Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Ночь среди мертвецов. Часть 1. (4 season 5 episode.)
Ночь среди мертвецов. Часть 1.
Луи_КресентДата: Среда, 14.12.2022, 21:54 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Что-то по рассказам моих коллег на Параде Планет, марсиане - маленькие и зеленые человечки со шлемами гладиаторов на макушке, но эти... - Луи со скоростью подстреленной черепахе, едва успевая отскочить хотя бы на несколько метров от медленно плетущихся зомби, как это бывает со всеми красотками в типичных ужастиках. - П-п-помогите, пожалуйста! Доминиона, подставься же, чтобы пришельцы сломали зубы о твои мускулы, - кое-как забравшись на крышу городского колодца, Луи достал дрожащими руками биту. - И ч-ч-что мне с ней делать? Почему этой громиле с кулаками по размеру самосвала досталась винтовка, а мне бита?! Я всегда играл роль саппорт в группе, - заливаясь слезами и соплями, астролог не придумал ничего лучше, кроме кидания шашлыка в зомби путем отбивания его битой. - Отправляйтесь обратно на Марс, жалкие паразиты из космоса! - когда последний зомби из наступающей группы пал от удара шашлычка от дяди Тамари, заика скатился с крыши колодца и быстро прошмыгнул в тот самый бар, где уже проходило одно из испытаний. Кругом были разбитые бутылки, перевернутые столы и безмолвные тела здешних ковбоев. - Им высосали мозги... - забравшись за бар, Луи принялся молиться на бутылку крепкого джина, что единственный уцелел в этом побоище.

- Н-н-никогда не думал, что буду молиться на Серегу... Но пусть этот отважный викинг нас спасет! - молиться на языке жестов вукки.


Сообщение отредактировал Луи_Кресент - Среда, 14.12.2022, 21:54
 
НайджелДата: Среда, 14.12.2022, 21:54 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
У Найджела был плохой вечер. Мужик не только не сказал где Гэвин, но его укусил пьяница, после чего мужик укусил Найджела. Теперь у нашего главного героя этого сезона было одно желание - найти Гэвина... то есть, по факту, ничего не поменялось.
Хотя нет, одно различие всё же было. Он начал слышать столь знакомый голос своего друга.
- Мать твою, Найджел, спаси меня, твою мать! Мать твою, меня утащили в амбар, покажи им взбучку, мать твою! - голос почему-то смахивал на голос на мужеподобной девушки, но Найджел не обращал внимание н такую мелочь.
- ГЭВИН, Я ИДУ К ТЕБЕ! - Найджел своим телом сделал дыру в двери амбара и начал бежать туда-сюда по амбару. Вид был ужасающий: в одной руке шампур, в другой - кирка, из штанов выглядывал фонарь, а на голове НАйджела вместо шляпы был закрытый рюкзак. Если Гэвин не найдёт его в таком виде, то не найдёт никогда.


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
ДжонатанДата: Среда, 14.12.2022, 21:59 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Доминиона споткнулась с крыши и упала на толпу зомби, некоторых она придавила, а зомбированный Зак укусил девушку за попу. Мужчина вцепилась зуба за ягодицу и не хотел отлипать. 

Лондон, Джеб, 

Четвёртый круг. Для Лондон и Джеба. Зомбированные участники в лице Серёги и Клэр направились в сторону участников. Серёга набрасывался на каждого.

Луи_Кресент

Зомби ворвались в дом на сваях, но деревянные брусья начали коситься из-за того, что многие зомби начали толкать брёвна. Тем самым, дом изредка шатался и на одно сторону его даже перекосило. Зомби ворвались в дом и начали искать своих жертв. Шахтёры набросили на Луи, а остальная группа зомби хватались руками за пышное тело девушки.

Четвёртый круг. Для Луи. Зомби ворвались дом, пишите пост как вы отбиваетесь и пишите свои действия, что ваш персонаж предпримет дальше.

офф: 20 минут, отбивайтесь от зомби, жду хорошие и интересные посты.
 
ДжонатанДата: Среда, 14.12.2022, 22:06 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
В техасском городке бегал Найджел, ища попутно Гэвина и своих сокомандников, но вдруг он увидел толпу зомби, которая собиралась в салуне и забежал к ним.
 
Самурай_ДжебДата: Среда, 14.12.2022, 22:10 | Сообщение # 35
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Хорошая новость - к Джебу в салун завалилась Лондон, а это значит, что он не будет отбиваться один. Плохая новость - к ним направлялись два самых отъявленных психопата на всем шоу.
- О нет, к нам приближаются волчья падаль и прекрасная дева, зеленоватый цвет кожи которой сделал ее ещё более привлекательной!
Самураю пришлось напомнить себе, что его сердце уже принадлежит другой - прекрасной библиотекарше, что не смогла посетить испытание сегодня.
Но ничего, против Сереги у него припасён отличный меч. Два злодея ворвались в салун, и Джеб пошёл на опережение - кинул в них стол и побежал с катаной наперевес. Однако он не ожидал, что Серега просто отбросит стол обратно в него. Джеб повалился на землю, а Серега напрыгнуш на него сверху и принялся душить его:
- От-пус-ти… кхе… воняешь как… скунс.
Джеб смог вырваться из пут, врезав тому кого по бубенцам. После этого он выхватил меч и нанес ему разящий удар.
Тем не менее проблемой оставалась Клэр - и тут была проблема иного рода, уж слишком она была привлекательна, и уж слишком был похотлив наш благородный самурай.
Зомби Клэр подходила, расправив руки, чтобы схватить Джеба.
Джеб подходил к ней, расправив руки, чтобы обнять.

Но тут он вспомнил.

Библиотекарша.

Джеб прыгнул аки Нео в Матрице и отбил Клэр ногой, через двери салуна.
- Ого, поломалась от удара. Прям как та двенадцатилетняя. Хотя она и до меня была поломана, - заключил Джеб.



Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Среда, 14.12.2022, 22:12
 
НайджелДата: Среда, 14.12.2022, 22:11 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
В техасском городке бегал Найджел, ища попутно Гэвина и своих сокомандников, но вдруг он увидел толпу зомби, которая собиралась в салуне и забежал к ним.
Судя по всему, Найджел выбежал из амбара без вещей. Или даже вылетел, Найджел не мог вспомнить точно.
Придя в себя, Найджел увидел толпу, быстро вбегающую в салун. Раз они бегут - значит и Найджел вбежит.
К сожалению, Гэвин там тоже не было, но Найджел теперь был бухой в говно. Вывод: одновременно не спрашивайте про друга и не соглашайтесь участвовать в "кто кого перепьёт".


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
Луи_КресентДата: Среда, 14.12.2022, 22:14 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Доминиона, дави головы марсиан своими булками, как спелые арбузы! - Луи радостно хлопал в ладоши в окружении зомби, не замечая, как взгляд гром-бабы постепенно мутнеет от зомби-вируса. - Д-д-доминиона, почему ты так на меня смотришь?... Я не хочу сну-сну! - парнишка дико завизжал, едва увернувшись от пролетевшей над его головой бабы. Сейчас обладательница самых крепких банок на шоу собиралась разорвать Луи, как испорченный подгузник. А звездочету он бы сейчас точно не помешал. - Я н-н-не дам вам захватить эту планету! Здесь звезды каждую ночь выстилают скатерть на небе, даруя мне возможность заглянуть в душу каждого человека. И ваши звездные разрушители не смогут укрыть железной пеленой эту воодушевляющую скатерть из фантазий и грез. Лунная Призма, дай мне силу! - выбив единственную лампочку в доме, Луи полностью погрузил это место в темноту. Туповатые зомби начали рыскать своими помутневшими глазками по сторонам, надеясь отыскать свежую плоть. Но на их милость Кресент сам вышел на последний бой. - П-п-приготовьтесь к испепелению силой нашего спутника! - вокруг парнишки зажглись лунные камни, придавая астрологу очертания воина в матроске. Ловко закрутил шампур, астролог принялся раскидывать мертвецов одного за другим. Никто не видел лицо Луи в этот момент. Но по его настрою было понятно, что сейчас звездочет будто вырвался из кокона, превратившись в грациозную бабочку. Нет... в пчелу, что меткими ударами своего жала одного за другим отправляет обратно на тот свет соперника.

- Сияние призмы в свете Луны, да упокой же души посланников из космоса, - чуть слышимо прощебетал парнишка, распыляя вокруг себя ту самую бутылку с джином. - Обжигающий Меркурий, дай же мне искру своего благословения, - зомби в ужасе заметили в руках безликого воина горящую спичку. Лишь ухмылка проскользнула на его лице.

Спичка медленно пала на капли алкоголя, заковывая мертвецов в кольцо огня.

 
ЛондонДата: Среда, 14.12.2022, 22:15 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Увидев что зомби пробрались в салун девушка, лишь глубоко вздохнула ей придется отбиваться от толпы зомби, да конечно возле неё был большой и крутой мистер каратист, но девушка была не особо уверена что он ей хоть как то поможет ибо каждый тут представлял интересы своей команды, и девушке нужно было делать также и со своей, ибо она осталась всего лишь одна в этом мире прогниушем как помидорки на ярмарке в городе Мэн, ведь только там происходит хуйня по мнению Стивена Кинга.

Взяв всю свою волю в кулак девушка сделала глубокий вдох и крикнула -Возможно я сдохну тут твари тупорылые, но знайте одно ублюдки, с собой в ад я заберу как можно больше ваших мерзких, гнилых и убогих рож, осторожно двери на тот свет официально открыты и это для вас огромная проблема сукины дети- после чего замохнувшись киркой она убила первого же зомби что побежал на неё, это очень даже воодушмвило её ибо это давало ей какую никакую ауру и силу, с такими мыслями она прибила и следующего уродка, потом второго, третьего четвертого и пятого с порядком шестого по одиннадцатого, но вче что шло гладко должно было и закончиться в какой-то момент.

И имя этому окончанию было Серёжа-зомби который нападал на всех, и зрители спросят а что блять вообще поменялось, а Лондон ответит что нехера ну кроме того что парниша теперь чуточку но все таки гнеет, для девочки он бы вызвал проблемы но она вспомнила что у нее был дробовик и чтобы он на неё не напал девушка просто прострелила ему ноги дробовиком, экономия патронов все таки отличная штука подумала про себя Джастин, правда ога особо не смотрела куда попала но да и бог с ним. Клэр она просто долбанула прикладом по носу и ей было почему то приятно от этого

Котовасия продолжалась ещё несколько минут и девушка продолжала убивать всех подряд киркой, раз за разом одного за другим попутно крича всякие тупые фразы, это давало ей такой драйв что охереть было можно, но более того девчонка еще и была вся в крови чисто как воин и ей было плевать на костюмы, у неё ведь еще были

Но что-то должно кончаться вновь и на сей раз закончилась и битва отбившись девушка подкурила вновь сигарку и очень эпически эпично села попутно предлагая сигару еще и Самурай после такой массакры
 
ДжонатанДата: Среда, 14.12.2022, 22:32 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Серёгу укусил мужика на щеку и Джеб сам стал зомби, но в итоге со своей катаной он начал махать направо и налево, пытаясь поранить Лондон. 

Луи_КресентЛондон

Пятый круг. ДЛЯ ВСЕХ. Волна зомби усилилась и все зомби шли на свет, отбивайтесь.
Доступен: Рюкзак (аптечка, энергетик, два пистолета десерт игл)

офф: 15 минут на написание поста, заканчиваем
 
ЛондонДата: Среда, 14.12.2022, 22:44 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лондон осталась одна, ей нужно было придумать что делать с сумашедшим челом с катаной который недавно бок о бок и поэтому девушка открыла рюкзак и принялась выбирать то что ей подойдет лучше всего, и о боги там было то что её могло спасти а именно два ебанных пистолета

Она решила что сейчас пойдет жаришка и для начала она просто истратила все патроны в дробовике в гребанного киманношника, вроде помогло но девушка не была уверена до конца встанет ли он после стольких пуль, Серёга вроде встал, но блять это же СЕРЁГА, он блять и после второй смерти встанет что уж говорить о первой

Всех остальных она начала отстреливать из пистолетов попутно выпивая энергетик, и это было то что нужно ибо после здоровых пробежек это было то что доктор прописал правда без подписи но не суть, попутно девушка даже решила подыграть муз тему из Рассвета мертвецов 2004 года при помощи рта и разными голосами, но получилась настолько кринжатина кринжат что такое даже в эфир пускать будет страшно

Когда патроны закончились вообще на всём девушка поняла что пора кричать последнюю фразу, для этого она сняла с себя зачем то кофту и была просто в лифчике со своим 3 размером обмана голову кофтой девушка лишь крикнула

-О боже мой похоже вы умрёте, сволочи- и с этими словами она кинулась на них с новой силой используя уже полюбивлуюся ей бабулю кирку, жаль правда её внук дробовик почил, но не страшно Кирка всех выбивала направо и налево что просто не могло не радовать Джастин
 
ВасилийДата: Среда, 14.12.2022, 22:45 | Сообщение # 41
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Фем-бой-зомби все ещё отбивался от кусающего его Сереги

йоу
 
Луи_КресентДата: Среда, 14.12.2022, 22:46 | Сообщение # 42
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Когда пламя полностью сошло на нет, в центре обожженного дома показался сгорбившийся силуэт Луи в костюме воина в матроске. Он тяжело дышал и был покрыт сажей с ног до головы, а я его серые глазенки будто потухли. В руках все еще заметна едва различимая дрожь, а грудь была готова разорваться от недостатка кислорода. Использовав все внутренние резервы, парнишка просто остался без сил в окружении выгоревших трупов пришельцев.

- Я с-с-смог отбить нападение с Марса?... - послышался хриплый голос. Астролог медленно приподнял голову и осмотрелся по сторонам, борясь с болью, что резким пульсом расходилась по всему телу. Но тишина длилась недолго.

Позади Луи возникла огромная тень, похожая на летящий метеорит. - У меня нет сил... Но может быть Лунная Призма даст мне крупицу себя на время? Мне ведь осталось чуть-чуть... - звездочет еле-еле успел увернуться от удара массивных кулаков Доминиона, запрыгнув к барной стойке. Сейчас разум мускулистой орчихи был затуманен и она не ведала, что творила. Но от этого она была только опаснее. - П-п-прости, моя крошка, но тебе пора избавиться от инопланетного паразита! - выхватив из рюкзака пистолет с иглами, Луи выпустил партия в ноги бугая. Похоже, что несколько игл попали в истощенные мышцы зомби и глыба с ревом пала на пол. - Это всего лишь слабые точки, как звезды в твоем гороскопе. Ты обязательно придешь в себя. Я обещаю... - взгляд Луи наполнился животным страхом, как только он увидел толпу зомби, сужающую кольцо вокруг дома. Ужасные и кряхтящие монстры тянулись своими руками к слабому тельцу парня, что с трудом отбивался от них шампуром. Его силы были на исходе. 

- Не хотел я этого делать, но... энергетик, дай же мне заряд молнии, что исходит из космоса! Призма Солнечной Системы, вселись в мое тело и дай же мне дар кофеина! - зрачки астролога расширились до такой степени, что его глаза стали похожи на две черные дыры. Мышцы надулись и вены налились кровью. Луи впал в состояние лунного берсерка, начиная крутиться по салуну, как луна, разбрасывая наступающих зомби одного за другим. Так продолжалось еще несколько десятков минут, пока бездыханное парня не пало без сил.
 
ДжонатанДата: Среда, 14.12.2022, 22:57 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Бедный мальчишка залез на крышу, но мимо пролетал вертолёт с Джонатаном и наполовину вылез из кабина. - Хватай мою руку, - сказал ведущий и запихнул Луи в багажный отсек, где он отлично помещался. Вертолёт пролетал салун, где внизу зомбированная Лондон шла под ручку с зомбированным Серёгой. - Видимо, что Индейцы победили в испытании. Второе место за Золотоискателями, а последнее почётное место занимают - Крутые девки! - с вертолёта мужчина скинул какую-то бомбу с газом, которая покрыла в себе всю территория Техаса. Было ли это постановкой или реальным событием, никто не знает. - Поскольку из-за зомбаков мы не смогли нормально провести испытания, сегодня не будет вылетов! - радостно крикнул ведущий и начал приземлятся на вертолёте. - Ведь в следующей серии нас ожидает двойной вылет! С одной команды или с двух команд?  Вернутся ли зомби вновь? Луи раскроет свою настоящую ориентацию? Когда Джеб признается в любви Ребекке? Узнаем в следующей серии "Отчаянные герои: Американский Старый Запад"!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Ночь среди мертвецов. Часть 1. (4 season 5 episode.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика