Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 12 эпизод. Кто написал эту х*йню? (Храм раздора.)
12 эпизод. Кто написал эту х*йню?
Клэр_Элин_ЛиндДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:51 | Сообщение # 16
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр выкатилась вместе с остальными участниками, вся в больничных бинтах. Видимо, после вылета она угодила в неприятную ситуацию и сильно покалечилась. Почему - непонятно, так как крики Клэр было не разобрать за бинтами, которыми обмотали ее лицо.
Колесо на кушетке наехало прямо на небольшой камешек, от чего Клэр тут же упала лицом в песок.
 
РебеккаДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:53 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка вышла буквально следом, с Джоном-младшим на плече. Она не могла пройти мимо Клэр, которая лежала в затруднительном положении.
- Господи! - Ребекка подняла Клэр и повезла ее вслед за остальной толпой участников - Кто это тебя так? Кошмар! Не переживай, я буду сопровождать тебя в случае чего, у меня есть опыт ухода за больными. Я волонтерила в доме престарелых однажды!
 
ТайлДата: Воскресенье, 28.05.2023, 18:32 | Сообщение # 18
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Господи! - Ребекка подняла Клэр и повезла ее вслед за остальной толпой участников - Кто это тебя так? Кошмар! Не переживай, я буду сопровождать тебя в случае чего, у меня есть опыт ухода за больными. Я волонтерила в доме престарелых однажды!
Тайл обрадовалась появлению подружки, поэтому подбежала к ней.
-  Салам, малышка. А че вы тут делаете все? - посмотрела на остальных прибывших участников, которые не то что бы прибыли.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 29.05.2023, 22:49 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Джонатан после прочтения всей писанины участников произошёл лёгкий приступ и от всего ужаса, вместе со своим испугом вырубился. Либо он просто заработался и ему нужно было выспаться. - Кто написал эту х*йню? - выражал своё недовольство смотря на текст какой-то порнухи с ужасным сюжетом. - Я буду сразу по очереди озвучивать, кто какие баллы получил за первый этап, а затем мы плавно перейдём к итогам ко второй части! - сжимая рукой своё сердце, ведущий продолжил говорить. - Тайл вырывает свои психологические 9 баллов, затем Отелло получает свои 10 брянских баллов! - пытался напряжённо провести итоги. - Ироничные 10 баллов достаются Лондон! Чарльз заслуженно получает 8 налоговых баллов!

 
ДжонатанДата: Понедельник, 29.05.2023, 22:58 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Пора завершать итоги второй части, а то мы затянулись не кажется? - ухмыльнулся ведущий и продолжил говорить. - Результаты второй части и сами итоги пройдут в духе Комиксов Бендиса! - радостно похлопа и начал озвучивать оценки.


-  "Ведь я ебанутый" и Доктор Кровиус Кровь зарабатывают 7 баллов!
- "Сирена" получает скудные 8 баллов!
-  "Человек и Закон" получает 10 баллов!
- Обрыгашка захватила вновь 10 баллов!
 
ДжонатанДата: Понедельник, 29.05.2023, 23:05 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Эта была тяжёлая борьба, я не мог выбрать между Отелло и Чарльзом, - тяжело выдохнул и перешёл к главному. - Чарльз, мне очень жаль, но ты вылетаешь. Может тебя погубила твоя наивность и жадность твоего врача, который хотел от тебя денег, не знаю, - отпустил глаза из-за такой печали. - Финальная четвёрка этого сезона просто чудо, даже титул заслужили в виде "Легендарная 4 финалистов", все вы ключ взаимодействия и актива! Чарльз был хорош, я не спорю. Есть ли у тебя прощальные слова? Скажи что-то на последок и присядь на стул позора!


 
ТайлДата: Понедельник, 29.05.2023, 23:51 | Сообщение # 22
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн

 
ОтеллоДата: Вторник, 30.05.2023, 00:10 | Сообщение # 23
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
 
- Чарльз и Альберт, прощайте! Если мне понадобится консультация по психологической помощи для крестьян, то я знаю ваш контакт. Только, пожалуйста, не запеките моего почтового голубя во фритюре! - махал на прощание платочком, провожая ебанутых в последний путь.

Добавлено (30.05.2023, 17:00)
---------------------------------------------
Вот и настал момент, когда на острове осталась финальная тройка, разбежавшаяся по разным углам друг от друга. И если раньше Отелло был между молотом и наковальней, то сейчас он намеревался заключать с Лондон пакт о ненападении. И, конечно, пакт о взаимном нападении на одну наглую воровку с прокуренным голосом шлюховатой феи.

Но и о тренировках Сереги принц не забывал, совершенствуя свое аристократическое тельце перед финалом. И результаты, безусловно, были - Отелло уже без сторонней помощи мог разломать чесночный багет и захлопнуть крышку от унитаза. Поэтому он уж точно заслужил отдых в компании прохладительного чая с плесенью и гнилой зубочисткой. А как иначе поступает с теми, кто был на грани вылета?

 
ЛондонДата: Вторник, 30.05.2023, 17:34 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
И вот финал, и если для Отелло и Тайл он был первый для Лондон был второй подряд, и она чувствовала огромную гордость за себя что смогла сделать это вновь, на этом шоу никто никогда такого не делал, и Лондон считала это даже круче победы, потому что она имея огромную мишень на своей спине смогла так далеко пробраться, и это давало ей лишь несколько вариантов почему так произошло



Увидев Отелло, Лондон подошла к нему в очень хорошем настроений и сказала
-Хей, поздравляю юного финалиста, ещё немного и возможно ты станешь победителем этой помойки, наверное лично для тебя это огромное достижение? Как ты себя чувствуешь от осознания что скоро всему этому придет конец, тем более раз ты так далеко поднялся- пока Джастин это говорила она по-дружески ударила легонько Отелло по плечу
 
ОтеллоДата: Вторник, 30.05.2023, 17:46 | Сообщение # 25
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Хей, поздравляю юного финалиста, ещё немного и возможно ты станешь победителем этой помойки, наверное лично для тебя это огромное достижение? Как ты себя чувствуешь от осознания что скоро всему этому придет конец, тем более раз ты так далеко поднялся- пока Джастин это говорила она по-дружески ударила легонько Отелло по плечу

Отелло был искренне рад тому, что Лондон наконец-то показалась из отеля победителей. Все же ночевать на берегу под пальмой было не самым приятным событием в его жизни. Но эти сезоны закалили характер горе-поэта, поэтому он даже не ревел в ночи. А просто тихо собирал слезки в ладошку из-за поражения...

- Лондон! Я так рад, что ты оказалась со мной в финальной двойке! Да, именно ДВОЙКЕ! - акцентировал на последнем слове, чтобы всякие ворюги могли расслышать всю горечь от предательства. - Я уж думал, что вместо меня в финал попадет Чарльз с его курицей-наседкой в больничной маске. Но я благодарен богам поэзии, что Джонатан выбрал адекватность в лице меня, - Отелло мило улыбнулся, но тут же перевел свое внимание на блюющую чайку. - Ой, смотри, она же изрыгает превосходную мелодию! - завороженно наблюдает за процесс срыгивания пернатой.

- А как ты себя чувствуешь? Ты уже второй раз оказываешься на пьедестале, но и конкурентов за корону теперь больше. Зато никто не будет махать перед твоим лицом самурайским мечом, как в прошлый раз, - Отелло попытался припугнуть соперницу при помощи гусиного пера, но случайным образом ткнул себе же в глаз.
 
ЛондонДата: Вторник, 30.05.2023, 18:15 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лондон очень внимательно слушала Отелло и кивала на все что он говорил, но когда сказал про адекватность, девушка кое как сдержала смех, да конечно он был по нормальнее Чарльза но не настолько чтобы он мог об это говорить так открыто об этом, ибо каким бы другом Джастин не считала  его, но всё также оставался супер наивным парнишкой который если показать палец, он подумает что это червяк и испугается 

-И я рада что ты до сих пор тут, если бы не ты и твоя добродушность к некоторым неприятным личностям, мне было бы намного скучнее тут проводить свое время, так что я наверное даже тебе скажу спасибо за это наверное- очень добродушно сказала Лондон, посмотрев на чайку, она лишь подняла бровь и усмехнулась, она уже привыкла к таким приколам от Отелло, и даже не стала обращать внимания на это

-На самом деле я была в финальной тройке, и ощущаю себя спокойно, знаешь я приехала сюда два раза классно провести время, попутно побеждая всяких фриказоидов, благо тут были и люди с которыми я сдружилась, в принципе я всё доказала, знак того что я дважды дошла до финала своими силами, делает меня одним из самых сильных игроков за всю историю этой помойки, так что для меня было целью отлично повеселиться и я это сделала- спокойно сказала Лондон и смотря вдаль задумалась, что у этого финала много схожестью с финалом Запада, и это вызывало у нее смех -Знаешь я тут поняла, что Клэр, которая была со мной в финале в прошлый раз, тут вылетела первая, как все таки низко падают сучки, вот же ирония-
 
ОтеллоДата: Вторник, 30.05.2023, 18:26 | Сообщение # 27
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-И я рада что ты до сих пор тут, если бы не ты и твоя добродушность к некоторым неприятным личностям, мне было бы намного скучнее тут проводить свое время, так что я наверное даже тебе скажу спасибо за это наверное- очень добродушно сказала Лондон, посмотрев на чайку, она лишь подняла бровь и усмехнулась, она уже привыкла к таким приколам от Отелло, и даже не стала обращать внимания на это

От таких слов Лондон Отелло всерьез растрогался. Все же именно эта любительница горячительных напитков в наибольшей степени оказала ему поддержку в команде героев, поэтому слышать такой полет души для него было очень ценным поступком. - О, прекрасная леди, я тоже благодарен, что ты скрасила времяпровождение на этом острове! Без бутылочки вина я бы точно сошел с ума от постоянных молитв Агаты по утрам. А уж про Мартина, который притащил на остров ручного петуха, что при первых лучах солнца начинал орать во все горло, я уж молчу. И почему он вообще назвал его Отелло?! - принц на эмоциях стиснул Лондон в крепких и дружеских обнимашках.

- Ты матерая и закаленная воительница, с которой честь для меня сражаться в финале! Тебя можно даже сравнить с Жанной Аркадьевной! Или как там звали ту икону-страдалицу с прической средневекового монаха из легенд?... - наивно накручивал пепельный локон на пальчик. - А, не важно! Но я не могу закрывать глаза на то, что с нами в финал пробралась эта ползучая пакость, обворовавшая половину участников! Она возомнила из себя Робин Гуда? С каких пор красть у аристократов стало показателем чести? Предлагаю объединиться в финале против этой розоволосой домушницы, чтобы у неё не осталось и шанса на заветный миллион долларов, - воодушевленный и полный справедливости Отелло протянул Лондон руку, дабы закрепить союз.
 
ЛондонДата: Вторник, 30.05.2023, 18:50 | Сообщение # 28
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
-А учитывая что тут были люди которые могли нас могли убить, то это дает ещё большее спокойствие что по итогу в финале оказался  именно ты- сказав это Лондон очень крепко обняла парня со всей силы как только могла, чтобы показать насколько она его уважает и любит по-дружески, само собой забирать его у Лео она не собиралась, лишь дружба и не более

Когда парень начал говорить про Жанну Д Арк, девушка не стала его поправлять и подумала что пускай он немного поумничает раз он так хочет, а вот когда речь зашла об альянсе девушка моментально пожала ему руку и сказала -Ой дорогой мой друг, ты также искуссен и умен как Шекспир и мне приятны твой речи, и я радостью помогу тебе избавиться от крыс на нашем с тобой корабле, но знаешь, мы с тобой уже давно объединились с нашего первого разговора, и всегда помогали друг другу, и я даже буду рада если именно ты выиграешь, хотя скажу честно, если второй этап будет между нами двумя, я буду честно биться с тобой до конца, никаких подавашек, честная битва, ну а Минари уже в тот момент будет наблюдать за нами на скамейке лузеров-
 
ОтеллоДата: Вторник, 30.05.2023, 19:16 | Сообщение # 29
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Я надеюсь, что Романа и Чарльза все же посадят в одну палату для психопатов, где они смогут вдоволь насладиться экспериментами друг на друге. Но я благодарен повелителю гаек за всякие удобные приблуды. И человек он вроде бы не самый ужасный, хотя даже его сердце успела своровать эта наглая Тайл. Признаюсь, я и думать не смел, что у него есть человеческое сердце с чувствами! - принц грустно вздохнул. Все же совсем скоро это шоу закончиться, как и минута славы поэта. А за эти два сезона он прочно подсел на иглу популярности. Пускай и была эта популярность только в его голове. - Кстати, приезжай ко мне в Люксембург! Отметим мою или твою победу. Если же победит Тайл, то я объявлю этот день всеобщим трауром, - сделал себе пометку на пергаменте, чтобы ничего не забыть.

- И ты не думай, что так просто я поддамся прекрасной леди. Эта борьба должна быть честный и беспринципной, поэтому не жди пощады. Даже в том случае, если потеряешь хрустальную туфельку! - Отелло сморщился от одной мысли, что победа могла достаться Тайл. Он всем сердцем желал ей искупить свои грехи, хотя и признавал в глубине своей наивной души, что нечто теплое к ней все еще осталось. Но лишь самая маленькая крупица. - Я вижу в твоих глазах желание победить, а это самое главное! Все же серебро с золотом смотрится гораздо лучше, чем серебро с серебром или бронзой. Даже в качестве украшения для крышки гроба воровки, - Отелло хихикнул.
 
ТайлДата: Вторник, 30.05.2023, 21:30 | Сообщение # 30
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайл Микс(или же Минари Броук) проходила недалеко от компашки друзей и лишь грустно бросила взгляд в их сторону, попутно доставая предпоследнюю сигарету на шоу. Почти удачно закупилась.
Она присела у берега моря, поставив рядышком контейнер с Рыбохвостом и принялась наблюдать за красивым закатом, что переливался в глазах комедиантки серым и горьким дымом сигарет.
- Все шутки написаны, бро. Все шутки отшучены. Все зрители похлопали, - повернулась лицом к своему морскому уродливому дружочку и улыбнулась. - Я не успела похвастаться тобой перед Мартином, но может он увидит тебя еще на экранах телевизора.
Минутное молчание, пока зеленые, но разного оттенка глаза наполнялись слезами.
- Знаешь... Блять. Меня так бесит это все... Мой отец продолжительное время изменял моей матери одно время. Узнала я это в лет шестнадцать и очень сильно с ним поругалась, -  девушка рассказывала все Рыбохвосту, будто он и правда все понимает, хотя, вроде бы так и есть. - Я не хотела иметь с ним ничего общего, но мама... Она простила его. Тогда я решила избавиться от имени и фамилии, что он мне дал. Он платил за мое обучение, он пытался со мной общаться, но я никак не шла навстречу, - улыбнулась, вытирая слезу. - Я не понимала, как вообще можно изменить кому-то, но буквально на этом шоу у меня из-за долгого отсутствия Дрю рядом, появлялись очень странные мысли. Я считаю ДжиДжи очень привлекательной. Ничего не было, но от самой мысли, что я могла бы задуматься об этом... Она мерзка мне. Я поставила под вопрос свои отношения с лучшим парнем на свете, обманывала и обворовывала приятных и хороших ребят из-за проблем в своей голове и я до сих пор даже не рассказала родителям, что меня отчислили с университета, за который они платили, пока я тратила их деньги на себя. Я хуевый человек, но я нашла себя, сделала выводы и рада, что попала в финал, так как собираюсь отпиздить Лондон до полусмерти и победить Отелло, забрав деньжата с собой, - снова улыбнулась. - И решила отпустить тебя, рыбка. Спасибо, что слушал меня весь сезон, бро, - протянула кулак Рыбохвосту и они ударили друг друга кулачками, после чего Рыбохвост издал какие-то жалобные звуки, а Минари принялась переворачивать контейнер, отпуская Рыбохвоста.
Она поднялась на ноги и помахала ему рукой.
-  Прощай, бротюня. Долби русалок, они вроде самый сок в океанической фауне, - после чего отвернулась и потопала гулять, потушив параллельно ногой бычок от сигареты.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 12 эпизод. Кто написал эту х*йню? (Храм раздора.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика