Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 12 эпизод. Кто написал эту х*йню? (Храм раздора.)
12 эпизод. Кто написал эту х*йню?
ЛондонДата: Вторник, 30.05.2023, 21:39 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
-Да я согласна Роман сам по себе довольно неплохой, мне нравилось с ним выполнять испытания и было видно что он любит то что делает, а я люблю людей который живут своим делом.... каким бы человек не был странным, главное не быть куском говна- Джастин это говорила очень спокойно, ей не особо было интересно обсуждать тех кто вылетел, но Роман хотя бы имел хоть какой-то вес в сезоне, даже не смотря на то что весь этот вес не имеет значение если ты занимаешь 6 место -Ой я с радостью приеду, я там была, довольно милый город, не думай о победе Минари, если она выиграет это даст ей лишь сомнительную славу, по-крайней мере у нас с тобой всё равно будет больше денег, чем те что она выиграет- довольно иронично сказала Лондон, понимая что в этой фразе очень много правды

-Мне нравится твой настрой, я могу уважать тебя за такое, не люблю подавки, это так глупо, мы ведь не в сериале для ник джуниор, так что можем и пожестить- Лондон в каком-то смысле было немного плевать от факта победы Минари, опять же многие люди запомнят два финала подряд у Джастин, чем одну победу клептоманки-комедиантки, так что в приоритете Лондон был любой образный комплект медалей -Знаешь ты прав насчёт золота, это звучит очень многобещающе, надеюсь ты тоже добавишь в свой комплект что-то из бренда золотое/серебреное, так что я точно так-что я тоже желаю тебе удачки- после чего Лондон крепко обняла парня и сказала

-Мне нужно отойти и отдохнуть немного в домике, не грусти главное знай что если сейчас ты на дне, то на следующий ты станешь королем- после этих слов Джастин отправилась в направление дома
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 12 эпизод. Кто написал эту х*йню? (Храм раздора.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика