Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Хороший, плохой, злой.
ВасилийДата: Четверг, 01.12.2022, 21:46 | Сообщение # 241
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Николай_Водка,

Парень проснулся после 20ти-минутного сна. Скорее всего, это было из-за запаха идущего от Николая, а может от чего то ещё, в любом случае, Васе уже было не до этого, ведь, пора начинать играть, а не лежать с незнакомым, пахнущим и достаточно симпатичным гопником.
Василий убрал руки с тела гопника, поднялся, отряхнулся от песка и на последок, пнул Водку, кто знает, вдруг он там сдохнуть успел, за эти 20 минут.
"Вроде живой, но это не точно, но лучше бы был живой, а то не хочется терять потенциального члена союза, да и просто в принципе члена"

- Ладно Кольчик Водочкин, я пойду, надеюсь ты очнешься к началу испытания. До скорого.

С эти ми словами фем-бой покинул гопника-красавчика и пошёл искать новых людей.


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Четверг, 01.12.2022, 21:48
 
ДоминионаДата: Четверг, 01.12.2022, 21:46 | Сообщение # 242
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Пост 11
- Ха! Она решила сдаться, вот слабак. Теперь я могу распространить МОЁ ВЕЛИЧИЕ ВСЕМ! - Джоди снова напомнила текст - Ну, а ещё и денег заработать, да. - добавила она абсолютно незаинтересованная в деньгах, что противоречило изначальному сценарию.


Сообщение отредактировал Доминиона - Четверг, 01.12.2022, 22:53
 
Самурай_ДжебДата: Четверг, 01.12.2022, 21:54 | Сообщение # 243
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пост 12

Как того требовал сценарий, Джеб начал было злодейски смеяться, однако по началу не получалось:
- Ха-ха-ха...
Потом он начал выдавливать из себя смех:
- Ха-ха-ха-ха...
Потом он представил, как он смеётся над всеми своими бывшими обидчиками, представив их лица, когда он победит в сезоне и завладеет целым гаремом разных дам:
- ХА-ХА-ХА-ХА!
После того как Доми приказала ему заткнуться (видимо искренне), парень смолк, неуверенно сжавшись в себя.
 
ТатьянаДата: Четверг, 01.12.2022, 21:59 | Сообщение # 244
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Василий, внезапно к парнише прибежала вся взлахмоченная Таня с рогом буйвола в зубах. Она бесцеремонно плюнула рог в сторону парня.
 
РебеккаДата: Четверг, 01.12.2022, 22:06 | Сообщение # 245
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Пост 13

Ребекка всю ночь готовилась к саботажу. Девушка облачилась во все черное, включая шляпу, и повязала на лицо маску. Вооружилась Бекка факелом, который предварительно зажгла. Оседлав свою верную Кобылу Светик, Ребекка поскакала на ранчо в ночи, словно Призрачный Гонщик залетев внутрь. 
- Это вам за лошадей, бандиты! - Ребекка швырнула факел в дом и тут же ускакала прочь, не дожидаясь, когда огонь вспыхнет еще сильнее от пердежа Доминионы.
 
ВасилийДата: Четверг, 01.12.2022, 22:08 | Сообщение # 246
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Татьяна

- Йоу, подруга, что по адеквату?

Василий увидел слегка бешенную блондинку, что явно его поразило, но не понятно в каком смысле, хорошем, или же плохом...


йоу
 
ДоминионаДата: Четверг, 01.12.2022, 22:10 | Сообщение # 247
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Пост 14
- Джаджа, просыпайся, у нас всё горит. - поднял за шкирку Джеба Доминиона одной рукой и с невероятной лёгкость и трясла его. Казалось, что Джеб был маленькой куклой в её руках. Доми ни капли не задумалась, что Джеба могло укачать.


Сообщение отредактировал Доминиона - Четверг, 01.12.2022, 22:55
 
ТатьянаДата: Четверг, 01.12.2022, 22:12 | Сообщение # 248
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Василий, Девушка лишь молча вытащила второй рог полный бычий крови, нарисовала на лбу парня узор как из Короля Льва и бесцеремонно схватила под подмышками и подняла над головой.
-СИМБА!!!


Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 01.12.2022, 22:13
 
Самурай_ДжебДата: Четверг, 01.12.2022, 22:14 | Сообщение # 249
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пост 15

Съёжившийся Джеб, оказавшийся в руках этой громадины, которая вечно путает его имя, сонно вывалил:
- А, что? Кто устроил поджёг?
Опять представив взору образ девушки в очках, Джеб мечтательно начал выдавливать фразы не по сценарию:
- Неужели это там дама с прекраснейшими ляхами, которая воспламенила мое сердце? Конечно! Это могла быть только она. Кто же ещё.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Четверг, 01.12.2022, 22:17
 
РебеккаДата: Четверг, 01.12.2022, 22:22 | Сообщение # 250
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Нас засекли! Вперед, Светик! Галопом!
Ребекка закричала и Светик рванула по ночным улицам, да так, как никогда не бежала. Преследователи только пыль и видели.
- Я вам не дамся! Я права, а вы нет! - кричала Ребекка преследователям.
 
ВасилийДата: Четверг, 01.12.2022, 22:24 | Сообщение # 251
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Татьяна,

"УФХ, ебать, да сколько же в ней силы??"

- Эу, подруга, советую тебе опустить, я любитель поесть, ещё пару минут твоего недо-ремейка Короля льва и схватишь грыжу!

С испугом за себя и блондинку произнёс пацанчик.

[spoiler=?Вагонетка признаний?][b]- Я удивлён её силой, ведь она выглядит не особо накаченной, ну а я...со своим ростом и весом...явно не пушинка.

Парень сделал неловкую паузу

- Нет, поверьте, я не преувеличиваю, знаете, мой вес часто не давал мне заниматься сексом со всеми разнообразиями поз, ведь не все мои парни могли держать меня на руках, если вы понимаете о чем я.

Прозвучала ещё одна неловкая пауза от парня

- Ну а что вы хотели, красота с таким мозгом и харизмой не мало весит!
[/spoiler]


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Четверг, 01.12.2022, 22:26
 
ДоминионаДата: Четверг, 01.12.2022, 22:26 | Сообщение # 252
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Пост 17
- Это она! За ней во имени ВЕЛИКОГО МЕНЯ! - насильно засунула Джеба в машину, а сама села на крышу, ибо в машине для неё тесновато, да и дверь от машины сломала - Вперёд! Если не надавишь на газ, я дам на газ! Понял намёк?


Сообщение отредактировал Доминиона - Четверг, 01.12.2022, 22:59
 
Самурай_ДжебДата: Четверг, 01.12.2022, 22:30 | Сообщение # 253
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пост 18

Джеб драматично протянул руку к дому:
- Но как же дом? Мы через столько прошли, чтобы заполучить его... Мои жизненные принципы не дают мне проститься с этим местом, тянущим струны мое души, ведь самурай твёрдо стоит на своей земле и привязан к ней. Сколько истории могло с ним быть! Сколько недосчитанных дней, которых больше никогда не будет!
Но тут Джеб увидел спереди фигуру темноволосой девушки, похитившей его самурайское сердце, и надавил на газ, что есть мочи.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Четверг, 01.12.2022, 22:31
 
РебеккаДата: Четверг, 01.12.2022, 22:37 | Сообщение # 254
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Пост 19

Ребекка, в попытках скрыться, заворачивает на дорогу между скалами. Машина не отстает, так что Ребекка идет на отчаянный шаг - с помощью лассо та сбрасывает со Скалы камни прямо на машину (Сама Ребекка так бы не смогла, видимо стажерка-дублерша подменила.
Казалось бы, победа близка, но нет - на горизонте показалась пропасть.
- Мы справимся, девочка!
Светик поднатужилась и разогналась так, что бы точно перепрыгнуть пропасть. Прыжок и....
 
ДоминионаДата: Четверг, 01.12.2022, 22:40 | Сообщение # 255
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Пост 20
Домиониона берёт свой гигантский меч и все булыжники херачит в мелкие камешки. Она так увлеклась, что забыла о Ребекке, но когда камни закончились она вспоминает о Ребекке и не успевает догнать её.
- Нееет! - стоя крикнула она, ибо пасть на колени она не собирается.


Сообщение отредактировал Доминиона - Четверг, 01.12.2022, 22:41
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика