Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Десятая серия. Урок настоящей дружбы. (Испания, Монблан.)
Десятая серия. Урок настоящей дружбы.
ФобосДата: Четверг, 31.03.2022, 04:13 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Испания – страна, которая традиционно славится своей кухней, винами, благоприятным климатом для отдыха, корридой, а также значительным количество достопримечательностей, расположенных в разных городах




- Ранее в Фестивальной гонке:
Участники продолжили своё путешествие в США, следующим город стал Сен-Джордж в котором проходил фестиваль овсянки. Овсянка…мерзкая каша, как её вообще могут жрать? Весь день участники только ели и пили, ели овсяную кашу и пили овсяное молоко, скоро и мне станет сниться овсянка от такого испытания. В середине гонки начал происходил хаос, двое парней получили бумеранги и кинули в беззащитных девушек. По итогу, Дель сдалась, а ДжиДжи продолжала борьбу. Одно место навылет было определено, но второе оставалось пустым. Овсяная борьба Отелло и Аой продолжалась свыше 40 минут, но глазастая оказалась быстрее из-за ошибок и повторов горе-поэта. Дель и Отелло вылетели из сезона, но не вылетели из самого шоу, ведущий назначал парочку стажёрами. Сможет отомстить Джиджи Маки? Кто такой шоколадный импульс? Когда Блейн найдёт Профессора Пистолета? Прорвётся гномиха к победе? Узнаем в сегодняшней серии «Отчаянные Герои: Фестивальная Гонка»!
 
ФобосДата: Четверг, 31.03.2022, 04:15 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Испания, город жаркого солнца, жгучих блюд и представитель популярного фестиваля - Ла Томатино! Я бы с удовольствием, посмотрел на вашу битву в помидорной похлёбке, но не сегодня. – ведущий перестал мучать на время участников с безумными перелётами. Толпа людей потихоньку сбиралась по каменным ступеням, ведя на самый холм, в котором расположился средневековый фестиваль. - Монбланский «Средневековый фестиваль» зародился в 1987 году, когда несколько энтузиастов решили устроить представление по мотивам сказания о святом Георгии-Победоносце. Если верить каталонскому фольклористу Хоану Амадесу, достопамятное сражение, в котором легендарный воин одолел дракона, произошло у стен древнего городка Монблан, - группа фестивального шоу поднялись на самую верхушку, сбивая с ног туристов, съёмочная группа с участниками зашли в средневековый замок. - Поначалу спектакль служил дополнением к ярмарке святого Матфея, но идея понравилась, и вскоре была создана «Средневековая ассоциация легенды о святом Георгии», которая взяла на себя заботы по организации средневекового праздника, - центр замка был заполнен ярмарочными палатами, а по дальней стороне ярмарки виднелись рыцарские турниры. – Когда уже вы мне будете платить за то, что я говорю вам? – недовольно посмотрел на участников, словно на обжорливых и жадных троллей.
 
ФобосДата: Четверг, 31.03.2022, 04:18 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Нам нужен рейтинг! Я требую Рейтинг! – ворчливо орал Фрей, желая потешить своё эго и прихоти. – Поднимете его для меня, ведь вас ждёт кровавая битва в рыцарском турнире! – стажёры были одеты придворными и охраняли ведущего со всех сторон. – Первый этап - Against Each Other! Старое доброе состязание, хотели бы вы поквитаться с вашим обидчиком? Время пришло! - откашлявшись, продолжил объяснять задание. – У нас свободная страна, равные условия, как для женщин, так и для мужчин! Рыцарский турнир был создан для настоящих мужчин! Ну и для него, - косо посмотрел на Лео и повернулся обратно к остальным участникам. – Все участвуют в конно-копейной сшибке, Рыцари старались выбить противника из седла, не упав самому, либо преломить своё копьё о щит противника. Всего будет три пары, выбиваете противника из седла, получаете максимальный оценочный балл за бой, - стажёры повели сброд на ристалище, каждому достался свой жеребец, а также усиленные доспехи, которые блокировали всю силу удара копья. Деревянные копья были в расцветку одежды участников, а доспехи блестели на свету, словно зеркало. Девушкам достались пластмассовые копья и мягкие доспехи, сами доспехи были набиты перьями и имели металлическую подкладку. Также выделили им наколенники и налокотники велосипедистов, а чтобы спасти голову от сотрясения, выделили мотоциклетные шлемы. – Турнир у нас будет необычный, а музыкальный! Сталкивайте и пойте! В бо-о-о-ой! – радостно прокричал король Фобос, сидя на своём троне.

Офф: выбирайте формат задания;
Совместный ролеплей – вам нужно отписать не меньше 4 постов с каждого участника пары, ограничений в строках тоже нет. Но в каждом посте должно двустишие, кто-то начинает, а его противник подхватывает.

Одиночный – отписываете пост не меньше 10 строчек, ниже поста пишите вашу песню, которая началась в схватке с вашим противником. Песню пишем не меньше одной строфы, а там уже пожеланию.
Баллы расставляются по лучшим отыгранным постам. Троица не обязана одновременно толпой ролить, третий игрок может походу дела подключиться.



 
ФобосДата: Четверг, 31.03.2022, 04:22 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Как же не вовремя вылетел поэт, - поскреб зубами от недовольства и продолжил попивать сангрию. – Второй этап – Talent! Готовы заняться средневековый поэзией? Вам предстоит придумать стих в виде небольшого рассказа, чтобы было интереснее, мы запрём вас в клетке и тот участник, который наберёт меньше всех баллов за два этапа, останется здесь жить, - посмеявшись от души, стажёры сразу же толкнули участников в огромную клетку и закрыли их на замок. Расстояние прутьев было между друг другом не больше 10 сантиметров, а то некоторые додумались бы вылезли из клетки. - Приступайте, глупцы. 

Офф: вам нужно отписать только стих, сам стих должен состоять не меньше 4 строф по 3 стиха. Ваш стих должен быть небольшой какой-то сказочной или существующей истории. Само оценивание будет по топу от лучшего к худшему. Можете придумать своё или взять что-то из моих предложений вам.

Блейн: Профессор Пистолетов, Фокус, Шут.
Джереми: Водка, Бургер, Прислуга.
Маки: Тролль, Дель, Омаркан.
Лео: Отелло, нормальный прислуга, кот.
ДжиДжи: Королева, любовь, власть.
Мартина: Шоколадный импульс, Маркиша, взрыв.
Аой: Отелло, ДжиДжи, царство гномов.

ДЕДЛАЙН 2.04.2022 В 02:00.
 
МакиДата: Четверг, 31.03.2022, 20:55 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки подошёл к своему жеребцу и взглянул на противника. Лео, значит? С ним Маки не пересекался во время гонки, но он выглядел так, будто вот-вот вылетит в ближайшее время. Правда, в данном испытании могла возникнуть проблема: Маки почти не катался на конях (аренда животных - не самое дешёвое занятие, тем более чтобы уложиться в бюджет шоу). Возможно, оппонент тоже не катался на этом благородном животном, и тогда они будут равны. Поправив неудобные доспехи, Маки вдохновлённо сел на коня и выехал на поле, осторожно держась за седло одной рукой и за копьё - другой.
- Я - Маки, ловите мои мазафаки, сражу тебя в рыцарской битве! Я не знаю, есть ли у тебя дама сердца, но поищи мотивацию для сражения! - Маки двинул поводья, чтобы конь двинулся. Но животное вначале стояло на месте, а потом задвигались на Лео. Пока Маки летел на противника, из его уст было слышно начало первого двустишия.
- В поле сразились Маки и Лео...
 
АойДата: Пятница, 01.04.2022, 04:44 | Сообщение # 6
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
1 этап

Аой залезла на своего белого коня в полном обмундировании. Она должна была вылететь в прошлый раз, но чудом спаслась, пережив при этом Отелло. Фортуна играет на ее стороне, но нужна ли ей была такая победа? Девушка влепила себе мощную пощечину, после чего собралась с мыслями. Она не рассчитывала на победу в этой игре с самого начала, но она так далеко зашла. Может, она действительно сможет одержать в этой игре свою заслуженную победу?Девушка собралась и запрыгнув на коня уже окончательно, девушка направилась на арену. Глянув на своих противников, девушка ткнула металлическими сапожками и поскакала в бой.

-Всё я смогу или ничего
Это голос тот, что не слышен всем
Я прошу у принца гномов лишь одно
Победа или смерть!


Спев свою песню, она уже мчала вперед, от чего получила первый прямой удар копьем в грудь. Девушка была не готова сражаться сейчас. Она не чувствовала себя победителем. Она любила побеждать коварными путями, но последнее ее спасение причиняло только глубокую душевную боль. Казалось, она сейчас упадет с лошади, но нет. На последнем издыхании, девушка сжала свои ноги максимально крепко, как только могла. Конь бежал дальше, так что удержаться было сложнее. Поняв, что причина в копье, она выкинула его и смогла подняться обратно, не упав на землю. Она еще в игре. Раз Отелло вылетел по ее вине, значит теперь ей нужно было сражаться за двоих. Тяжело вздохнув, девушка наблюдала как конь идет на новый заход. Картинка перед глазами плыла. Кажется кого-то уже выбили из седла. Ей было плохо после удара и тошнота не отступала. Ей хотелось кричать от боли, но попадание в солнечное сплетение лишило ее почти всего воздуха, так что ей было не то что сложно издать звук, а просто-напросто дышать. Конь бежал на встречу врагу, который был готов покончить с Аой. Та приняла еще один удар, так как она выкинула свое оружие. Тяжелая боль раздалась по всему телу и девушке с трудом хватило сил, чтобы ухватиться за вражеское копье руками. 

Одна я точно не помру... Слышишь меня? УСЛЫШЬ! - Ей хотелось высказать все свои эмоции, но тяжело... Только в мыслях она могла поддерживать себя и настраивать на результат. От того, что она схватилась за оружие, оба участника пали на землю. Жадно хватать воздух ртом это все, что она сейчас могла. Тело не двигалось. Даже простейшие приказы организм не мог воспринять в данный момент. Это смерть? Она умрет здесь? Веки тяжелеют...

Добавлено (01.04.2022, 05:12)
---------------------------------------------
2 этап

Но ниче страшного. Она просто потеряла сознание, но в ближайшее время просто пришла в себя. Прочитав второе задание, девушка офигела даже больше чем от того, что проснулась в маленькой клетке. Все тело ныло от боли, так еще и стих надо придумать и зачитать. Понятно. Отелло... Надо посветить ему стихи.

-
Я так наивна и глупа
Для написания стиха
И пусть я лишь безмозглый гном
Но он написан лишь моим пером

Он был так чист и идеален
Был как наркотик, но легален
И пусть разлука наша стала горькой
Она не кончилась для нас морокой

Не будь бы ты, Отелло, геем
Лежала бы под твоим я длинным змеем
А у стиха не будет хэппи энда
Ибо не стоила наша любовь и цента

 
МартинаДата: Пятница, 01.04.2022, 15:07 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
1 этап

Мартина слабо представляла себе то, как они вообще должны были проводить поединок втроём. Но правила есть правила, поэтому девушка напялила на себя чересчур обезопасченные доспехи, после чего пошла воевать со своими конкурентками.
-Не стать мне рыцарской особой,
физическая сила не моя стезя!
Но в глубине души я знаю,
Мозг круче мускулов в сто раз!

Мартина уже встала на боевую позицию, и офигела с того что на неё уже мчалась Аой прямо на огромном коне.
-Мамочки! -вскрикнула девушка, после чего произошло столкновение. Она улетела куда-то в сторону и тут же почувствовала себя бессильной. Казалось, будто все те старания в гонке, через которые прошла брюнетка были потрачены зря. Она была лишь потерянным потенциалом, который каким-то образом продержался до финальной семёрки.
-Нет! -девушка начала медленно подниматься, -Сегодня я не сдамся!
Мартина огляделась в поисках замены копья, которое по всей видимости застряло в аой.
-Ага, сойдёт! -девушка нашла что-то, что будет показано уже во втором посте.

2 этап

Ах шоколада вкус,
Пробуждает страсть!
Укусила б я,
Да нет дыма без огня!

Яркая обёртка, мягкая текстура -
Вот ты комбинация для Алиева Тимура!
Свет в конце туннеля фиолетовый -
Это импульс светит своими победами!

Нету шоколада лучше это факт,
Не согласен ты? Я побью тебя слабак,
Пусть знают все мои рифмы и панчи,
Тот самый шоколадный вкус супер заманчив!

Йоу-йоу-йоу!


Вышли не стихи а реп, но это тоже форма стихов, поэтому вот так.

Снова первый этап, потому что никто не успевает поролить (считайте, что это продолжение)

Мартина приземлилась рядом с утиной клеткой. Встав после столкновения девушка решил зря времени не терять и использовать своё самое сильное заклинание. По огромному совпадению оно работало только на утках. Девушка быстро смогла откопать лёгкие вещи, необходимые для колдовства, по типу литра бычей крови, специальных ритуальных свеч и зажигалки в виде резиновой уточки. Теперь же осталось нарисовать пентаграмму и провести специальный ритуальный танец. С помощью звериной крови Мартина смогла нарисовать ту самую звезду в кружку. Погода начала немного меняться, поднялся небольшой вечер и небо заволокли серые тучи. Брюнетка уже расставляла свечи в пяти углах рисунка, при этом зажигая их той самой зажигалкой. Начался дождь с молнией, но свечи каким-то образом не угасали. Тёмная и мрачная атмосфера окутала то место, где сейчас девушка проводила свой обряд. Молния начинала бить по ближайшим домам, создавалось ощущение неизбежно приближающегося конца. Мартина встала в центр пентаграммы, после чего принялась исполнять самый ужасный и зловещий ритуальный танец, который кто-то мог лицезреть в своей жизни.
-На танцующих утят быть похожими хотят,
Быть похожими хотят
Не зря, не зря.
Повторяйте все за мной, все фигуры до одной,
Все фигуры до одной,
Кря-кря-кря-кря.
Легче танца в мире нет, лучше танца в мире нет,
Вам раскрыт его секрет
Не зря, не зря.
Посмотрите, бегемот, неуклюжий бегемот,
Вот танцует, вот даёт!
Кря-кря-кря-кря!

После того как девушка сделала обряд, одну из ближайших уток ударила молния. Животное начало менять свой облик, становилось всё больше и больше. Перед Мартиной уже стояла самая настоящая утка гигант. Брюнетка ловко запрыгнула на неё, после чего помчалась разносить своих оппоненток не совсем честным путём.

Песня: танец маленьких утят


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Пятница, 01.04.2022, 18:42
 
ЛеоДата: Пятница, 01.04.2022, 19:38 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Маки,

Пока Руссо экипировал своего верного скакуна, он мельком поглядывал на своего соперника. Конечно, видел он за все время участия в шоу его не раз, но поговорить с ним лично удалось лишь впервые. И то при весьма интересных обстоятельствах. Надев на голову шлем, брюнет с некоторым трудом запрыгнул на коня.
-Сэр Леонардо к вашим услугам,- как можно серьёзнее ответил Лео, стараясь подобать стандартам старых рыцарские турниров. -Мотивация для сражения моя проста. Победа в испытании мне важна,- срифмовал журналист, после, дёрнул поводов. От неожиданного резкого движения, конь встал на дыбы, после чего понесся прямо навстречу противнику. Тем временем Руссо уже подхватил полет рифмы Маки.
-Их битва была легендарной.
 
МакиДата: Пятница, 01.04.2022, 19:56 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Если бы битву увидели опытные конкуристы, то подумали бы, что это параолимпиада. Один не мог нормально направить животное после удачного начала новичка, второй вообще проехал мимо Маки и поехал дальше. Первое столкновение прошло неудачно
- Покажи свою храбрость! Я готов биться! - Маки бросил клишированные фразы для битв, так как в голову больше ничего не приходило. Когда конь Лео остановился, Маки попробовал опять направить и что-то даже получилось.
Ещё Маки не ожидал, что противник внезапно поменял рифмовку стиха, но придётся разбираться.
На ходу Маки крикнул продолжение:
- Про битву песнь сложит Бкркалео...
 
ЛеоДата: Пятница, 01.04.2022, 20:23 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Маки,

Немного не совладав с управлением, Руссо со свистом пронесся мимо намеченной цели, чуть было не слетев со своего скакуна. Слегка тряхнув головой, чтобы сконцентрироваться, парень вновь погнал зверя навстречу своему сопернику, стараясь понемногу замахивать копье. Одновременно такая простая и такая сложная цель - достигнуть копьём щита соперника. И проста бы она была для опытных средневековых рыцарей, а не для обычных участников шоу, некоторые из которых могли вообще видеть лошадей только на картинках.
-Ну! Ну же! Тогда нападай! Я больше уж ждать не намерен,- размахивая копье для удара, брюнет подхватил следующую строчку стиха.
-И станет она восхваляемой.


Сообщение отредактировал Лео - Суббота, 02.04.2022, 00:00
 
МакиДата: Пятница, 01.04.2022, 20:40 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
В этот раз Лео смог норм попасть в Маки, но незначительно - копьё коснулось брони. Однако дело было в том, что Маки пытался в голове осмыслить получившийся стих.
- В поле сразились Маки и Лео,
Их битва была легендарной.
Про битву песнь сложит Баркалео
И будет та песня по свету гулять.

Мне кажется, я двинулся, - Маки все ещё не понимал, как говорить с конём, поэтому он пошёл на крайнюю меру.
- Если сейчас не поможешь сбить чувака - то тебя кастрируют Фобос, - эти слова ужаснули коня и Маки поскакал отбивать пропущенный удар, говоря следующую строчку:
- И вот схлестнулись копья у них...


Сообщение отредактировал Маки - Пятница, 01.04.2022, 20:41
 
ЛеоДата: Пятница, 01.04.2022, 20:55 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Маки,

Переосмыслив, какой именно у них на ходу получается стих, Руссо понял, что несколько накосячил в своей части. Нужно было как-то выруливать положение, чтобы сгладить все острые углы предыдущих пролетов.
-Но не только его, но и нас тоже всех, если рейтинг в момент не вóзрос,- отрывками услышав реплику Маки, решил ее дополнить Руссо, чем тоже не мало так напугал своего коня. Вновь ускоровшись и пытаясь уворачиваться от острия копья русоволосого, парень начал подбирать следующую рифму.
-И каждый боец так усердно сражался..
 
МакиДата: Пятница, 01.04.2022, 23:51 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Что битва останется в устах твоих...
Маки не стал бежать вокруг да около и решил со своей строчки начать конец сражения. У коней силы был на исходе, у зрителей и Фобоса - тоже, нужно показать кто тут главный.
- Я всё время готовился к этой атаке! Попробуй отбейся! - Маки резко вздернул поводья, от чего конь внезапно почувствовал прилив сил. Лео видел, как со всех ног на него летел Маки с копьём.
 
ЛеоДата: Суббота, 02.04.2022, 00:13 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Маки,
-Второй же падёт. Такой исход и предполагался,
Так сможет ль он выдержать натиск препятствия сих?

Руссо уже и не знал, как долго продолжается данное сражение, но было видно, что не только он, но и его противник уже атакует из последних сил. Сгруппировавшись и выставив копье перед собой, брюнет погнал лошадь навстречу к противнику.
 
МакиДата: Суббота, 02.04.2022, 00:15 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Второй этап.

Как бы не закончилась битва, сильно помятый Маки возмущённо стоял в клетке, вместе с другими. В такой обстановке их попросили придумать стишок, так что надо воспользоватьсятем, что принесло больше пользы Маки для победы в Сан-Франциско.

Жил-был на свете малыш Омаркан
И был он в деревне большой хулиган.
Вопросы про жопу он всем задавал,
Да какая концовка повергла в астрал.

Но вдруг из моста полезло спасенье,
Это тролль Маки пришёл на мгновение.
Нашёл Омаркана - да был тот таков.
Деревня в честь праздника ела тако.

Что за победу получил тролль?
Благодарил его долго король.
Принцесса в щёчку поцеловала,
Жаль, молоко она пить и не стала...


Стихотворение торжественно закончилось на грустной ноте, а Маки прочитал его перед камерой с выражением и эмоциями. Можно было и больше придумать, но и так неплохо вышло.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Десятая серия. Урок настоящей дружбы. (Испания, Монблан.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика