Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 5 эпизод. Wunschpunsch. (Жерло плачущего вулкана.)
5 эпизод. Wunschpunsch.
ДжонатанДата: Суббота, 15.04.2023, 15:42 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Дальше я буду перечислять просто, кто остаётся в игре и примерно 4 участника будут в номинации, - хихикнул и продолжил. - Мартин, Лео, Серёга и Лондон, вы в безопасности, - кинул в руки участникам золотое суфле. 












 
ДжонатанДата: Суббота, 15.04.2023, 15:44 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Две красотки покорившие сердца многих, но резко упали на нижние места! Мартина и ДжиДжи, - ведущий кинул следующим участникам золотые зефирки. 







 
ДжонатанДата: Суббота, 15.04.2023, 15:46 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- У меня остаются три золотые зефирки и одна  с алкоголем для вылетевшего! - улыбнулся во все свои 28 зубов.  - В номинации у нас Отелло, Ребекка, Рэй и Агата! Кто же вылетит сегодня? - пошла напряжённая музыка.
 
ДжонатанДата: Суббота, 15.04.2023, 15:58 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Первое суфле достаётся Отелло, затем Ребекке, - мужчина кинул суфле и лишь одно золотое суфле осталось. 


 






 
ДжонатанДата: Суббота, 15.04.2023, 15:59 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Мне очень жаль, - ведущий упал на колени. - Ты был у меня претендентом на победу?! Как так получилось, как?? - Джон подбежал к участнику и начал трясти его за плечи, словно шейкер. - Почему ты не выложился на свои все 100%? Ты должен был победить  звёздах! И где ты сейчас, где? - Джонатан кинул Агате золотую зефирку, а Рэя алкогольную зефирку лузера. - На шоу ты мне был как сын, но за такое! Наказание будет таким, что в следующей серии у нас будет специальный гость в лице - Мэджика! Ушёл ты, значит придёт твой конкурент мне помогать! Скажи почему ты обленился? Почему? - ведущий плакал как ребёнок, но Рэя до сих пор вштырило от мухомора.
 
РэйДата: Суббота, 15.04.2023, 16:09 | Сообщение # 36
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй огорчился вылету, но его мысли действительно находились не на острове. С момента первого сезона, его агентство сильно раскрутилось, а тайна острова ему итак была известна, так что он находился здесь лишь для исследования мистической части этого места:
- Что ж, действительно я показал себя не лучшим образом, но...
Рэй услышал звук с неба.
 
ДельДата: Суббота, 15.04.2023, 16:09 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Дель находилась на вертолете, откуда звала Рэя. Она скинула парню веревочную лестницу:
- Рэй, живо поднимайся! В агентстве чп, Нужна твоя помощь!
 
РэйДата: Суббота, 15.04.2023, 16:11 | Сообщение # 38
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй обратился к остальным участникам:
- Так, видимо мне действительно пора. Всем удачи, в особенности моим друзьям!
Парень подразумевал Ребекку, Мартину, Лондон и Агату. 
После этого он полез по лестнице наверх, и вертолет отлетел.
 
ДжонатанДата: Суббота, 15.04.2023, 16:16 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Двенадцать участников осталось на шоу и кто же победит в следующем испытании? Когда свадьба обезьяны и Романа? Альберт это шиза Чарльза или шиза всех участников? Переживёт ли Отелло изгнание Василия с острова? - стажёры выкинули Васю с острова и отправили на лодке в другую страну. - Будет ли Ребекка скучать по Рэю? Узнаем в следующей серии "Отчаянные герои: Все Звёзды"!


Для тех кто забыл оставшихся участников: Чарльз, Роман, Мартин, Лео, Серёга, Отелло, Тайл, Лондон, Мартина, ДжиДжи, Ребекка и Агата.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 5 эпизод. Wunschpunsch. (Жерло плачущего вулкана.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика