Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четырнадцатая серия. Link click - Link dick. (Франция, Канны.)
Четырнадцатая серия. Link click - Link dick.
ФобосДата: Воскресенье, 24.07.2022, 19:51 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Франция входит в тройку лидеров-производителей вина, наряду с Италией и Испанией. Гора Монблан, которая возвышается в Альпах — самая высокая точка Западной Европы. Ее высота приравнивается к 4810 метров. А у подножия располагается самый крупный ледник Франции (7 км).

Канны — это легендарный французский город-курорт на Лазурном Берегу, многим известный в первую очередь благодаря знаменитому Каннскому кинофестивалю, проходящему здесь каждый год.



- Настал паршивый финал, которого все так ждали, - затянуто и томно бубнил ведущий на камеру, а сам был окружён стажёрами. - Не знаю, что вы ждёте от финала, но.....у некоторых знатно пригорит задний проход! Ведь финал переходит в режим расслабленный режим! - злобно хохотал Фобос на камеру, откинув спину назад, а руки тянулись вверх со сжимающимися пальцами. - Кто же у нас остался в финале? - на телевизионных экранах начали показываться моменты в сезоне с финалистами. - Короткая, вредная и зацензуренная девочка - Аой! Отвоюет ли она свою победу в сезоне? Хватит ли у неё на это сил? Сегодня и узнаем! Дальше у нас.... - кадры с Аой на удивление были с адекватными сценами, где она просто бегала и выполняла задания. - Бывшая стажёрка, девушка бургера и лучшая подруга Маркиши - Мартина! Побьёт ли она рекорд первых мест? Справится ли она с гнётом гнома? Не знаю, не знаю, - сделав минутную паузу, продолжил. - И единственный мужчина добравшись до финала, пытающийся отобрать у меня место ведущего - Маки! Уступит ли он женщинам первые места по-джентельменски? И получит ли он от меня одобрение на проведения сезон? Всё это, вы узнаете в сегодняшней серии "Отчаянные Герои: Фестивальная Гонка"! 
 
ФобосДата: Воскресенье, 24.07.2022, 19:52 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Мы не стали тратить время на бессмысленные беговые испытания с аэропорта до точки пункта! Вы рады? – на Фобосе виднелась лишь гнусная и раздражённая улыбка, вечерние хлопоты на кино-фестивале его только утомляли. – Я с гордостью поздравляю наших финалистов, которые проделали весь тур, начиная с Канады, где Серёга задушил свою любовь, да и прерываясь некоторыми перерывами в шоу, мы наслаждались каждым моментом проведённым в нём, - Фобоса хоть тошнило от подобных речей, но за такую речь ему хорошо заплатят по итогу. Весь рабочий персонал, включая участников вошли в дворец фестивалей и конгрессов, само здание было забронировано, а люди желающие увидеть фестиваль, стояли на улице. Сколько они там смогут простоять? Месяц? Год? Но Фобоса не волновали чужие жизни. – Бодрее! – стажёры подгоняли участников мётлами. – Все будет три этапа, в первом этапе один игрок получится преимущество на следующем этапе, а уже на втором этапе мы определим участника, который получит третье место! Последний этап станет для вас решающим, определим победителя и обладателя одного миллиона долларов!
 
МартинаДата: Воскресенье, 24.07.2022, 19:58 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина пришла на долгожданный финал. За это время утекло много воды. Она успела переехать в Люксимбург, обустроиться там, и даже построить своему ворону по имени Импульс свой собственный дом. Теперь же девушка была во Франции в роскошном красном платье, так как и на шопинг времени было достаточно. Осталось лишь забрать победу и покончить с этим призраком прошлого.

На правах рекламы
 
ЯойДата: Воскресенье, 24.07.2022, 19:59 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Какой сейчас год?
 
SansДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:02 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Турутуту тутутурурурурру
 
МакиДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:02 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Пафосно появился на старте.
 
МартинаДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:03 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Вы всё таки пришли? Вау, сколько же времени прошло. Я даже вас не узнала. Особенно тебя, Аой.

На правах рекламы
 
ВаниллаДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:03 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Один из стажёров плюнул на ручку двери в каннский дворец. - Кто откроет дверь, тот сифа!
 
ФобосДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:06 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Первый этап: Жанр кино.
Участники вместе с ведущим находились на сцене, а перед ними виднелась куча операторов с камерами. – Присаживайтесь, - стажёры подкатили участникам пышные кресла на колёсиках. - Первый этап будет состоят из 10 жанров, я вам говорю жанр, а за 3 минуты вы мне должны будете назвать фильм или мультфильм, в котором присутствует подобный жанр! Всё очень просто…даже слишком, - начал слегка скрести зубами, показывая своё разочарование. Ведь сам директор шоу попросил упростить финал, чтобы участники не пострадали. – Нельзя также называть один и тот же фильм в разных жанрах, если жанры совпадают. Один правильный ответ – один балл, приступаем!

Офф: Через 2 минуты я вам скидываю жанр, чей ответ будет отправлен быстрее и правильнее, получает один балл. Повторять фильмы/мультфильмы в последующих жанрах запрещается. Также касается сиквелов и приквелов, мол, вы отписали в первом жанре «Шрэк 2», я засчитал его и последующие фильмы «Шрэк», «Шрэк Третий», «Шрэк Навсегда», я не засчитываю. Тот, кто наберёт больше всего баллов получает преимущество во втором этапе. Данный этап был создан в целях дать кому-либо из вас преимущество, лёгкая помощь к победе.
 
ФобосДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:08 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- 1. Фэнтези!

Офф: на каждый жанр 3 минуты.
 
SansДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:09 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хочу Джи Джи за титку помацать

Пишу от имени Аой

Добавлено (24.07.2022, 20:09)
---------------------------------------------
Файнал фентези фильм

 
МартинаДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:09 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Лего эльфы, властелин колец,Гарри Поттер

На правах рекламы
 
ФобосДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:10 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- 2. Вестерн.

SansАой: 1
Мартина: 0
Маки: 0
 
SansДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:11 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
История дикого запада
 
МартинаДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:11 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Не знаю ни одного

На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Воскресенье, 24.07.2022, 20:11
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четырнадцатая серия. Link click - Link dick. (Франция, Канны.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика