Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 12 эпизод. Кто написал эту х*йню? (Храм раздора.)
12 эпизод. Кто написал эту х*йню?
ДжонатанДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:01 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В предыдущем испытании, наши участники были подвержены тематикой «Фестивальной Гонки», но кроме идеи и посылов, самого испытания на скорость вовсе не было! В первой части испытания, участникам пришлось придумать гимн про человека, который ему достался! Многим выпали участники из тех сезонов, которые даже не прошли в звёзды, но по стечению обстоятельств, Чарльзу досталась Лондон! У девушки был шок после гимпа, даже отойти от лёгкого шока не могла долгое время. Во второй части, им вновь достался участники с этого сезона и с прошлых, им следовало рассказать об человеке и как он прославился! Все успешно справились с испытанием! Даже Тайл не покалечили! Отелло, Тайл и Лондон победили на испытании, так как набрали больше всех баллов. Но Отелло мог занять чисто первое место, но потерял свой балл из-за того, что тот перестарался с выполнением задания. Такой же участью подвергся и Мартин, тем самым со шляпником попрощались. Какая тематика будет в сегодняшней серии? Когда наступит судный день? Задушат ли Тайл? Чмокнет ли Альберт Чарльза? Узнаем в сегодняшней серии Полуфинала Всех Звёзд!
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:01 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Остров на этот раз был на горизонте и никуда не девался с виду лайнера, небольшое судно подплыло к острову. И оттуда вышли все участники прошлых сезонов, а также те, кто вылетели в этом сезоне. Но в лайнере не было Зака и Василия, так как они были забанены в шоу. Стажёры проводили всех до храма, благо иллюзионные территория были в спокойствие. Даже тот же рассудок Шефа вернулся, благо он мирно спал в кустах и набирался сил для следующего сезона с Крисом Маклином. Участников рассадили по креслам, которые расставили в храме для полного комфорта.
 
ЛондонДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:06 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лондон пришла на полуфинал в довольно хорошем распоряжении духа
 
ТайлДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:08 | Сообщение # 4
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Пришла разъебанная, оставаясь под серьезным впечатлением после предыдущих испытаний и реакции Отелло на махинации розовласой.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:10 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вот и настал полуфинал шоу! Все тайны раскрыты, но тематики по сезонам для испытаний, вновь продолжатся! – ехидно посмеялся ведущий, сразу же перейдя к сути. – Сегодняшняя тематика испытаний будут «Комиксы»! Да-да, всё же они часть нашей франшизы, потому что нам нужны чернокожие ведущие и 50% участников с разными оттенками кожи! – добавив некоторые факты, начал разъяснять суть испытаний. – Первая часть – Самый худший сюжет! Вам надо придумать самую худший сценарий про Героя или Злодея! Считайте, что это разработки для вашего комикса! Вам нужен худший, невнятный, запутанный сюжет, так же с кучами сюжетных дыр, чтобы даже вам было противно читать! Также, с участием коротких и обрезанных диалогов! Но про кого вам надо написать? Каждому участнику из финальной четвёрки, я дам наводку для сценария и они в последствии должны доработать сценарий до ужаса! Как у всех сценариев, вам надо начало, середина истории и завершающий финал! Также, вы имеете полное право, включить в участие своего комикса другого любого участника! Всё понятно? Приступайте! – участники вновь расположились по своим столикам, а также на их столах была куча карандашей и бумаги.

Отелло пишет сценарий про вечно пьяного антигероя, который не мог определится, кем ему суждено быть. Внезапно, антигерой продал себя организации З.Е.Л.Е.Н.Ц.О.В., но почему?
Тайл пишет сценарий про психологически травмированного учителя, который по ночам дерётся со своей шизофренией, а также со своим заклятым врагом. Что за враг?
Лондон пишет сценарий про пост-ироничного злодея, у которого была самая странная цель в жизни! Но какая?
Чарльз пишет сценарий про поэта, который стал супергероем только из-за того, что его подначил на этой сайт для взрослых. Но что было в этом сайте?


Офф: всё очень просто, вам надо накатить средний пост о том, как ваш персонаж написал ту или иную самую худшую историю. Я даю вам наводку для сценария, а всё остальное дорабатывайте и придумывайте сами. Десятибалльная оценка в первом и во втором этапе.

Дедлайн в 16:40
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:10 | Сообщение # 6
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Я так и не понял, что происходит с островом? Мы находимся во временной петле? Или Джонатан сходил в туалет и из него выплыла какая-то черепашка? Не проще ли просто в настенных часах заменить кукушку на новую? - принц пытался сопоставить все сказанное Джонатаном с реальностью.
 
ТайлДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:35 | Сообщение # 7
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  Ну короче, - Микс встала перед ведущим из другой эпохи, который теперь серьезно так пугал комедиантку, и принялась рассказывать все, что возникало у нее в голове, поскольку нужен был самый всратый сценарий.
-  Начнем с того, что еще давно наш герой отлично знал историю и преподавал ее в школе с максимальным погружением и увлечением, позабыв о старой психологической детской травме, исход которой будет известен только в конце. Ясно одно - этот парень ведет двойную жизнь, ведь утром он обучает маленьких детишек истории, а ночью просыпается, выходит покурить на балкон и наблюдает за таинственным сигналом на небоскребе. Надевая самую скрытную темную одежду, наш герой каждую ночь как ни в чем ни бывало залазит на этот небоскреб и сталкивается с загадочным крипово хихикающим человеком в черной, жуткой, блять, маске.
- Снова ты, мой злейший враг, - Тайл очень кринжово прочитала голосом главного героя реплику.
- Хи-хи-хи! В этот раз ты падешь! - ответил ему соперник.
Но в одну из ночей нашему герою снится сон, который являлся полностью воспоминанием парня из детства, когда у него был младший брат, который был очень похож на него. Тогда мальчик просто взял и утонул в колодце. Наш герой успел прибежать только на крики, но было уже поздно. Проснувшись в холодном поту ГГ принялся размышлять о том, что все это может быть частью его больной фантазии после смерти брата. А столкнувшись вновь со своим противником, но снял с него маску, осознав, что борется сам с собой.

-  Райан? - переспросил наш герой, подумав, что это его младший брат, но нет. Это все оказывается он сам, поскольку этот таинственный противник начинает рассказывать нам, что мы являемся отделенной второй личностью нашего врага, который с самого начала был обычным ребенком, но из-за того, что он в детстве видел вещие сны драки в будущем самим с собой, стал меньше спать и по итогу вообще видеть вторую личность в нашем лице. Личности разделились на полностью плохую и полностью хорошу. Мы были хорошей личностью, а оригинальный герой стал злым и именно он столкнул нашего брата в колодец. Т.е. мы сами столкнули его в колодец, но только не помнили этого, т.к. в то время мы были злодеем. По итогу наш враг пытается нас убить, а мы понимаем, что все это может закончиться только сделав самоубийство. Главный герой достает пистолет и целится себе в голову, параллельно с тем как наш враг также целится в нас, но буквально за секунду до кричит: "СТОЙ! ТЫ ВСЕ ИСПОРТИШЬ!". Выстрел - и мы просыпаемся будучи маленьким ребенком в своей кровати, пока на улице идет летний дождь, а на часах четыре утра. Поправив свою подушку, маленький главный герой снова ложится спать, пока в углу комнаты, рядом со шкафом, видна тень такого же ребенка.


Сообщение отредактировал Тайл - Воскресенье, 28.05.2023, 16:39
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:36 | Сообщение # 8
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Я в театральном кружке один раз написал такой сценарий, что его сожгли на главной сцене! Вы даже не представляете, как толпа аплодировала моему шедевру во время тления, - Отелло почувствовал себя в своей тарелке. Но написать ужасный сценарий было непростой задачкой, ведь принц считал, что любой его набросок уже гениален...

- Моя повесть будет о вечно пьяном антигерое по имени Брянск, что не выпускал из рук бутылку с дешевым виски с самого детства. Все случилось из-за того, что его родители случайно налили ему в бутылочку дедовский коньяк. Ох уж эта алкоголичка Лорен, прикидывающаяся неземной феей. Но все-то знают, что у неё под юбкой припрятана фляга. Но это история будет не об этой фифе, участвующей в стендап-конкурсе, - Лорен с криками вывели из зрительного зала.

- Мы продолжим говорить о том, как Брянск решила стать антигероем. Кстати, да, она женского пола. Но до четырнадцати лет она была парнем. Ровно до тех пор, пока не вылетела с одного шоу некого Александра Зеленцова, поскользнувшись на резиновом дилдо. После этого Брянск твердо решила, что ей пора стать девушкой. И перейти с виски на ядреный хмель "Три толстяка" от пивоварни Ворчуна Боба, Лже-Джона и Оуэна. Похоже, что хмель настолько ударил в голову Брянск, что она реально почувствовала себя настоящим героем. Да, пора бы определяться уже с ролью в жизни. Учитывая, что Брянск уже опробовала себя в роли сутенерши, личной помощницы Авы Вокс, начинающей вебкам-модели и даже психотерапевта Виктории Лисовой. Последняя, кстати, после сеанса с Брянск решила уйти в леса Сибири, начав жить в полном одиночестве. Но быть самым обычным героем - слишком скучное зрелище. Поэтому Брянск прошла несколько курсов "Злодейский минет" от Василия, чтобы поднабрать необходимых для злодеев черт. Умение сосать было бонусом для того, чтобы быстро всасывать алкогольные коктейли из трубочки, - на этом моменте крупным планом показали Васю с Заком, который посасывали кокос из трубочки на отдаленном острове, окруженном акулами.

- Героическое шествие Брянск началось с момента, когда она встретила своего сенсея - Николая Водку. Гопарь научил её не только не отрывать пятки от пола, но и стрелять сиги. Но одной ночью Брянск застала, как Водку забрали в обезьянник по наводке какого-то злодея. И целью её жизни стал поиск виновника исчезновения сенсея. А спустя года скитаний по туманному Лондону, она смогла найти путеводную нить, ведущую к истинному злодею. Но разве может она справиться одна? По пути к ней примкнули Егор Шевченко, помешанный на цифре "6", и считающий себя посланником трех дьявольских шестерок, любительница грузинских хинкали Тамари, которую выгнали из Грузии за разврат, а также Лера Лягушкина, уничтожающая врагов рассказами о к-поп. А лучший способ попасть к злодею - это вступить в его организацию З.Е.Л.Е.Н.Ц.О.В под прикрытием. Так Егор Шевченко и продал Брянск в организацию за шесть скидочных купоном в "Пятерочку", чтобы она могла под прикрытием найти истинного злодея... - поклонился изумленной публике.


Сообщение отредактировал Отелло - Воскресенье, 28.05.2023, 16:38
 
ЛондонДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:38 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Услышав суть задания, Лондон немного подумала и стала коллякать сюжетец, делала она это не долго и когда он был готов предстала перед зрителями в виде стажеров которых было на самом деле немного, но что поделать перед кем то же надо было выступить

-Жил был Карамель Нигма, который всю свою жизнь был ютубером и снимал ролики выкладывая их каждый день, и имел он миллионы подписчиков, он обладал странным постироничным юмором, но однажды ему для рекламы отправили сайт под названием сладкийфембойчик, и зайдя в него произошло что-то странное из компьютера пошли молний и одна из них ударила по бедному парню, проснувшись он обрел силу которая и не снилась его матери, он стал выглядеть как девочка, но всё еще имел супер огромный агрегат, также у него поехала крыша и он стал беспокоится о том как он выглядит, в его способности входило пулятся страпонами, танцевать странные танцы которые гипнотизировали его врагов, он мог летать на собственной спермотяге, и также испускать её из своих рук, ведь она могла убить каждого  ведь в ней была серная кислота

Единственное что осталось от старого Карамеля это способность пост-иронично шутить, и он постоянно испускал шутки в стиле ДЕМОТИВАТОРОВ о ужас

Так как у паренька поехала крыша, о переименовался и стала злодеем по имени Федратор, его главной целью было превратить всех мужчин в трапов, а женщин превратить в странных бимбо девочек таких же тупых как были в его любимых комиксах автора Анжело Гринцело, и править ими на протяжений всей своей бессмертной жизни, и для этого он придумывал разные штуки, и костюм панды с экстрактом гормонов, которые он делал из своей спермы, и они превращали людей в то что он хотел, но это было бесполезно из-за общества Урбанских Тодов которые противостояли всегда бедному парню и ломали то что он делал 

Делу не помогали и Страпонатор, Секретная Война Фембоев, которая длилась три года, и его бомба превратившая все ООН в трапов, всегда всю ситуацию спасали Вудипикер, Ветчинатор, Элизабет Аллиарти, Коварная Шестёрка, Туман и их два лидера Человек Ключица и Человек-Малазия все они были членами Урбанских Тодов, и не давали бедняжке победить, не помог даже его сын Василисо Федороси 

К сожалению его злодеяния закончились ничем и его посадили в розовый круг, в котором он не мог иметь способности и остался там до конца своей жалкой жизни, так и не превратив всех мужчин в трапов, а Урбанские Тоды стали лучшей командой героев в мире
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:39 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Это была обычная, одинокая и мрачная ночь. Топотелло скучал в своей нищей, давно забытой и заброшенной вилле где-то в Лохсимбурге. Это место сильно изменилось после того, как от него ушел его любовник Леонардо... Это была его любимая черепашка и по сути единственный друг. Но поэмы Топотеллы были настолько плохи и безыдейны, что даже лишенная интеллекта черепаха была не в силах это терпеть и ушла (на самом деле он до сих пор уходит, это же черепаха в конце-концов). И вот в такую ночь, обнищавший и несчастный поэт, как обычно скролил интернет в поисках хоть чего-то интересного, чтобы развлечь себя и разогнать эту беспросветную тьму. И тут взгляд привлек сайт, что требовал подтверждения возраста. К сожалению, ментальный возраст Топотеллы был всего 8 лет, однако это его не остановило. У этого сайта была очень странная аббревиатура... ФНС.

Ох, как бы я хотел, чтобы это была порнуха. Немного саморелаксации мне бы сейчас не помешало....

После введения всех необходимых данных, Топпотело обнаружил, что этот сайт принадлежит... ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЕ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ. Тут же на него полился поток информации, в котором он тонул. КАК СТАТЬ ПЛАТЕЛЬЩИКОМ ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН?? КАК И ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ???? НАЛОГООБЛАЖЕНИЕ В ПЕРИОД ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ??? Топотелло понятие не имел о какой мобилизации идет речь и кому там выдают мобильные телефоны, НО ЗВУЧАЛО СТРАЩНО. Его пульс участился, а дышать становилось все сложнее. Он чувствовал, как тонул в этой пучине слов, вопросов и информации. Не в силах справиться с давлением, он упал со стула и пражался к стене. Горе-поэт из нищей страны кинул ботинком в монитор, лишь бы этот кошмар закончился. Монитор разлетелся в дребезги. Только что Топотелло потерял еще одного друга...

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - крикнул мужчина в сердцах

Он подбежал к разбитом монитору, прижал к себе и начал его обнимать.

- Я отомщу за тебя, мой друг... Клянусь, я этого так просто не оставлю... БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТП ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА! - на прощение Топотелло засосал мертвый труп монитора

Топотелло маркером нарисовал маску себе вокруг глаз и накинул полотенце на спину, обвязав его вокруг шеи, будто плащ.

Бойся меня ФАС!
Ведь я в мести настоящий АС!
Заплатите вы мне!
И не буду жить я в говне!
Ведь зовут меня...
НЕПЛАТЕЛЬЩИК!


И так начался крестовый поход нового супергероя против зловещей организации. Бесстрашный рыцарь рифмы и шизофрении обязательно добьется своего... Но это уже совсем другая история..

***

- Забавная история... А главное, остросоциальная...  - Доунси прокомментировал работу Альберта

- У тебя учился, башка садовая.. 

- Я бы добавил больше КРОВАВЫЕ ПОТОКИ ИСПРОЖНЕНИЙ ТЕКУЩИЕ ЧЕРЕЗ РОТ ОТРЕЗАННЫХ ГОЛОВ МУЧЕНИКОВ НА БЕЗЖИНЕННОЙ ЗЕМЛЕ БОЛИ БЕЛЫХ КРОЛИКОВ!


Сообщение отредактировал Чарльз - Воскресенье, 28.05.2023, 16:41
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:43 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Молодцы? – был в шоке от некоторых сценариев, а от одной чуть даже не блеванул. – Вторая часть – Я Супер кто? Вам нужно придумать себе образ героя или злодея, вам нужно для этого прозвище, какая у вас способность, какой у вас костюм и из чего он сделан? Хотелось даже, чтобы эту способность вы могли даже мне продемонстрировать, если её можно сделать из подручных средств и магических амулетов! Все нужные материалы снаружи храма, увидите кучу хлама, знайте, что вам нужно лишь там рыться! – радостно похлопал. – Начинайте свою эпопею!

Офф: классическое испытание, вам нужно отписать пост о том, как ваш персонаж изготавливает себе костюм. Потом рассказывает Джонатану, какая у него способность и какое прозвище у вашего героя/злодея. Можете даже упомянуть вашего врага. Чтобы я мог примерно представить ваш костюм, найдите похожий костюм в интернете или можете спокойно спереть у кого-нибудь из персонажей комиксов.


Дедлайн в 17:10 по мск
 
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:03 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Чарльз и Альберт бросились в рассыпную в поисках ресурсов... однако их к сожалению было не то чтобы прям много, поэтому пришлось импровизировать и работать с тем, что есть. Чарльз нашел ультра пушистую и мегаредкую  шиншилу которую нужно была сначала достать из клетки. Наверное, ее везли на какую-то выставку редки зверей, но шизу (хотя скорее полуадеквату) было решительно похуй, он схватил клетку и ебанул ею об пол, так что шиншулы охуела и оглохла нахуй, прикинувшись мертвой.

- Да так ее нахуй, въеби ей! - Кришан стабильно ненавидил животных, а потом дополнительно подбадривал учителя.

Доунси схватил полуживую шиншилу, разделся до трусов и накинул ее себе на спину, дабы использовать ее как плащ или типа около того. Для большего колорита, он нашел в шкафу банку с медом и обмазался ей, чтобы его бледный оттенок кожи стал более зеленоватым и необычным... да что уж там, по доброму ебанутым.

Альберт, все из того же шкафа достал томатную пасту и обмазался ей с ног для головы.

- Берегись город.. - Чарльз начал презентовать свой костюм - ВЕДЬ Я ЕБАНУТЫЙ! Я делаю всякую хуйню и смешные штуки. Я сам неебу, герой я или злодей! Моя суперспособность - это суперсила и абсолютная непредсказуемость. Но знаете, какой мой коронный трюк? - Доунси прыгнул, сделал сальто в воздухе и приземлился прямо в мусорный ящик - М-М-М-МАСКИРОВКА! - лишь доносилось из ящика

- Эм, а я доктор Кровиус Кровь! - в игру вступил Альберт - Я то ли сайдкик, то ли антогонист ЕБАНУТОГО. Я пью кровь у людей, а они думают, что я им помогаю, еще деньги мне за это платят! Оценили иронию, да?






Сообщение отредактировал Чарльз - Воскресенье, 28.05.2023, 17:04
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:04 | Сообщение # 13
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- У меня уже есть идея, что я продемонстрирую Джонатану! - Отелло со всем ног побежал собирать всякую говно у храма, по пути отталкивая Тайл с дороги.

В голове Отелло все выглядело идеально - отполированные доспехи, сверкающий магический посох и компания обворожительных красоток на цепи. Но раз уж на шоу остались только Лондон и Тайл с розовыми шевелюрами, то от идеи пришлось отказаться. Если бы только Отелло не решил сделать из себя супергероя-продавца фруктов, который держал на прилавке две спелые клубнички в лиц девушек.

Так, собрав по сусекам пальмовые листья и какие-то куски гладкой кожи, оставшиеся от палаток дикарей, поэт принялся творить. Для этого понадобилась черная краска для придания эффекта латекса, а также тонкие кусочки пальмовой коры, чтобы все можно было связать. И спустя какое-то время Отелло уже предстал перед ведущим в готовом образе.

- Я в образе "Человек и Закон", сучки, - Отелло со всей силы шлепнул себя по обтягивающим кожаным трусишкам, вызывая волну секса справедливости на всех присутствующих. - И мне кажется, что у каждого из присутствующих есть грешки, которые нужно опустить... - поправив фуражку полицейского, принц сверкнул сквозь солнцезащитные очки пулей из секса и страсти прямо в Чарльза. Но попал случайно в Альберта, который схватился за сердце.

- Что-то не так, чокнутый сучонок? Я хотел сказать "отпустить", то тебя я готов и "опустить" пару разочков, если не будешь слушаться, - схватив руку Чарльза, супергерой положил её прямо на накаченную грудь, чтобы он почувствовал биение сердца. - Ты обвиняешься в излишнем безумии. Наказание - быть моей покорной сучкой и слушаться меня несколько раз в день, - выписал штраф и запихнул его в раскрытый ротик Чарльза.

- Эй, Лондон, - сел прямо на коленки к девушке, закидывая на шею кожаный ремешок. - Распитие алкогольных напитков в общественном месте? Плохая девочка, - Отелло сексуально провел пальчиком по её губам, слизывая капельку коньяка. - Твое наказание - быть сухенькой всю неделю. Но, если зайдешь ко мне после испытания, то я разрешу тебе вкусить немного влаги... - откинул шапку Лондон в сторону, надев на её розовую макушку фуражку. 

- И Тайл. Ты самая плохая сучка на этом острове. И для тебя у меня нет наказания, - Отелло заломал бестию, как в дешевой порнушке, надевая на её руки наручники. - Ты обвиняешься в курении, попытках поссорить всех друг с другом, а еще... - надавил на спинку Тайл с такой силы, что она выгнулась, как покорная киса. - Ты обвиняешься в воровстве. Не только вещей остальных, но и моего доверия и сердца Романа. Ты очень и очень плохая девочка, - Отелло резко стянул ремень с шеи Лондон и, взмахнув им, легонько, но очень горячи шлепнул им по попке Тайл, оставив на нем алый след.

- А с Джонатаном меня ожидают исправительные работы. В полночь, - подмигнул ведущему, который нервно сглотнул ком воздуха. - Ведь моя способность - это творить справедливость и закон. И делать это сексуально, - Отелло облизнул пальчик и аккуратно поправил выбившийся локон из прически Джонатана.


 
ТайлДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:07 | Сообщение # 14
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайл принялась изготавливать себе костюм. Она хотела чисто розовый порнушный супергеройский костюм, который бы превосходно дополнял волосы Минари. Она изготовила его из кожи, дополнительных оставшихся в этой горе мусора тканей, блесток, ремешков и прочей бурды. Получилось что-то привлекательное и сексуальное. Возможно, теперь она и не против поиграть в ролевые игры с Дрю с таким сюжетом. Она злодейка, а он герой. Или наоборот.

- Вот и я, - стояла красивая в костюмчик с огромными буферами и с похотливой улыбкой.


- Я суперзлодейка Сирена. Своими ангельскими голоском и чарами я заманиваю людей к себе, вхожу в доверие и просто утаскиваю с собой в темный мир под землю. Все это лишь для того, чтобы пополнить мои силы, ведь в людях есть много полезных компонентов, которые являются важными составляющими для заклинаний, что улучшают мои силы и способности. Для серьезного бафа к моим способностям, человек должен быть влюблен в меня или проявлять яркие эмоции. Резкая смена одежды, эмоций на лице, открытие порталов в тот самый темный мир. Я питаюсь любовью, теплотой и заботой людей, уничтожая в них все это, занимаясь с ними сексом, после чего убиваю, -  улыбнулась ехидно и как-то жутковато. - А моим главным противником является бородатый и сексуальный охотник на подобных демонов. К сожалению,а  может и к счастью, наша борьба будет длится вечно. Или, -  облизнула губу и прикусила ее, а потом коснулась пальцем этой самой нижней губы. - Пока я не затащу его в свой обитель, хи-хи.
 
ЛондонДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:10 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Услышав задание Лондон очень быстро принялась создавать свой костюм онас использовала  для создания она выбрала Черную и серую ткань, а также черный ремень, перчатки и сапоги, когда она это всё нашла она на скорую руку  быстро принялась сшивать всё в одну кучу чтобы получилось что-то типо шедевра, хотя и получалось все не очень, основа костюма была серой, а по центру девушка вышила букву О чтобы это все было довольно красиво и символично ведь так оно и было костюм выглядел почти идеально и девушка не могла не нарадоваться тому что она сотворила и когда всё было готово она надела костюм, легла на возле Джонатана и начала рассказывать о своём супергерое:

-Меня зовут Обрыгашка, я стала такой из-за генной мутаций которая дает мне суперспособности после того как я набухаюсь в хламину, моей способностью является отключение мозгов у людей, они все резко становятся пьяными навсегда если они мне насолят, и я решаю на каком уровне они будут пьяными, то есть по факту я могу превратить их в овощь, которым к большому для них сожалению они останутся на веки вечные, также я умею превращать абсолютно любой напиток что попадется в мой руки в алкоголь, делаю я это по собственному желанию, это помогает мне быстро проявлятся моим способностям если я вижу несправедливость в городе, но также у моей способности есть и побочный эффект, я пьяеннею от самой маленькой капельки алкоголя прямо моментально,из-за чего не могу встать в это время, это длится примерно три часа, но по своей памяти я моментально запоминаю врагов, так что всегда попадаю в цель, даже при таком мерзком состояний

Мой злейший враг Человек-Отходняк он мерзкий и мучает людей, он злой ученый который делает мне очень больно, ведь он создал костюм в котором находиться криптонит, и поэтому мне всегда очень тяжело его победить, но я это делаю очень часто-


 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 12 эпизод. Кто написал эту х*йню? (Храм раздора.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика