Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четвёртая серия. Пей пиво. (Исландия, Рейкьявик)
Четвёртая серия. Пей пиво.
МакиДата: Суббота, 05.03.2022, 21:26 | Сообщение # 31
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки пробурчал под нос, что мыть посуду - это скучно, но спорить по этапу не стал. Приступив к мытью, великолепный чувак начал вслух говорить числа для прогресса.
- Три, - помыл чашку.
- Восемнадцать, - помыл чашку.
- Двадцать шесть, - помыл чашку.
- Тридцать пять, - помыл чашку.
- Пятьдесят восемь, - помыл чашку.
- Шестьдесят пять, - помыл чашку.
- Восемьдесят восемь, - помыл чашку.
- Сто два, - помыл чашку.
- Сто семнадцать, - помыл чашку.
- Сто тридцать четыре, - помыл чашку. Закончив с последней, Маки показал жестом, что он всё сделал и пошел дальше. Однако далеко уйти не удалось, так как ему сказали, что он не тщательно вымыл кружки. Знатно поматерившись, Маки доделал задание и наконец пошёл на третий этап.


Сообщение отредактировал Маки - Суббота, 05.03.2022, 21:29
 
ФобосДата: Суббота, 05.03.2022, 21:27 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки, полторы строчки не хватает :/
 
БлейнДата: Суббота, 05.03.2022, 21:28 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Что же, это уже мое самое любимое испытание из тех, что были. - Блейн в предвекушении сел за стол, намереваясь испить божественного напитка - Главное, не ударить в грязь лицом и не напиться до безпамятства, а то я потом вовек не отмоюсь от этого позора. - выдохнул фокусник и принялся за распитие пивчанского. Темное, светлое, полутемное, полусветлое, всякие сидры различных вкусов. У Блейна глаза разбегались, и хотя он никогда не был алкоголиком, принять выпивку в угощение он был рад, тем более пиво достаточно благородный и проверенный временем напиток -Пиво - лучший алкоголь! Пиво - самый лучший алкоголь! Пиво - лучший алкоголь! Нажраться пивом надо в ноль! - Блейн аж запел знакомую песню в исполнении некого Никиты Колбасова, очень уж эта композиция подходила под нынешнюю ситуацию -Пиво лечит головную боль, Дак давай нажремся пивом в ноль! - В итоге Блейн подумал, что пиво пивом, но надо и меру знать, и в соображении вежливости, и в соображении здоровья, а то он вылетит из-за того, что почки откажут, очень этого не хотелось бы. Однако выпив еще немного напоследок, Блейн подошел к ведущему и достаточно гордо для пьяного человека объявил об окончании своей части испытания, попутно надеясь, что остальные выпили хотя бы немного меньше, чем он. С этими мыслями Блейн пошел отдыхать от мерзкого пьянства.
 
МартинаДата: Суббота, 05.03.2022, 21:29 | Сообщение # 34
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Ааааа, о боже! Что делать?! Что делать?! Что делать?!
В панике Мартина вырвала у какого-то рядом стоящего парня кружку, после чего принялась заглатывать весь алкоголь, который находился внутри. Брюнетка чуть не получала в глаз от того, чью целебную жидкость украла, но, к счастью, Мартина успела увернуться, поэтому пьяница попал по кому-то другому. К сожалению, из-за этого в баре началась драка. Но, к счастью, для Мартины, это значит, что большинство посетителей забыло о своём алкоголе. А как известно, если бесплатно - значит ещё вкуснее. Именно поэтому девушка принялась лазить возле бара, давясь пивом и избегая мощных ударов взрослых мужиков. У неё неплохо получалось, вот только какой-то падонок всё же успел выбить одну из очередных кружек из рук девушки.
-да как ты!... Ах!.. Ну держись!
голова уже начала болеть и несоображать, поэтому Мартина каким-то образом ввязалась в драку. К сожалению, все те волшебные камни и кристалы, что она носила с собой, не помогли девушке избежать всего того, что произошло. Она получила по лицу и отлетела в ближайшую стену. Опомнившись, девушка снова пошла пить и есть всё пиво, которое лилось из дерущейся толпы. Главное теперь, чтобы мама Мартины этот эпизод не увидела.


На правах рекламы
 
ФобосДата: Суббота, 05.03.2022, 21:30 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, Блейн, свободны, позже отпишу сколько литров выпилт.
 
ФобосДата: Суббота, 05.03.2022, 21:30 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки приступай дальше
 
ГрейсДата: Суббота, 05.03.2022, 21:35 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Фобос,

Мыть грязные кружки? Проще просто, главное теперь вычислить их. Кружек был так много, что аж глаза разбегались. И вот, спустя несколько минут тщательных поисков, Грейс собрала всю засранную посуду с номерами "10, 28, 47, 50, 56, 62, 84, 112, 140, 149". По ощущениям эти кружки не мыли со времён Второй Мировой, и в них скоро образуется плесень. Пока блондинка тщательно намывала кружки, её постоянно кто-то отвлекал и толкал, и терпение австралийки заканчивалось

- Можно не отвлекать меня!?.. - взорвалась Грейс, однако заметив недоуменные взгляды людей, сразу же остыла, вжав голову в плечи - п-пожалуйста


Сообщение отредактировал Грейс - Суббота, 05.03.2022, 21:37
 
Молчун_БобДата: Суббота, 05.03.2022, 21:36 | Сообщение # 38
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- Отмыл, молодец, - ведущий отдал участнику последнюю третью подсказку. – Третий этап – All-in. Готовы ли вы напиться пивом? Вроде все совершеннолетние, аллергикам соболезную. Вам потребуется выпить как можно больше пиво за ограниченное количество времени, тот кто выпьет больше пива получит минус десять минут и вырвется вперёд!

- О нет, только не это... - Бобу явно не понравился такой исход. - Но ведь я ж не пью, что же мне предпринять?... - озадачился растерянный Боб. - Вздор! - ругнулся он, но в итоге решил воспользоваться как Густаво Фринг. Выпить напиток, а затем сразу же выблевать в унитаз, формально так он выполнит задание. - Гениально, - похвалил он себя и приступил к делу. Он взял первую кружку и залпом выпил содержимое. Но не успел он притронуться ко второй, как ему резко поплохело и мужчину пулей рванул в уборную, где вырвал только что выпитой. - Ох... - Боб вышел оттуда совсем зеленым (никакого расизма).   Он с трудом взялся за вторую кружку, затем за третью и так далее, пока не пройдет время. Правда еще пару раз он успел опять побежать в уборную


 
ФобосДата: Суббота, 05.03.2022, 21:37 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Грейс, не хватает строчки
 
МакиДата: Суббота, 05.03.2022, 21:37 | Сообщение # 40
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки вздохнул, плюнул на счастье через плечо и начал активно пить пиво. Честно говоря, до этого момента он максимум пил шампанское на празднование открытия одного из своих шоу в маленьком регионе штата, но здесь задача была серьёзнее. Первая чашка пошла тяжело, в глазах затуманилось, казалось, что трындец и форум забанят за фейки. Но дальше Маки втянулся и кружки стали лететь в рот офигенного чувака всё быстрее и быстрее. Эту машину было уже не остановить, он был Пивомэном, он был виртуозом пива, он пил так, будто на Октберфесте занял бы все призовые места. На пятой кружке Маки стал швыряться ими в других игроков. Те охренели, хотели отмутузить Маки, но проявили крайнюю вежливость к этому крутому чуваку. Далее стала сказываться усталость и неопытность: пиво уже не лезло в горло и непонятно как дальше пить. Но пить надо, пить нужно, пить пить пить. Лицо Маки покраснело, на нем стали показываться признаки того, что он произошел от обезьяны или Омаркана. Ещё чуть-чуть, и за кружками полетит вся мебель в помещении. Но Макм хлебал и хлебал, пил и пил. Если бы его увидел Леонардо да Винчи, то нарисовал бы лучш картину в мире или Мона Лизу.
- Я всё - Маки выпил последнюю возможное кружку и еле-еле пошёл... А куда он пошел? Где он? Почему все люди такие красивые?
 
ФобосДата: Суббота, 05.03.2022, 21:38 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Молчун_Боб, отдыхай
 
ФобосДата: Суббота, 05.03.2022, 21:40 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Грейс, выполняй 3 этап
 
ГрейсДата: Суббота, 05.03.2022, 21:58 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Фобос,

Грейс никогда не пила пива, поэтому она не знала что выйдет в итоге. Вздохнув и сняв маску, она, зажмуриваясь, залпом выпивает пиво сразу до дна, тут же давясь горьким пойлом. Сразу же хотелось сблевануть, но она героически держалась. Почесав репу, она приняла решение не сдаваться. Следующая кружка пошла легче, но рвотные позывы ухудшились
- Эй.. Эй, а есть безалкогольное? - она почти скулит, получив отрицательный ответ. Следующая кружка и легкое ощущение эйфории, словно у Грейс открылось второе дыхание. Новый стакан - и организм Грейс бунтует, высвобождая содержимое желудка наружу. Но уже слегка пьяная австралийка не обращает внимания, вытирая губы, выпивая последующие кружки


Сообщение отредактировал Грейс - Суббота, 05.03.2022, 22:02
 
ФобосДата: Суббота, 05.03.2022, 22:01 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Можно подвести небольшие итоги, - смотрел на пьяных участников, кто-то сидел мирно на стуле, а кто-то валялся словно труп. - Блейн пока лидирует, ведь в него влезло 11,5 литров пивчанского! Затем уже Маки с его 11 литрами, дальше Мартина со своими 10,5 литрами, Грейс хоть и задержалась, но выпила 6 литров. Боб выпил всего 5,5 литров, слабоватый результат, - ведущий приготовил для второй группы словно задание для адской кухни.
 
АойДата: Воскресенье, 06.03.2022, 19:58 | Сообщение # 45
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Исландия и пиво. Больше ничего не говорите. SEX BOMB, SEX BOMB , I'M SEX BOMB!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четвёртая серия. Пей пиво. (Исландия, Рейкьявик)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика