Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Восьмая серия. К чему приводит троллинг? (США, Сан-Франциско.)
Восьмая серия. К чему приводит троллинг?
ФобосДата: Среда, 23.03.2022, 05:17 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Сан-Франциско является мировым туристическим центром, известный своими летними холодными туманами, крутыми холмами и сочетанием викторианской и современной архитектуры. В число достопримечательностей города входят мост «Золотые ворота», остров Алькатрас, система канатных трамваев, Башня Койт и Чайна-таун.

 
ФобосДата: Среда, 23.03.2022, 05:18 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии, ведущий обманул Сергея и внезапно маршрут сменился с Казахстана на Россию, вот это понимаю сюжетный поворот! Забег начался в России, Ямала, где участники прибыли на фестиваль оленеводов, - мелькающие кадры с пьяным Джереми, который пытался добраться на такси до фестиваля. – Добежав до местного жителя, стоявшего возле входа на территорию, сразу же выдал участникам билеты и в этом билете надо было ответить на самую лёгкую викторину с которой справились все, - также в кадры с забегом, попал злобный смех ведущего. – Получив билет за правильный ответ, все побежали стрелять из ружья по мишеням, чуть голову не выстрелили стажёрам! Но благо, решающим моментом стал финальный этап, где беглецы сели на нарты с оленями, вместе с местным жителем и направились в зону отдыха, но по пути надо было порадовать жителя пословицей про оленей! Но это ещё не самое забавное, Блейн и ДжиДжи получили билеты со штрафом на 5 минут и могли кинуть в любого участника, а Отелло достался бумеранг, все они восстали против Сергея и накинули ему лишние минуты! Но даже не смотря на штрафы, Серёга сам умудрился прийти последним, но не успев попрощаться с друзьями, мужчину арестовали полицейские и повезли в отделение для разбирательств насчёт смерти Ваниллы! Вернётся ли Сергей за отмщением? Займёт ли ДжиДжи своё коронное первое место? Узнаем в сегодняшней серии «Отчаянные Герои: Фестивальная Гонка»!
 
ФобосДата: Среда, 23.03.2022, 05:18 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Быстрее заходим, - после неадекватного инцидента с Серёгой, ведущий решил, что какое-то время не будет разделять участников друг от друга, ведь не предугадаешь, когда может выскочить из тени одинокий волк. – Сегодня, наше испытание пройдёт в офисе, ведь неспроста… - поднимаясь по лифту, все участники молчали и слушая музыку в лифте, поднимались на одиннадцатый этаж здания. Лифт резко остановился, аж дёрнул всех участников и открыв две, все выбежали оттуда и направились за ведущим, все участники оказалась в громадном планктоническом офисе. – 21 марта 2006 года, появилась всеми любимая социальная сеть – Твиттер! Да-да, вы меня прекрасно расслышали, ведь сегодня у нас будет фестиваль твиттера, - звучало конечно так себе, что аж опечалило Фобоса. - Тви́ттер — социальная сеть для публичного обмена сообщениями при помощи веб-интерфейса, SMS, средств мгновенного обмена сообщениями или сторонних программ-клиентов для пользователей интернета любого возраста. Публикация коротких заметок в формате блога получила название «микроблогинг». Пользование сервисом бесплатно. Пользование посредством SMS тарифицируется оператором согласно тарифному плану пользователя. Владельцем системы «Твиттер» является компания Twitter Inc., главный офис которой находится в Сан-Франциско, Калифорния, всего компания имеет больше 35 офисов по всему миру. По состоянию на апрель 2021 года в компании работает больше 5500 сотрудников. Созданный Джеком Дорси в 2006 году, «Твиттер» вскоре завоевал популярность во всём мире. По итогам 2020 года 192 миллиона человек пользуются «Твиттером» ежедневно, - стажёры посадили участников на забронированные места, каждое место было подписано и выделено для определённого участника. Даже некоторым сделали небольшую декорацию, возле столика Джереми была компьютерная мышка с расцветкой гамбургера, чернила и перо стояли на столе Отелло, коврик для мышки с изображением пистолета достался Блейну.
 
ФобосДата: Среда, 23.03.2022, 05:31 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Первый этап – All-in! – у каждого участника, был уже включён комп и для каждого зарегистрировали анонимный аккаунт в твиттере. – Сегодня вам предстоит развлечь меня, развлечь публику своими шутками и грязными выражениями! Возле вашего монитора прикреплена бумажка с именем вашей жертвы, как только вы найдете его в поисковике, найдите самый забавный твит и начните троллить вашу жертву, - ухмыльнувшись, начал всё расставлять по полочкам. – Вам достаточно отписать одно сообщение, чтобы привлечь реакцию и недовольство человека. Но, если вам понравилось троллить, буллить отписывая гадкие комменты, можете отписать максимум три комментария на твит вашей жертвы, всё очень просто, - каждому достались разные и необычные люди, даже уникальные в своём виде, которым позавидуешь. Всё, что здесь происходило, было будто шоу подготовленное для Фобоса, которым он постепенно наслаждался. - Если вы не умеете троллить по-крупному, то достаточно даже простых оскорблений.

Офф: для начала, вам нужно придумать твит жертвы, на который вы собираетесь отвечать. Твит для жертва может быть любого формата строк, даже пара слов сойдёт.

Кто хочет написать один твит: после твита, пишите пост не меньше 9 строк, где вы троллите и булите вашу жертву.

Кто хочет написать несколько твитов: пишите сначала первый твит, потом ниже пишите гневный комментарий на 3 строчки, а потом точно также чередуете.

В СЛУЧАЕ ТОГО, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ИДЕЙ НА ТВИТЫ, ОБРАЩАЕМСЯ КО МНЕ!













 
ФобосДата: Среда, 23.03.2022, 05:34 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Второй этап – Talent! Открываем фотошоп, все же им умеете пользоваться? - если даже кто-то не умеет пользоваться простой программой, Фобоса не особо волновало даже, ибо у участников нет выбора. – Вам потребуется нарисовать стикер, но какой он должен быть? И на этот случай, мы всё подготовили, стажёры вам сейчас раздадут листки с тремя вариантами на выбор, выбираем один вариант и рисуем его, используйте любую позу и даже эмоцию, импровизируйте! – мужчина надеялся, что они и правда не кучка дегенераторов, которые умеют, только нажимать на правую кнопку мышки и писать сообщения с ошибками.

Офф: всё очень просто, рисуем стикер в пэинте или в фотошопе, но если совсем плохи дела с программами, то используйте лист и карандаш. Стикер пробуем прикреплять через этот сайт - https://u.to/Rlt2BQ , если не получится, отправляем в лс. Также следует отписать пост о том, что вам персонаж справился со вторым заданием.

ДжиДжи: пудель, саму себя, Отелло.
Отелло: голубь, гитара, Лео.
Мартина: тигр, паперделле с лососем, Джереми.
Дель: игровая консоль, аниме, Маки
Блейн: профессор пистолет, Серёга, Эрл.
Лео: тюлень, городские легенды, Аой.
Маки: тролль, букет, Дель.
Эрл: бык, эмигранты, Блейн.
Аой: петарда, машина, ДжиДжи.
Джереми: бургер, поцелуй, Мартина.
 
ФобосДата: Среда, 23.03.2022, 05:38 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Третий этап – Either/Or! Непростые у вас задания, мне даже вас жалко, - с долей иронией проговорил ведущий, без пауз, продолжил говорить. – Задание – Либо! У вас была мечта создать свою социальную сеть, если да, то какая она у вас была? И для чего она бы служила людям? В какой вклад она бы смогла внести в интернет? Можете даже примерный логотип скинуть, я не прошу вас рисовать этот логотип, ну что же, пишите в ворде, что у вас там на уме, - ведущий успел даже себе пиццу заказать, доставщик вовремя ему его принёс. - Задание – Или! Я уже вас добил этим фотошопом, но про него нельзя забывать, вам предстоит придумать и создать свой мем, можете даже отталкиваться от существующих мемов, если это вам чем-то поможет, ха-ха, - сделав паузу, продолжил. – Все этапы имеют одинаковую структуру оценки, я вновь составляю топ от лучшего к худшему и суммирую их для выведения итогового результата.  

Офф: Либо – отписываете пост не меньше 10 строчек о том, какую социальную сеть вы бы создали и зачем она бы существовала. Или – создаёте мем и скидываете в лс.

ДЕДЛАЙН 25.03.2022 В 22:00.

Если будут проблемы с дедлайном и вы уже сегодня понимаете, что не успеете, пишите в личные сообщения.
 
МакиДата: Среда, 23.03.2022, 08:21 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Первый этап

Итак, вот гонка и добралась до США, а точнее до Сан-Франциско - города на тихоокеанском побережье. Маки здесь раньше не был и, когда объявили, что они полетят сюда, то посетят всем известные достопримечательности. Но фиг вам! Всех свезли в офис и заставили проходить испытание за компьютером! Это как если бы ведущий решил бы провести в ролевуху в реальном времени, а в итоге нужно было просто на сайте выполнять определённые задания.
Единственное, что сейчас радовало - возможность вначале затроллить кого-то, кого предложит ведущий. Выбор для Мак самому Маки показался любопытным. Хоть он и не пересекался с Омарканом лично, но знал, что он вёл себя как дитя. Что же, пришло время...

Т Р О Л Л И Н Г А

Что ж, посмотрим что написал Омаркан из последнего. Наверняка, он... написал... В смысле 500 твитов о том какой Дункан крутой? Только не говорите, что...

Никогда не спорь с другим троллем. Выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком.

Так, из этой вереницы можно выудить хоть один интересный пост... Ага, вот он!

"Ребята, кто круче - Лайтнинг или Кэмерон? Просто Лайтнинг победил только в одной стране, но при этом он точно накаченее и сильнее оппонента. Н"

Отлично, прекрасный тост для троллинга, приступаем. И не забываем про остальные правила тролля.

Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию.

"Неважно, кто победитель, важно, что все, кто смотрят твой любимый мультик - дегенераты."

Оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд.

Так, Омаркан сейчас не онлайн явно, судя по последнему твиту на 4 марта, можно продолжать набирать текст сообщения.

Что бы тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным.

"Это тебе заявляет очень известный и великолепный ведущий, который не взял бы в сезон такого, как ты."

Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее.

"Дело не внешности, не подумай. Просто я не беру людей с очень маленьким ростом, не люблю просто подстраиваться."

Найди слабое место и раскрути его.

"Вообще, с чего ты решил, что Латйнинг крутой? Раз он победил только в одной стране, то он явно никому не интересный тюфяк."

Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся.

"И вообще, он точно же победил не в одной только стране. Ты что, не умеешь гуглить?"

Создавай своим постам ореол самоочевидности.

"Любому известно, что давно выяснили, что только дурак не знает, что Кэмерон больше заслуживал победы в сезоне."

На свете нет абсолютно бесспорных истин.

"Вообще, это просто твоё мнение и двойные стандарты по финалу."

Если вы довели оппонента до бешенства, то скажите, что у оппонента кончились аргументы и он перешёл на личности.

"Да, знаю, мои слова могут задеть, но только не переходи на личности, если у тебя кончились аргументы."

Апеллируйте к уму оппонента.

"Ты же умный человек и сам понимаешь, что твоя Total Drama - очень однозначная вещь и она не стоит того, чтобы спорить по пустякам."

Аргумент «всё это чушь» принципиально неопровержим.

"Всё это чушь, что твой Дункан круче всех, например. И ты вряд ли принесёшь обратные доказательства."

Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое.

"И вообще, Дункан чёрный, а Лайтнинг - белый, к чему тут доказательства?"

Для тролля нет чинов и званий.

"И мне пофиг, что ты трижды занял шестнадцатое место в сезоне, это тоже ничего не докажет."

Никогда не заканчивай спор первым.

"Если есть что возразить, то отвечай мне по почте, хоть там есть шанс, что я тебя ещё замечу."

Помни, все вокруг знают, что ты — тролль. Поэтому Вас не должно заботить их мнение.

"Но сильно не растекайся, всё же твоё мнение мне не особо интересно. Просто на будущее.

С любовью, Аноним."


Закончив печатать пост, который пришлось из-за ограничений в символах разделить на несколько, Маки откинулся на кресло и радовался своей затролленной жертве. Получился даже антистресс в этом.
 
МартинаДата: Среда, 23.03.2022, 16:05 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Этап I

-Ну и кто это?

Девушка быстро перепечатала имя пользователя со стикера, после чего попала на нужный аккаунт.
-А, это же одна из тех дряней, которые украли победу у Маркише. Ну держись Дейзи! Посмотрим, что тут у тебя из твитов. Ага!

"Сегодня я иду в знаменитое Сан-Франциское кошачье кафе которое точно существует #идеальныйдень #на**йМаркишу #хорошеенастроение"

-Такая идеальная возможность, но я не могу покинуть офис! Что же делать? О, придумала!
Девушка хлопнула в ладоши пару раз и к ней тут же прилетел ворон, которого она приручила ещё в России. Мартина быстро нашла специальный ошейник для воронов, который поможет ей делать фотографии и держать связь с птичкой. У Твиттер такие всегда есть, так как это на самом деле корпорация зла. Дальше Мартина нашла доску, где нарисовала подробный план троллинга Дейзи, который она тщательно объяснила ворону. Когда птица всё выслушала, она отдала честь и улетела исполнять свои обязанности.
-Фаза первая, суп с котом.
Птичка смогла найти кастрюлю с рыбной похлёбкой и взять её в свои лапы. Как? А вот! Дальше ворон дождался пока Дейзи приблизится к тому самому кафе, после чего вылил на неё всё содержимое. Коты, учуявшие запах тут же накинулись на заслужившую это всё Дейзи, а ворон смог запечатлеть всё с отличного ракурса.
-Фаза два, H2O.
Исцарапанная Дейзи смогла отбиться от котов и тут же побежала отмываться. Как раз рядом был общественный туалет. Ворон успел найти отвёртку и раскрутить раковину так, чтобы девушка приняла полноценный душ. Когда жертва троллинга забежала в туалет, чтобы наконец отмыться, раковина тут же сломалась и опрыскала девушку с ног до головы сильной водной струёй. Ворон конечно же успел это всё заснять.
-Фаза три, Дейзи средней прожарки.
Когда вода закончилась, девушка выбежала на улицу, где ворон успел перерезать пару кабелей. Оголённые шнуры опасно лежали на земле и источали чистое электричество. Мокрая Дейзи пыталась убрать влажные волосы с лица, поэтому даже и не заметила как наступила на один из кабелей. После этого её сильно шендарахнуло током. За криками агонии было чуть-чуть слышно вороний смех. Сделав все три снимка, птица полетела обратно.
-Всё сработало просто отлично! Ты же видел её лицо? Она кричала "Нееет! Как же больно!" Ха-ха, классическая буффонада!
После этого Мартина ответила на пост, не забыв прикрепить три фотографии.

"Кажется кому-то чёрный кот перебежал дорогу. Поход в кафе 100% вышел КОТастрофическим #поМЯУнем #чучеломяучело #бесПУРасветныестрадания"

Этап II

Закончив с безобидным троллингом, Мартина перешла к рисованию стикеров. Два варианта казались заманчивыми, но
-Что такое попердели с лососем? Я обязана это нарисовать!
Мартина села за фотошоп и тут же забыла все те несколько часов, которые она рисовала. Получилось



то что получилось.
-Стоп, паперделле, а не попердели??
Девушка быстро загуглила что это такое. В итоге это было всего лишь какое-то блюдо.
-Ладно, я занова рисовать не буду, покажу то что есть.

Этап III


Вся креативность ушла на троллинг, а навыки рисования на стикер. В итоге девушка просто взяла рандомный русский мем и приделала туда фотки двух уже вылетевших участников.



На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Среда, 23.03.2022, 18:09
 
АойДата: Среда, 23.03.2022, 18:45 | Сообщение # 9
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Первый этап

У Аой аж глазки загорелись от того, что сейчас она будет троллить какого-то лошпедика с интернетиков. Очередной ламер неудачник, которого сейчас обгадят словесно. Открыв твиттер, геймерша начала искать интересные посты.

Прошло уже почти 8 лет с того момента, когда я попал на форумские тд ролки. Дебютная игра ипобеда в гонке за аниме перса. Что может быть лучше? #Победа #Аниме #Достойное_выступление

Пальчики Аой захрустели.

Ты победил в ТД ролевой? Серьезно? Это единственное твое достижение? Тебе 24 года, чувак, найди себе тёлку наконец и начни нормальную жизнь, чепушила. Пади сиськи видал только в интернете. Ты победил хоть одну бабу в постели? Ладно, другой вопрос. Ты хотя бы ПРОИГРЫВАЛ девушке в постели? Можешь не отвечать, по твоему хлебалу итак все понятно.

Недавно начал играть в Аллоды после закрытия Варкрафта. Удивительно, но очень много народу перешло. Создали три сервера дополнительно, но все равно стоим в очереди по 2 часа. Того стоит.

Так ты еще и в ммошки играешь? Странно. Я не наблюдала в списках игроков чувака с ником ОмерзительноХлебало97 или МолочуРукойС97. Ты пади в Варкрафте был обитателем златоземья, который занимался виртуальным кексом с другими мужиками, которые играли за баб. Господи, как же хреново быть тобой. Таких как ты в Ваниле п*здили. Как же я сочувствую людям, которые попадают с тобой в пати. Ты похож на рыцаря смерти, когда он попадает в штормград впервые. Только если их закидывают когда не знают о них, то в тебя помидоры летят постоянно, да и все кто кидают, хорошо тебя знают. Убейся, чудовище.

Первый день расставания очень жесткий... Долго плакал и думал, что я сделал не так...

ПХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ. Неужели кто-то действительно купился? Я больше чем уверена, что кто-то просто проспорил и его заставили с тобой целый месяц встречаться. Я бы даже за миллион не рискнула на такой спор. **бище. И что... Неужели тебе даже из жалости не дали? ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. А вообще, для тебя даже такие отношения победа. Поздравляю.



2 этап

-Ну чтож... Потролила от души, теперь надо рисовать. Нарисую мою красотку ДжиДжи. Как же я снова хочу потереться о ее сладкий вареник... Эххх... Надо будет после испытания к ней заглянуть... -
Начала черкать рисуночек на коленке и через некоторое время, это сложное испытание подошло к концу и мадама смогла сдать свой классный квест ведущему и продолжить испытание.



3 этап

-
Мем? Госпади. Что за чертовщина? Ну да черт с ним - Аой начала искать картинки и информацию о потустороннем мире и че в нем ваще было. Конечно же, желание победить у нее было, но испытание ей не особо подходило и она могла вылететь. Причем тут вообще гонка? Нутро чуяло, у нее начинаются действительно огромные проблемы, но надо действовать, чтобы не получить в копилку очередной странный вылет не по теме.



Сообщение отредактировал Аой - Среда, 23.03.2022, 21:34
 
МакиДата: Среда, 23.03.2022, 20:43 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Второй этап

Далее Маки нужно было сделать свой офигенный стикер... или хоть что-то похожее. Честно говоря, Маки никогда не был связан с графическим дизайном, поэтому этап с рисованием на компе показался сложным. Однако переход на листик и карандаш - это удел трусов, а Маки не был таким.
- Что ж, будет выдумывать на ходу... - через час с небольшим Маки закончил своё творение, продолжавшее тему троллинга. Конечно, работа не была впечатляющей, но и Маки не говорил, что сразу сделает всё круто.



Третий этап

Хмм, сосеть или мем? Конечно, выдумать соцсеть, где главным лицом был бы Маки - это круто, однако сложно будет сделать оригинальный дизайн и интерфейс. Так что был выбран вариант с мемом. Порывшись на Реддите, Маки смог найти один интересный мемасик и прислать в личку ведущего (надо туда ещё потом писем пописать, очень хочется о многом поговорить).

 
БлейнДата: Четверг, 24.03.2022, 14:26 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Этап номер 1

- Я смотрел первый сезон и этот участник мне не очень нравился! - говорил Блейн в камеру, объясняя зрителям, что он в принципе в теме - Но смогу ли я перешагнуть через мораль и позволить себе опуститься до такого ребячества ради шанса на победу? - фокусник пафосно посмотрел в небо, после чего пошел в твиттер.

Зайдя в твиттер, Блейн нашел там аккаунт @TheEngineer и глянул буквально последний выложенный твит, не надо же ему до конца крутить страницу. Твит гласил следующее:

Заходил сегодня за бургером, а на кассе меня обслуживал Стажер. В итоге мне было не до бургера, если вы понимаете, о чем я, хехехе.

- Ладно, приступим. - Блейн выдохнул и отошел в сторону, что бы никто не видел этот кошмар. А было все примерно как тут.
- Пожаловаться... - Блейн нажал рапорт на твит и закрыл браузер. Для столь культурного человека это было пиком троллинга, но он старался, честно - Вообще я так и не понял. Мартина говорила, что Роман и правда убивает стажеров, то есть это не постанова. И это точно не фокус, уж я-то знаю... - закинув удочку на потенциальную сюжетную линию, Блейн закончил первый этап.

Этап 2

- Что за стикер? С роду не приобретал стикеры в соцсетях. - Блейн выдохнул - Ладно, в принципе делать не пользоваться, не знаю, что там с Эрлом и Серегой, но Профессор Пистолет свое получит! - фокусник пригрозил кулаком и взмахнул палочкой, сделав стикер на испу.
Сюда не прикрепляется, поэтому Блейн скинул стикер ведущему в лс.


Сообщение отредактировал Блейн - Четверг, 24.03.2022, 15:48
 
ОтеллоДата: Четверг, 24.03.2022, 21:04 | Сообщение # 12
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
И хотя Отелло был несказанно рад смене холода и снега на относительно мягкий климат Сан-Франциско, сама же атмосфера индустриального города его невероятно напугала. Кругом было обилие металла, выхлопных газов и ярких рекламных вывесок, создающих даже ночью иллюзию бессонного города.

- Неужели хрупкая душа поэта так и останется в плену у холодной стали?... Мои шедевры не должны заржаветь! - поэт жалобно зазывал на помощь какого-нибудь принца или принцессу, стоя прямо посреди оживленной магистрали. - Эти бездушные железные кони хотят превратить меня в раскатанный кусок теста! А я всего лишь хотел посетить книжный магазин на другой стороне улицы. Там наверняка есть мои поклонники, ждущие новостей о выходе автобиографии... - замечтавшись, трубадур не заметил, как сделал шаг в сторону снующих автомобилей, едва не лишившись лакированного башмака. - Спасите!... - визжит под бесперебойный мат водителей и сигналы тачек.
 
ЛеоДата: Четверг, 24.03.2022, 21:26 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

По счастливой случайности, Руссо находился неподалёку от эпицентра разворачивающейся неподалёку борьбы Отелло с темпом жизни среди огромных бетонных конструкций. И оно было весьма кстати, ведь еще бы чуть чуть и белокурый бы превратился в лепёшку на той дороге. Правда, неизвестно кто бы стал этому причиной - железные кони или их водители. Резко одернув того с дороги за воротник, Руссо примирительно поднял руки вверх, пытаясь успокоить взбешенных водителей.
-Простите-простите! Мы впервые в столь крупном городе, поэтому еще немного не привыкли к вашему темпу... Да и вообще, мы уже уходим, не смея Вас больше задерживать,- виновато улыбнулся Лео, после чего буквально потащил Отелло на более-менее спокойную дорогу, коим являлся тротуар.

Тяжело вздохнув и еле сдерживаясь от того, чтобы не начать читать главную тираду о правилах дорожного движения, Лео хмуро взглянул на поэта.
-Как ты оказался посреди дороги?- сдвинув брови к переносице, поинтересовался брюнет.


Сообщение отредактировал Лео - Четверг, 24.03.2022, 21:27
 
ОтеллоДата: Четверг, 24.03.2022, 21:36 | Сообщение # 14
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Как ты оказался посреди дороги?- сдвинув брови к переносице, поинтересовался брюнет.

Зашуганный поэт тяжело дышал и театрально держался за сердце, всем своим видом показывая, что он вышел из рыцарского турнира с железными конями победителем. - А как тут еще пересекать эти огромные дороги? Попросил какого-то кучера подать мне карету, а вместо этого получил по лбу недоеденным... Что это вообще? - принц с нескрываемым отвращением отлепил со лба кусок говяжьей котлеты с булочкой. Похоже, что некогда это нечто было разновидностью бургера. - Но не будем говорить только обо мне. Сегодня я стараюсь быть наиболее приземленным к обычному народу. Мне нужно накинуть плащ простака и слиться с толпой, как Робину Гуду, - начал показывать Лео свою жертву для троллинга, коей был он сам. - А он весьма симпатичный и выглядит утонченно. Рубашечка, видно, из чистого шелка. Надо бы нащупать слабые места этого аристократа и напасть, как хищный перепел! - тычет в свою фотографию перышком.
 
ЛеоДата: Четверг, 24.03.2022, 21:56 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Поняв, что для выходца из более мелкого и тихого города все это в в новинку, Руссо несколько поунял свой пыл. Все ведь было из-за обыкновенного беспокойства, которое было вполне обоснованным.
-У каждой дороги в определённых местах есть светофоры. Такие, светящиеся коробочки, с помощью которых можно ориентироваться по проезжей части. Видишь зелёный- вперед. Красный и жёлтый - лучше постой,- объяснение выходило очень простым и Руссо, как эдакая заботливая мамочка, надеялся, что Отелло вспомнит об этом в следующий раз, когда окажется на пешеходном переходе.

Увидев фотографию так называемого "соперника" Отелло, брюнет слегка улыбнулся.
-Но.. Это же твоя фотография,- перевел взгляд с фотокарточки на белокурого.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Восьмая серия. К чему приводит троллинг? (США, Сан-Франциско.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика