Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Пятая серия. Эротика в экзотике. (Куба, Нуэва-Херона)
Пятая серия. Эротика в экзотике.
ОтеллоДата: Воскресенье, 13.03.2022, 14:27 | Сообщение # 61
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
2 этап.

- Какой конфуз! Я не привык присутствовать на куне… Только во время проверки чистоты хрустальных бокалов для встречи друзей моих родителей! – поэт с отвращением посмотрел на огромную тару, набитую до верхов очищенными грейпфрутами. – Кажется, после Кубы я напишу оду этому фрукту… - затянув потуже белоснежный воротничок, Отелло кое-как залез на стойку для прыжков в бассейн, тряся набухшими от пчелиного яда маракасами. Уже на самой верхней точке, на высоте двухэтажного кукольного дома, у принца начался приступ театральной эпилепсии.

- Я не смогу прыгнуть с такой высоты! Можно же переломать все косточки… А у меня они нежные и хрупкие, как у неокрепших птенцов… Чем я буду писать свои неповторимые поэмы?! – свернулся клубочком, смотря на поедающую впадину с грейпфрутами. С такой высоты принцу казалось, что она по глубине может дать фору глотке Сарлакка. – Рукописи не горят! Но вот сок грейпфрута может растворить чернила… - помолившись богам поэзии, Отелло собрал в кулак частицы оставшейся мужественности, и прыгнул в тару с соком.
Принц с размаху ударился о фрукты, как неказистый мешок с картошкой. Волна грейпфрутового сока захлестнула его с головой. – Моя прическа теперь похожа на комок слипшейся шерсти, а не идеальное воплощение изящества в эпоху Ренессанса, - дрожащими руками попытался приподнять хохолок, но получилось разве что слепить рог единорога. – Сок увлажнит кожу и сделает её гладкой, а волосам такой витаминный комплекс пойдет только на пользу… - трубадур фальшиво успокаивал сам себя, копаясь в горе грейпфрутов. Рука все-таки смогла что-то нащупать, вызволив на свободу… - Кружевные трусики?! – Отелло скривил моську при виде трусишек под размер гнома. – Надо будет предложить Аой носить панталоны… - вторая попытка увенчалась успехом – поэт вырвал из фруктового плена конверт с блюдом.

Дело оставалось за малым – приготовить салат с грейпфрутом на милость Фобоса и Дэш. Но это задание было бы несказанно легким для любого участника, кроме… Отелло и его изнеженных ручонок, умеющих разве что хлопнуть официантам для подноса очередного кулинарного шедевра.

- Еще и такой сложный рецепт! Салатные листья с дольками грейпфрута… Я похож на профессионального шеф-повара?! – Отелло с грустью посмотрел на свежий пучок листьев салата. – Но раз уж я не могу покорить судей при помощи своего блюда, то я постараюсь произвести на них впечатление с помощью презентации и подачи! – запрыгнув на стол, принц достал свое оружие массового поражения – золотую арфу.

- Ma chere мадмуазель,
- Мы с огромной гордостью
- И глубокой радостью
- Приветствуем вас сегодня
- Сейчас позвольте предложить вам стул
- А столовая сочтет за честь предоставить вам
- Ваш обед!
– горе-трубадур подхватив Дэш, усаживая её на скрипящий стул под сенью грейпфрутовых деревьев. Аккуратно затянув вокруг шеи стажерки белоснежную салфетку с кружевом, Отелло пустился в пляс.

- Вы наш гость!
- Позабудьте грусть и злость
- В моем салате полном сока
- Не наткнетесь вы на кость!
– листья салата летели в чашу, приправляясь ароматным оливковым маслом и прованскими травами. Аристократ старался создать эстетически приятную картину, поэтому все листочки были разложены в форме расцветающего бутона.

- Здесь мы сделаем «чик-чик»
- Не обед, а просто шик!
– подрезал лишние листочки, чтобы не портили вид.
- Вот грейпфрут, он очень вкусный
- А к нему парнишка чудный…
- выхватив Лео из толпы, Отелло станцевал с ним горячее танго, закидывая его на коленки Дэш, подмигивая напоследок.

- Запоют все вокруг
- Это Куба, мой ты друг!
- Умоляю не стесняться и поесть
- Так выбирайте блюдо
- Угощений груда
- Вы наш гость
- Ваша честь!
– грейпфруты были с трудом нарезаны фарфоровым ножичком для разделки сливочного масла из игрушечного сервиза. Дольки фрукта тут же пошли в заправку для салата.

- Вы наш гость
- Угощенье удалось
- Пока вы не побелели
- И пивко не разлилось!
– на столе появились кружки с пивом сорта «Мартина», что был создан в Исландии под четким руководством одноименной богини.

- Вам служить в этот час
- Удовольствие для нас
- Мы крепчайшим сортом пива
- Дорогих гостей встречаем!
– вокруг Дэш и Фобоса появились кубинки с корзинами фруктов, что кружились в танце. Поэту не составило труда подкупить работниц на здешних плантациях для настоящего фестиваля.

- Мы вас так долго ждали
- Вы наш гость
- Этот бал
- В вашу честь
- Да, в вашу честь!
– готовый салат был усыпан кунжутом и приправлен перцем с солью. Отелло, как настоящий официант, преподнес судьям свое блюдо под танец кубинок, осыпая стол свежими лепестками роз.

 
МакиДата: Воскресенье, 13.03.2022, 14:52 | Сообщение # 62
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата Дель ()
Дель повнимательнее посмотрела на совершенно спокойного Маки, который только падал с дерева вообще-то.- Ты точно в порядке? Хрустнуло так, что мне казалось тебя придётся собирать в отдельную корзинку.
- Я? Мне повезло, что я на попу падал, а не голову - тогда бы я точно с тобой не разговаривал, - Маки спустился с лестницы и посмотрел на полную корзинку. Да, это точно одобрит стажёр.
- Там ведущий ещё говорил про следующую часть после отдачи корзинки. Ты ела когда-нибудь грейпфрут? - в  этот момент, по лекалам жанра, Маки должен был взять один из них и смачно куснуть... но ему просто не хотелось сейчас из-за ноющей спины. Возможно, он всё-таки слишком сильно смягчил падение...
 
ДельДата: Воскресенье, 13.03.2022, 15:04 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Там ведущий ещё говорил про следующую часть после отдачи корзинки. Ты ела когда-нибудь грейпфрут?

После этого вопроса Дель посмотрела сначала на Маки, потом на корзинку с грейпрфрутами. 
- Знаешь что...? - сказала Дель. - Можем ещё немного помучиться, а можем закончить это прямо сейчас.
После этого девушка резко подтянула к себе парня и, закрыв глаза, незамедлительно поцеловала его в губы. Девушка не видела в этом ничего такого - ей уже доводилось участвовать в фанатских постановках, на которых она неоднократно исполняла роль принцессы, так что это не первая сцена поцелуя для нее.
- Ну, можем переходить ко второму этапу? - спросила девушка, отпустив Маки.
 
МакиДата: Воскресенье, 13.03.2022, 15:23 | Сообщение # 64
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата Дель ()
После этого девушка резко подтянула к себе парня и, закрыв глаза, незамедлительно поцеловала его в губы. Девушка не видела в этом ничего такого - ей уже доводилось участвовать в фанатских постановках, на которых она неоднократно исполняла роль принцессы, так что это не первая сцена поцелуя для нее.- Ну, можем переходить ко второму этапу? - спросила девушка, отпустив Маки.
Маки не повёл бровью, зато внезапно вылечил спину. Наверняка это связано.
- Да, вполне, - Маки взял корзину и отнёс её стажёрам. Конечно же, она была принята, и теперь на горизонте высматривался второй этап испытания.
 
ДельДата: Воскресенье, 13.03.2022, 16:30 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Второй этап:

Дель прыгнула в груду грейпфрутов аки Скрудж Макдак в море монет (да, это не отсылка на фэнтези, но сравнение напрашивалось). Далее девушка "доплыла" до конверта, в котором было написано название блюда - салат с грейпфрутом и артишоками. Звучит не сложно, салатики Адель любила. К тому же, она ассоциировала процесс готовки с алхимией, так что и готовить в принципе она люибла. Грейпфрутов и помело вокруг было полно, так что девушка принялась очищать их от кожицы и вырезать. Самое ужасное был сок - он то и дело попадал на лицо. Хорошо, хоть не в глаз. После этого девушка взяла артишок и разрезала на 6 долек, а потом и салат тонкой соломкой. Девушка также подготовила заправку, в основе которой был сок от грейпфрутов. В конце концов, Дель заправила соусом получившийся салат - готово.
 
ЭрлДата: Воскресенье, 13.03.2022, 16:46 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
На все время путешествия через Атлантический океан, дальнобойщик попросту притих и провел большую часть времени в задней части салона. Конечно, Дойн был сам по себе довольно крепким мужиком, но та Исландская задорная попойка нехило так жмыхнула даже по его рассудку. И тут уж действительно одному чертяге известно, что туда добавляли помимо хмеля. 

Тем не менее, крепкий сон и очередная смена климата на более благоприятный сыграли свою роль и придя в себя, ковбой уже как обычно внимательно слушал условия данного испытания, готовясь рвануть по первой же команде.
- "Даллаский клуб покупателей" снова в дела, да? - наблюдал за накрашенной девушкой, которая досталась ему в напарники, не забывая при этом присвистывать, естественно - Ладно, побежали к ближайшему дереву! Надеюсь так мы сэкономим время.
Как-то переизобретать уже готовый велосипед Эрл не стал, ведь собрать необходимый урожай можно было спокойно в корзинках, любезно предоставленных ведущим. Потому, в отличие от нескольких других участников, приберег свою шляпу и одежду, а также взвалив обе плетеные себе на плечи, дабы уж девушка лишний раз не напрягалась, побежал к самому ближнему дереву, которое могло тут располагаться. 
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 13.03.2022, 17:04 | Сообщение # 67
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Эрл,

После провального испытание, которое явно не выдалось на руку миловидной особе в солнцезащитных очках, была полностью провалена с треском, ведь она потеряла лидерские позиции. Видимо, ее поражение настолько огорчило, что она вышла из строя, не поднимая рейтинги данного проекта. Пришлось как-то вживаться в роль, потому что на сегодня был заготовлен особенный сюрприз в виде парного задания. Конечно, ДжиДжи расстроилась такому исходу событий. Работать с кем-то паре ей не особо шло к лицу, ведь противоположность могла полностью затмить привилегированную красоту модели. Она лишь фыркнула в сторону напарника, который смахивал на весомый колхоз из маленькой деревушки.

— Почему с каждым испытание условия заданий становятся все ужасней и ужасней? Например, на прошлом нас заставили насильно напиться... А в этом пососаться? Вы серьезно?  — С долей брюзгливости оттянула карточку с подсказкой подальше от лица, посматривая в сторону ближнего оппонента.  — Я только что сделала ноготочки, а также маску на стопы, поэтому лазить по деревьям мне противопоказано.  — Она не успела закончить свое предложение, как ей резко позвонили по телефону. Этим счастливчиком оказалась ее лучшая подруга по плановому бизнесу  — Симон.  — Ой, молчи. Очень важный звонок.  — Пока Эрл пыталась залезть на самое массивное дерево, та на всю бесконечную местность начала горлопанить по телефону. Связь ловила не совсем удачно, однако этого стоило, чтобы включить FaceTime на телефоне, дабы ее лучшая подружка видела все вживую.  — Симон, ты была всегда права, что передо мной всегда прогибаются черные парни. Только посмотри на этого. Он ради меня даже залез на дерево за апельсином,  — натянула жалостливую гримасу, слегка прикоснувшись кончиками пальцев рук к груди.  Как в ту же минуту на нее упало пару грейпфрутов.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Воскресенье, 13.03.2022, 17:04
 
ЛеоДата: Воскресенье, 13.03.2022, 17:39 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Татьяна,

Все это время, пока остальные участники уже выполняли задание, Руссо просто бродил по острову, пытаясь найти своего компаньона на выполнение этого испытания. Заняло это, конечно, некоторое время, но все же он смог отыскать ее под одним из деревьев, валяющуюся в груде кокосов, которые по всей видимости вырубили девушку, когда падали.
-Хей, ты в порядке?- аккуратно потряс девушку за плечо.
 
ЭрлДата: Воскресенье, 13.03.2022, 17:52 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джиджи

Так как Эрл бежал впереди и был сфокусирован лишь на гонке, то сам того не заметил, как девушка позади уже вовсю болтала с кем-то третьим на фоне, да еще и по телефону. Как только домчавшись до своего пункта назначения, дальнобойщик тут же поспешил расстаться с корзинками и плюнув в освободившиеся ладони, принялся натирать их друг о друга словно гимнаст.
Ладно, полезу я! Не скажу, что у меня был в этом какой-то существенный опыт, но постараюсь сделать все по высшему разряду - вновь взяв лидерство на себя, которое вполне себе могло встать боком, Эрл сделал большой скачок кверху и удачно зацепившись за ветку, принялся подниматься все выше и выше, не позабыв и о своих напутствиях, конечно же - Главное собирай в корзины! 
Взобравшись как можно ближе к только-только созревшим плодам, техасец протянул к ним руку и уже был готов сорвать несколько штук, как неожиданно, его начал одолевать сильный приступ чихания, который не смог предвидеть даже сам африканец. Глаза предательски заслезились, а ладонь так и взвывала о том, чтобы ее хоть кто-нибудь да почесал как следует. Оттого Эрл и выронил парочку грейпфрутов, которые и прилетели брюнетке, словно Ньютону, на голову.
Ааа... аааа... Ааапчхиии - выдав словно Билли Бонс, тут уж ковбой не смог удержать равновесие и последовал примеру цитрусовых, по инерции тут же свалился прямиком на землю. Лицу же не повезло еще больше, так как то очутилось в объятьях тех самых вышеупомянутых, злополучных грейпфрутов. Приподняв голову, которое не осталось в стороне и мигом покрылась красноватыми пятнами, дальнобойщик какое-то время посчитал невидимых ворон и как только вспомнив о том, кто он и где он, скрепя костями начал потихоньку подыматься.
- Ааапчхии... па.. похоже у ме.. ме... апчхии - переведя дух и отсопливив все ненужное, уже более отчетливо продолжил - Похоже у меня какая-то аллергия на цитрус или что-то вроде того. Придется искать другое решение этой, как казалось сначала, легкой задачки. 


 
ДэшДата: Воскресенье, 13.03.2022, 17:59 | Сообщение # 70
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Хочу тяночку.

Размер не имеет значения.
 
ЭрлДата: Воскресенье, 13.03.2022, 18:00 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
Хочу тяночку.

 Не нужны
 
ДэшДата: Воскресенье, 13.03.2022, 18:05 | Сообщение # 72
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Эрл, Тогда по старинке с парнем.

Размер не имеет значения.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 13.03.2022, 18:11 | Сообщение # 73
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Эрл

Почесывала место удара. Мигом вскочило выпуклое уплотнение. Из-за порыва эмоций выронила телефон куда-то на землю, куда-то за кусты. Попыталась отыскать свой новомодный гаджет, как вдруг, словно с небес, на ее выставленную рученку упал покрасневший от весомой аллергии оппонент. Она взвизгнула от боли, резко встав на свои двое. 

— Ты с ума сошел?! Ты видишь, куда падаешь?! Ты слишком бедный, чтобы оплатить все это. —  Не успела бросить взгляд на своего напарника, рассматривала свою поврежденную руку. —  Что за... Почему ты весь красный? И почему ты выглядишь, будто у тебя отек Квинке? — С ужасом наблюдала за Эрлом. — И кто теперь будет выполнять испытание? Я что ли? Интересный какой. После того как ты чуть меня не раздавил, ты получишь пощечину, а не поцелуй, ковбой. —  Надула губы, однако сия особа понимала, что проигрывать на столь раннем этапе игры она не хотела, поэтому решила разыграть ситуацию в другом ключе. — По факту, нам не сказано, в каком состоянии нужны эти грейпфруты. Мы можем использовать какие-нибудь предметы, чтобы их сбить, не прикасаясь тем самым к ним. Так что, мальчик, снимай свою обувь. Немедленно.  —  Девушка была столь настроена на победу в испытании, что забыла о человеческом факторе. Ее вовсе не волновало состояние бедного ковбоя из захолустья. ДжиДжи слегка нагнулась перед Эрлом, надела на себя темные перчатки и начала насильно стягивать с него обувь, слегка приспуская штаны, которые не так крепко держались на ремне. — Я надеюсь, что у редакторов хватит наложить на тебя блюра, иначе все кадры со мной из-за тебя вырежут! Если это будет так, то я твое распухшее лицо самолично засуну в таз с цитрусами! А ну снимай! — Отчаянно стягивала одежду с Эрла. Точнее, можно было сказать, пыталась это сделать. ДжиДжи слишком уж переусердствовала, поэтому ее каблук провалился в почву. Равновеснее было потеряно, она повалилась куда-то назад. Из-за весомого порыва гравитации и нерассчитанных сил, упало прямо на куст с шипами, захватив с собой в одной руке ботинок ковбоя, а вместе с ним и штаны. Парень, к сожалению, остался без них.

Добавлено (13.03.2022, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Дэш ()
Хочу тяночку.

Ладно, я готова.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ЭрлДата: Воскресенье, 13.03.2022, 18:27 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джиджи

На этом сюрпризы, как оказалось, не закончились. Помимо нежданной аллергии, Эрл мало того, что получил волну бабского негатива в лицо, так еще и пришлось вывалить свое нижнее белье наружу, из под которого, по законам всех стериотипов, естественно торчал "он самый". Таким габаритам можно было не только позавидовать, но и без какого-либо стеснения присунуть в любой удобный "грейпфрут", желательно еще не утративший свое целомудрие.
- Эй, нам до этого еще очень как далеко, милочка. Поэтому прибереги свои гормоны для завершения этого этапа... ааа... апчхии - одарил слизистыми всю округу и уже только после этого заметил, как своевременная карма не заставила девушку долго ждать и та уже продолжала свои развлечения в колючих щупальцах кустарника - Отдай мои штаны! Достаточно было бы воспользоваться банальными камнями
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 13.03.2022, 18:42 | Сообщение # 75
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Эрл

Пыталась выйти из злосчастных объятий колючего кустарника. Как только она уже смогла полностью стоять, облокотившись на массивную крону дерева, начала стряхивать с себя листву, шипы и прочие ветки.
— Да кому ты сдался вообще... — Неловко покраснела, стараясь не наблюдать за весомый инструментов богатыря. ДжиДжи бросила свой взгляд на брюки парня, резко с некой неприязнью откинула их в сторону Эрла. — Ой, боже... Постирал бы их еще, —  вытирала перчатки об свисающую листву. — Камни? Ну... Камни тоже неплохо. Да. но без меня, ты бы все равно не догадался. —  Схватила первый попавшийся камень, кинула куда-то наверх, пытаясь снести грейпфрут. Однако не рассчитала физические полет, что тот улетел куда-то назад. Отстраниться от попадания ДжиДжи смогла, а вот тяжелый объект полетел прямо в Эрла, который с отчаянием надевал украденные штаны. — Ненавижу это испытание! —  Стукнула по дереву каблучков, что все добро цитруса повалилось на голову модели.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Пятая серия. Эротика в экзотике. (Куба, Нуэва-Херона)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика