Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Пятая серия. Эротика в экзотике. (Куба, Нуэва-Херона)
Пятая серия. Эротика в экзотике.
СерёгаДата: Пятница, 11.03.2022, 20:03 | Сообщение # 31
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Взбив яйца в плотную пену, Серёга добавил сахар и мёд. После чего, жадно глядя краем глаза на рыжую булочку в фартучке, взбил. Затем добавил мускатный орех и разрыхлитель. Отобранный из корзины грейпфрут был наскоро очищен и разделён на дольки. После очистки от пленки, Серёга решил не нарезать дольки, а просто наломал их руками. В отличии от ананаса, который, на всякий пожарный, был порезан как можно мельче. Готовые грейпфрут и ананасы были соединены с тестом и аккуратно перемешаны. Разогрев духовку, Серёга аккуратно вложил внутрь смазанную маслом форму, с уже заготовленным тестом, и отправил запекать на 30 минут... Для более точного отсчёта, он сел на табуретку рядом с плитой, включил телефон в ближайшую розетку, и начал временами поглядывать то на часы, то на духовку. Но потом ему стало скучно. И он решил, дожидаясь приготовления, украдкой снимать на камеру Аой. Он хотел сохранить эти фотки, и затем по ним - нарисовать её в альбоме... А может - и на холсте, когда домой вернётся...

Добавлено (11.03.2022, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Аой ()
Заметив стеснение Серёги, Аой начала громко угорать, не особо стесняясь своих эмоций.
офф: Стеснение?!! Ты хотела сказать животное желание сожрать тебя, пополам с желанием не терять человеческое лицо?!! )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ГрейсДата: Пятница, 11.03.2022, 20:22 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Отелло? А это кто? Грейс всегда где-то надолго пропадала, потому и времени знакомиться с участниками не было. Наконец, девушка заметила странного парня с блондинстыми волосами к которому никто не подошел. Это Отелло что ли? Грейс начала медленно двигаться в его сторону, стараясь придумать речь для приветствия, однако в паре шагов от Отелло остановилась, боясь подойти ближе

-... Привет!.. - это единственное на что её хватило. А, ну ещё чтобы не казаться совсем дурочкой, она протянула ему длинную руку, смущённо отводя взгляд
 
ОтеллоДата: Пятница, 11.03.2022, 20:30 | Сообщение # 33
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Грейс ()
-... Привет!.. - это единственное на что её хватило. А, ну ещё чтобы не казаться совсем дурочкой, она протянула ему длинную руку, смущённо отводя взгляд

Отелло судорожно осматривался по сторонам, пытаясь найти глазами свою новоиспеченную напарницу. - Грейс?! Какое обворожительное, уникальное и наполненное грациозностью имя! Неужели я буду работать бок о бок с представительницей аристократического рода?... - когда поэт отмахивался от роя пчел, он услышал едва уловимый писк какой-то крохи. Он даже подумал, что Молчун Боб случайно свалился с дерева прямо на Аой, но гномки поблизости не оказалось. Только спустя время, когда Грейс проявила еще немного настырности и протянула руку под самый нос, принц соизволил её заметить. 

- О, ты и есть та самая Грейс?! Тебе очень подходит это имя. Ты выглядишь, как маленькая и утонченная статуэтка с серванта моей бабули, - Отелло любезно приклонился перед миледи и чмокнул её в плюшевую лапу. Только вот в этот же момент настырная пчела ткнула своим жалом в его пятую точку, вызывая дикий крик испуганной принцессы.
 
СерёгаДата: Пятница, 11.03.2022, 20:35 | Сообщение # 34
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Только вот в этот же момент настырная пчела ткнула своим жалом в его пятую точку, вызывая дикий крик испуганной принцессы.
Крик был таким громким, что услышавший его аж с кухни Серёга, едва не выронил телефон от неожиданности! )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ГрейсДата: Пятница, 11.03.2022, 20:38 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Отелло,

- А?? Ну... Ты.. Это.. Тоже типа... Сервант и, это... Да! - лицо Грейс покраснело от комплиментов, однако её взволнованные речи прервали визги Оттело, и не поняв из-за чего он орет, австралийка тоже заверещала, хотя скорее с её голосом этот звук можно охарактеризовать только как писк комара. Однако, заметив причину криков, она лишь вздохнула и рукой смахнула уже мертвую пчелу, застрявшую жалом в пятой точке Оттело

- Она это.. Ну. Умерла, вот. Ты.. Пчёл боишься? - пчёлы для Грейс были цветочками по сравнению с огромными пауками, которых она постоянно в унитазе обнаруживала.


Сообщение отредактировал Грейс - Пятница, 11.03.2022, 20:38
 
ОтеллоДата: Пятница, 11.03.2022, 20:46 | Сообщение # 36
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Грейс ()
- Она это.. Ну. Умерла, вот. Ты.. Пчёл боишься? - пчёлы для Грейс были цветочками по сравнению с огромными пауками, которых она постоянно в унитазе обнаруживала.

Отелло с ужасом смотрел на свою попу, которая напоминала два огромных трясущихся маракаса из-за аллергической реакции на пчелиный яд. - Спасибо богам поэзии, что эта маленькая вошка не вцепилась в мое соловьиное горлышко!... - принц вальяжно поправил белоснежный воротник и, взмахнув хохолком, улыбнулся при виде Грейс. - Но эти маленькие насекомые никоим образом не помешают нашему тандему! Кстати, откуда столько прекрасная миледи? Я слышу легкий акцент, что не присущ европейцам, - раскрыл кружевной зонтик, прикрывая фарфоровую кожу от палящих лучей кубинского солнца.

- Собирать грейпфруты? Своими руками?! Я могу только собирать награды за создание очередного поэтического шедевра. Грейс, в такой милой головушке наверняка уже есть мысль, как нам легко собрать эти фрукты. Может быть купим ручную мартышку и научим её собирать их? - Отелло попытался профессионально покрутить на пальце золотой перстень, но он тут же улетел в ближайшую канаву.
 
ГрейсДата: Пятница, 11.03.2022, 21:01 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Отелло,

Грейс начинало казаться, что Отелло странный. Хотя кто бы говорил. Пока он разглагольствовал, девушка успела оценить масштабы полей с грейпфрутами

- Австралия - но внезапно вспомнились видео из тиктока, где европейцы и американцы демонстрировали свои знания в области географии - ну там кенгуру, пауки. Коалы. Эвкалипт. Внизу карты

Прежнее стеснение пропало, и ему на смену пришел интерес. Странный этот Отелло, но в то же время вроде и хороший человек.

- Ты.. Умеешь приручать мартышек? - австралийка с надеждой смотрит на него, ведь не каждый человек так умеет, однако, проводив взглядом перстень, моментально разочаровалась. Похоже, она не смогла отличить шутки от правды. Она берет корзину в руки и идет к деревьям, ожидая, что Отелло отправится следом. Грейпфруты висели довольно низко, но Грейс была ниже, потому она дотягивалась лишь к плодам, висящих ближе всего к зезем

- Найди палку - не факт, что Отелло вообще её услышал, но повторять просьбу она не стала, занятая попытками сорвать плоды путём подпрыгивания


Сообщение отредактировал Грейс - Пятница, 11.03.2022, 21:02
 
СерёгаДата: Пятница, 11.03.2022, 21:06 | Сообщение # 38
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Надев прихватки, и вытащив из духовки уже готовый пирог, Серёга с аппетитом занюхнул исходящий от них запах.
- УОООХ!!! Хоть бы и мне кусочек остался...
Поставив его на стол, Серый вспомнил про пожелания. Высмотрев поблизости подходящий листочек для записи, Серёга вынул из кармана ручку-стилус, и написав пожелание, положил его пока рядом с пирогом.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 11.03.2022, 21:10
 
ОтеллоДата: Пятница, 11.03.2022, 21:13 | Сообщение # 39
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Грейс,

- Австралия?! Это же другой край планеты. И как тебя только занесло на эту сумасшедшую гонку? Неужели ты хотела проникнуться моей поэзией?! - Отелло смотрел на малышку глазами, в которых растворялись и вновь вспыхивали клубы безумия. - Вся эта фауна звучит страшнее бестиария какой-нибудь ужасной фэнтези-вселенной. Только не говори мне, что еще там обитают смертоносные моллюски... Я же их на завтрак ем в родном Люксембурге для восполнения йода в крови!... - принц пал на руки Грейс, начиная задыхаться от страха, как второсортный актер. Его сердце бешено стучало в ритм трясущихся сочных маракасов жеребца. 

- Ты еще и хочешь, чтобы я взял в руки эту палку?! У меня на ладошках могут остаться занозы и я никогда не притронусь к своей изящной золотой арфе... Нет, миледи, ты меня не заставишь! - горе-трубадур попытался резко сломать палку, тужась изо всех сил. Но послышался только треск его костяшек. - Мы поступим более аристократично и изящно! Как настоящие представители голубых кровей. Грейс, я хочу усилить свой голос до такой степени, чтобы вся Куба окунулась в объятия хрустальной песни! - Отелло грозно посмотрел на неприступную рощу грейпфрутовых деревьев. Он был настроен решительно и поэтично, а это - смертельная смесь.
 
АойДата: Пятница, 11.03.2022, 21:36 | Сообщение # 40
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Но потом ему стало скучно. И он решил, дожидаясь приготовления, украдкой снимать на камеру Аой. Он хотел сохранить эти фотки, и затем по ним - нарисовать её в альбоме... А может - и на холсте, когда домой вернётся...
Учитывая, то что Аой заканчивала с готовкой первой, ей было не так сложно заметить Серёгу, учитывая, что она искала Отелло, чтобы он заценил все эти виды первым, но, к сожалению, начали фоткать ее и это был не он, так что девушка взяла сковородку и кинула ее в сторону Серого.

-Что такое, дорогой. На работе дура не дала? Охлади траханье и смотри в живую, но не фотографируй, мерзкое ты отродье.
 
ГрейсДата: Пятница, 11.03.2022, 21:38 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Отелло,

Да, действительно, про моллюсков лучше не говорить, а то бедняжка до конца испытания не доживёт. И Грейс с удовольствием бы попыталась удержать Отелло на руках, да только вот он зараза тяжёлый, а она девочка не спортивная, поэтому и он, и корзинка с одним единственным грейпфрутом внутри падают на землю. Ойкнув, девушка делает шаг назад, подняв руки вверх. Боже, за что ей это?

А ведь он прав, у неё не получится заставить его работать ради победы. А ещё она устала слушать его бесконечный поток речи

- .. Зачем? Ты имеешь ввиду, что с помощью пения сможешь сбить плоды с деревьев? Это с физической точки зрения невозможно, потому что масса грейпфрутов, особенно если учитывать их всех вместе, слишком велика, и звуковые волны не смогут приложить достаточно силы для их сдвига, поэтому они не упадут. Нужно приложить физическую силу.. - объяснение физики давалось ей легче, чем попытки завести нормальный разговор на нормальные темы. Отелло попытался было открыть рот, чтобы возразить, однако Грейс моментально закрывает толстой перчаткой ему рот, дабы не слушать очередную тираду

- Ладно, жди - она уходит куда-то, но через 5 минут возвращается обратно, держа в руке горсть дохлых пчёл и кожуру от упавшего с дерева и сгнившего грейпфрута. Сев на землю, австралийка выдавила из попок пчёл весь яд, получая прозрачную лужицу. Затем, добавив туда немного листьев с дерева и кусочек гигиенической помады, тщательно перемешав, она протягивает эту отра-.. Смесь Отелло

- Пей быстрее


Сообщение отредактировал Грейс - Пятница, 11.03.2022, 21:39
 
СерёгаДата: Пятница, 11.03.2022, 21:41 | Сообщение # 42
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Аой ()
-Что такое, дорогой. На работе дура не дала? Охлади траханье и смотри в живую, но не фотографируй, мерзкое ты отродье.
Шустро увернувшись от сковороды, Серёга улыбнулся. - Хохоооу! Ну ладно! хэх... Значит буду срисовывать с натуры!.. ))) Хотя... на такой натуре - я бы и бодиарт порисовал. Благо, краски имеются, ещё с Египта...
Он не рассчитывал на то что Аой согласится хотя бы в теории, но отшутиться, сказав правду - показалось ему лучшей идеей.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
АойДата: Пятница, 11.03.2022, 21:44 | Сообщение # 43
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Хохоооу! Ну ладно! хэх...
 -Никакого Боди-арта. Смотри - Аой немного оголила грудь, не показывая своих сосочков, дабы Серега увидел на груди девушки заметки Отелло.

-Только он может оставлять на мне свои заметки или рисунки. А тебе, увы, придется рисовать на бумагу свои бурные фантазии
 
БлейнДата: Пятница, 11.03.2022, 21:45 | Сообщение # 44
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Давай! Нам чуть-чуть осталось до полной корзины... - Серёга отпустил ветку, и взяв багор - побежал к следующему. Но видимо один грейпфрут таки остался на той ветке, высоко в листьях, и поближе к верхушке. Поэтому когда Серый отпустил ветку, та, полегчав на полтора кило фруктов, распрямилась с мощью катапульты, и метнула тот злосчастный грейпфрут прямо в чью-то тыкву...
- Вот это дерево еще не обобрали! - закричал Блейн, как только увидел в поле зрения нетронутое дерево с плодами - Повторим ту же процедуру или есть другой план?
Фокусник просто передал бразды правления Сереге, тот явно знал что делать,
 
ОтеллоДата: Пятница, 11.03.2022, 21:53 | Сообщение # 45
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Грейс ()
- .. Зачем? Ты имеешь ввиду, что с помощью пения сможешь сбить плоды с деревьев? Это с физической точки зрения невозможно, потому что масса грейпфрутов, особенно если учитывать их всех вместе, намного слишком велика, и звуковые волны не смогут приложить достаточно силы для их сдвига, поэтому они не упадут. Нужно приложить физическую силу.. - объяснение физики давалось ей легче, чем попытки завести нормальный разговор на нормальные темы. Отелло попытался было открыть рот, чтобы возразить, однако Грейс моментально закрывает толстой перчаткой ему рот, дабы не слушать очередную тираду

Отелло резво вырвал из лапок Грейс настойку. - Моя милая Грейс, ты просто не слышала дивный голос истинного поэта. Он способен дарить жизнь и заставлять природу отзываться на шелковые завывания соловья... - принц попытался забыть, что крошка только что перемолола пчелиные попки со своей помадой. Сейчас он был сосредоточен только на божественном выступлении, после которого сами ангелы выглянут из-за облаков, чтобы увидеть Отелло.

Выпив отраву до самого дна, поэт резко схватился за горло, которое полыхало жарче печи в королевстве гномов. - Мое горло... Оно... Ты подсунула мне крошечного дракона?!... - неожиданно Отелло почувствовал, как его голос наполняется силой и звонкостью, сравнимой с турбиной списанного в утиль самолета. - Грейс, пригнись, сейчас эти деревья сами преклонятся перед нами, позволяя собрать свои дары! - спрятав крохотульку за собой, трубадур наполнил грудь воздухом и, расчехлив раскаленное горло, запел со всей силы...

- Изящные ветви грейпфрута деревьев
- Позвольте коснуться ваших плодов,
- И наземь легкостью ангела перьев
- Грейпфрутами будет наш ценен уло-о-ов!
- по роще грейпфрутов прошлась мощнейшая звуковая волна, смывающая на своем пути все зеленые листочки и свежие росточки. Стройные деревца от небывалого ужаса скукожились и буквально высохли, опуская свои потускневшие ветви с наливными плодами грейпфрута к самой земле. Птицы и иные зверушки едва ли успели сбежать от пения сбитого истребителя, а кто не успел - лопнул от напряжения, как шарик именинника.

Когда же весь воздух из легких Отелло полностью вышел, глазам Грейс открылась безжизненная пустыня с завядшими деревьями и отсутствием каких-либо звуков.

- Даже природа кланяется моему таланту! Грейс, я заказываю партию таких настоек у тебя. Вместе с тобой и Лео мы будем выступать в лучших оперных театрах по всему миру! - пускает в воздух воздушные поцелуи.

 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Пятая серия. Эротика в экзотике. (Куба, Нуэва-Херона)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика