Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Пятая серия. Эротика в экзотике. (Куба, Нуэва-Херона)
Пятая серия. Эротика в экзотике.
ФобосДата: Понедельник, 28.02.2022, 17:19 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нуэва-Херона — столица кубинского муниципалитета Исла-де-ла-Хувентул. Город расположен на севере острова Хувентуд, между двух возвышенностей — Сьерра-де-Кабальос  и Лас-Касас, в трёх километрах от устья реки Рио-Касас, являющейся судоходным выходом в Карибское море.

 
ФобосДата: Пятница, 11.03.2022, 02:04 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии, наши герои прибыли в Исландию, Рейкьявик на фестиваль пива! Путешествие большинства участников от Египта до Исландии заняло около недели, ведущий оплатил билеты лишь первой тройке и те всю неделю отдыхали в отеле, пока остальные глотали песок и солёную воду, добираясь до небольшого прекрасного городка, - голос ведущий был слегка грубым, но в тоже время, речь мужчины не сбивалась и хотелось его слушать всё больше и больше. – Первый пункт в городке был возле отеля с подсказкой для участников, дальше им следовало добраться до паба, а уже в самом пабе участники отмывали кружки для заработка на алкоголь, - на весь экран был кадр с Отелло намывающий кружку. – Итоговым заданием стало распитие пива! Быстрее всех с испытанием по времени и получив дополнительные бонусы смогли Отелло, Блейн и Аой, - монтажёр не стал добавлять в кадр четвёртого участника, который получил бонус и ведущий не упоминал ничего об Маки. – По итогу все участники устроили после испытания полный трэш! Лео показывал свой новый приём хеликоптер-хеликоптер, Серёга крал участников, Татьяна поумнела из-за пиво, а Боб….Боб просто мирно стоял на улице, но запущенные гуси в баре, слегка испугали Молчуна! Кто победит в сегодняшнем испытании? Появится ли у нас новые пейринги? Может сегодня будет адекватный эпизод? Найдёт ли Отелло свою истинную любовь? Узнаем в сегодняшней серии «Отчаянные Герои: Фестивальная Гонка»!
 
ФобосДата: Пятница, 11.03.2022, 02:06 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Куба, Нуэва-Херона, остров славится своими фантастическими пейзажами, великолепными пляжами, природными заповедниками и одними из лучших дайвинг-сайтов страны. Хувентуд славится своей урожайностью, а с 1 марта по 6 марта, все желающие участвуют в фестивале сбора грейпфрутов! Грейпфрут (Grapefruit) — вечнозеленое дерево рода цитрусовых, семейства рутовых, а также его плод, достигающий в диаметре 30-40 сантиметров. Внешне грейпфрут похож на апельсин, но мякоть его кислее и имеет привкус горечи. Несмотря на это, грейпфрут безоговорочно отнесен к диетическим плодам, - быстрыми шагами, пока ведущий рассказывал участникам про остров и про фестиваль, все уже подошли к месту проведения фестиваля, крупная долина наполненная сочными фруктами и обильной зеленью. - Предположительно, грейпфрут является результатом природной гибридизации апельсинов и помело. До 1950-х годов происхождение фрукта было неизвестно, однако, впоследствии выяснилось, что впервые он был обнаружен в 1750-е годы, предположительно, на Барбадосе. Первоначально он считался декоративным растением. Сейчас плантационный сбор грейпфрутов является одним из наиболее доходных предприятий в субтропических странах, в том числе и на Кубе, - ведущий находился на сей раз только с Дэш и со вспомогательным стажёром, все остальные стажёры взяли неотложный отпуск.

 
ФобосДата: Пятница, 11.03.2022, 02:07 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
 
ФобосДата: Пятница, 11.03.2022, 02:14 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Поздравляю вас с первым парным испытанием! На основе ваших игровых мест были составлены пары, не будет делёжки сильные с сильными, а слабые со слабыми, - ухмыльнулся ведущий, начиная незамедлительно объявлять пары. - Отелло и Грейс, ДжиДжи и Эрл, Блейн и Серёга, Мартина и Джереми, Маки и Дель, Лео и Татьяна, Аой и Молчун Боб, - состав пар был странноват, но вроде всех устраивал по итогу. – Перед тем, как мы не начали испытания, я скажу одно но, - сделал небольшую паузу в предложении. – Если в паре будет некорректное взаимодействие, может даже один игрок выполняет всё задание, а второй бьёт баклуши, то оцениваться пары будут отдельно, - ему уже было всё равно, уяснили они это или нет. – Первый этап - Side by side! Данный тип испытания, представляет собой простое совместное выполнение задания. Экипируйтесь и приготавливайтесь к совместной сборке грейпфрутов, залезайте на деревья и скидывайте грейпфруты в корзинку, но опасайтесь диких насекомых! Собрали грейпфруты? Спускаетесь с дерева и идёте к столику стажёра, одобрив вашу корзинку, вам нужно будет поцеловаться. Грейпфрут это смесь апельсинов и помело, представьте, что кто-то из вас апельсин, а кто-то помело! Что делать, если вы не хотите оба целоваться? Съешьте миску цедры грейпфруты и миску кожуры грейпфрута, - один из стажёров уже разбил лагерь и приготовил стол с несколькими мисками. – Всё понятно? Оценивается за хорошее выполнение сбора грейпфрута и за взаимодействие с игроком! – этап казался странным, но надо было же как-то притягивать рейтинги и неожиданные пейринги в сезон. Стажёр выделил всем участникам по плетённой корзинке, две пары ножниц на одну пару, табуретку и сачок.


Офф: Каждому игроку с пары нужно будет отписать не меньше двух постов, ограничений в большом количество постов нету, также нету рамок игровых строк. В данном этапе вы просто ролите с друг другом, показываете хорошую игровую химию, чем интереснее будет отыгрыш у пар, тем выше шанс попасть в лидеры. Первый этап оценивается путём расставления персонажей по списку от лучшего отыгрыша к менее плохому отыгрышу. То бишь, первое место даётся неплохой такой отрыв.


В СЛУЧАЕ ТОГО, ЕСЛИ ЧЕЙ-ТО НАПАРНИК НЕ МОЖЕТ РОЛИТЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ, Я ЕГО ЗАМЕНЮ.
 
ФобосДата: Пятница, 11.03.2022, 02:28 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Второй этап – Mess! – стажёр сразу же привёл участников в разбитый лагерь, где находились складные столики с оборудованием, напротив лагеря стояли металлические двухметровые тары в полтора метра. – Помните, я вам говорил всю поездку, что будет парное испытание? Упс, - начал злостно скрипеть зубами. – Я передумал, неудобно вышло, конечно, но что поделать, - злостная ухмылка с гордым взглядом, будто бы не внушала доверия ведущему. – Грейпфрут очень интересный фрукт, везде используется, да и славится в приготовлении очень необычных блюдах. Вам предстоит приготовить любое блюдо, где главным ингредиентом является грейпфрут. На дне тары, которая забита чищеным грейпфрутом, нужно будет достать конверт с названием вашего блюда. Всё очень просто? Даааа… - протяжённо говорил ведущий, после чего дал добро на выполнение второго этапа. – Также напишите на листке пожелание к вашему блюду, там может быть такие фразы как: подавись, приятного аппетита, чтобы в горле у тебя застрял грейпфрут! – ведущий указал пальцем, где участники могут взять дополнительные ингредиенты или же какие-нибудь столовые приборы, миски и прочее устройство. Всё стояло возле тары. - Двое игроков набрав самые низкие результаты, останутся жить здесь с чужеземцами. Обратно до своего дома, будете добираться сами.

Офф: отписываем пост, как ваш персонаж ныряет в тару грейпфрутом и достаётся конверт, дальше пишем, что после прочтения рецепта, начали готовить ваше блюдо и как закончили. Дальше на листке бумаге, напишите ваше пожелание, сфотографируйте, отправьте мне в ЛС ВК. Пост должен быть не меньше 5 строк, дальше пишите всё на своё усмотрение, эпопеи не пишем. Оценивается в 10 балльной системе, оцениваю как пожелание, так и посты.

Названия блюд:
1. Мартина - Грейпфрутовое варенье с корицей
2.Джереми - БигМак с кусочками грейпфрута, вместо оригинального соуса в бургере, будет грейпфрутовый соус.
3. Отелло - Салат с грейпфрутом
4.Грейс - Салат "Гибралтар"
5. Лео - Моя пятнистая любовь
6.Татьяна - Салатик "Интересный"
7. Аой - Клафути с грейпфрутами
8.Молчун Боб - Варенье из трёх цитрусов
9. Маки - Сорбет из розовых грейпфрутов
10.Дель - Салат с грейпфрутом и артишоками
11. Блейн - Морепродукты в грейпфруте
12.Серёга - Медовый пирог с грейпфрутами
13. ДжиДжи - Запечённый Грейпфрут
14.Эрл - Хвост Петуха

ДЕДЛАЙН ВСК 13.03.2022 В 20:00 ПО МСК.
 
БлейнДата: Пятница, 11.03.2022, 02:45 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
По хронологии, сейчас у нас 5 марта
Света Борисовича с днем рождения!

Добавлено (11.03.2022, 02:56)
---------------------------------------------
Блейн решил время даром не терять и тут же метнулся к своему напарнику, коим оказался Серега. Они уже пересекались пару раз, так что Блейн моментально оценил его возможности и прикинул примерный план действий, тут же сообщив его Серег.
- Мой друг, у меня сложилось впечатление, что ты весьма умел в выживании в дикой природе, различных спортивных активити и сборе урожая. Поэтому предлагаю тебе лезть на деревья и скидывать грейпфруты оттуда. А я... - Блейн снял шляпу, которая будет тут бездонной - Буду их ловить как волк яйца. С таким планом должны быстро управиться.

 
СерёгаДата: Пятница, 11.03.2022, 03:29 | Сообщение # 8
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Блейн ()
- Мой друг, у меня сложилось впечатление, что ты весьма умел в выживании в дикой природе, различных спортивных активити и сборе урожая. Поэтому предлагаю тебе лезть на деревья и скидывать грейпфруты оттуда. А я... - Блейн снял шляпу, которая будет тут бездонной - Буду их ловить как волк яйца. С таким планом должны быстро управиться.
- Мммм... У меня есть идея получше!.. Ответил Серёга, и быстро отыскав длинную крепкую палку. принялся что-то прикручивать к ней из проволоки. Серый уже имел опыт сбора плодов с дерева, хоть это и была обычная вишня. Но уже тогда, собирая вишню в саду своих родителей, он соорудил полезную штуковину, которой они пользовались до сих пор. Примотав к концу палки витой крючок из толстой проволоки, он дополнительно укрепил его скотчем, а затем продемонстрировал своему напарнику: - Тадаа! С помощью этого импровизированного багра, можно будет подтянуть ветки поближе, и сорвать грейпфруты, не рискуя уронить и побить их! 
И объяснив суть, Серёга подошёл к ближайшему дереву, подцепил ближайшую к нему ветку, и нагнул её поближе к земле.
- Ыыыть... Давай! Я держу, а ты собирай. Будет нужно - скажешь, и я наклоню пониже... насколько сил хватит...

Добавлено (11.03.2022, 03:33)
---------------------------------------------
И подцепив носком кроссовка ближайшую к нему корзину, Серый принялся свободной рукой обчищать ближайшие ветки, и скидывать фрукты в корзину. По его широкой улыбке (особо заметной после Исландии), а так же частому принюхиванию - было ясно, что пока - он всем счастлив и доволен. )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
АойДата: Пятница, 11.03.2022, 13:37 | Сообщение # 9
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
1 этап

-Молчун Боб? Это что, толстяк тот самый? Мех -
Девушка нашла своего союзника и пошла в сторону деревьев, где они и будут выполнять суровое испытание. Окинув взглядом своего союзника, коротышка только с трудом вздохнула.

-Ну, твоя туша явно не сможет залезть на дерево, так что этим займусь я. Твоя задача - Лови фрукты и меня, если я вдруг наебнусь. Падать с такой высоты я особо не горю желанием, а твоей наградой будет... - Девушка хотела уже пококетничать, но повернувшись и увидев эту противную для нее рожу, сразу же притормозила.

-... То, что ты не вылетишь сегодня, понятно тебе? Ладно... Начнем... - Девушка тяжело вздохнула и подняла глаза на первое дерево.
 
Молчун_БобДата: Пятница, 11.03.2022, 14:47 | Сообщение # 10
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Аой
Бобу устраивал такое решение расставления напарников. - Не беспокойтесь, сударыня, все фрукты будут в целости и сохранности, - снисходительно улыбнулся мужчина. Он не стал повторять тактику Блейна, а вместо этого придумал более оригинальный и надежный способ ловить фрукты: Боб снял с себя пальто, завязал края, и в результате получился что-то вроде огромного мешка. - Всенепременно сей план должен сработать, - подмигнул он камере.


 
МартинаДата: Пятница, 11.03.2022, 15:11 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Отлично мне достался второй из худших вариантов.
Тут же не сдержала язык за зубами девушка, когда +ведущий начал объявлять пары. Джереми всё ещё был лучше убийцы, но это не говорит о многом. А когда Фобос сказал, что им придётся целоваться, Мартина комично сморщилась.


-Чтож, партнёр...
Сказала Мартина с явными нотами обиды и презрения.
-Кто из нас полезет на дерево, а кто будет стоять внизу с корзиной?


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Пятница, 11.03.2022, 15:11
 
ДжеремиДата: Пятница, 11.03.2022, 15:29 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джереми все-еще хуевило после пивных приключений в Исландии, он даже толком не помнит, как он вообще оказался на Кубе. Башка раскалывалась от похмелья, да и в целом, мотивации что-то делать было очень мало. Слишком уж многое пережил и наговорил в эмоциональном плане парень в прошлый раз... И самое ужасное, что все это было на камеру. Вряд ли ему удасться отмыться от этого позора... во всяком случае, не в ближайшее время.

- Блять... - устало сказала парень, когда услышал о свое паре на это испытание, как и о том, что им придется делать сегодня - Опять эта бешенная... - конечно, Новак был рад тому, что он не в паре с поехавшим Серегой, и вообще ему придется целоваться с женщиной, а не с мужиком, но все-таки Мартина не симпатизировала ему от слова совсем.



Цитата Мартина ()
-Чтож, партнёр...Сказала Мартина с явными нотами обиды и презрения.
-Кто из нас полезет на дерево, а кто будет стоять внизу с корзиной?
- Не знаю... - все тело болело, после того, как его почти бездаханное тело Серега использовал, как биту, для жестокго ультранасилия, поэтому Джереми надеялся, что девушка сама вызовется лезть на дерево


Сообщение отредактировал Джереми - Пятница, 11.03.2022, 15:30
 
МартинаДата: Пятница, 11.03.2022, 15:42 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Не знаю...
Девушка осмотрела шатающегося парня с ног до головы. "Я могу побыть немного сукой и заставить его полезть наверх или всё же поступить с умом. Видимо придётся..."
-Ладно, тогда собирать грейпфруты полезу я.
Однако Мартина поняла, что тут не было стремянки, а дерево было не низким.
-Об этом я как-то не подумала...
Пропустив свой шанс просто постоять внизу, девушка с трудом начала взбираться наверх. Видимо единственный урок физкультуры по взбиранию на канат, который Мартина не пропустила, помог ей хоть как-то залезть на дерево. Вспотев и тяжело дыша уже на одной из крепких веток растения, брюнетка пыталась перевести дух и при этом не свалиться вниз на твёрдую землю. Когда наконец Мартина снова забыла о том, что такое физическая активность, девушка принялась скидывать грейпфруты вниз.
-Столик номер два заказал бургер из грейпфрутов! Как и все столики в этой забегаловке! Лови их!
Девушка тут же начала выпендриваться и принижать Джереми по социальному статусу, за что тут же словила карму в виде укуса какого-то комара в глаз.
-Ауч!


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Пятница, 11.03.2022, 15:51 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Столик номер два заказал бургер из грейпфрутов! Как и все столики в этой забегаловке! Лови их!
- ДА ИДИ ТЫ НА... - Джереми уже по-привычке начал сагриться из-за шуток про Макдак, но не успел он этого договорить т.к. грейпфрут прилетел ему прямо в лицо из-за чего тот упал. На самом деле парень был благодарен девушке, за то, что она вошла в его положение и таки сама полезла на дерево, но Новак птица слишком высокого и городого полета, поэтому он никогда и ни за что, не признает своих положительных чувств, хоть к кому-то. 

- ХА-ХА! - довольно усмехнулся Джереми, после того, как он очухался и увидел, как Мартину укусила, какая-то местная хуйня. Впрочем, злорадство могло бы подождать, парень начал экстренно собирать грейпфруты, что градом падали на него. 

- Давай реще! - Новак попытался поторопить и подбодрить девушку... ну или типа того.
 
МартинаДата: Пятница, 11.03.2022, 15:57 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Давай реще!
Мартина скинула ещё пару грейпфрутов, однако все те что было легко достать давно кончились. Теперь же девушке пришлось лазить по более тонким веткам и при этом пытаться не упасть. Какое-то время у неё всё получалось, но и там фрукты закончились. Тогда брюнетка решила сделать одно необдуманное решение, перепрыгнуть с ветки одного дерева на другое. Всё бы ничего, но из-за того, что работал у неё пока что лишь один глаз, Мартина промахнулась и упала вниз прямо на Джереми. Кажется, сегодня точно был не их день.


На правах рекламы
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Пятая серия. Эротика в экзотике. (Куба, Нуэва-Херона)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика