Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четырнадцатая серия. Link click - Link dick. (Франция, Канны.)
Четырнадцатая серия. Link click - Link dick.
МакиДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:55 | Сообщение # 91
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Монтажёры полностью вырезали момент, где Маки жёстко посрал у одного из деревьев, так что они никогда не поймут почему его так долго не было.
 
SansДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:02 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
 
ДэшДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:03 | Сообщение # 93
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Болею за Санса
Никита, пиши, блять, пост.


Размер не имеет значения.
 
ФобосДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:04 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Попрощаемся с Мартиной! Ты хорошо постарался, не унывай! – шлёпнул третьего участника по жопе и перешёл к итоговому этапу. – Все ваши баллы обнулись, а данный третий этап будет состоять 3 раундов. Побеждает тот, кто наберёт больше всех баллов. Если кто-то смог за два раунда подряд набрать два балла, то мы не будем проводить 3 раунд.

- Первый раунд – Собственный фильм! Придумайте название вашего фильма, напишите главных героев, персонажей на ваши фильмы берите из каста фестивальной гонки или из предыдущих сезонов! Краткий сюжет фильма, а так же постер к вашему фильму. Вперёд!

Офф: Пояснения; 1) Название вашего фильма. 2) Главные герои. 3) Краткий сюжет. 4. Постер.
Оценивается оригинальность самой идеи , а за качество постера я не буду ругать, можете рисовать хоть на туалетной бумаге или на других приложениях. Окончание раунда через 30 минут, раньше закончите, раньше отпишу итог 1 раунда.

Оценивается: Оригинальность, подача, интересный краткий сюжет.
 
ФобосДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:26 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Фобос выложил на авито в разделе продажи Аой. Фотография молодой девушки было в категории ищу работу. 

Анкета Аой: Хочу мыть унитазы!
 
SansДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:30 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
1) Би му гей. Поэтский заговор.
2) Аой, Мартина, Блейн и Отелло
3) История про невероятную любовь. Отелло - Задохлик, который мечтает найти свою вторую половину, но он не особо общительный и у него очень мало друзей, но он уверен, что среди них есть тот, кто полюбит его, ведь все его друзья на протяжении фильма оказывают ему знаки внимания. Так сложилось, что Отелло является геем, но никто этого не знает. За место того, чтобы быть доминантом, он мечтает о другом и предпочел бы 5 см сзади, чем 20 спереди. На протяжении всего фильма молодой поэт думает, является ли он геем по своему собственному желанию или же это обычный сбитый генокод? Когда уже кажется, что главный герой фильма выберет Блейна. После того, как Блейн познает глубины тела Отелло, поэт начинает понимать, что он не гей, а би и тут то уже картина меняет свой ход. Был ли Блейн плох в постели? Выберет ли его Отелло или все же новое увлечение женщинами заиграет новыми красками? Приходите в кино и сами узнаете.
4)
 
МакиДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:31 | Сообщение # 97
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
1. Ангелы Маки
2. Лана, Дэль, Кара и другие.
3. ,,Ангелы Маки" - суперпупермегасекретное подразделение, занимающееся самыми сложными делами (например, ровно поклеить обои или написать 100 новостей на Канобу за час). Однажды им дают самое сложное задание - в Шымкенте был похищен всемирно известный ведущий шоу ,,Festival Race". Все заметки указывают на загадочного и опасного Серёгу Шишкина, которого ничто не остановит на пути мирового господства (даже боты, повторяющие слова других)...
4. Бюджет на постер был распилен, виновные будут наказаны
 
ФобосДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:38 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки,

Оригинальность: 9/10
подача: 6/10
интересный краткий сюжет: 10/10

 Sans

Оригинальность: 9/10
подача: 7/10
интересный краткий сюжет: 10/10

Маки 0 vs Аой 1 

- Второй раунд! Франция, родина Леди Баг и Супер Кота! О, а вы знаете кто они такие? Величайшие герои земли, а хотели бы вы быть ими? – задумался на минуту, позже продолжил говорить. – У наших героев, есть талисманы, ваша задача придумать способность квами и как будет выглядеть ваш талисман. Приступайте!
Офф: 15 минут на описание способности и внешний вид талисмана. Приветствуются способности, которые нигде ранее не встречались.

Последний этап замёт менее 5 минут, если будет ничья.
 
МакиДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:48 | Сообщение # 99
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки долго думал над талисманом и просто придумал первое, что пришло в голову.
- Все мы знаем тот самый прикол с ,,Почему курица переходит через дорогу"? Но не все задумываются насколько это опасно! Курица может попасть под колеса или сбиться с пути и вместо курятника уйти в Ашан на прилавок. Ещё не везде возможно перейти или перелететь дорогу. Моя задача - помочь бедным курам, чтобы они могли всегда и везде перейти дорогу! Мой квами помогает с 800 возможными проблемами, связанными с переходом дорог. На курицу едет машина? Хренак - и машина становится металлололом. На дороге пожар? Я потушу его с помощью пятилитровых бутылок с водой! Курица вместо перехода решила пожениться ч петухом и жить счастливо, имея много яиц? Это ее желание, но я помогу и петуху тогда перейти дорогу.
Мой квами будет в виде обычных часов. Почему такой обычный вид? А чтобы никто не догадался, что я долбанулся по такой теме. Вот.
 
SansДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:52 | Сообщение # 100
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
У меня будет талисман беркута. Грозная хищная птица. Она является самой крупной из семейства Орлов, а также она является одним из самых быстрых существ планеты. Ее способностью будет замедление времени в небольшом радиусе от себя при появлении опасности или же в тот момент, когда владелец сам этого пожелает. Как это может помочь в спасении человечества? Такой квами может принести выгоду как себе, так и своим товарищам, так как он действует только на не живые предметы(будь то крутая атака или предмет), тобишь если в радиусе способности будут находиться другие люди( напоминаю, радиус до 5 метров), то они также смогут избежать прямого попадания своего соперника, ибо они останутся в подвижном состоянии.

Сам же квами является прекрасным тёмного оттенка орлом с прекраснейшими пестрыми крыльями и маленьким клювом. По характеру он довольно хладнокровен и рассудителен, что помогает ему здраво и, что самое главное, быстро оценивать ситуацию и подсказывать напарнику, как лучше поступить в той или иной ситуации. Несмотря на свое хладнокровие, квами проявляет дружелюбие к хорошим людям, хоть активно этого и не показывает, а также он всегда прямолинеен и выскажет все что думает, даже если окружающим это не понравится, ведь обычно он оказывается прав и видит все окружающие его ситуации, казалось бы, заранее. 

Почему он может останавливать предметы? Эти орлы очень быстрые и ловкие и увидев опасность даже за доли секунд до нападения, этот летающий охотник может увернуться и нанести быстрое, сокрушительное поражение своему сопернику. Надеюсь я ничего не напутал, так как леди баг почти не видел и не знаю че там за туса вообще.
 
ФобосДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:56 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Способность помогать курицам или же замедление времени? Я оцениваю в первую очередь необычные и забавные способности, балл уходит - Маки! - стажёры принесли парню костюм петуха, чтобы образ совпадал. 

Маки 1 vs Аой 1 

- Финальный раунд – цитаты! Я говорю вам пять цитат, а к каждой цитате вам нужно будет указать фильм, в котором произносилась данная цитата! Тот, кто правильно отвечает, получает финальный балл и победу в сезоне! – радостно прокричал Фобос, сам он держал кейс с одним миллионом долларов, а в руках стажёрах били абонементы на спа-салоны.


Цитаты:
1. – Мы можем быть хотя бы друзьями?
- Спроси у меня через 17 лет.

2. – По моим расчётам: это девушка.
- Да, и мы её убьём
- Что?
- Своей добротой. Подарим ей цветы, засыплем комплиментами.

3. - А второй новичок?
- Рвётся в бой. Вчера перебрал немного…, но уже бодрячком.

4. – Твою мышь…

5. Огонь, который горит в два раза ярче, сгорает в два раза быстрее.

Офф: Ответ должен быть отправлен быстрее и к тому же правильнее. 5 минут.
 
SansДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:58 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
1) Скуби-Ду 3: Тайна начинается
2)Черепашки-ниндзя (2014)
3) Первый мститель: Противостояние
4)Лего. Фильм
5)Бегущий по лезвию
 
МакиДата: Воскресенье, 24.07.2022, 22:01 | Сообщение # 103
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
1. Скуби Ду 3 Тайна начинается
2. Черепашки ниндзя
3. Первый мститель Противостояние
4. Лего Бэтмен
5. Бегущий по лезвию
 
ФобосДата: Воскресенье, 24.07.2022, 22:14 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Не хотелось мне это конечно говорить, но....Аой, - взялся своими лапищами за руки девушки и поднял её над своей головой. - Аой становится победителем фестивальной гонки! Ты защитила титул гномгрегана, ты смогла преодолеть всех сильных игроков. Можешь забирать свой кейс с деньгами, если поймаешь его! - уронив девушку на  пол, мужчина взял кейс в руки и подкинул его над своей головой. - Спасибо, что смотрели наше шоу! Множество боли и страданий испытали многие, но мы не поведали все страны! Я однажды вернусь, вернусь с лучшим сезоном для вас, я принесу вам необычную игру, которую никто не видел, - гордо и самонадеянно говорил ведущий. - Смотрите меня в будущем проекте реалити-шоу посвящённую парной гонке! - на этой ноте ведущий забрал все свои чемоданы, выйдя из дворца, сел в заказное такси и бесследно уехал изучать новые страны.
 
SansДата: Воскресенье, 24.07.2022, 22:15 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Поймала кейс и хотела дать пизды ведущему, но он уже убежал. Подняв кейс над головой, Аой завопила
-ЛЕЖАТЬ ПЛЮС СОСАТЬ! Я ЧЕМПИОН! ЛЯМ БАКСОВ! Я СОБЕРУ САМУЮ ЭЛИТНУЮ ЭКИПИРОВКУ И ПОЙДУ ПОКОРЯТЬ АНТАРАСА В ОДИНОЧКУ!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четырнадцатая серия. Link click - Link dick. (Франция, Канны.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика