Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Пятая серия. Эротика в экзотике. (Куба, Нуэва-Херона)
Пятая серия. Эротика в экзотике.
ФобосДата: Воскресенье, 13.03.2022, 21:59 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Все вы, - указал большим пальцем на всех участников и сделал более агрессивное лицо.  - Справились! - шуточно устроил спектакль и перешёл к итоговым результатам.  - Все вы показали отличные навыки, начнём с первого этапа, - мужчина незамедлительно начал озвучить пару, которая получила первое место. - Стажёр и Бургер показал за всю игру хороший результат, который меня порадовал! Девушка почувствовала себя настоящей макакой на дереве и скидывала своему напарнику грейпфрутовые бургеры, Маркиша проглядев момент своего перелезания с другого дерева, упала на Новака! Парень жив, не задохнулся! Новый труп нам не нужен! Мартина подарила девственнику смачный поцелуй, первое место! Переходим к следующим, - чётко и внятно сказал мужчина, посмотрев на следующую горячую пару. - Принцесса и Негр, что вы творили? Зачем ты раздела бедного мужчину? Он и так по углам шныряется, пытается заснуть, даже в баре спал как бомж! Каблук ДжиДжи оказался словно титановым, тем самым, ударив по дереву, фрукты упали на девушку! Но благо, наш негр! Спас девушку и вытащил её из цитрусового завала, второе место! - каждой паре кидал в руки по купону на совместную баню. - Шутник и Брюзга, показали хорошее взаимодействие и удачно собрали фрукты! Маки, но зачем надо было падать на попу? Дель, почему тебя не отпугивают шутки Маки? Чудесная ты девушка, даже поцеловала его! Я надеюсь, что вы будете вместе, ведь вы получаете третье место! - один из стажёров скрытно отдал Маки букет с тюльпанами и шоколадку, шепнув ему на ушко. - Действуй, парень, - сказал на ухо Маки и убежал в кусты. - Певчий голосок и сервант бабули! Сколько было страсти в вашей сборке, какое чудесное знакомство! Не устраивайте больше звуковых волн, мои уши чувствительные словно хрустальный бокал! Всё тянулось благодаря поэту, четвёртое место Отелло и Грейс!  - стажёр уебал по девушке платком по щеке и убежал, а поэт от ведущего получил воздушный шарик. - Душитель и Душнитель, ваш метод ловли грейпфрутов впечатляет, даже изготовили багру! Серёга, но ты будь аккуратнее и не травмируй своего напарника, а то блейн несколько раз уже получал по бошке, пятое место Серёга и Блейн! - пятая пара получила по чизкейку. - Голая попа и Джентельмен, девушка забралась на дерево начала скидывать грейпфруты, но испугавшись жучка, упала и Боб поймал её в мешок, Аой и Молчун Боб занимают шестое место! - перешёл к последней паре, а перед этим подарил парочке комплект женских трусов и одекалон.  - Последняя пара выполняла отдельно, Лео справился со своей задаче по сборе фрукта и даже чмокнул в нижнюю губу Тани! Лео седьмое место, - решил добавить пару слов про девушку. - Таня крепко спала и получает ноль баллов!


 
ФобосДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:29 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Кто вас вообще учил готовить? - выплёвывал из своего рта чей-то безвкусный салат отдающий тухлятиной, лучше Фобос не дегустировал всё это. - У директора оказалось слишком мало денег на мои длинные речи, но вкратце скажу, что я оценивал ваши блюда, а пожелания бонусы к моему хорошему настроению, - посмотрел на Джереми. - Я не Мартина и не извиняйся так перед мной, можешь на колени, - надеялся, что не переборщил палку. - Сорбет Маки был идеален по вкусу, а от бургера Джереми я проблевался хорошо, - тяжело вздохнул и продолжил. - Смотрим на остальные оценки, - включил монитор и показал оценки за второй этап.
 
 

- Прости, Грейс. Ты не вовремя выполнила вторую часть, поэтому я не стал засчитывать этот этап. Ну по итогам уже всем всё понятно, последние двое участников могут попрощаться со всеми, - сделал минутную паузу. - Вы должны строго указанное время выполнять всё, а я потом из-за этого могу задерживаться, - недовольно посмотрел и добавил.  - Грейс и Татьяна, попрощайтесь со вами.

 
ФобосДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:33 | Сообщение # 93
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Дорогие участники, 13 марта настанет фестиваль огня в Люксембурге! - радостно заявил ведущий и посмотрел на участников, стажёры подбежали к финальной тройке и выдали им билеты на самолёт, а от ведущего получили ключ от отеля. - Кто там живёт в Люксембурге? Сможет побыть дома и помыть свою грязную жопу, а остальные участники будут добираться своим ходом, - улыбнулся ведущий и исчез.

офф: чтобы ролить в другой теме, то отпишитесь здесь, что вы отправились в путь. Неважно сколько строк, отпишитесь, что вы отправились, либо в этой теме, либо в новой.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:35 | Сообщение # 94
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Грейс и Татьяна, попрощайтесь со вами.
- НЕЕЕТ!!! Только не Таня! - Закричал Серёга, всё ещё держа расцелованную бестию на руках.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ФобосДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:36 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Серёга, - Если тебе жалко её отпускать, то ты можешь вылететь вместе с ней, если ты хочешь.....
 
СерёгаДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:38 | Сообщение # 96
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
И Серёга, узнав что снова придётся добираться своим ходом, Закинул Таню себе на шею, и пошёл в сторону аэропорта - искать контрабандистов...

Добавлено (13.03.2022, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Фобос ()
Серёга, - Если тебе жалко её отпускать, то ты можешь вылететь вместе с ней, если ты хочешь.....
- А может, мы лучше как Коди и Съерра?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Молчун_БобДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:41 | Сообщение # 97
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
офф: чтобы ролить в другой теме, то отпишитесь здесь, что вы отправились в путь.

Боб отправился в путь.


 
ФобосДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:42 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Серёга, 

- Через испытание мы окажется в Казахстане, Шымкенте...

- Может оставишь Таню себе и сам за ней присмотришь? А в Казахстане уже оставишь её для своих утех.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:47 | Сообщение # 99
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Серёга, - Через испытание мы окажется в Казахстане, Шымкенте...

- Может оставишь Таню себе и сам за ней присмотришь? А в Казахстане уже оставишь её для своих утех.
-СЕРЬЁЗНО?!! ВУХУУУ!!! РОДНОЙ ШЫМКЕНТ!!! Странный выбор для проведения испытания, но... ВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Добавлено (13.03.2022, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Фобос ()
- Может оставишь Таню себе и сам за ней присмотришь? А в Казахстане уже оставишь её для своих утех.
- Как скажешь, мужик!


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:51 | Сообщение # 100
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Отелло зарыдал навзрыд, когда услышал результаты кубинского приключения. И хотя он побаивался сумасшедшей Татьяны, а с Грейс он провел совсем немного времени, нежная душа поэта не была готова расставаться с такими девчонками.

- Мои прекрасные нимфы, как так могло получиться, что вас самым жестоким и бесцеремонным образом стерли со строк этого произведения?! Это настоящее посягательство на искусство!... - дудел в шелковый платочек и громко всхлипывал. - Я обязательно добавлю вас обеих в свою поэму! - принц крепко приобнял Татьяну и Грейс, незаметно подсовывая в их задние карманы по бесплатной главе своего будущего шедевра в качестве промоакции.

- Грейс, моя нежная и робкая крошка, ты расцветешь и станешь уверенной леди. Возможно, мы с тобой как-нибудь пересечемся в Париже, когда я буду презентовать свою новую поэму. И не забудь привести мне из Австралии ручную мартышку! - заливает макушку крохи слезами и соплями.

- Татьяна, у тебя совершенно уникальный склад ума и ты всегда привносишь перчинку в любую ситуацию. Из-за тебя мне постоянно накладывать пластыри и обращаться к здешнему лекарю, но я... Буду скучать по твоим выходкам! - причмокнул бестию в лоб и, пропустив мимо ушей известие о путешествии в родной Люксембург, продолжил разрываться от плача, сжимая Лео, как носовой платок.
 
АойДата: Воскресенье, 13.03.2022, 23:17 | Сообщение # 101
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Грейс, моя нежная и робкая крошка, ты расцветешь и станешь уверенной леди. Возможно, мы с тобой как-нибудь пересечемся в Париже, когда я буду презентовать свою новую поэму. И не забудь привести мне из Австралии ручную мартышку! - заливает макушку крохи слезами и соплями.- Татьяна, у тебя совершенно уникальный склад ума и ты всегда привносишь перчинку в любую ситуацию. Из-за тебя мне постоянно накладывать пластыри и обращаться к здешнему лекарю, но я... Буду скучать по твоим выходкам
-ПФФФ! БАБНИК! УРОД! КОЗЕЛ!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 14.03.2022, 00:34 | Сообщение # 102
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Если это значит что я перестану быть в центре этих любовных многоугольников, то почему бы и нет. Так и не поняла уходить мне или нет.
Но девушке было глубоко похуй, поэтому она просто полетела на своем скейте со встроенной ракетой.
 
ДжеремиДата: Вторник, 15.03.2022, 14:02 | Сообщение # 103
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джереми был доволен результатом, в кои-то веки она находится не в пизде рейтинга. Да, во многом это заслуга Мартины, но парню это не мешало радоваться жизни (в кои-то веки). Будучи на позитиве, парень сговорился с местными скай-дайверами-путешественниками, которые как раз направлялись в сторону Люксембурга. Новак вообще не умел в скай-дайвинг, но добираться как-то надо было...
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Пятая серия. Эротика в экзотике. (Куба, Нуэва-Херона)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика