Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » BONK! BANK! BONK! BANK! (4 season 8 episode.)
BONK! BANK! BONK! BANK!
ВасилийДата: Среда, 28.12.2022, 23:20 | Сообщение # 31
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Блять, это было близко

Парень увидел как в миллиметре от него пролетела пуля



йоу
 
ТатьянаДата: Среда, 28.12.2022, 23:21 | Сообщение # 32
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Кто хочет подарок от деда Джонатана?
 Прицелилась из рогатки камнем прямо в рожу Джонатана.
 
ДжонатанДата: Среда, 28.12.2022, 23:23 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Василий, - В смысле отлетела? Это так не работает... - подбежал и поближе ударил с кулака. - Так...о чём это я...
 
ДжонатанДата: Среда, 28.12.2022, 23:30 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
ТатьянаВасилий, Луи,  - Мой подарок вот, - размахнулся ногой и уебал трём участникам с вертухи. Увидел как бедный Луи улетает в сторону. - А он где стоял? Почему я его не увидел? Ну они очнутся завтра, либо вообще не очнутся, - стажёры взяли на руки тройку побитых и понесли в госпиталь к Бетти. Внезапно подъехал какой-то робот. - О, встречайте Драма-машину! Он либо станет участником, либо будет заменять меня в проведении испытаниях! - отрицательно показывал свои эмоции робот, а Джонатану было похуй.

 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 28.12.2022, 23:54 | Сообщение # 35
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр захавала всю еду, которую выиграла команда, потому что она не ела уже 8 серий
 
ДжонатанДата: Четверг, 29.12.2022, 22:12 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- О, все голоснули? - внезапно проснулся ведущий, спавший на земле, которого разбудил стажёр. - Так-так, - взял листки с голосами и быстренько посчитал.  - У меня для вас будет две новости - одна хорошая и одна плохая, а начнём мы с плохой! - взгрустнул ведущий и начал озвучивать голоса. - Буду краток, что за Джеба один голос, а за Джоди четыре голоса! Ты подвела меня, подвела второй раз! Готовьте револьвер с тройной мощностью, я не хочу её видеть! Отправим её в Африку, - стажёры выделили девушке только шлем и засунули её в орудие, ведущий недолго думая, нажал на рычаг и девушка хорошо полетела.
 
ДжонатанДата: Четверг, 29.12.2022, 22:16 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Хорошая новость - долго ждать не будем, ведь наступило слияние! Слишком рано? - подумал, вскоре дал ответ. - Нет, именно для таких лентяев как вы нет, но будут исключения, что иногда могут возникнуть командные испытания, - ведущий приготовил для участников ровно десять тортиков. - Поздравляю вас финальная десятка! - взял один торт и кинул в Васю.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » BONK! BANK! BONK! BANK! (4 season 8 episode.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика