



Спустя время двери банка заскрипели от неожиданного гостя, что пожаловал к самой массивной звездочке сезона. – Доминиона, ты здесь? – голос звучал настолько нежно, что все притаившиеся двойники обратили свой взор в сторону элегантной ножки, торчащий из-за угла. – Может быть ты мне поможешь расстегнуть корсет? А то я таю, как зефирка под лучами солнца, - эти же лучи очертили утянутую талию облаченного в белоснежный наряд лоли Луи. – Ты меня не узнала? Это же я… Алиса! – чуть не прохрипев мужским басом, новоявленный фембой подбежал к фейковой горе мышц и, как нежная кошечка, приластился к её выпирающим кубикам.

– Ты такая большая, сильная и упругая, как и всегда. Не поможешь? Просто потяни за ленту и моя талия освободиться от гнета кружевного корсета. Кстати, на мне новое белье, - тихонько прошептал Луи, взмахивая накладными ресничками из косметички Клэр. Прическа, макияж и кружевное платье принцессы – этот образ будто был создан для худощавого астролога, что с трудом передвигался в терзающих булки трусиках.

- Пыску дашь ебат? – резко пробубнела Доминиона, с размаху шлепнув Луи по его худенькой заднице, как какую-то блудницу. – Ау! Доминиона, я же не боксерская груша, чтобы со мной так обращаться. Давай лучше выпьем по чашечке чая, моя дорогая, - трап поправил набитые носками титечки и, расчехлив забитый снотворным и слабительный термос, налил для лже-громилы порцию сонного коктейля. – А потом я дам тебе кусочек шарлотки! Испеченной, а не той, о которой ты подумала, глупышка, – максимально кокетливо провел язычком по нежным губам, что моментально спровоцировало слюноотделение у жертвы ограбления.

- Кстати, а где там твоя любимая гиря, которую ты используешь в качестве соски для крепкого сна? Я бы её хорошенько натерла своими… кружевными рукавичками, - взмахнув копной белоснежных волос, Луи настолько близко примкнул к тяжело дышащей Доминионе, что по его шее невольно пробежали мурашки. – Ты такая горячая сегодня, как после марафона на беговой дорожке. Может быть мне тоже начать заниматься спортом? Начнем с гири, - потянувшись рукой к шортам громилы, где обычно весели утяжелители и многочисленные трофеи, звездочет с трудом смог нащупать хоть что-то похожее на ту самую гирю. А с учетом того, что вместо Доминионы был какой-то мужик, поверьте, это было сложно. – Ого, какая большая. Тебе подходит. И пей, моя дорогая, я этот чай настаивала рядом с собой даже во время принятия ванны, - залив еще пару кружек снотворного в мужика с париком Доминионы, фембой наконец-то отправил того в царство Морфея.

- Неужели это закончилось?! Надо быстрее бежать в противоположный банк и получить деньги. Надеюсь, что этот выпуск заблокируют и его никто не увидит. Особенно Клэр! – как только Луи принялся бежать навстречу денег, лже-громила подала последние признаки жизни. – Алыса? – мямлила зверюга.
- Никакая я тебя не Алиса! И юбка мне эта не идет! – услышал посвистывания кого-то из присутствующих. – Наверное… - зарядив гирей по лбу Доминионы, трап поскакал на каблуках в сторону банка.


- Мне нужны все деньги, что находятся в вашем банке. Пожалуйста, - кокетка показалась рядом со стойкой кассира, прикрывая лицо веером. Но в ответ старый хрыч лишь залился смехом и поправил шикарные усы. – От одних усов я уже избавился. Теперь твоя очередь. Лежать и руки за голову! – с трудом достав гирю из-под юбки, Луи начал раскручивать её, как булаву. Горожане и сотрудники банка в ужасе выбежали из здания, но только упертый усач закрыл своей своим телом дверь сейфа. – Мистер, я же пошутил… а. Мне всего лишь нужно забрать денежки моего папочки. Вы же поможете? – чуть приподнял юбочку.

- Я милая няша
- Я няша стесняшя
- Люблю мечтать ночью и в банках гулять
- Я милашка Алиса
- Пушистые лапки
- Люблю вечерами о звёздах мечтать…
- после такого у банкира не было никаких шансов. Он покорно передал Луи все мешки с деньгами и получил напоследок чмок в щечку от фембоя.

- Спасибо, ня, - взмахнув ресничками, астролог таки отправился к Джонатону с кучей бабла и гирей. Напрочь забывая, что он все еще в костюме милой лоли…

 
ВасилийДата: Среда, 28.12.2022, 22:59 | Сообщение # 26
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Фем-бой смело и воодушевленно вошёл в полигон со стажёрами.  Пробежавшись глазами по всем, он оценил схожесть стажёров на участников и нашёл свою жертву - Ребекку, ну или точнее стажёра Ребекку..Стажекку?...Ребжёра?...Остановимся на индефикации "жертва".

Парень решил украсть что то у Ребекки мирным путём, путём переговоров. Конечно ёбнуть её было бы намного интереснее и веселее, но это подождёт, сейчас ему хотелось просто четко и грамотно выполнить задание, да и + он рассматривал Ребе как союзника и потренироваться в общении с ней на стажёре лишним не будет, вдруг это как то повлияет на ориджинал Ребекку. Василий сразу знал как будет действовать и что заберёт. 

- Эй привет Жертв...Ребекка, слушай тут такое дело, на прошлом испытании мои очки сломались, вылетели так скажем и мне нужны новые, а то свои я хоть немного починил, но всё равно с ними не возможно жить -  Из кормана фем-бой достал очки у которых было треснута правая линза и вместо левой душки была коктейльная трубочка - Видишь 

Псевдо-Ребекка смутилась, но молчать не стала.

- А..ну а как же разное зрение...и у меня больше нет..

Парень усмехнулся, давая понять, что у него всё схвачено.

- Не волнуйся, я узнал что у нас одинаковое зрение, а очки ты можешь поносить мои, если других нет, либо что нибудь придумаешь, ты же умная - Вася говорил это очень быстро специально, чтобы "Жертва" и слова не смогла вставить. Он моментально снял очки с носа стажёра и мигом помчался к выходу, чтобы очки не забрали обратно. Конечно во время быстрого направлення к выходу, Вася кинул свои очки куда то за себя, в надежде что Ребекка вдуплит всё и заберёт их.

  
Парень приступил ко второму этапу.

Он зашёл уже в другой банк, на его лице была повязана рубашка, которая исполняла роль маски. При этом на его лице также красовались очки, которые должны были сыграть ключевую роль в его ненадежном ограблении.


Вася подошёл к банкиру и начал что то втирать, провоцируя мужчину на то, чтобы тот тронул его очки.

- Посмотрите какие шикарные у меня очки, как отлично они сделаны, просто потрогайте их, вы сразу всё поймёте!

Было видно что банкира смущает что лицо фем-боя обмотано рубашкой, но он всё равно прикоснулся к очкам. В тот момент Вася легонько дернул головой, что было почти не заметно, но Василий расположил очки таким образом, что любое движение отправила бы летать и это очки. Конечно очки упали и сломались и именно тогда фем-бой перешёл к финальной фазе. 

- Какого хуя? Ты вообще знаешь кто я? Думаешь я просто так скрываю своё лицо? Знаешь сколько стоили эти очки? Знаешь кто мой отец? Он лично на заказ делает оки президенту, министру, меру и даже шлюхам мера. Мой совет, лучше отдавай всё что в кассе, чтобы эта сумма покрыла хотя бы половину стоимости моих очков, либо я всё расскажу отцу и ты будешь отрабатывать долг за очки всю жизнь!

Конечно же банкир испугался такого напора и последствий и все немедленно отдал, к сожалению в кассе было  всего 350к, но и этого было достаточно.

С этой суммой и спокойным сердцем, Вася пошёл ждать результаты


йоу
 
ТатьянаДата: Среда, 28.12.2022, 23:02 | Сообщение # 27
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Когда дикарке протянули листочек с её жертвой, бестия разразилась громким смехом. Ох, в её голову пришли столько идей воровства и осуществления своих дьявольских идей! Но потом она просто скомкала и съела листок, после того как поняла что понятия не имеет, кто такая нахуй Джоди.
-Джоди, Джоди, а. Это та занудная очкастая задротка? Ну тогда не ссыте, будет вам такой грабёж банка, что все друзья Оушэна обзавидуются.

Девушка дождалась ночи, когда тьма окутала всю местность, а на небе зажглись первые звёзды. Вытащив из своего кармана снаряжение секретного агента и оделась во всё черное. Крахтя, она начала подниматься по стенке банка прямо на крышу при помощи вантузов.

В скором времени она наконец достигла крыши. Приблизившись к куполу она вытащила прибор для заделывания кругов в стекле...


...Чтобы почистить при помощи него банан. Съев банан, она вытащила кирпич и разбила стекло купола.
Теперь словно из сцены "Миссия невыполнима" она завязала вокруг себя торс. К несчастью, прямо в момент, когда она эпично собиралась спуститься при помощи веревки, Таня подскользнулась об кожуру банана и упала прямо на пол.
-Ух, блять!!! - Девчуля встала через секунду и с хрустом вставила свой нос на место. Её крики были услышаны стажёром, что был одет в тряпки Джоди. Аура накалилась, послышались эпичные звуки дикого запада, камера приблизилась с начала к глазам Тани, затем к глазам стажёра.

-ДЖЕРОНИМО!!! - Блондинка заорала и набросилась на стажёра. Началась эпичная битва не на жизнь, а на смерть. Девушка прыгала из стороны в сторону, верча ногами, нанося кулаки, но стажёр не отставал и уклонялся от её ударов. Ведь она не знала что это стажёр имел черный пояс в карате. Вот он с виртухи ударил Тане по лицу и та пролетев несколько метров, ударилась затылком об колонну. Девушка медленно сползла на пол и пока стажёр уже собирался нанести финальный удар, она ударила со всей мощи ему по яйкам. Стажер заорал, схватился за свои бубенцы и упал на пол.


Девушка схватила с его лица очки Джоди и вытащив из спины бомбу, бросила её в стену. Стена банка обвалилась, проделав огромную дыру.

Таня бежала к другому банку, выбила дверь ногой и начала размахивать очками как пистолетом.
-Чтобы быстро деньги у меня были в мешке,
Иначе рука моя будет у тебя в кишке!!
Все вокруг были в недоумении.
-Гони деньги или я вас всех заставлю смотреть диснеевские ремейки мультиков!
Кассир в ужасе дал Тане мешок с деньгами и та выбежала через очередную дыру в стене от её динамита.
-Чао-какао!


Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 28.12.2022, 23:04
 
ДжонатанДата: Среда, 28.12.2022, 23:11 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- О, нет, - Джонатан выстрелил в Васю в тот момент, когда парень уже заканчивал своё испытание. - Ты! - увидел Таню, которая прогуливала испытание. - ПОЛУЧАЙ, - ведущий подбежал к девушке и с вертухи уложил барышню. - Через день очнётся, - призадумался Джон. - Джоди мы закрыли в туалете, где напердел Зак. У Бетти воспалилось ухо и девушка, пока что в госпитале, не знаю даже, что делать... - взгрустнул ведущий и тяжело вздохнув, продолжил общаться. - Где Джеб? - вынюхивал землю, пытаясь найти парня по его запаху. - Кхм, ладно, - ведущий приготовил праздничный стол с едой в таверне для победителей. - Сегодняшние победители получат праздничный пир и набьют едой свои животы! Без лишних слов, побеждают - Индейцы! Девок попрошу на церемонию вылета, но сегодня у нас получают иммунитеты - Ребекка и Доминиона! 


Индейцы:
Серёга - 4 балла 
Лондон - 5 баллов 
Клэр - 5 баллов 
Луи - 5 баллов
Татьяна - 0 баллов
Василий - 4 баллов 
итого: 23 балла

Девки:
Ребекка - 6 баллов
Доминиона - 5 баллов 
Джеб - 0 баллов 
Джоди - 0 баллов 
Бетти - 0 баллов
итого: 11 баллов
 
ДжонатанДата: Среда, 28.12.2022, 23:14 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Кто хочет подарок от деда Джонатана?
 
Луи_КресентДата: Среда, 28.12.2022, 23:16 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Кто хочет подарок от деда Джонатана?

- Если это путевка на горячие и-и-источники, то я за. Надеюсь, что вода там настоялась под Луной, - поправил чулочки.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » BONK! BANK! BONK! BANK! (4 season 8 episode.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика