Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Двенадцатая серия. Объелся рыбой. (Португалия, Назаре)
Двенадцатая серия. Объелся рыбой.
МакиДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:10 | Сообщение # 76
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Так, чего не хватает в рыбацкой коллекции Мака? Конечно же щуки! Вот и она была поймана. Маки - молодец, так держать, просто хорош.
 
МартинаДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:10 | Сообщение # 77
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-И наконец пиранья! ААААААААА! Как же я люблю рыбалку! просто обожаю ловить рыбу! Уберите её отменя! Помогите! АААААА!

На правах рекламы
 
ЛеоДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:10 | Сообщение # 78
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Закинув удочку, брюнет достал из воды огромную щуку, которая держала в зубах золотую цепочку. повезло-повезло.
 
АойДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:11 | Сообщение # 79
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
ПОСЛЕДНЕЙ РЫБОЙ ОКАЗАЛАСЬ КРАСНОПЕРКА. ВЗЯВ ЕЕ И ЦЕПАНУВ НОРМАЛЬНО ТАК УДОЧКОЙ, ДЕВУШКА ВЫТАЩИЛА ЕЕ ФИНАЛЬНУЮ ЗОЛОТУЮ И ЗАКИНУЛА В КОНТЕЙНЕР. ГОТОВО!
 
МакиДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:11 | Сообщение # 80
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Пойманного леща и последнюю пятнадцатую рыбу Маки отметил лещом по лицам тем, кто ещё ловил рыбу. Таких было немного, но они это заслужили.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:11 | Сообщение # 81
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Немного подумав, парень вновь отправил удочку в воду, а когда достал, увидел на ней большого тунца, который, извиваясь, сам прыгнул в контенер.
 
МакиДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:12 | Сообщение # 82
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Всё, ждёт второе задание.
 
ФобосДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:12 | Сообщение # 83
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Мартина получает – Почтовый Билет! Почтовый билет – выпадает вначале игры, специальный билет с особым испытанием, позволяет игроку пропустить все оставшиеся испытания и перейти прямо в зону отдыха. Твоё конечно испытание будет - Mess! Беги быстрее в судно, а в палубе будет сидеть стажёр, которому ты должна рассказать про одну любую рыбу! После того как расскажешь ему про свою селёдку, беги потом обратно в порт, ведь там находится зона отдыха!

Офф: отписываешь пост, как бежишь до судна, рассказываешь стажёры про какую-нибудь рыбу и обратно бежишь в порт, а там тебя встретить ведущий на зону отдыха. Необходимо отписать всего 8 строк.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:12 | Сообщение # 84
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Устало  вздохнув, парнь вновь закинул удочку в воду, после чего достал ее уже с карасем, который по своей форме больше напоминал котлету.
 
ФобосДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:13 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки, Аой, 

Приступайте.
 
БлейнДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:13 | Сообщение # 86
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
всё очень просто, отписываем пост в 8 строк, как вы едите пахлёбку, отписываете в посте как ваш персонаж не может съесть суп, давится костями, может он съедает таракана, который плавал в супе и так далее.
- Господи, недолго я радовался! - Блейн оглядел всю отвратительную жрачку, которую ему придется сейчас употреблять в пищу - Ладно, ради победы я готов на это! - Блейн начал неохотно есть похлебку с омаром, едва сдерживая тошноту. Было очень сложно не блевануть, но Блейн мастерски держался, как будто бы был мастером в этом деле. Суп был мерзкий, Блейн давился костями и может даже съел таракана, который плавал в супе, и так далее. В общем, сложно Блейну пришлось на этом испытании, но в какой-то момент он все доел. Фокусник, измазав все лицо в этом говне в процессе поедания, вытер физиономию салфеткой и доковылял до Фобоса, что бы сообщить ему об успешном выполнении данного испытания - Это было зверское испытание, но я смог справиться! Какой этап надо сделать следующим? - Блейн торопил Фобоса, что бы не потерять драгоценное время. Все таки участники буквально дышат в затылок и уже могут настигнуть фокусника.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:13 | Сообщение # 87
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Не долго думая и не ожидая, Руссо вновь закинул в воду удочку, а достал уже с большой и странной рыбой - корефимой.
 
АойДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:14 | Сообщение # 88
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
ВЫ ЧЕ БЛЯДЬ ГОВНА ВЪЕБАЛИ КАКАЯ ПОХЛЕБКА НАХУЙ ВЫ ДИКИЕ БЛЯДЬ ЛЮДИ. ЭТО ЧЁ КОСТИ БЛЯДЬ ТАМ? СОВСЕМ ХУЙНЕЙ СТРАДАЕТЕ ИЛИ ЧЕ? НУ ЛАДНО. БЕРУ СУКА ПОХЛЕБКУ В РУКИ ЖАЛЬ НЕ ЖУРАВЛЯ Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ. ВЗЯВ ТАРЕЛКУ, НАЧАЛА ХЛЕБАТЬ И ОТ АМБРЕ ЭТОЙ ПОХЛЕБКИ Я ЧУТЬ НЕ ПОДОХЛА НАХУЙ. ОБОСРАТЬСЯ И НЕ ЖИТЬ ВОТ ЭТО ВОНЬ БЛЯДЬ ВЫ ВАЩЕ ЭТО ПРОБОВАЛИ? Ну короче хаваю я это всё дело и тошнит пиздец, костями травлюсь что можно ебнуться ваще, не, ну а че? Я же леди нахуй или кто? Бухэ-бухэ блядь. Ну значит похлебка по тихой грусти начала заканчиваться, но лучше бы она поторопилась ебать а то смрад от нее был тот еще что пиздец. Ну значит собралась с мыслями и очистила разум, после чего дохлебала похлебку и поставила ее на стол, после чего подняла руку и осмотрела окружающих. ЭТО БЫЛО СЛОЖНО НО БЛЯДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ И Я БЫЛА ГОТОВА ПРОДОЛЖИТЬ ВЫЖИВАТЬ БЛЯДЬ ДОБИЛА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ А ТО ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ ВАЩЕ

Сообщение отредактировал Аой - Воскресенье, 10.04.2022, 21:15
 
ЛеоДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:14 | Сообщение # 89
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Немного подумав, парень вновь закинул удочку в воду, при этом насвистывая какую-то мелодию. Спустя несколько секунд он достал ската.
 
ФобосДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:15 | Сообщение # 90
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
БЛЕЙН И АОЙ

- Ооо, а вы у нас подкрепились? Молодцы, - участники прочитали следующую подсказку, которую нашли в пахлёбке. – Третий этап – Talent! Забегайте в судно и бегите на палубу, вас там будет ожидать стажёр с азбукой морзе, вам предстоит перевести три слова и после того, как вы правильно переведёте, получите следующую подсказку! – ведущий устал говорить и тяжело выдохнул.

Офф: В посте пишем только три переведённых слова из азбуки морзе. Всего вам надо перевести три слова, все три слова придумаете сами, а я проверю вашу оригинальность.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Двенадцатая серия. Объелся рыбой. (Португалия, Назаре)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика