Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Хороший, плохой, злой.
ЗакДата: Среда, 30.11.2022, 20:45 | Сообщение # 196
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Я вообще-то для нас 2их сторался, ну ничего страшного, у меня 3 порция есть.

alexvas2132
 
ДоминионаДата: Среда, 30.11.2022, 20:46 | Сообщение # 197
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Зак, Не успел Зак договорить, как заметил, что третью тарелку Доми тоже съедает.
- Ты что-то сказал? - прослушала Доминиона.
От трёх порции чили Доми смачно и протяжно пукает.
- Ох... королевский пердёж от ВЕЛИКОЛЕПНОЙ МЕНЯ! А-ха-ха! - не думала даже извиниться она.


Сообщение отредактировал Доминиона - Среда, 30.11.2022, 20:56
 
ЗакДата: Среда, 30.11.2022, 20:58 | Сообщение # 198
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак удивительно посмотрел на Доминиону, после её рука.
-ВАУ, правильно, не держи в себе. Рад что тебе понравилась моя стрепня.


alexvas2132
 
ДоминионаДата: Среда, 30.11.2022, 21:00 | Сообщение # 199
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Зак, - Ты второй человек, после Алисии, чью стряпню я признаю равной МНЕ!
 
РебеккаДата: Среда, 30.11.2022, 21:29 | Сообщение # 200
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
От трёх порции чили Доми смачно и протяжно пукает.
Ребекка очень невовремя проходила мимо. Попав под радиус Ауры Доминионы, та начала кашлять, задыхаться и в итоге упала без чувств от запаха.
 
ДоминионаДата: Среда, 30.11.2022, 21:41 | Сообщение # 201
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ребекка очень невовремя проходила мимо. Попав под радиус Ауры Доминионы, та начала кашлять, задыхаться и в итоге упала без чувств от запаха.
- Прости, Зак, но команда нуждается во мне сейчас. Увидимся.
Доминиона берёт Реббеку с лёгкостью куклы и носит её под подмышкой.
 
ТамариДата: Среда, 30.11.2022, 22:23 | Сообщение # 202
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Смотрела как Вася и водка обнимались в песке. Решила им не мешать и искала новых собеседников.

არის ბალახი?
 
НайджелДата: Среда, 30.11.2022, 22:25 | Сообщение # 203
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
ПЕРВЫЙ ЭТАП

Найджел, услышав испытания первого испытания, хотел набить морду ведущему, так как какие съёмки фильма, когда Гэвин ошивается непонятно где?! Но, успокоившись, Найджел рассказал своим товарищам по команде, что когда-то он с другом при приезде в Америку вначале занимались всякой черновой работой,, включая написание сценариев за других. На самом деле Найджел частично врал, так как среди черновой работы не было ничего связанного с фильмами. Однако это была отличная возможность оставить просьбу о поиске с телеэкрана.
Спустя весь день, Найджел принёс участникам (не побоюсь этого слова - коллегам) своей команды черновой сценарий.
- Итак, сценарий готов. И я его назвал... - Найджел сделал барабанную дробь на рядом стоящей декорации кактуса. - "Где же ты, Гэвин?".
Оставшаяся четвёрка читала что натворил этот странный господин. Вот что узрели их глаза:

"Троица ковбоев натыкается на загадочного умирающего человека. Тот называет себя Найджелом и, сквозь текущую фонтаном кровь из-зо рта, объясняет, что он потерял давным-давно своего товарища Гэвина. А Гэвин для него был как золото. Он реально был как золото - это был сильный, накаченный, великолепный в своей красоте и обаянии золотоискатель, который отправился за самым крупным местонахождением шахты с золотом в мире. А про расположение шахты Найджел не успел рассказать, так как он почему-то умер после всей этой речи.

Проводив Найджела на тот свет, троица ковбоев отправляется за поисками Гэвина, а также золота. Вот эта троица:
- Ковбой Марсель - хороший. Благоразумный шериф-нарцисс, любит безумно и себя, и свой местный городок. Любимое хобби - смотреть на отражение в своём значке шерифа и говорить "Я красавчик!. Ищет Гэвина не только из-за золота, но и из-за дружбы, так как сам когда-то потерял друга, став в душе пессимистичнее."
- Ковбой Клэр - плохой. До работы ковбоем была блудницей из местного публичного дома, но ковбойство ей стало ближе по душе. Ищет Гэвина ради славы, а золото - ради возможности сделать свой публичный жемчужиной Дикого Запада. Готова идти по головам и подставить даже своих друзей.
- Ковбой Татьяна - злой. Дикая и своенравная ковбойка из племени индейцев. Характерна неграмотная речь. После слов Найджела считает себя в глубине душе Гэвином, из-за чего сильно злится. Золото хочет использовать для обеспечения племени водой и кукурузными чипсами."

Далее в сценарии описывается как встретились между собой три ковбоя, как они находили приключения на свою большую, чем у Кортни, жопу и каких людей они встречали. Например, в сценарии упоминается камео Найджела и как погибшего, и как духа, а также есть упоминание Луи, который отыгрывает отшельника-индейца.
Вот один из кусков сценария, поразивших читавших до полного шока:

"Обычный салун в диком западе. Бармен чистит стаканы, посетители играют в покер, а в углу играет на пианино кто-то из персонала. Дверь салуна резко открывается и в помещение врывается три ковбоя.
- Кто из вас, мать твою, мой побратим-индеец, твою мать? - грозно сказала ковбой Татьяна, выхватив свой лук со стрелами. Ковбой Клэр выплюнула из-зо рта соломинку и убила ей одного из посетителей на месте.
- Я здесь, - спокойно ответил индеец-побратим, как будто для него это было обычное дело.
- Слушай внимательно, - ковбой Клэр подсела к столику индейца и внимательно посмотрела в его глаза. - Я... то есть мы ищем золотоискателя Гэвина. Не находил ли ты лучшего друга на планете Земля его или не знаешь где он может быть?
- Я красавчик! - ковбой Марсель протёр свой значок об длинные волосы индейца и посмотрел на отражение.
Индеец рассмеялся от просьбы.
- Ха, какие вы забавные. Хоть я и знаком со своей подружкой, - индеец показал на ковбоя Татьяну, которая уже пила второй стакан крепкого эля, - но за просто так я ничего не делаю.
- Не хочешь по хорошему - будет по плохому, - ковбой Клэр стукнула по спине ковбоя Марселя.
- ^_^! - ковбой Марсель сделал самый милый взгляд с улыбкой, который мог сделать. Постепенно эта улыбка начинала пугать, будто ковбой Марсель был не человеком, а памятником деревянного зодчества.
- Хорошо-хорошо, уговорили, - индиец поднял руки в знак успокоения. - Откуда вы узнали про Гэвина?
- Нам рассказал о нём бравый герой Найджел, который был на грани смерти и погиб, - ковбой Клэр проронила скупую фальшивую слезу. Весь салун начал рыдать, услышав такую печальную весть. - Он рассказал нам о нём, но не сказал где он мог быть в последний раз.
- Если вам так важен Гэвин, то следует о нём снова расспросить Найджела, - индеец закурил трубку мира. Дым наполнил салун и лица ковбоев.
- Мать твою, он мёртв, твою мать! - проронила пьяным голосом ковбой Татьяна. Не стоило выпивать при разговоре с другом из племени весь запас алкоголя в заведении.
- Зато я могу призвать его дух. А дальше вы сможете договорить то, что не смогли. Все согласны?
- Да, - ковбой Клэр не терпелось узнать где же золотишко.
- Ага! - ковбой Татьяна тоже хотела уйти побыстрее, чтобы не выбрасывать всю оставшуюся после неё стеклотару.
- Я красавчик, - ковбой Марсель тоже был согласен.
- Что же, тогда жу вас вечером у моего вигвама. Пароль - "Луи молодец", - на этом встреча ковбоев и индейца на время закончилась. Когда троица покинула заведение, салун снова стал весёлым, будто никому не было дела до Гэвина. До друга и золотоискателя Гэвина, который дорог, как всё, что есть на свете... "

Прочитав сценарий полностью, команда была в шоке. Часть не понимала почему у сценариста на уме только Гэвин, а часть была не согласна с тем, как их отобразили в сценарии. Но раз Найджел что-то написал, то значит как-то некрасиво ему отказывать...


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
ВасилийДата: Четверг, 01.12.2022, 00:05 | Сообщение # 204
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари,

Провожая Тамари взглядом, Василий решил остаться с отключившимся Водкой и прилечь рядом и поспать, а то перелёт был очень долгий и утомительный

[spoiler=[b]?Вагонетка признаний?]
- Знаете, в этой жизни нужно попробовать всё, даже сон с обдолбанным гопником в писке.[/spoiler]


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Четверг, 01.12.2022, 00:07
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Четверг, 01.12.2022, 00:53 | Сообщение # 205
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр грезила о том, чтобы оказаться в тёплой постели, но вместо этого девушка всё ещё находилась в пустыне вместе с остальными. Тут даже некуда развернуться. Девушка продолжала всех осматривать и заострила внимание на Тамари.
 
ТамариДата: Четверг, 01.12.2022, 00:59 | Сообщение # 206
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Клэр_Элин_Линд

Вообще грузинка уже смотрела на "своих" парней и думала присоединиться к ним, как вдруг увидела, что на нее откровенно пялят. У Таки на такое глаз да глаз. Посмотрев на смотрящего, лицезрела милую дамочку.

- Гамарджоба, че зырим? - приподняв одну бровь и скрестив руки, дабы сиськи казались больше, спросила Марашвилли.


არის ბალახი?
 
ЗакДата: Четверг, 01.12.2022, 01:03 | Сообщение # 207
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак увидел Тамари и Клэр и решил к ним подойти.
-Привет дамы, как дела, чем занимаетесь?


alexvas2132
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Четверг, 01.12.2022, 01:04 | Сообщение # 208
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тамари ()
- Гамарджоба, че зырим? - приподняв одну бровь и скрестив руки, дабы сиськи казались больше, спросила Марашвилли.
- Алоха, меня зовут Клэр, а тебя как зовут? - Клэр улыбалась во все зубы для своей новой знакомой, она обратила внимание на то, что девушка дергает грудь и слегка смутилась.
 
ЗакДата: Четверг, 01.12.2022, 01:05 | Сообщение # 209
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-меня зовут Зак, я бармен из Гонолулу, штат Гаваи.

alexvas2132
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Четверг, 01.12.2022, 01:10 | Сообщение # 210
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Зак ()
-меня зовут Зак, я бармен из Гонолулу, штат Гаваи.

- Приятно познакомиться, Зак, рада знакомству, - девушка подала руку парню, который резко ворвался в её диалог с Тамари
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика