Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » BONK! BANK! BONK! BANK! (4 season 8 episode.)
BONK! BANK! BONK! BANK!
ДжонатанДата: Воскресенье, 18.12.2022, 23:09 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
 
ВасилийДата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:45 | Сообщение # 2
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Парень узнав своё испытание решил не медлить и сразу же приступить к выполнению.

Фем-бой прибежал к очкастой девчушке и излил ей свою больную душу. Для драматичности он делал вид что плачет. Сквозь самовыдавлиные слёзы он бормотал что-то типо :

- Ох, если бы ты знала как это тяжело, ты всегда будешь недостаточно мужественным для парня и недостаточно женственным для девушки при этом тебя приписывают к трансам или квирам, но яГЕЙ, я родился парнем, я позиционирую себя как парня, отношу себя к особям мужского пола, но просто мне нравится моё феминное личико, оно меня устраивает и я не хочу его как то менять, но меня, да и в принципе таких как я всё равно не понимают. Ещё проблем прибавляется если ты фем-бой гей, ведь многим геям нравятся мужчины, ну и собственно мужественные парни тоже, фем-бои часто популярны у стариков, но как ты понимаешь эта симпатия в одни ворота. Также проблемы у фем-боем с отцами и в принципе с родителями старой закалки, они этого не принимают, говорят надо быть мужиком, что мы должны быть мужиками, но я никому НЕ ДОЛЖЕН, кредит не брал, долг тоже, договор не подписывал, так какого хуя спрашивается?! Короче, жизнь фем-боев очень тяжёлая из-за непонимания и их положения в принципе, никому не советую быть фем-боем.


йоу
 
ДжонатанДата: Понедельник, 26.12.2022, 23:57 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Джонатан вёл себя в последнее время очень скрытно и мало кому что-то говорил, даже колол камни в пещере в полном одиночестве. Все участники, вместе с ведущим были отправлены в техасский городок, стажёры тащили также на себе несколько драгоценных минералов, таинственные черепа и скелет слитый из бронзы. Все добытые артефакты, Джонатан оставил у себя в кабинете. Молотком раздолбал три черепа и все были муляжом. – Если по легенде карта спрятана в черепе, то.. – ведущего внезапно осенило, разломать череп из бронзы обычным молотком невозможно. Но внимательно рассматривая череп, засунул свою руку в его пасть и достал оттуда карту.

– Я нашё-ё-ё-ёл! – радостно прокричал ведущий. – Возможно, мы сможем найти сокровище, которое спрятали преступники несколько столетий назад! Но весь секрет точно в кладе? – призадумался ведущий. – Нихуя не понимаю, - почесал затылок и направился к участникам. – Осталось дождаться слияния, тогда я смогу организовать дикую экспедицию! – спускался с таверны и по громкоговорителю позвал участников.


 
ДжонатанДата: Вторник, 27.12.2022, 01:19 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В прошлом испытании, Индейцы выиграли поход в кино, пока отложим поход! Кино испытания пока ещё не скоро, но в командных испытаниях их больше не будет, - взгрустнул, но потом пришёл в настрой и продолжил рассказывать участникам. – Готовы проверить свои навыки ограбления? Ваше испытание, чуть посложнее, - сделал минутную паузу и продолжил. – Недавно был анонимное оповещение и у каждого участника, есть выбранная цифра, запомните, - поправил свой галстук и продолжил говорить. – Все участники заходят в банковский полигон, 11 стажёров нарядились буквально в вас, вам предстоит украсть вещь у вашей жертвы, кто ваша жертва? Каждая команда получила от меня листик, кто у кого ворует из участников. Стажёры уже забрали некоторые важные вещи у вас и подменили фальшивками! Как вы можете своровать вещь? Открыто - подбежали, ударили и забрали. По-доброму – находите общий диалог со стажёром, обмениваете свою вещь на другую вещь. Тайно - заводите разговор со стажёром, отвлекаете и что-то у него пиздите. Закрыто – ждёте, когда наступит ночь и когда все стажёры заснут на полигоне, подходите к своему стажёру, воруете и уходите. С первой частью разобрались, - ухмыльнулся и продолжил. – После того, как вы своровали вещь у вашей жертвы, выбегаете с полигона и бежите в противоположный банк. Спрячьте как-нибудь лицо, найдите себе маску или колготки девушек. Дальше говорите что-нибудь в рифму, угрожаете банкиру украденной вещью, проканает, забираете сколько там денег и убегаете! Всё очень просто? Приступайте, - дал старт, а сам пошёл пиздится с койотами за последний кусок мраморный говядины.

Офф:

В беседу групп, я скинул ваших жертв. Придумываете сами, какую вещь вы воруете и отписываете в своём посте свою жертву, а пока кто чья жертва, сюрприз. Мол, я у Серёги украл амулет ктулху, а Клэр лишил её любимых семейных трусов. Дальше с украденной вещью, вы бежите в противоположный банк и угрожаете банкиру, пишите, мол, вас испугались и пишите определённую сумму, которую вам отдали. Длинност. Оцениваю качество постов - Девки оцениваются по 6 балльной шкале, а Индейцы по пятибалльной, а в целом у всех выходит по 30 баллов.

Возникнут вопросы, спрашивайте.

Дедлайн до среды в 23:00 по мск времени.

 
СерёгаДата: Вторник, 27.12.2022, 17:32 | Сообщение # 5
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Проснувшись утром, Серёга обнаружил что его рюкзак - ОТКРЫТ!!! А вместо его туристического топора - на открытом рюкзаке, лежит деревянная копия! 
Серёга уже был готов прийти в ярость, но вовремя услышал задание.
Цитата Джонатан ()
- В прошлом испытании, Индейцы выиграли поход в кино, пока отложим поход! Кино испытания пока ещё не скоро, но в командных испытаниях их больше не будет, - взгрустнул, но потом пришёл в настрой и продолжил рассказывать участникам. – Готовы проверить свои навыки ограбления? Ваше испытание, чуть посложнее, - сделал минутную паузу и продолжил. – Недавно был анонимное оповещение и у каждого участника, есть выбранная цифра, запомните, - поправил свой галстук и продолжил говорить. – Все участники заходят в банковский полигон, 11 стажёров нарядились буквально в вас, вам предстоит украсть вещь у вашей жертвы, кто ваша жертва? Каждая команда получила от меня листик, кто у кого ворует из участников. Стажёры уже забрали некоторые важные вещи у вас и подменили фальшивками! Как вы можете своровать вещь? Открыто - подбежали, ударили и забрали. По-доброму – находите общий диалог со стажёром, обмениваете свою вещь на другую вещь. Тайно - заводите разговор со стажёром, отвлекаете и что-то у него пиздите. Закрыто – ждёте, когда наступит ночь и когда все стажёры заснут на полигоне, подходите к своему стажёру, воруете и уходите. С первой частью разобрались, - ухмыльнулся и продолжил. – После того, как вы своровали вещь у вашей жертвы, выбегаете с полигона и бежите в противоположный банк. Спрячьте как-нибудь лицо, найдите себе маску или колготки девушек. Дальше говорите что-нибудь в рифму, угрожаете банкиру украденной вещью, проканает, забираете сколько там денег и убегаете! Всё очень просто? Приступайте, - дал старт, а сам пошёл пиздится с койотами за последний кусок мраморный говядины.
Услышав испытание, Серёга застегнул свой рюкзак, и вооружившись... деревянным топориком, и мачете - пошёл искать грабителя.
Поплутав примерно полчаса по городку, Серёга заметил выходящего из сортира... СЕБЯ!!! 

Серёга решил напасть на самозванца ВНЕЗАПНО. Тихохонько проследовав за двойником по пятам, он подкараулил его у умывальника, и когда тот вымыл руки и обернулся, Серёга РЕЗКО РАСПРЯМИЛСЯ в полный рост, и закричал на него, размахивая деревянным топориком!!!
- WAAAAAAAAAGH!!!!!!!!! -
- ЙАААААААААААА!!!!!!!!! - Испуганно завизжал самозванец, и попятившись назад - грохнулся, и перевернул умывальник!!! Грохот был такой, будто самосвал выгружал из себя гору металлолома!!! 
Посмеявшись над оказанным эффектом, Серёга изъял у самозванца свой топорик, отдав ему деревянную фальшивку.
- Хихех... Ты живой, импостер?!! ))) - С усмешкой спросил Серёга, глядя сверху на валяющегося под ним двойника.
- ЫЫЫЙЕЭЭЭЭЭЭЭЭЭ... Нэн...Ннннаверное... Не зря подушки под футболку положил... - С трудом ответил лежащий на земле стажёр. Лицо у него было как у Эйса Вентуры, грохнувшегося с крыши в погоне за голубем-альбиносом.
- Эт хорошо! ))) Но, ты капельку с ними переборщил. Я не настолько толстый. Хоть себя зато спас. Давай подымайся! - Серёга поднял "Себя", ухватив его за руку - Ух, чёт ты худоват!.. Давай, приводи в порядок умывальник, а я дальше пошёл!.. - И похлопал испуганного двойника по плечу, мимоходом рассмотрев его повнимательнее. Стоило отдать стажёру должное. Хоть он и был тощий как палка, и даже капельку выше Серёги, но косплей на нём был относительно неплохой! Издали и прищурившись - почти не отличить. Но, вблизи его выдавали тонкая шея-кочерыжка, и тощие руки с длиннющими пальцами, А так же - явно нарисованная маркером, лицевая растительность. Видимо пытаясь компенсировать недостаток объёма талии - самозванец запихнул под футболку (Почему-то с Микки Маусом вместо Пепе Ле Пью) несколько подушек. Выглядело это... Забавно! )))
Забрав обратно свой топор, Серёга приступил к следующей части задания. Открыв рюкзак, он достал оттуда свои мачете, охотничью рогатку, и тот самый противогаз из прошлого испытания. 

Натянув на свою харизму противогаз, Серёга воткнул под ремешки и в узелок банданы несколько перьев стервятника. Очевидно, желая хоть как-то подчеркнуть название своей команды. Затем, повесив на пояс охотничью рогатку, он набрал в карман пригоршню мелких камушков, повесил на пояс, рядом с мультитулом, мачете в ножнах, вытащил его в одну руку, в другую взял топор... и вот в таком виде - Вломился в "Банк"!!!
- ВСЕМ СТОЯТЬ!!! РУКИ ЗА НОГИ, НОГИ ЗА СПИНУ, КОПЧИК ВВЕРХ!!! ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ!!! - Заорал через противогаз Серёга, с ноги открыв двери банка, и тыча в стороны своим оружием. Все кто был внутри - повалились на пол. Либо от страха, либо от хохота, либо честно пытаясь принять позу, которую выкрикнул Серёга. Подходя к кассе, Серёга поймал себя на мысли что - "Ух, едрить твою налево!.. Я ж в рифму должен был говорить!!!".
- Эээммм... - Подойдя к кассе, Серёга напряг свои извилины, и крикнул перепуганному кассиру:
- Аэээммм...
Аааа... ну, бабло на бочку!
Нне то отрежу почки!!!
Отчекрыжу скальп, и в нём...
Утащу... бабло... В свой дом...
КОРОЧЕ, ГОНИ ШЕККЕЛИ!!! НЕ ТО СКАЛЬП СНИМУ!!! -

Кассир, смутился от таких требований, но спорить не стал. Пока перепуганный банкир возился с сейфом, Серёга, вспомнил, и порывшись в карманах - вытащил самый большой целлофановый пакет, что у него был. Объёмом - литров эдак на 20. Когда кассир вернулся с горой налички, Серёга уже ждал его с распростёртым пакетом. 
- Давай, двай-двай-двай-двай!!! Сюды ссыпай!.. - Подгонял он банкира, с удовлетворением глядя на заполняющую пакет наличность.
Когда сумка была заполнена, Серёга взял её в левую руку с топором, держа в правой мачете, и как бы "Держа всех на мушке"... С помощью мачете... Да.
- Во, благодарствую!.. - Ответил было Серёга, но снова вспомнил про "Говорить в рифму". Как назло, В голову ничего не лезло. И чтобы хоть как-то выкрутиться - он злобно засмеялся как индейцы из "Южного Парка", и покинул здание банка

Выбежав за пределы поселения, Серёга стянул свой противогаз и пересчитал добычу.
Хорошая новость - он сумел утянуть примерно полтора ляма.
Плохая новость - деньги не особо были похожи на настоящие. Нооо... Видимо так и было задуманно.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 28.12.2022, 00:24 | Сообщение # 6
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр было крайне грустно, поскольку ей заблокировали инстаграм и все её подписки на бывших парней полетели куда подальше, она лежала на кровати и пыталась собраться с мыслями, чтобы подготовиться к заданию
 
Луи_КресентДата: Среда, 28.12.2022, 00:31 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи тоже грустил под светом Луны из-за того, что его онлайн-стажировка на звездочета в области CRM-маркетинга оказалась сложнее, чем он думал. Поэтому, залив в термос крепкий травяной настой, парнишка принялся прогуливаться по предоставленному победившей команде отелю.

- А вот и она! Как свидание с Серегой в темной и тесной шахте? Даже странно, что у вас было в-в-время на сбор камней, - бурчащий коротышка показался в дверях роскошного номера люкс. На большой кожаной кровати в форме ракушки лежала вздыхающая Клэр в легкой ночнушке. Поэтому Луи на какое-то мгновение даже был готов ей простить все грехи. Но звезды сегодня были на его стороне, поэтому, сжав кулачки, он все-таки взял себя в руки и громко притопнул ножкой. Заявляя о себе, так сказать.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 28.12.2022, 00:45 | Сообщение # 8
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- А вот и она! Как свидание с Серегой в темной и тесной шахте? Даже странно, что у вас было в-в-время на сбор камней, - бурчащий коротышка показался в дверях роскошного номера люкс. На большой кожаной кровати в форме ракушки лежала вздыхающая Клэр в легкой ночнушке. Поэтому Луи на какое-то мгновение даже был готов ей простить все грехи. Но звезды сегодня были на его стороне, поэтому, сжав кулачки, он все-таки взял себя в руки и громко притопнул ножкой. Заявляя о себе, так сказать.
- Оу, привет, котик, как твои звёзды поживают? Хотя главная звезда сейчас перед твоими глазами. - Клэр встала на четвереньки, наклонила голову в бок и смотрела пристально в глаза звездочёта, будто бы играя с парней в какие-то кошки-мышки.
 
Луи_КресентДата: Среда, 28.12.2022, 00:51 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Оу, привет, котик, как твои звёзды поживают? Хотя главная звезда сейчас перед твоими глазами. - Клэр встала на четвереньки, наклонила голову в бок и смотрела пристально в глаза звездочёта, будто бы играя с парней в какие-то кошки-мышки.

Луи только закатил свои усталые и красные глазенки. Ему уже и раньше казалось, что Клэр интересна только она сама. Да и на слова коротышки она никогда не реагировала, предпочитая оглядывать с ног до головы Марселя или свое отражение в зеркале. - Ты х-х-хоть слушаешь, что я тебе говорю? У меня нет настроения делиться с тобой подробностями о звездах. Они и так показали мне все, что только можно. И не думай, что на твоей свадьбой с Серегой я соглашусь прятаться в торте, как подарочный гном! - плюхнулся на кровать рядом с красоткой, закидывая руки за спину. - Бетти просто болела, когда говорила, что ты хорошая. Поклонница Венеры захворала, поэтому и наговорила про тебя чепуху. Другие были правы, когда рассказывали, что тебе важно только собственное эго, - парнишка отвел недовольную мордашку в сторону.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 28.12.2022, 00:59 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
Луи только закатил свои усталые и красные глазенки. Ему уже и раньше казалось, что Клэр интересна только она сама. Да и на слова коротышки она никогда не реагировала, предпочитая оглядывать с ног до головы Марселя или свое отражение в зеркале. - Ты х-х-хоть слушаешь, что я тебе говорю? У меня нет настроения делиться с тобой подробностями о звездах. Они и так показали мне все, что только можно. И не думай, что на твоей свадьбой с Серегой я соглашусь прятаться в торте, как подарочный гном! - плюхнулся на кровать рядом с красоткой, закидывая руки за спину. - Бетти просто болела, когда говорила, что ты хорошая. Поклонница Венеры захворала, поэтому и наговорила про тебя чепуху. Другие были правы, когда рассказывали, что тебе важно только собственное эго, - парнишка отвел недовольную мордашку в сторону.
Клэр охуела от высказываний Луи, он действительно был ей интересен, как никто другой на проекте, но парень был очень обидчивым и походу никак не мог забыть тот случай, когда сам нагадал на роман блондинки и рокера. 
- Ты ошибься, моя судьба - это не Серёга... - Невольно протянула Клэр, тон девушки изменился, она будто бы впала в легкую грусть, но ей не хотелось показывать свою слабость, особенно в тот момент, когда их взаимоотношения с Луи начали портиться. Она просто молча плюхнулась на кровать и пялилась в потолок. Тишина.
 
Луи_КресентДата: Среда, 28.12.2022, 01:05 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Ты ошибься, моя судьба - это не Серёга... - Невольно протянула Клэр, тон девушки изменился, она будто бы впала в легкую грусть, но ей не хотелось показывать свою слабость, особенно в тот момент, когда их взаимоотношения с Луи начали портиться. Она просто молча плюхнулась на кровать и пялилась в потолок. Тишина.

Заика опустил голову на взбитую и идеально чистую подушку. От неё еще пахло порошком и ванилью. Все-таки горничные старались для победителей на славу. - Я н-н-не могу понять, что происходит между нашими звездами. Иногда мне кажется, что орбиты вот-вот сойдутся воедино, но потом я чувствую от тебя полное безразличие и холодность. Сначала Марсель, потом Серега... А сейчас тебя будто что-то тянет за проектом. Но я не хочу, чтобы мои чувства так и остались легендой Дикого Запада, - Луи медленно повернул мордашку к Клэр, всматриваясь в его обжигающие карие глаза. Он тонул в них, как в огромной чашке с какао. Но он готов был делать это сейчас раз за разом, взрываясь на атомы.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 28.12.2022, 01:14 | Сообщение # 12
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
Заика опустил голову на взбитую и идеально чистую подушку. От неё еще пахло порошком и ванилью. Все-таки горничные старались для победителей на славу. - Я н-н-не могу понять, что происходит между нашими звездами. Иногда мне кажется, что орбиты вот-вот сойдутся воедино, но потом я чувствую от тебя полное безразличие и холодность. Сначала Марсель, потом Серега... А сейчас тебя будто что-то тянет за проектом. Но я не хочу, чтобы мои чувства так и остались легендой Дикого Запада, - Луи медленно повернул мордашку к Клэр, всматриваясь в его обжигающие карие глаза. Он тонул в них, как в огромной чашке с какао. Но он готов был делать это сейчас раз за разом, взрываясь на атомы.
- Я не понимаю...С чего ты взял, что у меня были чувства к Марселю? Или есть чувства к Серёге? ИХ НЕТ! Хватит верить своим звёздам, они не построят тебе всю жизнь так, как ты хочешь - Глаза Клэр наполнились слезами, она говорила эти слова, будто бы проглатывая всю обиду на Луи за весь сезон. 
 
Луи_КресентДата: Среда, 28.12.2022, 01:23 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Я не понимаю...С чего ты взял, что у меня были чувства к Марселю? Или есть чувства к Серёге? ИХ НЕТ! Хватит верить своим звёздам, они не построят тебе всю жизнь так, как ты хочешь - Глаза Клэр наполнились слезами, она говорила эти слова, будто бы проглатывая всю обиду на Луи за весь сезон.
 
- Но звезды не могут ошибаться! Ты не понимаешь, что это и есть в-в-вся моя жизнь. Я искал в них ответы на вопросы в детстве, они служили для меня маяком надежды для того, чтобы выбраться из холодной Гренландии в цивилизацию. День за днем я сверялся с гороскопом, чтобы даже заварить кофе по лунному циклу... - от недовольства парнишка пнул подушку, но, не рассчитав сил, вывихнул крохотную ножку. - Ау! - пискнул астролог. Схватившись за ногу, он со всей силы зажмурил глаза и едва слышимо начал шептать.

- Но самое страшное, что рядом с т-т-тобой я забываю о них. И мне хочется, чтобы все шло не по четким линиям созвездий, а в хаотичном порядке. И, кажется, сейчас звезды не смотрят за мной, поэтому мне плевать на тот прогноз! - Луи резко приблизился к лицу Клэр и примкнул своими дрожащими губками к её пухлым и сладким, как мед, губам. Поцелуй продлился всего мгновение, но внутри звездочета будто родилась новая звезда.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 28.12.2022, 01:40 | Сообщение # 14
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Но звезды не могут ошибаться! Ты не понимаешь, что это и есть в-в-вся моя жизнь. Я искал в них ответы на вопросы в детстве, они служили для меня маяком надежды для того, чтобы выбраться из холодной Гренландии в цивилизацию. День за днем я сверялся с гороскопом, чтобы даже заварить кофе по лунному циклу... - от недовольства парнишка пнул подушку, но, не рассчитав сил, вывихнул крохотную ножку. - Ау! - пискнул астролог. Схватившись за ногу, он со всей силы зажмурил глаза и едва слышимо начал шептать.- Но самое страшное, что рядом с т-т-тобой я забываю о них. И мне хочется, чтобы все шло не по четким линиям созвездий, а в хаотичном порядке. И, кажется, сейчас звезды не смотрят за мной, поэтому мне плевать на тот прогноз! - Луи резко приблизился к лицу Клэр и примкнул своими дрожащими губками к её пухлым и сладким, как мед, губам. Поцелуй продлился всего мгновение, но внутри звездочета будто родилась новая звезда.
Клэр не останавливала это чудное мгновение и с удовольствием отвечала на поцелуй парня. Хоть он и продлился мгновение, блондинке было мало и она вновь притянула Луи к себе и засосала. Засовывая язык в рот парня. Это уже был не обычный чмок, который продемонстрировал парень, а самый настоящий поцелуй. Неожиданно блондинка остановилась и сказала:
- Подожди, твоя нога, нужно её перебинтовать, ты же ушибся. Дай посмотреть! - Клэр посадила астролога на кровать, а сама села на колени и решила осмотреть ногу парня на наличие ушиба.
 
Луи_КресентДата: Среда, 28.12.2022, 01:46 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Клэр не останавливала это чудное мгновение и с удовольствием отвечала на поцелуй парня. Хоть он и продлился мгновение, блондинке было мало и она вновь притянула Луи к себе и засосала. Засовывая язык в рот парня. Это уже был не обычный чмок, который продемонстрировал парень, а самый настоящий поцелуй. Неожиданно блондинка остановилась и сказала:- Подожди, твоя нога, нужно её перебинтовать, ты же ушибся. Дай посмотреть! - Клэр посадила астролога на кровать, а сама села на колени и решила осмотреть ногу парня на наличие ушиба.

Луи полностью растворился в этом горячем поцелуе, передавая инициативу Клэр, что полностью овладела его тельцем. Но, когда красотка наконец отлипла от губешек астролога, оставив на них следы от клубничного блеска, парень едва ли смог выдавить из себя пару слов. - Это означает, что т-т-ты даешь мне шанс?... - смущенно отвел взгляд. Он поверить не мог, что Клэр сама предложит ему перебинтовать ногу. И тем более опустится на колени. - Не стоит, у меня не так уж и сильно б-б-болит нога! Если хочешь, то ограблю для тебя салон красоты, а не банк, - Луи аккуратно, будто боясь спугнуть покоренную на мгновение львицу, поправил выбившийся локон из почти идеальной прически девушки, придав ей завершенный вид.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » BONK! BANK! BONK! BANK! (4 season 8 episode.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика