Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Ночь среди мертвецов. Часть 1. (4 season 5 episode.)
Ночь среди мертвецов. Часть 1.
ДжонатанДата: Среда, 14.12.2022, 20:55 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Что было в прошлой серии вы сегодня не узнаете в начальной заставке, все деньги ушло на пропитание участников.

 
ЛондонДата: Среда, 14.12.2022, 20:57 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лондон сидела и ждала чего-то
 
ДжонатанДата: Среда, 14.12.2022, 20:57 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Дикий Запад не исследован, а мы снимаем кино! – начал ворчать один из стажёров и со злости размахивал кулаками по воздуху. – Ещё серия и будет перерыв для большого изучения территории Техаса, - ведущий дал чапалаха стажёру, чтобы тот успокоился и не устраивал концерты.

- По старой схеме, двое участников из каждой команды участвуют, а остальные отдыхают. Так же проигравшей команде я буду давать иммунитеты участникам, но иммунитета теперь могут быть два. Один получит за активное времяпровождение, а второй за то, что хорошо показал себя на испе. Насчёт активности посмотрим, - бросил на участников злой взгляд. – Но мы можем задействовать лентяев в качестве пушечного мяса для испытания, - ехидно улыбнулся и продолжил говорить.
 
Луи_КресентДата: Среда, 14.12.2022, 20:59 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Испытание будет связано с нахождением новых з-з-звезд на ночном небе? - Луи радостно вывалил из штанов карманный телескоп.
 
ВасилийДата: Среда, 14.12.2022, 20:59 | Сообщение # 5
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Бляздец

йоу
 
ДжонатанДата: Среда, 14.12.2022, 20:59 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Ещё стемнело так рано, - выдал каждому участнику по фонарику. – Мы находимся в золотых рудниках, надеюсь, что даже при темноте вы сможете найти для меня и для вас парочку самородков, - похлопал самого крепкого парня Луи по спине и начал объяснять суть испытания. – На данном испытании у нас поучаствуют Найджел, Луи, Доминиона, Джеб, Василий и Лондон, - стажёры выдали каждому игроку по рюкзаку, а так же кирку и фонарик. – Всё понятно? Присту… - ведущий не успел договорить, как вдруг из пещер доносились странные звуки, которые приближались всё ближе и ближе. – Аргх-аргх, - ведущий стоял словно каменный, не понимая, что это за звуки. Вдруг из пещер вылезли с бледно-зелёным оттенком кожи шахтёры, головы опущены и иногда болтались из стороны в сторону. Один из них был с дыркой в груди, откуда было видно сердце и вылезающую наружу кишку. С погрызенной ногой шахтёр топал всё ближе и ближе к участникам.

 – Мужик, что за хуйня? – ведущий не сдержался и подошёл ближе, но шахтёр набросился на него и пытался укусить. – Ты целоваться лезешь? Извини, но я по дамам моложе или по старухам, - с этими словами, ведущий заломал ему рук и вылез с его рук. – Бегите! – из пещеры вылез стажёр, но к нему уже не цеплялись зомби. – Они все зомби, - после слов парня, Джонатан кинул в стажёра булыжник. - Испытание пошло не по плану, ваша задача на сегодня выжить. Выживут только один или двое… - ведущий пока объяснял, выбивал всю дурь из зомби кулаками. – Испытание будет называться выбор, выбираете что-то определённое из перечисленного и выполняете, всё понятно? – голос ведущий немного погрубел и был настроен серьёзно. – Прячьтесь или убегайте! – ведущий начал постепенно отходить от зомби назад.

ОФФ: всё испытание будет состоять из 6 кругов, я буду помечать, сколько надо будет отписать постов в одном круге и так далее. Пока что по классике пишем по одному посту. От вас самих будет зависеть вся игр и от выбора ваших действий, некоторые выборы внесут в себе последствия от которых будет тяжко. Пишете качественный пост, понравится, то вы проходите дальше и ваш персонаж не укушен. На данный момент вы сможете брать предметы, только из того списка, который находится ниже и в последствие нескольких кругов у вас будут открываться доступы к содержимому рюкзакам и прочим инвентарям.

Скоро дам сигнал.
 
ВасилийДата: Среда, 14.12.2022, 21:01 | Сообщение # 7
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Привет, рад видеть тебя и твоего 30ти сантиметрового друга - Парень улыбнулся и помахал в  сторону седовласика


йоу
 
Самурай_ДжебДата: Среда, 14.12.2022, 21:05 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Самурай Джеб схватился за меч, готовясь к схватке:
- Zомби меня не пугают, я одолел сотни таких в интернет-войнах.
 
Луи_КресентДата: Среда, 14.12.2022, 21:06 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Привет, рад видеть тебя и твоего 30ти сантиметрового друга - Парень улыбнулся и помахал в  сторону седовласика

- С-с-скажи, что это просто театральное представление! Я не хочу опускаться в темноту... Меня вообще пугают всякие глубокие впадины, в которых можно ощутить себя жертвой черной дыры, - звездочет сглотнул ком воздуха и принялся выгрызать кулон в форме полумесяца.
 
ТамариДата: Среда, 14.12.2022, 21:06 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Смотрела на происходящее, но была рада, что не участвует.

არის ბალახი?
 
ВасилийДата: Среда, 14.12.2022, 21:06 | Сообщение # 11
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Джонатан

- Думаю отбиваться от зомби будет не сложнее чем от гопников


йоу
 
ДжонатанДата: Среда, 14.12.2022, 21:07 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Первый Круг. Прячься (Возле пещеры есть домик, построенный на деревянных сваях) и Убегайте (Пишите пост, как вы отправляетесь в сторону техасского городка).

Инвентарь: Кирка, фонарик и закрытый рюкзак.

- Бегите, ублюдки! - ломал костяшки зомборям. 

офф: пишите пост любого количества, но вам надо уложиться по времени в 10 минут.
 
ВасилийДата: Среда, 14.12.2022, 21:08 | Сообщение # 13
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Успокойся, я гей выживший в России, со мной все не почём, поэтому пока ты со мной, тебя никто не тронет


йоу
 
ЛондонДата: Среда, 14.12.2022, 21:09 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лондон смотрела на шахту как на говно и понимала что сегодня придётся немного помараться, но что поделать Лондон будет оплакивать своё одеяние за 30к долларов
 
ДоминионаДата: Среда, 14.12.2022, 21:12 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Доминиона берёт кирку, ибо её меч слишком большой для использования в узкой пещере. Она отказывалась бежать, но сражаться с зомби не вариант. Чтобы ни думали об её интеллекте, она достаточно насмотрелась зомби-сериалов и фильмов с Алисией. Она выбирает спрятаться чтобы скоординировать свои действия.
- Доминиона никогда не сбежит, но нужно обдумать. - побежала к домику.
«Вдруг это стажёры и я так могу убить, надо быть уверенной в этом.»
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Ночь среди мертвецов. Часть 1. (4 season 5 episode.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика