Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Двенадцатая серия. Объелся рыбой. (Португалия, Назаре)
Двенадцатая серия. Объелся рыбой.
МартинаДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:08 | Сообщение # 61
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Как же я люблю рыбалку! просто обожаю ловить рыбу! Дальше у нас карликовая акула! АААА! Как же я люблю рыбалку! просто обожаю ловить рыбу!


На правах рекламы
 
БлейнДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:08 | Сообщение # 62
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Судак! Тудак! - Блейн посмеялся над очень смешной шуткой, которую вспомнил, когда поймал Судака, кстати, четырнадцатого.
 
МакиДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:08 | Сообщение # 63
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
После странных и загадочных рыб дальше пошли нормальные. Окуня Маки знал даже без гуглежа, хотя странно гуглить в такой спешке.
 
АойДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:08 | Сообщение # 64
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Одинадцатой оказалась акула. Ахуеть не встать, откуда вы ее то взяли тут сука? Плотная рыбка была, но никто не убегал от аой и ее динамина в речке, так что она вскоре сдалась и направилась в контейнер
 
ЛеоДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:08 | Сообщение # 65
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
ТУт началось что-то непонятно, парень достал из воды акулу, котоорая зацепившись за крчок не хотела ео отпускать. Решив не визиться с этм, парень закинул ее в контейнер и просто взял другую удочку.
 
БлейнДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:09 | Сообщение # 66
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Окунь! Это последний, пятнадцатый! - Блейн выловил последнюю рыбу - окуня - и закончил первый этап - Я все, я хакончил!
 
МакиДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:09 | Сообщение # 67
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
ДААААА! МАКИ ПОЙМАЛ ЯЗЯ! ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЗЬ! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ!!!!!!! ДАААААААА! Стоп, а чего в рыбе такого? Странно это.
 
АойДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:09 | Сообщение # 68
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Двенадцатой рыбой оказалась белуга. Прикольная рыбеха если честно, но нет времени ее разглядывать. Вытащив ее и взяв в руки, девушка вбросила ее в общую банду
 
МартинаДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:09 | Сообщение # 69
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Как же я люблю рыбалку! просто обожаю ловить рыбу! Третья рыба! И это! Надо же Рыба Капля! Они же под землёй! Но ладно!


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:09 | Сообщение # 70
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Большая пикша удивила брюнета не меньше. Да сколько же рыбы, интересно, водится в этом море? кто-нибудь знает?
 
АойДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:09 | Сообщение # 71
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
БЛЯДЬ ЭТО СТЕРЛЯДЬ! ТРИНАДЦАТАЯ РЫБА БЫЛА ОПАСНАЯ НО Я СМОГЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ ЕЕ ВЫЛОВИТЬ ИЗ РЕКИ ИЛИ ЧЕ ТАМ У НАС И ЗАКОНЧИТЬ ЭТО КЛЯТОЕ ИСПЫТАНИЕ СУКА
 
МакиДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:09 | Сообщение # 72
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки взгяянул на часы. Темнело. На удочка набросилась сорога. ЗАчем? Не понятно, может рыба сумасшедшая, может дайвер, это уже неважно.
 
МартинаДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:09 | Сообщение # 73
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Дальше у нас рыба-йож! Хаха! Йож! Как же я люблю рыбалку! просто обожаю ловить рыбу! Почему я смеюсь над ежом! Не знаю!


На правах рекламы
 
ФобосДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:10 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Блейн, 
- Хватайте контейнер и несите к нам,
- подманивал участников своей ладошкой, сам ведущий стоял дальше от рыбацкого порта и находился возле закусочного трейлера. – Второй этап – Mess! – участники сразу же вручили контейнер с рыбой местному суши-повару. – Мину-утку, - повар отрубил всем рыбам головы и сразу же закинул половину контейнера в кастрюлю и залил всё водой, добавляя сладкий картофель, лук, морковку, капусту, водку и несколько специй. Вторую половину он закинул в духовку и после того, как всё приготовилось в духовке, закинул всё кастрюлю и залил весь суп омаровым соусом. – Пахлёбка с Омаром готова! – повар разлил всё по пяти мискам и поставил на стол. – Скажу сразу, что это редкостная параша, но вам придётся это съесть! Съедаете и получаете подсказку!

Офф: всё очень просто, отписываем пост в 8 строк, как вы едите пахлёбку, отписываете в посте как ваш персонаж не может съесть суп, давится костями, может он съедает таракана, который плавал в супе и так далее.
 
АойДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:10 | Сообщение # 75
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
А НЕТ! ИХ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ УЖЕ ЩА БУДЕТ В БОЙ ВЕДЬ УЖЕ ПОШЛА СИБАС! ЧЕ БЛЯДЬ? СЕБАСА НАХУЙ ОТСЕДАВА СУКА ЕБАНАЯ ХОТЯ НЕТ ДАВАЙ В КОНТЕЙНЕР А ТО Я ОТСТАЮ
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Двенадцатая серия. Объелся рыбой. (Португалия, Назаре)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика