Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Десятая серия. Урок настоящей дружбы. (Испания, Монблан.)
Десятая серия. Урок настоящей дружбы.
БлейнДата: Суббота, 02.04.2022, 03:21 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Этап номер 1

Со всей этой чередой музыкальных испытаний вышло досадно, что Блейн является фокусником, персонаж-певец подошел бы сюда куда лучше. Весь этот рыцарский антураж немного замылил глаза, потому что Блейн был в восторге от сияющих доспехов. А вот от певческой части он в восторге не был, поэтому стратегическим решением участника было приберечь силы на второй этап. Джереми решительно шел на Блейна, но благо это было одиночное задание, так что фокусник просто вышел и запел.
- Пять
Четыре
Три
Два 
Один 
ПОЛЕТЕЛИ

Любитель фри и соуса карри
Мальчишка герой первой кассы
Он работает ради чести
Совмещает карьеру и гонку вместе
И вкусный он сделает Биг Тейсти
И всех накормит бургерами
Наш Джереми...


Любые совпадения со знакомым мотивом чисто случайные, Блейн придумал это все сам.

Добавлено (02.04.2022, 03:43)
---------------------------------------------
2

Сочиняя сначала песню на первый этап, а потом еще и стих на второй, фокусник понял, как начал выгорать. Он планировал устраивать шоу все свое пребывание в игре, а в итоге его выступление растянулось аж на два сезона. Пора было с этим заканчивать, и глядя на темы для испытания, Блейн понял, что настало это самое время.
Написав текст, Блейн приготовился к выступлению. Тут было все по высшему классу, выступления в сезоне Маска на этом фоне были лишь жалкой самодеятельностью. Блейн буквально выпускал клубы фиолетового дыма из шляпы, из которых уже вылетали голуби, падали цветы и светились лучи красного света. Но это был лишь антураж.

Еще до кругосветной гонки
Я в Токио бывал
И там всему составу 
О тебе рассказал

Спроси, кто главный враг мой?
И каждый знал ответ
Коварный и нечестный
Профессор Пистолет

День за днем я умело
Интерес подогревал
Но истинную правду
Никто даже не знал

Кто-то удивится
А кто-то может нет
Но нет злодеев с именем
Профессор Пистолет

Когда пошел я в Токио
То долго выбирал
Какой исполнить номер мне
Думал, не прогадал

Тогда это сработало
Поверил весь состав
Но я игру покинул
Не все дорассказав

Но я вернулся в Гонке
Написал эти строчки
В истории с Профессором 
Спеша поставить точку

Закончен Магнум Опус
Секретов больше нет
Прошу любить и жаловать
"Профессор Пистолет"


Блейн поклонился и свет потух. Не знаю как, но потух. После этого фокусник забежал в чилл зону, заняв какое-то место, надеюсь первое, раз у него была сюжетная испа, но наверное последнее, раз сюжетка кончилась.

 
ДжеремиДата: Суббота, 02.04.2022, 05:24 | Сообщение # 17
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
ПЕРВЫЙ ЭТАП
Джереми стабильно хуевило. Его организму пизда. Сначала водка, снег, испытание убогой овсянкой и всратым дедом-недопредсказтелем и по совместительству черве-пидором. А тут его заставляют участвовать в гребанном рыцарском турнире против фокусника-хуекусника. А нормальных участников-не-фриков нет? Физической формы у парня, не было, впрочем, как и мозгов, поэтому Новак продолжал участвовать в этом цирке. Он понятия не имел, как кататься на лошади, но деваться некуда. Одев свои латы, он сел на лошадь.
- И как управлять этой штуко-о-о-о-й?! - лошадь, не спрашивая своего хозяина, встала на дыбы, резко стартанула и понеслась вперед, на врага.
- Я НЕНАВИЖУ ЖИВОТНЫХ! - лишь успел прокричать Новак. С животными на этом шоу ему и впрямь не везло. Однако, ненависть к фауне может подождать, ведь ему нужно придумать стих/дисс на своего противника. Возможно, ему следовало сделать это заранее, ибо думать об этом будучи на лошади, которая несется на скорости 30 км/ч довольно проблематично.

Блейн - фокусник, кудесник
магических дел наместник
Мастер он иллюзий
Фанат ночных поллюций
Идет проффесор пистолет
Делать тебе минет


Смысла в данном стихе практически не было, впрочем, как и во всем современном русском рэпе, поэтому будем считать, что Новак не плохо справился с заданием. Стоило Джереми договорить свой недодисс/неведомую хуйню, лошадь, резким движением бедра вверх, нахуй скинула работника макдака, куда-то в сторону ярмарки.

ВТОРОЙ ЭТАП
Парню повезло, он влетел в лавку с тканью, что смягчила его падение и он как-миниму остался вживых. Однако, это не помешало сильно треснуться башкой. На удивление из-за этого на ему стало невероятно весело и на него нахлынуло вдохновение.

- АХАХАХХАХХАХ, Я ВИЖУ БАБОЧЕК С ЛИЦОМ МАРТИНЫ! ОБЫЧНО Я НЕНАВИЖУ НАСЕКОМЫХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ, НО КОНКРЕТНО СЕЙЧАС НЕ ПРОТИВ. - если вкратце, Новак словил легкие беды с башкой. Со временем это должно пройти, но это не точно. Абсолютно внезапно Джереми захотелось жестко навалить стихов, ой как удачно.

Судьбу свою парень топил
Всех он в жизни ненавидил
Дальше своего носа она не видел
Ненависть в себе копил

Но тут пришла она
От ужаса его спасла
Смысл надежды дала
Порочный круг разорвала

Шоу дебильное их свело
Беды снесло помело
Много было боли
Много было счастье

Теперь они обслуги
В замке у поэта
Живут они без муки
Не плохо все эта

Водку мы непьем
Бургер не жуем
Зож - сила
Фаст-фуд - могила


Парень закончил читать свою импровизацию и вприпрыжку побежал в чил зону... но на полпути споткнулся и упал, на его башке красовалась внушителных размеров шишка


Сообщение отредактировал Джереми - Суббота, 02.04.2022, 07:18
 
ЛеоДата: Суббота, 02.04.2022, 18:48 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Второй этап

Наконец, когда сражение было покончено, Руссо облегчённо снял с себя тяжеленные доспехи, при этом рассуждая, как вообще в них ходили в средневековье. При этом он еще думал над тем, что же такого можно сочинить для выполнения следующей части испытания. Наконец, взяв в руки свой блокнот и ручку, юноша принялся быстро строчить стих, пока не закончился полет мысли, а вдохновение не успело улетучиться.

Полон замок народа,
Но никто не найдёт средь него
Человека, кто в раз защитит от невзгода,
Не найдёт он слуги своего.

Эти люди так давят на голову,
Здесь все чуждо и нет здесь своих.
Но лишь выйдешь к миру ты новому,
В раз откроется тебе жизнь других.

Жизнь, где нет разделения
На господ и на простолюдин.
Жизнь, где ты будешь равен со всем,
Где ты будешь с каждым един.

И тогда тебе не придется
Искать слуг среди низших слоёв.
Ты найдёшь себе лучшего друга
И испробуешь с ним не один вид чаёв.
 
ФобосДата: Суббота, 02.04.2022, 21:02 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Ну что же, господа! - ведущий стоял перед участниками в роли короля, а ля с красной мантией и с короной на голове. - Ваш турнир прошёл успешно, победителей на стол! За столь хороший бой, отведайте еды земной! - кавалерия стажёров, сразу же отдала  четырём победителей билет на бесплатный ужин в тронном зале.



- Мастер поэзии, смог заменить даже поэта! Я думал, что ты можешь только исполнять фокусы, но я ошибся! Итоги! - оценки за второй этап были написаны на листке бумаге, ибо Фобос не хотел включать мониторы, дабы портить весь образ.



Ведущий выпустил всех участников из клетки, вот только ДжиДжи была в клетке и спала мирным сном. - Ей кто-то снотворное подлил? Почему она весь день такая вялая? - недоумевал ведущий. - Я конечно не фокусник, но свой первый фокус, я вам покажу! - без всякого энтузиазма проговорил ведущий. - ДжиДжи вылетает из гонки и останется на некоторое время в клетке, - дверь была под замком, а ключ от замка был только у ведущего. Фрей подбежал к Блейну и сняв с него шляпу, мужчина кинул ключ в бездонную яму. - Он же там потеряется? - уточнил у Блейна.


 
БлейнДата: Суббота, 02.04.2022, 23:08 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Он же там потеряется? - уточнил у Блейна.
- На некоторое время да. Думаю, когда я его найду, ключ уже будет не нужен. - Безразлично ответил фокусник, больше удивляясь тому, что у него снова первое место.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Десятая серия. Урок настоящей дружбы. (Испания, Монблан.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика