Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четвёртая серия. Пей пиво. (Исландия, Рейкьявик)
Четвёртая серия. Пей пиво.
МартинаДата: Вторник, 08.03.2022, 22:15 | Сообщение # 241
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Не трогай мои кружевные подштанники, ненасытный убийца представителей голубых кровей!
Мартина была удивлена тому, что поэт так сразу же ей поверил. Хотя от Серёги явно исходят вайбы убийцы, но всё же доказательств она никаких
дала. Но всё равно было приятно, что от брюнетки не требуют подтверждать слова. Belive all women как говорится. Мартина не успела опомниться, как тут же оказалась за барной стойкой, пока Отелло разбирался со всеми её проблемами.
-Да, спаси меня мой белый рыцарь!
В порыве чувств промолвила Мартина. Было сложно сопротивляться такому чарующему мужеству.

Цитата Серёга ()
- Зачем... мне вас убивать?.. Кто-то из вас давал мне для этого повод?..
-Ты даже не отрицаешь! Может я завтра на тебя ни так посмотрю, а ты меня прикончишь, ну уж нет!
Мартина принялась искать за барной стойкой хоть что-то, чтобы если что отбиться от атаки Серёги.


На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Вторник, 08.03.2022, 22:22 | Сообщение # 242
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Мартина была удивлена тому, что поэт так сразу же ей поверил. Хотя от Серёги явно исходят вайбы убийцы, но всё же доказательств она никакихдала. Но всё равно было приятно, что от брюнетки не требуют подтверждать слова. Belive all women как говорится. Мартина не успела опомниться, как тут же оказалась за барной стойкой, пока Отелло разбирался со всеми её проблемами.
-Да, спаси меня мой белый рыцарь!
В порыве чувств промолвила Мартина. Было сложно сопротивляться такому чарующему мужеству.

Слова Мартины приободрили Отелло. Из маленького и дрожащего малыша он резко превратился в боевого карапуза с гусиным пером в качестве холодного оружия.

- Как истинный рыцарь и защитник чести Люксембурга, я должен стать опорой и щитом для любой леди! - поэт завалил огромную бочку с пивом на барную стойку и резко выдернул из неё пробку. Разрушительная струя крепкого пива мощным напором нахлынула на всех сидящих в баре, включая и новоявленного убийцу. - Мне кажется, что я должен создать новый сорт пива и назвать его в честь Мартины! - подготовив новую бочку для пивной промывки маньяка, Отелло предусмотрительно добавил в неё щепочку ванили и марципана. - Не хватает корицы, как думаешь? - дает Мартине попробовать свой новый напиток из фамильной ложечки.
 
СерёгаДата: Вторник, 08.03.2022, 22:23 | Сообщение # 243
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Ты даже не отрицаешь! Может я завтра на тебя ни так посмотрю, а ты меня прикончишь, ну уж нет!Мартина принялась искать за барной стойкой хоть что-то, чтобы если что отбиться от атаки Серёги.
- Не так - это как?.. - Серёга пытался сохранять спокойствие и хладнокровие, но это было не легко. Ситуация напоминала ему те ссоры с девушками из театральной студии, упрямо гнувшими свою линию, и искренне удивляющимся когда их мнение в полном смысле слова - принималось в штыки. А так же, вспомнились и бесконечные ссоры с родителями, физически не способными поверить ни единому его слову.
- Я так понимаю ты родственница, или как минимум - близкая подруга той чокнутой блонды?.. Ну... - Серый с размаху крепко обнял Мартину, и пустил скупую мужскую слезу - Прости, я не хотел!!! Это вышло случайно!!!...

Добавлено (08.03.2022, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Отелло ()
Разрушительная струя крепкого пива мощным напором нахлынула на всех сидящих в баре, включая и новоявленного убийцу.
С ног до головы облитый пивом Серёга, бросил на Отелло не предвещающий ничего хорошего взгляд из подлобья... - Ну, франт напудреный! Молись чтоб мои гаджеты и рисунки не пострадали!!! - Подумал Серый, глядя на принца.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
МартинаДата: Вторник, 08.03.2022, 22:31 | Сообщение # 244
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Эй ты! Делай хоть что-нибудь! Нас пытаются убить!
Крикнула Мартина Лео, которого она только заметила.
Цитата Отелло ()
- Мне кажется, что я должен создать новый сорт пива и назвать его в честь Мартины!
 -Мой герой!
Мартина всё ещё восхищалась силой и поэтичностью блондина. Кажется, он попал во все качества, которые она искала в мужчине.
-Я бы добавила немного лимона.
Сказала девушка, сделав перерыв на попить.
-Цитрусы дают жидкостям некую изюминку.

Цитата Серёга ()
- Не так - это как?..
 -А мне откуда знать что у тебя в голове?!
Девушка всё ещё отказывалась даже смотреть в сторону Серёги. Вот только каким-то образом она оказалась рядом с ним.
-Я с ней незнакома! Но за неумышленное убийство тоже в тюрьму сажают! Или...
Девушка быстро отползла, чтобы проверить местную конституцию.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Вторник, 08.03.2022, 22:37 | Сообщение # 245
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Я с ней незнакома! Но за неумышленное убийство тоже в тюрьму сажают! Или...-
- А за попытку изнасилования и преследование - сажать уже не принято?!! - Серый оттолкнул Мартину к стойке и полез в карман, проверить исправность телефона - Я не знаю чего эта чокнутая расфуфыренная дура от меня хотела, но ей стоило сказать мне это напрямую! А не заковывать меня в наручники или пытаться задушить! Я явно не её весовая категория! Она получила то что заслужила!!! Хоть я и сожалею об этом... - Он вытащил из кармана телефон и разбудил его - тот пока вроде работал. Раскрашенный акрилом чехол с синтвэйв-артом сумел сдержать влагу. Но не запах пива...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Вторник, 08.03.2022, 22:39 | Сообщение # 246
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Мой герой!Мартина всё ещё восхищалась силой и поэтичностью блондина. Кажется, он попал во все качества, которые она искала в мужчине.
-Я бы добавила немного лимона.
Сказала девушка, сделав перерыв на попить.
-Цитрусы дают жидкостям некую изюминку.

Цитата Серёга ()
С ног до головы облитый пивом Серёга, бросил на Отелло не предвещающий ничего хорошего взгляд из подлобья... - Ну, франт напудреный! Молись чтоб мои гаджеты и рисунки не пострадали!!! - Подумал Серый, глядя на принца.

- Однозначно, миледи. Лимон не только добавит свежести и утонченности, но и выжжет глаза этому средневековому грубияну! - увидев свирепый взгляд Сереги, поэт за секунду просмотрел всю свою жизнь и увидел тусклый свет в конце тоннеля. Но милый и заботливый голос Мартины вернул его с небес на землю. Пусть в этом ей и помог стойкий аромат хмельного напитка. - И добавим перца! Будем выжигать этого усатого таракана с лица этого бара... - кидает перчик чили в чан с пивом и включает на полную огонь для разогрева хмеля. - Сейчас этот лесничий почувствует наш новый сорт пива, названный в честь прекрасной и обворожительной мулатки - Мартины! - откупорив пробку, Отелло пустил в Серегу сильнейший набор нового сорта пива. На пробу тут же слетелись все здешние любители алкогольных напитков.
 
ЛеоДата: Вторник, 08.03.2022, 22:44 | Сообщение # 247
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Все время после завершения испытания Руссо валялся под барной стойкой. Конечно, что произошло он вообще не помнил с самого начала всей этой веселухи, а его воспоминания обрывались на начале испытания. Попытка подняться привела только к еще большей головной боли. И сколько же он выпил? Счет был утерян после первых... Десяти бокалов. В голове начали всплывать отрывки, в которых он танцевал полуголый на столе, да и действительно. Оглядев себя, ни своей толстовки, ни пальто он на себе не обнаружил. Последнее же являлось неподалёку от того места, где случилось "пробуждение" Руссо. Накинув пальто на плечи, дабы не было так холодно, и взяв со стола бутылку минералки, юноша медленными шажками направился искать остальных "выживших" после этого застолья.

Upd

Завидев своих коллег по шоу, Руссо направился к ним. Судя по их внешнему виду, им сейчас было чуть лучше, чем ему. Да и походу настолько, что они уже были готовы ко второму раунду, исходя из того, что была открыта очередная бутыль с алкоголем.
-Вы, что... Роботы?- круглыми глазами глядя то на бутылку пива, то на троицу, спросил Лео.


Сообщение отредактировал Лео - Вторник, 08.03.2022, 22:44
 
СерёгаДата: Вторник, 08.03.2022, 22:47 | Сообщение # 248
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
откупорив пробку, Отелло пустил в Серегу сильнейший набор нового сорта пива. На пробу тут же слетелись все здешние любители алкогольных напитков.
Благо, в этот раз, Серёга успел увернуться, хоть и едва не поскользнулся на пивной луже. - Тфу ты!.. ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ БАЛАГАН, НЕМЕДЛЕННО!!! ОБА!!! Хотел бы я кого-то из вас убить - вы бы тут уже не стояли!!! - На самом деле, у Серого не было ни желания, ни настроения кого-то там убивать. Пока, по крайней мере... - Раз уж вас так это чешет - уберите весь этот балаган, соберите всех наших, и дуйте в отель! Там всё и выясним. Может эту дуру уже откачали... А я пока пойду. и выстираюсь от всего этого.. пива!..
- И после этой гневной тирады - Серый утопал на выход, в сторону отеля...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
МартинаДата: Вторник, 08.03.2022, 22:50 | Сообщение # 249
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Девушка пролистала конституцию Исландии, которая так удобно находилась в баре.
-Во время этого фестиваля не сажают за убийства в состоянии алкогольного опьянения. Ну это точно неправда...
Девушка откинула конституцию куда подальше.

[Цитата Серёга- А за попытку изнасилования и преследование - сажать уже не принято?!! -
Серый оттолкнул Мартину к стойке и полез в карман, проверить
исправность телефона - Я не знаю чего эта чокнутая расфуфыренная дура от
меня хотела, но ей стоило сказать мне это напрямую! А не заковывать
меня в наручники или пытаться задушить! Я явно не её весовая категория!
Она получила то что заслужила!!! Хоть я и сожалею об этом...]

-Не мёртвых же!
Девушка конечно прифигела с этой всей истории. Хотя если бы Ванилла осталась
жива, она бы явно выиграла в суде, только потому что она женщина.

[Цитата Отелло- Однозначно, миледи. Лимон не только добавит свежести и утонченности, но
и выжжет глаза этому средневековому грубияну! - увидев свирепый взгляд
Сереги, поэт за секунду просмотрел всю свою жизнь и увидел тусклый свет в
конце тоннеля. Но милый и заботливый голос Мартины вернул его с небес
на землю. Пусть в этом ей и помог стойкий аромат хмельного напитка. - И
добавим перца! Будем выжигать этого усатого таракана с лица этого
бара... - кидает перчик чили в чан с пивом и включает на полную огонь
для разогрева хмеля. - Сейчас этот лесничий почувствует наш новый сорт
пива, названный в честь прекрасной и обворожительной мулатки - Мартины! -]

Мартина немного пропустила всё то, что делал Отелло, поэтому она очень прифегела с огненного пойла.
-Только не убей его!
Воскликнула брюнетка, так как второй смерти она не выдержит.

Цитата Лео ()
-Вы, что... Роботы?
Девушка дала пощёчину парню, дабы привести того в чувства.
-Нам тут не до шуток!
Заявила Мартина, надеясь, что Лео подключится к их команде по спасению бара от убийцы.


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Вторник, 08.03.2022, 22:51
 
ОтеллоДата: Вторник, 08.03.2022, 22:56 | Сообщение # 250
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Лео, Мартина, Серега,

- Мы смогли отбиться от этого казахстанского Джека Потрошителя!
- уже весьма пьяненький от алкогольных паров Отелло поднял в воздух кружку с новым сортом пива. - В честь победы над опасным противником предлагаю всему бару выпить за мой счет! Как только моя матушка пришлет мне деньги на карманные расходы... - распивая очередную кружку с пивом сорта «Мартина», поэт, не рассчитав собственные силы, плюхнулся прямо на хрупкого Лео.

- Прошу меня простить, мой верный писарь!... - смачно икнув, Отелло высосал всю пиво при помощи трубочки-фламинго.
 
МартинаДата: Вторник, 08.03.2022, 23:02 | Сообщение # 251
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Мы смогли отбиться от этого казахстанского Джека Потрошителя!
Наконец-то Серёге ушёл, и можно было расслабиться. Хотя... Им же всё ещё придётся участвовать в одном шоу. В любом случае, убийц в баре пока не
наблюдалось, поэтому можно пить спокойно.
-Странно всё это...
Девушка проверила свои солнечные часы, которые конечно же не работали в помещении.
-Надеюсь, они его всё же посадят. А то у этого шоу есть невероятные возможности для оправдывания преступников...
Мартина всё ещё переживала хоть и не так сильно.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Вторник, 08.03.2022, 23:08 | Сообщение # 252
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло, Мартина,

Поскольку Руссо только не давно проснулся, всей ситуации он не понимал от слова совсем, да и про произошедшей инцидент с одной из выбывших участниц он даже не знал.
-Я в принципе и не шутил...- немного смутился Лео, потирая шею.
-Так что здесь, собственно, произошло?- пытаясь выяснить причину испуга Мартины, уточнил брюнет.

-Putain de fromage!!!- от неожиданности выругался Руссо, когда Отелло, немного не рассчитав траекторию полёта, плюхнулся прямо на него. Охнув то ли от новой порции головной боли, то ли от вновь поступающей тошноты, Руссо попытался поднять руку с поднятым большим пальцем вверх, мол, все хорошо.
 
ОтеллоДата: Вторник, 08.03.2022, 23:14 | Сообщение # 253
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Лео, Мартина,

Отелло любезно помог подняться Лео, прихватывая парнишку за талию, как компаньона для горячего танго. - Мы только что с Мартиной смогли отбить новый сорт пива, названный в честь этой обворожительной и заботливой мулатки! Ты только попробуй этот чудный напиток... - набрав в фамильную ложечку пойла с нотками лимона, перца и корицы, поэт пихнул её в рот писаря.

- Ну, Лео, как тебе вкус?! Ты можешь поделиться своими впечатлениями прямо в блокноте. Я добавлю упоминание нового сорта пива в автобиографию, - пританцовывает с писарем на барной стойке.
 
МартинаДата: Вторник, 08.03.2022, 23:18 | Сообщение # 254
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Так что здесь, собственно, произошло?
-Некий Серёга задушил девушку. При этом не раскаялся. Как будто это обыденность! Боже... Даже думать об этом противно...
Мартина сморщилась от омерзения.

Цитата Отелло ()
- Ну, Лео, как тебе вкус?! Ты можешь поделиться своими впечатлениями прямо в блокноте. Я добавлю упоминание нового сорта пива в автобиографию,

-Так вы что-то вроде команды? Мило.
Брюнетка просто предположила, хотя всё очевидно на это намекало.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Вторник, 08.03.2022, 23:38 | Сообщение # 255
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло, Мартина,

~Отобрали? Убили? Боже, что тут случилось пока я спал?..~ пронеслось в голове у Руссо. Увидев, что Отелло начинает подносить к его рту ложку с новым сортом пива, тот начал протестующие замахал руками, но в итоге содержимое ложки все равно оказалось во рту журналиста. На вкус напиток был и правда неплохой и брюнет, будь в другом положении, с радостью бы оценил его, но не в данный момент.

-Да, мы команда,- все еще немного пошатываясь, отозвался Руссо. Все же вновь выпивать он пока еще был не готов, да и надо бы было найти его толстовку. А то ввиду не самой тёплой погоды, стоять в одном пальто было не самой лучшей идеей.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четвёртая серия. Пей пиво. (Исландия, Рейкьявик)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика