Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Восьмая серия. К чему приводит троллинг? (США, Сан-Франциско.)
Восьмая серия. К чему приводит троллинг?
ОтеллоДата: Четверг, 24.03.2022, 22:08 | Сообщение # 16
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-У каждой дороги в определённых местах есть светофоры. Такие, светящиеся коробочки, с помощью которых можно ориентироваться по проезжей части. Видишь зелёный- вперед. Красный и жёлтый - лучше постой,- объяснение выходило очень простым и Руссо, как эдакая заботливая мамочка, надеялся, что Отелло вспомнит об этом в следующий раз, когда окажется на пешеходном переходе.

- Представитель голубых кровей должен еще и следовать каким-то правилам в этой бетонной коробке?! Может быть мне еще и за проезд платить, чтобы добраться с одного конца города на другой? Это за мной должны выстраиваться в очередь кареты, чтобы доставить аристократа к ресторану или в публичный дом, - Отелло постелил белоснежный платочек на скамейку и собирался уже сесть, но тут он вспомнил, что ситуация с Лео была не самой простой и полностью раскрытой. И хотя поэт поговорил с Мартиной, вспомнив о своем признании в любви юному писарю, он все-таки не был уверен в ответной реакции Лео. А уж после поцелуя с ДжиДжи нельзя быть уверенным вообще ни в чем.

- Лео, не неси чепуху! Этот лжепринц не стоит и запасной пуговки для моей рубашки. И вообще... Я... - в горле моментально застрял комок воздуха. Принц пятился и смущался, пытаясь выдавить из себя хоть какую-то связную речь. - Признался тебе в светлом и окрыляющем чувстве. Ведь так? Это может показаться выдуманной и сказочной поэмой, но выслушай меня. На ринге в Люксембурге я полностью потерял память о целом дне. Даже мои чувства и признание вылетели из приоткрытой форточки. Позволь же мне узнать, взаимен ли зов моего сердца?... - Отелло громко выдохнул, приглашая Лео присесть на платок, чтобы не запачкать бежевое пальтишко. Сейчас он был готов ко всему. И где-то в глубине сердца надеялся на отрицательный ответ писаря, не желая раскрывать подробности то дня во всей красе...
 
ЛеоДата: Четверг, 24.03.2022, 22:31 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Когда же в ответ на все свои разъяснения парень получил то, что получил, он лишь вздохнул. Впереди предстояла долгая работа по ознакомлению принца с городской жизнью, а пока оставалась просто смириться с этим.

После слов белокурого о прошедшем дне на том ринге, парень поначалу слегка улыбнулся от навевающихся воспоминаний, но, услышав продолжение реплики Отелло вновь помрачнел.
-Ты... Совсем ничего не помнишь?- осторожно поинтересовался брюнет, хотя ответ исходя из его рассказа был и так очевидным. Он прекрасно помнил, что, вероятно, вылетевший из головы день мог вполне быть из-за того удара по голове бутылкой, который блондин получил сразу после признания.
-Я дал тебе ответ еще тогда, и за это время мой ответ не изменился. Только...- в голове всплыл тот разговор с Мартиной по итогу которого он узнал о том, что несколько разрушил ожидания Джи Джи, которые могли быть и не безосновательны.
-Получу ли я ответ совпадающий с моим, если задам тебе такой же вопрос?..
 
ОтеллоДата: Четверг, 24.03.2022, 22:43 | Сообщение # 18
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Получу ли я ответ совпадающий с моим, если задам тебе такой же вопрос?..

Отелло всегда боялся оказаться на пороге выбора. За всю свою жизнь он выбирал только наряды для выхода в свет, а здесь ему нужно принять решение, от которого зависела целостность сердца другого человека. Но иногда просто необходимо сломать что-то внутри себя, перейдя на новую страницу этой поэмы.

- В тот день, когда я потерял память, мои губы оказались в плену вишневого поцелуя ДжиДжи. Но, когда пелена беспамятства спала, я понял, что моя музы - только ты, Лео. Вырвать эту страницу я не смогу, как и переписать её. Она часть меня, но из этой истории может развиться что-то новое. И если это продолжение будет без тебя, то я пойму и приму это. Ты не обязан подписывать приговор на жизнь в роскошном замке с кучей прислуги и возможность купить себе... - поняв, что наружу вновь вылезает тот самый самоуверенный и избалованный принц, Отелло замолкнул. - Сан-Франциско - странный город, что не похож на Люксембург. Может быть это тот самый отправной пункт для чего-то нового в моей жизни? - поэт лишь ожидал ответа Лео. Он не хотел причинять ему боль, хотя наверняка уже это и сделал. Но юный писарь однозначно не заслуживал запутаться в лестных и чарующих речах Отелло еще сильнее.
 
БлейнДата: Пятница, 25.03.2022, 12:58 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
3 этап

Блейн сделал мем, скинул его в личные сообщения Никите Ермишову, тем самым выполнив испытание, после чего пошёл спокойно отдыхать до следующего конкурса.
 
ДжеремиДата: Пятница, 25.03.2022, 14:00 | Сообщение # 20
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джереми жестко шатало после сурово русской водки. Все-таки, его изнеженный бургерами и колой американский организм был не готов к таким потрясениям. Он кое-как стоял на ногах, руки тряслись, а в голове был туман, а еще, из-за длительного пребывания в снегу и холодном климате парень простудился. Слава богу, это испытание было не на физическую силу, а креативность, что давало Новаку хоть какие-то шансы на победу... ну если он не умрет к концу дня от алкогольного отравления или простуды. Сейчас ему предстояла заняться троллингом вылетевшей участницы - Татьяны. Не смотря на то, что Джереми был остер на язык, он был большим проффесианалом в области классических оскорблений, в то время как троллинг, вещь куда более тонкая и изяшная. Тем более, довольно тяжело троллить того, кого ты практически не знаешь. У Джереми и Татьяны было буквально ноль совместного времени на экране.
КТо-нибудь, обьясните мне, почему эту поехавшую до сих не упрятали в дурку в месте с кучей других участников этого мерзкого шоу?
Новак вновь решил поиграть в социального активиста и начать нести полную хрень с серьезной миной.
Я требую отдать ее на принудительное лечение! Она опасна для общества! Ей нет места ни в шоу, ни в жизни! Ее нужно изолировать с таким же скотом, как она сама!
Может Джереми и сгущал краски, однако был частично согласен с тем, что писал. Тем более нет ничего более страшного для человека, чем социальная отрешенность и осуждение, уж Новак-то знал по своему опыту это... Для обычных людей работники макдака - это рабы и второй сорт. Хуже них только шизы, к которому Татьяна, как раз относилась, на что Новак и решил давить.
Я правда тут должен что-то доказывать и обьяснять? Просто посмотрите долбанное шоу! Скольких людей она покалечила и скольких еще покалечит, пока разгуливает на свободе???? #Танювдурку
Первое правило твиттера: кто громче орет, тот и прав, поэтому старый-добрый спам будет к месту. Все мы знаем, что мысль, повторенная несколько раз, автоматически становиться истинной в последней инстанции.
#Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку#Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку  #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку  #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку #Танювдурку  (данный хэштег был повторен еще минимум 100 раз)

Добавлено (25.03.2022, 14:19)
---------------------------------------------
Выбор обьекта для стикера для второго этапа для Джереми (и еще сто раз для) был максимально очевиден, ведь он, как сказал бы Отелло "нашел свою музу, что успокаивает его нервы и делает жизнь краше". Не долго думая, с трясущемеся от алкогольной контузии руками и забитым от простуды носом, парень принялся рисовать свою пассию.




Сообщение отредактировал Джереми - Пятница, 25.03.2022, 14:18
 
ДельДата: Пятница, 25.03.2022, 15:25 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Первый этап

Зайдя на страницу своей будущей жертвы, то есть своего любимого двоюродного братца Рэя, взгляд Дель устремился на последний твит в аккаунте - на ней была совместная фотка ухмыляющегося парня с недовольной Иоландой:

- Сестрица расстроилась, что не смогла обойти мой рекорд! #TDMT #TDTI #ЧетвёртоеМесто

Вспомнил многочисленные сходки Куперов и их соревнования, которые тянулись с самого детства, Адель решила оставить свой первый язвительный комментарий в адрес родственника: - Поздравляю, братец, в первый раз в жизни смог хоть в чём-то обойти свою младшую сестру. Теперь попробуй поучаствовать с ней в РЕАЛЬНОЙ игре.

Следующая запись был посвящена работе охотника за призраками:

- Выполнил сегодня три заказа - в эти моменты понимаю Джона Смита... #Устал #Ghostbuster

Призадумавшись на секунду, какого именно Джона Смита он имеет ввиду и потянув немного времени, чтобы точно вышло три строки после твита, девушка отписала свой следующий едкий комментарий, чувству себя настоящим троллем Тимом Лемовым: - Понимаешь Джона Смита? Это значит нам следует ждать пузатого Рэймонда Купера в следующем сезоне Тотал Драмы?

Наконец, последняя запись - Рэй стоял у себя в офисе вместе с каким-то подростком в школьной форме:

- Роб опять раскрыл сложное дело #Горжусь #Вундеркинд

Пришла пора наиболее острому замечанию - Дель решила добить свою жертву: - Дорогой мой Рэй, глядя на эту фотографию, где ты стоишь рядом с Робом, знаешь какая мысль мне идёт в голову? Знаешь, какая ассоциация возникает сразу же, глядя на твою костюм, фиолетовый галстук и ехидную улыбку? Ты всего лишь дешёвая пародия на Рейгена из "Моб Психо 100".

Дель представила как кидает на пол воображаемый микрофон.

Добавлено (25.03.2022, 16:34)
---------------------------------------------
Этап 2

Дель нарисовала стикер с недовольным Маки.




Добавлено (25.03.2022, 16:48)
---------------------------------------------
Этап 3

Дель не с очень большой охотой к описанию соцсети, потому что 10 строчек это прям слишком много, но фотошопить мем ей не хотелось ещё больше, да и идей не было, ведь сейчас начинается пара, поэтому она приступила к делу:
- Так, если бы я могу создать любую соцсеть на свете, я бы осуществила свою давнюю мечту - сделала бы соцсеть по всем персонажам по всем фандомов на планете. Идея социальной сети заключается в том, что она объединяет всех фанатов на планете. Она называлась бы примерно TotalCharacters. В соцсети были бы странички самых различных персонажей из самых разных произведений, и любой пользователь мог бы их обсудить. Была бы возможность создавать свои списки, под которыми можно оставлять комментарии для обсуждений. Эта была бы основания фича. Списки. Там можно было бы составлять топы и так далее. Ещё можно было бы отмечать своих любимых героев, проводить всевозможные конкурсы, следить за активностью друзей, а также выкладывать различные изображения и видео (разумеется в рамках закона об авторских права). Как-то так.


Сообщение отредактировал Дель - Пятница, 25.03.2022, 16:48
 
ОтеллоДата: Пятница, 25.03.2022, 18:30 | Сообщение # 22
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
1 этап.


- Настало время троллинга!... Погодите, мне придётся надевать на себя костюм этих мерзких существ?! Моя горничная Глория всегда пугала меня в детстве историями о тролле под мостом, чтобы я не переходил на другую сторону Люксембурга, - Отелло был явно не восторге от такого задания Фобоса, но желание продолжить гонку ради вдохновения могло преодолеть даже такие трудности. Поэтому, найдя в карнавальном магазине костюм чудища, поэт был вынужден обратиться в него для полноты картины.

- Гадкий лжепринц, я приготовил для тебя драму такого уровня, что у тебя весь объём у причёски пропадёт! И улыбка у тебя, как у прокаженного Лепрекона, - Отелло с нескрываемым призрением оценивал собственный аккаунт в социальной сети, ставя дизлайк один за другим.

Отелло Делакур. Поэт, перформер и просто пуська.

 - Мои поклонники, мы смогли вырваться из ледяной хватки Ямала! Представители голубых кровей должны греться только под лучами солнца. Предлагаю на законодательном уровне запретить температуре отпускаться ниже нуля! - гласил первый твитт самовлюбленного Отелло.

Тролль, похрустев костяшками на мозолистых пальцах, принялся писать гневные тирады.
⁃ Слушай сюда, голубок лощёный. Единственное, что в тебе есть голубой - это желание выебать того придурковатого парнишку, что разговаривает со скоростью подсевшего на снотворное наркомана, - тролль разбушевался и вывалил порцию помоев на ничего не подозревающего... самого себя.

- А мне нравится это дело... Я чувствую себя безнаказанным, а этот белокурый дуралей даже и не знает, что я знаю о нем так много подробностей. Стоп. А откуда я их знаю? - вонючий тролль пожал кривыми плечами и почесал попу дубиной.

 - Очень многие меня спрашивают, где мой источник вдохновения. Но мой источник - это я сам! Только внутри нас есть то самое горнило для новых шедевров. И как можно не вдохновится таким отражением? - гласил второй твитт лжепринца.

- А знают ли твои подоконники о том, источником вдохновения в Исландии служили пара десятков бочек с пивом? Дристал ты после этого алкогольного марафона, как школьника после баночки ягуара на дискотеке, - мерзко ржал истинный Отелло над своей жалкой подделкой.

- Не ожидал?! А я о тебе ещё многое знаю, - листает досье на самого себя, коварно улыбаясь, как настоящий злодей.

 - Я - поэт! На какую тематику хотели бы увидеть от меня новое гениальное творение? Жду ваших ответов, мои поклонники! - третий твитт от бедной жертвы.

Тролль напялил на голову шапочку, как у средневекового поэта, и принялся творить.
- А я тут про тебя стих сочинил, принц заднеприводности, - ржет и воняет.

- Отелло, что мёда слаще голоском,
- Давно ли на душе твоей фэн-шуй?
- Ведь знают все, что хочешь Лео ты тайком,
- И в мыслях у тебя лишь - хуй...
- первоклассный троллинг от вонючего тролля был закончен. Отелло наконец-то смог снять с себя этот мерзкий костюм и, подключив печатаную машинку к экрану старого телевизора, войти в сеть.

- Эй, пока я тут поливал грязью этого лжепринца, мой аккаунт очернил какой-то тролль! Караул, стража! - нервно читает комментарии.

2 этап.



3 этап.

 
ЭрлДата: Пятница, 25.03.2022, 21:35 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Первый этап 

Эрл никогда не был завсегдатаем интернет-пространства, потому как только был дан старт нового этапа, ковбой первое время просто-напросто пытался освоиться и привыкнуть ко всемирной паутине. Все же, одно дело - обычные навигаторы в фурах, другое - целая отдельная вселенная, в которой бушуют страсти не меньше, чем в реальной жизни, а то и даже порой вовсе превышает. 

Вспомнить бы еще кто это... - озадаченно почесывая за ухом рассматривал профиль Лео, с которым успел пересечься лишь разок за весь сезон. Да и то по пьяни, потому в памяти тот особо и не отложился - Видимо ничего не остается, как врубить режим шпиона и какое-то время понаблюдать за развивающимися событиями.

Отлепив взгляд от монитора и развернувшись в сторону основного зала, прямо не вставая с кресла, техасец принялся более детально, чем до этого, наблюдать за своей жертвой. Впрочем, молодой зря времени не терял, а как раз-таки проводил его вместе с одним из участников, что и послужило катализатором для будущего троллинга.
Вновь засев перед компьютером, ковбой кое-как, да с горем пополам создал новый аккаунт от лица Отелло, а уже после войдя с ним на страницу Лео, принялся пролистывать основную стену шатена, дабы найти хоть какие-то стоящие твиты. Впрочем, ничего интересного и, к счастью, откровенного надыбать так и не удалось, потому ковбою ничего не оставалось, как вновь вернуться к самой верхней и относительно недавней записи с прикрепленной фотографией самого парня, держащего чашку какого-то теплого напитка в руках.

- Good morning, girls  cool  and guys shades #breakfast#morning#coffee#contemplation#more_unnecessary_hashtags

- Вкусно пахнет? Один из моих почтовых голубей добавил туда несколько сливок собственного производства. Приятного аппетита! - оставил всего лишь незатейливый коммент, так как разбрызгиваться оскорблениями направо и налево явного желания не имел. Хотя репутацию как на форуме понизил бы, да вот никак, вроде.

Добавлено (25.03.2022, 21:43)
---------------------------------------------
Второй этап

Эрл подошел к созданию рисунка крайне настандартно, потому как только стикер с "быком" был наконец завершен, техасец в скором времени отписал пост о том, что справился со вторым заданием. Все же ведь сие действие происходит в интернет-пространстве, вроде как.



Добавлено (25.03.2022, 21:46)
---------------------------------------------
Третий этап



 
ДжиджиДата: Пятница, 25.03.2022, 22:51 | Сообщение # 24
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Этап I

На звенящей от шума публике появилась сексапильная миниатюрная девушка, которая убивала всех искрящим взглядом и умением обладать своей модельной походной внимание зрителей. На ней было обтягивающее коктейльное платье на латексной основе темно-красного оттенка, также на макушке фактурной особы красовались дьявольские рожки, а ее худые и стройные ноги облетали с двух сторон колготки в сетку с длинными шпильками. Она провела ручкой, словно кинув мнимый дротик в предложенную для унижений жертву. На задней фанере, которое располагалось позади фигурной основы ДжиДжи, высветился аккаунт участника, испытывающего будущий стыд и позор. 

— Спасибо, Отелло, что смог разогреть зрителей для моего выступления. Самая веселая часть была тогда, когда ты ушел со сцены, — неистово произнесла ДжиДжи, слегка подправив уголки губ красной помадой. — Здравствуйте, дамы, господа! И Серёга... — посмотрела в центр зала, где он красовался в смирительной рубашке и наморднике рядом с Фобосом, — меня зовут ДжиДжи Гуд! Но вы, дорогие судьи, можете называть меня «Поздравляю, ты победительница этого испытания!» Ах, мечты! — Посмеялась, набирая в 911 о насильном задержание в проекте. — Сегодня именно тот день, когда все мы можем лицемерить каждому в лицо, чувствовать себя крысой. И ничего нам за это не будет. То есть то, чем я занимаюсь каждый день! — Поправила свои густые локоны волос. — Мне выпала огромная честь познакомить вас с таким персонажем, который обладает настоящей привлекательностью, индивидуальностью, дерзостью и талантом, — слегка промолчала. — Но, к сожалению, он был недоступен, поэтому сегодня это будет Джон Смит. Помните, какой мы были прекрасной парой в первом сезоне, и он лапал меня за попку? — Молчание в зале. — Я тоже не помню. Поэтому мы попытаемся вспомнить о его поступках через его социальную сеть в Одноклассниках. Где же еще бывшая жена способна унизить его простой цифрой 5+? Ведь на большую цифру для оценки его достоинства она не способна дать. Так вот, перейдем к самым интересным постам в его интересной жизни. — Резко на заднем табло стали перелистываться его фирменные фразочки, большие никому не нужные посты о пройдем дне, фотографии с его вывбшей женой. Однако рулетка моментально остановилась на предложенном статусе, которая высветилась по бокам золотой рамкой.

"Как я скучаю по моей малышке... Если бы у меня машина времени, то я бы постарался не допустить разрыва с ней... #Грустьипечаль #Яхочутебяобратно #Бывшая #Хочуанала #Грустныйкот"

Девушка усмехнулась, примостилась и начала писать гневный комментарий в знак его унижения.
— Дорогой дневник, наконец-то моя мечта сбылась! На Рождество я пожелала, чтобы самый огромный неудачник стал счастливым, — сделала мимолетную паузы для поддержания интриги. — Так вот через день после этого Джона Смита бросила его жена. Не переживай, Джон, мы знаем тебя, как доброго, любящего и терпеливого мужа, а клиника гонорея знают, как основного клиента. Man, в тебе больше говна, чем на стадионе "Лужники" после выступления Егора Крида. С одной только разницей, что их чистят после игр.

"После расставания с моей любимой я набрал прилично так вес. Кто-то знает хорошего личного тренера, который поможет мне с этой проблемой? #Спорт #Здоровыйобраз #Верниськомнелюбимая #ПротивМаккомбапослешестивечера"

— Дорогой, неужели, когда ты приходишь в любое общественное место, никто не думает, что ты его взорвешь? В прошлом сезоне, когда ты ходил по дому, я боялась не за тебя, а за бедных стажеров, которым придется его чинить, после твоего прохода, — дала мнимую пауза для поддержания духа. — Неудивительно, что Макдоналдс закрылся. Ты там проводил больше времени, чем у себя дома. Теперь в связи с уходом из страны Макдональдса, в Правительстве рассматривается экстренная масштабная программа туалетозамещения.

"Может, к черту все и замутить с девочкой помладше? Меня молоденькие всегда привлекали... #Хочуребеночка #Обратинаменявнимание #Ятебяхочу"

— Джон, я недавно прочитала новость, что мужик в женском обличье показал маленькой школьницы член. Но почему тебя до сих пор не забрала полиция? — Дала минуту всем перевести дыхание. — Оу, Джон, сколько ты всего пережил: мое совращение, проигрыш два раза в сезоне и разрыв брака. Я бы посмеялась над тобой, но жизнь это уже сделала за меня.

Этап II

Юная особа считала, что сделала самый отменный стикер за всю историю проекта, поэтому была полностью удовлетворена своими навыками в изобразительном искусстве.
— Сегодня я решила изобразить подобие себя в образе миловидного пуделя! Девочки и мальчики, скоро я выпущу свой личный стикерпак, поэтому всему свое время, — послала поцелуйчики своим фанатам.



Этап III

Мисс Гуд вышла на презентацию своего приложения в ярко-красном деловом костюме, который идеально подчеркивал сочные формы ограбленной на прошлом испытании богини. Такой деловитой даме можно было продать не только все свои акции, но и сердечко. Сегодня она собиралась отыграться при помощи своей бомбы ускоренного действия.

— "Avalon" — днем ​​мы поклоняемся в церкви поп-культуры – ночью мы создаем игровые площадки из нашего воображения!  На экране разыгрались краски ее слогана в новой социальной сети, которая в дальнейшем приобретет значительную популярность среди молодого поколения. — Данная социальная сеть предназначена для тех людей, которые до сих пор не нашли в себе ту изюминку, скрывавшаяся внутри них. Может, вы дерзкая потаскушка, которая раскрывает свою пилотку среди белой ночи? Или невинная пастушка, которая знатно любит теребить овечью шкурку? Это приложение способно узнать, кто вы и с чем вам едят. Каждый сможет найти себя, найти новых друзей по своем интересу и обмениваться чем-то важным — харизмой, уникальностью и талантом!  ДжиДжи слегка отошла от стойки и направилась в сторону презентабельного окошка, где продолжила говорить о надлежащих функциях приложения. — Первончальной отличительной функцией от всех социальных сетей — это то, что при регистрации, которая проходится за считанные 5 минут твоей ужасной и никчемной жизни, приложение считывает, синхронизирует твои прошлые действия, то есть: с кем ты общался до этого, твои фотографии, твою дискографию и так далее. После регистрации вас выбрасывает на главное окошко приложения, где уже сам искусственный интеллект подобрал для вас маленькие предложения по усовершенствованию себя.  Все тщательно показывала на зажигающем табло, которым смогла управлять при помощи легких прикосновений руки.

— "Моя Косметичка" — это хранилище для всех отобранных вами косметических средств. Уникальная функция, с брендами и марками которых вы можете делиться с друзьями, или можете напрямую проконсультируется с изготовителями и задать в онлайн режиме ваши вопросы. Также их можно купить прямо не выходя из этого приложения нашей встроенной специальной валютой. Это безумно удобно!   Девушка начала удобным способом показывать наглядно данную функцию, где на экране сразу же посыпались символы долларов с изображением лица ДжиДжи. — К слову, здесь еще встроена маленькая лазейка. Вы можете оценивать и комментировать анонимно средства друзей или случайно подобранных людей, которые находятся неподалеку от вас. Можете поливать их грязью или обсасывать с ног до головы. Решать только вам! — Махнула ручкой и приступила к следующему этапу.

— "Mug GIGI" — специальная камера для распознания продуктов, которые были использованы при создании выбранного вами макияжа!  Моментально смахнула вбок и увидела свое красивое отражение. 
Как это работает? Допустим, вам понравился макияж Наоми Кэмпбелл, и вы не знаете, какие средства она использовала? Сделайте скриншот ее сексуального инстаграма, загрузите его в приложение, и готово! «Mug GIGI» распишет вам все, что королева использовала в приготовлении своего образа! Начиная от сыворотки для кожи и заканчивая накладными ресницами, —  демонстративно с некой осторожной показывала всем своим зрителям.

— "Mask UP" —  при последнем обновлении, наша команда добавила специальные маски, которые сможет либо повторить выбранные мейки на вашем лице, либо же вы сами можете создать свою Мейк-маску из обширной галереи отдельных деталей Мейка!  Девушка сконструировала перед публикой свою личную маску, которая была запатентована властями.

   Я вижу вы уже заинтересованы, и вам не терпится скачать. Так чего же вы ждёте?! Наше приложение доступно как для IOS, так и для Android! Поторопитесь, ведь премиум Лист данного приложения скоро подойдет к концу. Успейте приобрести специальную возможность — личный косметолог в роли меня! Это вы сможете получить только при подписке премиума-аккаунта, который стоит 99,9$! "Avalon — ты достойна лучшего!",  дальше начала кидать всем зрителям специальную визитки с промокодами на одну бесплатную маску. — Все и многое другое вы можете узнать на нашем сайте — Avalon.com!




ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Пятница, 25.03.2022, 23:16
 
ЛеоДата: Суббота, 26.03.2022, 00:00 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
[/b]1 этап

После объявления задания, Руссо сразу же направился на сцену, на которой и проходила эта полная проверка остальных участников и других выходцев этого телеканала. Конечно, буллить и высмеивать кого-то, а тем более публично шатен откровенно не любил. Да и в принципе не знал, как это делать. Сейчас бы ему очень кстати пригодился совет от некоторых из его бывших коллег по прошлому шоу, но, увы.

Поднявшись на сцену, парень пару раз постучал пальчиком по микрофона, проверяя его работу. От лёгких постукиваний по залу вмиг разнесся небольшой звон, оповещающий о том, что аппаратура исправна.
-
Приветсвую всех присутствующих на моем уже не первом стенд ап шоу!- слегка улыбнулся парень.
-
Если же в прошлый раз на сцене я травил невинные кошачьи шутейки и каламбуры, то сегодня я буду играть по-крупному! С вами по-прежнему Лео Руссо и на сей раз шоу "фестивальная гонка"!- голубоглазый сделал легкий взмах руками, после чего, наконец, приступил к основной части.

-
Сегодня нашей "жертвой" стал мой коллега по этому сезону - Эрл. И что я могу о нем сказать?..- сделал небольшую паузу. -[b]Правильно, ничего, потому что мы с ним почти и не пересекались за все время нашего пребывания на шоу. Ну же, парень, пора бы уже выйти с нами на контакт и немного пообщаться, ведь нас осталось всего десять. Или ты решил отобрать титул молчуна у нашего другана Боба?
Немного переведя дыхание, Руссо продолжил.
-
А твой последний твит?
"Пью пиво в баре, хорошо провожу время сидя на полу"
Сидя на полу? Парень, у тебя либо слишком большие проблемы с алкоголем, либо и в повседневности нет товарищей, которые смогли бы поднять тебя оттуда?
"Те, кто поддерживал меня, когда я падал, теперь подержите моё пиво, я нажрался", видимо, эта фраза также точно не про тебя, дружище, если конечно, друзья не являются воображаемыми.

-[b]Насколько я знаю ты также работаешь дальнобойщиком. В принципе профессия хорошая, особенно для того, кто так и не смог состояться в жизни и пошел по пути меньшего сопротивления. Но ничего,-
парень ободряюще улыбнулся, будто бы Эрл сейчас стоит прямо напротив него.
-Насколько я знаю, поизучав традиции твоей страны и твоего родного города, это вполне не страшно, ведь ваш возраст неопределённости с дальнейшим путём может быть аж до восьмидесяти лет! Парень, так у тебя еще вся жизнь еще впереди, чтобы крутить баранку и колесить по свету! Авось, потом к чему-нибудь и придешь, - улыбнулся голубогдазый журналист, после сверкнув своей белоснежной улыбкой, подмигнул в камеру и зрителям.

2 этап

Наконец, в голове начало происходить какое-то прояснение, которое и дало парню понять, что он немного увлёкся.
-[b]Ну, что ж, на этом сегодня наш выпуск подходит к концу. Всем спасибо
!- Стараясь сохранять спокойный вид, Руссо быстро спустился со сцены, после чего направился к выходу, дабы выполнить второе задание. Тут уже было попроще, поскольку ему предстояло нарисовать стикер с определённой тематикой. Присев за столик в вестибюле, парень принялся старательно выводить очертания молодой девушки, участницы этого сезона, - Аой, которая была одним из предложенных вариантов.


Сообщение отредактировал Лео - Суббота, 26.03.2022, 00:16
 
ФобосДата: Суббота, 26.03.2022, 02:24 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Кто пустил сюда эту наглую ворону? - ведущий пытался прогнать нахлебницу, которая разлеталась по офису, стажёры были против того, чтобы стрелять в птиц и просто пытались её прогнать. - Ух-хо-оди! - нервно прощебетал стажёрчик, ворона не хотела улетать и по кругу рабочих кабинок, ворона гоняла стажёров. - Я не знал, что вы хорошо троллите, - Фобос был поражён данным умением и даже восхищался, некоторыми участниками. - Блейн, я понимаю, что ты интеллигент, но троллить надо было обязательно, хотя рапорт меня вынес, - похвалила фокусника за небольшую заслугу.  - Поэт хорошо расправился с лже-принцем! Ты у нас во многом хорош, - ведущий выделял яркие моменты м хвалил даже. - Как же жаль, что Джон потерял такую прекрасную девушку как ДжиДжи, лопух, - насмешливо критиковал, бывшего участника. - Джереми снёс твиттер из-за своих хештегов, а Лео вылил всю грязь на чернокожего мужчину, который мирно отдыхал в одиночестве. Жизнь не справедлива, - недовольно покачал головой и продолжил. - Аой зловеще издевалась над бедным парнем, а в Дель вселился дьявольский тролль, а Эрл затравил свою жертву голубиным соусом, - каждый троллинг радовал глаз и перестать читать, просто было невозможно. - Мартина тоже успешно справилась с троллингом, но у меня к тебе одна просьба! Прогони эту "нецензурная брань" ворону, либо держи её на поводке, - угрожающе посмотрел на девушку и переключился к главному троллю. - Омаркана довели до слёз и он возможно рано или поздно посетит нас! Маки, а у тебя наточен зуб, - каждый участник знал жертву друг друга, ну не всели знали, но в любом случае, распространяются слухи очень и очень быстро. На мониторах участников, сразу же появились баллы по первому этапу.


- Над стикерами  постарались практически все, но хотелось выделить один момент, кхм-кхм, - начал издавать звуки кашля, призывая к себе взгляд Мартины. - Мартина, что это? Это разве блюдо? - показал ей её же стикер. - Это пердящий младенец с лососем? Сил нет на вас, - вздохнув, объявил итоги за второй раунд. - Смотрим.


 
ФобосДата: Суббота, 26.03.2022, 02:37 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Только двое из вас выбрали второе задание в третьем этапе, одобряю, - Фобос понимал, что не у каждого будут силы на создания мемов, но вот придумать свою социальную сеть, казалось просто в осуществлении. - Мемы про Серёгу берут обороты, даже с ним рейтинги взлетают, смотри на оценки по финальному этапу.

[spoiler=3 этап][b]1. Маки - 10 баллов
2. Отелло - 9 баллов
3. Блейн - 8 баллов
4. ДжиДжи - 7 баллов
5. Дель - 6 баллов
6. Лео - 5 баллов
7. Джереми - 4 балла
8. Мартина - 3 балла
9. Эрл - 2 балла
10. Аой - 1 балл
- Вот он, наконец-то! - аплодировал стоя, а в качестве приза кинул в руке ключ от отеля и билеты в поход ресторан. - Первое место - Маки! Помимо ключей от отеля, получаешь два билета в поход ресторан, буквально показывая эти два билета, вам доступно любое меню из списка, - ведущий подзаморочился и забронировал на двух участников ресторан, а там уже оплатил всё заранее на приличную сумму. - Маки, а с кем ты пойдёшь на свидание? - решил поинтересоваться, но он всё же надеялся, что Маки не гей, и тот выберет себе девушку в качестве своей спутницы.
1. Маки - 28 баллов
2. Отелло - 27 баллов
3. ДжиДжи - 23 балла
4. Мартина - 18 баллов
5. Блейн - 17 баллов
6. Дель - 15 баллов
7. Джереми - 13 баллов
8. Лео - 10 баллов
9. Аой - 9 баллов
10. Эрл - 5 баллов- Меньше всех баллов набрал - Эрл! Мужик, мне очень жаль, но ты вылетаешь, - ведущему на самом деле не было никого жаль, лишь пытался подбодрить. - Можешь попрощаться с участниками!
[/spoiler]

офф: Эрл, если будешь писать прощальный пост, то выдели самые запоминающиеся момент с твоим персонажем.
 
МакиДата: Суббота, 26.03.2022, 08:10 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- Маки, а с кем ты пойдёшь на свидание? - решил поинтересоваться, но он всё же надеялся, что Маки не гей, и тот выберет себе девушку в качестве своей спутницы.
Маки внутри себя обрадовался, что наконец показал кто тут папочка. Жаль, что для этого пришлось сидеть у компа весь день, но это того стоило. А что касается свидания...
- Хм, тут такой широкий выбор. Я, конечно, люблю больше рыжих, но... - Маки указал куда-то в сторону Дель (где бы она не была). - Пуская с ней, я с ней больше общался, чем с другими, это имеет смысл.
Возможно, для стратегии стоило взять ДжиДжиБет или Мартинику, но доверия они у Маки не вызывали. А тот не так уж и плохо разбирается в людях иногда.
 
ДельДата: Суббота, 26.03.2022, 22:21 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Хм, тут такой широкий выбор. Я, конечно, люблю больше рыжих, но... - Маки указал куда-то в сторону Дель (где бы она не была). - Пуская с ней, я с ней больше общался, чем с другими, это имеет смысл.

- Меня? - искренне удивилась Дель, будто забыв про недавний поцелуй и несколько совместных испытаний. Впрочем это даже польстило девушке, хоть она и не была уверена, что Маки ее тип. Больно он заносчивый, да и на фаната Толкина не похож, хотя внешность у него была вполне.
- Что же, знай, что тебе придётся добиться моего расположения, - добавила Дель, в принципе не отказываясь от свидания, но и давая понять, что она весьма неприступна.
 
МакиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 17:24 | Сообщение # 30
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата Дель ()
- Что же, знай, что тебе придётся добиться моего расположения, - добавила Дель, в принципе не отказываясь от свидания, но и давая понять, что она весьма неприступна.

Спустя время камера переключилась в ресторан, где сидели Маки и Дель и ждали своего заказа. Внутри ресторана играла музыка, а также романтичнгот горели свечи и пердак Омара . Оба героя сидели в своей обычной одежде и больше осматривали посещаемое место, чем друг друга.
- А почему ты решила заказать именно такие блюда?  - поверив Фобосу, что всё будет оплачено ресторанут в этот день благодаря приглашению, Маки также доверился Дель в выборе блюд. Во-первых, это проверка того что она кушает. Во-вторых, Маки хотел показать, что он вполне интересуется мнением других. В-третьих, если она его предаст, то ей же хуже.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Восьмая серия. К чему приводит троллинг? (США, Сан-Франциско.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика