Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четвёртая серия. Пей пиво. (Исландия, Рейкьявик)
Четвёртая серия. Пей пиво.
МартинаДата: Вторник, 08.03.2022, 20:11 | Сообщение # 226
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Вчерашней ночью Мартину разбудили крики Серёги. Сначала она не предавала этому значения, но прислушавшись к тому, что говорил парень, брюнетка ужаснулась. Она и раньше подозревала, что на шоу происходили убийства, но только сейчас были доказательства. Конечно, всё это могло быть большим недопонимание, но Мартина решила не узнавать в чём дело, а просто остановиться на версии с убийством. После этого она всю ночь плохо спала из-за мысли о том, что на неё тоже мог кто-то наброситься. На следующее утро, Мартина нервно перебирала различные камни, карты и прочий мусор, видимо пытаясь себя успокоить. Всё это она делала недалеко от стойки рецепшн отеля, так как по-любому рядом будут люди.

На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Вторник, 08.03.2022, 20:38 | Сообщение # 227
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Всю прошлую ночь Отелло проплавал в бочке из-под пива, даже не услышал объявление о том, что он стал главным алкоголиком в сезоне. Голова нещадно гудела и трещала по швам, как старый карбюратор. А в глазах все еще витали чудные нимфы с кружками ароматного хмельного пойла. Принц даже не понял, как оказался в своем привычном образе. Похоже, он настолько ярко отжигал в здешних барах, что растерял египетские одеяние.
- Что вообще произошло прошлой ночью?... Почему мои мешки под глазами весят больше банковских счетов моих папочки и мамочки?... - Отелло вылез из бочки посреди уже привычного кутежа. Кажется, никто и не планировал заканчивать веселье, несмотря на устроенный погром участниками гонки.

Подозвав официантку с холодной бутылочкой пива, принц жадно вцепился в неё, как изголодавший птенец. - Миледи, не найдется ли чего-нибудь от боли в голове? Извините меня за бедность, но я потерял свой кошель с золотым монетками где-то в этом баре... - морщинистая официантка грубо выдернула пивную соску из трясущихся рук принца и, что-то проворчав на исландском, направилась обслуживать посетителей при деньгах.
 
МартинаДата: Вторник, 08.03.2022, 21:06 | Сообщение # 228
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина смогла немного успокоиться, так как пока ничего страшного не происходило. А ещё брюнетка захотела есть, а в аппарате с закусками очень вовремя закончилась еда. К счастью, тот бар, где проходило испытание, был недалеко от самого отеля, поэтому Мартина направилась именно туда. На удивление внутри было спокойно, и лишь другие участники находившиеся в разных углах заведения напоминали о безумном испытании. Брюнетке также повезло, что её не заметил никто из тех студентов, чьё пиво она пыталась отобрать, дабы всё равно не прийти первой. Немного оглядевшись, Мартина села на барный стул у стойки, после чего начала ждать, пока бармен её заметит. Хоть шумная атмосфера и помогала немного отвлечься, мысль об убийстве всё ещё не выходила у девушки из головы.

На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Вторник, 08.03.2022, 21:16 | Сообщение # 229
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
й. Немного оглядевшись, Мартина села на барный стул у стойки, после чего начала ждать, пока бармен её заметит. Хоть шумная атмосфера и помогала немного отвлечься, мысль об убийстве всё ещё не выходила у девушки из головы.

Завидев чье-то трезвое тело, Отелло понял, что эта мулатка, похожая на ватрушку с корицей, станет его спасением.

- Миледи, не могли бы Вы оплатить мне бутылочку горячительного? Похмелье, знаете ли... Алкоголь - бич всех талантливых и гениальных поэтов! - голос трубадура звучал низко и пропито. Мартине даже могло показаться, что к ней обращается какой-то викинг, только что прибывший с очередного заплыва на вражескую территорию. - И захватите чесночных гренок. У меня от них появляется вдохновение, - горе-поэт отряхнулся и, пытаясь не напугать незнакомку алкогольным амбре, с грохотом приземлился за барную стойку. - Прошу прощения за бестактность, меня зовут - Отелло Делакур. Непризнанный ваятель искусства в мире поэзии, - протянул Мартине хмельную веточку, которая тут же завяла от речи начинающего алкоголика.


Сообщение отредактировал Отелло - Вторник, 08.03.2022, 21:16
 
МартинаДата: Вторник, 08.03.2022, 21:23 | Сообщение # 230
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Миледи, не могли бы Вы оплатить мне бутылочку горячительного? Похмелье, знаете ли... Алкоголь - бич всех талантливых и гениальных поэтов!
Услышав очень низкий голос прямо у себя за спиной, девушка вздрогнула от страха. Сначала она не решалась поворачиваться, но всё же лучше знать лицо своего потенциального убийцы. Однако брюнетка не ожидала увидеть поэта, который участвует с ней вместе в этом шоу. Мартина пронаблюдала за тем, как тот упал за стойку, после чего представился.
-Мы вообще-то в одном шоу участвуем...
Напряжённость девушки сменилась ступором. Определённо поэт очень странно себя вёл, хотя это можно было сказать про каждого первого участника.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Вторник, 08.03.2022, 21:29 | Сообщение # 231
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Отсидевшись на крыльце, Серёга немного успокоился, и решил сходить в сторону того бара, где проходило испытание. Не потому что внезапно захотел выпить - вовсе нет. Просто хотел отыскать всех остальных, кто так и не пришёл в чилл-зону после испытания...

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Вторник, 08.03.2022, 21:31 | Сообщение # 232
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Мы вообще-то в одном шоу участвуем...Напряжённость девушки сменилась ступором. Определённо поэт очень странно себя вёл, хотя это можно было сказать про каждого первого участника.

Гонки сменяли друг друга настолько быстро, что иногда даже не понятно, кто именно сошел с дистанции в данный момент. Но Отелло нравилось узнавать новых потенциальных ценителей его великого искусства на этом пути.

- Мартина, Вас ведь так назвала матушка, миледи? - незаметно выкинул за барную стойку гид по участникам сезона с подробной характеристикой на каждого. - Я до сих пор восторгаюсь Вашим образом в Египте. Эти ткани, подчеркивающие изгибы тела, навевали мне мысли о бескрайних песках. А золотые украшения из бабушкиного сундука, как драгоценные самородки, зазывают меня прямиком в барханы! - глаза Отелло немного косились, но у него хватило сил заказать бутылочку прохладного пива для себя и... - Что же хочет попробовать такая дама? Только не делайте обо мне поспешных вывод - я впервые пробую пиво! Всего лишь хочется попробовать все сорта для выделения наиболее одухотворенного варианта... - жадно глотает пивчанский и заедает гренками. Счет заполнил на имя Мартины.
 
МартинаДата: Вторник, 08.03.2022, 21:40 | Сообщение # 233
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Я до сих пор восторгаюсь Вашим образом в Египте. Эти ткани, подчеркивающие изгибы тела, навевали мне мысли о бескрайних песках. А золотые украшения из бабушкиного сундука, как драгоценные самородки, зазывают меня прямиком в барханы!
 -Правда?..
На лице девушки появился небольшой румянец. Было классно слышать лесные слова в свою сторону, особенно о своём внешнем виде. Однако девушка была также зациклена на внешности как и обидчива.
-Когда ты обронил свою книжку и свалил всё на меня и Джиджи, твоё отношение ко мне явно было другим. Что же изменилось?
Конечно же Мартина запомнила тот случай из начала сезона на всю оставшуюся жизнь. А как иначе? Перед тем как ответить о своих предпочтениях в напитках, девушка заметила как Серёга зашёл в бар.
-Он здесь!
Мартина закрыла голову руками, хотя вряд ли это как-нибудь помогло ситуации.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Вторник, 08.03.2022, 21:47 | Сообщение # 234
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
девушка заметила как Серёга зашёл в бар.-Он здесь!
Мартина закрыла голову руками, хотя вряд ли это как-нибудь помогло ситуации.
Переступив порог, Серёга начал оглядываться в поисках знакомых лиц. Мгновенно заприметив Отелло, который внезапно был в своей обычной одежде - он направился в его сторону.
- О, проснулись уже? Я смотрю - ты уже починил свои штаны?..
серый пытался держаться чуть бодрее и веселее, но его глаза... Сколько же в них было боли и усталости...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Вторник, 08.03.2022, 21:51 | Сообщение # 235
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Мартина,

Отелло неторопливо посасывал пиво, выслушивая речь Мартины. Она навевала ему отголоски добродушной и немного наивной леди, что в конце сказки становится авторитарной и деспотичной королевой. С такими людьми нужно быть осторожным и... обходительным.

- Я, как поэт, являюсь настоящим ценителем искусства. И мне часто нужно покорять публику не только своими сладкими и чарующими речами, но и не менее изумительными нарядами. Поэтому, прекрасная спасительница, можешь быть уверена в моих словах. Кстати, мы уже перешли на «ты», - попытался по-джентельменски поцеловать руку Мартины, но получился какой-то смачный плевок контуженного лягушонка. - Не стоит вспоминать прошлое, миледи! Я живу по тем принципам, что каждый день - это новая страница в моей истории. И, возможно, ты тоже станешь её частью... - Отелло уже был готов покорить сердце дамы своим матным стишком о пиве, но его сбил испуганное заявление собеседницы о странном госте в баре.

- Это же Серега, ты разве его не знаешь? Я встретил его еще в Канаде. Кажется, Фобос заменил одного из участников попавшимся под руку лесничем, поэтому он здесь, - сунул в кружку с пивом трубочку-фламинго и пододвинул её Мартине. - Я понимаю, что он тебя может пугать. Но не суди о книжке по обложке... - посмотрел с ужасом на образ Сереги и вздрогнул.
 
СерёгаДата: Вторник, 08.03.2022, 21:57 | Сообщение # 236
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Кажется, Фобос заменил одного из участников попавшимся под руку лесничем,
Серёга озадачено оглянулся по сторонам:
- Это я что ли? Лесничий-то?!! - Он недоумённо ткнул себя пальцем в грудь - Хэх... хэгэхэхэ! ЭЭЭКХЕХЭХЭХЭХЭХ!!!... Пфффт... Охоой!!!... ))) Мужик, да в моих родных краях, леса попадаются реже чем свободные девушки!!! ))) - Видимо, настроение Серёги потихоньку поднималось...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
МартинаДата: Вторник, 08.03.2022, 22:00 | Сообщение # 237
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Это же Серега, ты разве его не знаешь? Я встретил его еще в Канаде. Кажется, Фобос заменил одного из участников попавшимся под руку лесничем, поэтому он здесь,
На самом деле Мартина и правда купилась на обаяние поэта. Красивый, талантливый и очаровательный мужчина - о чём ещё может мечтать любая женщина? Мартина смотрела на Отелло влюблёнными глазами, особо не слушая всю ту лирику, что он городил. Однако с небес на землю брюнетку вернуло появление Серёге в диалоге.
-Конечно я его знаю! Он вчера кого-то придушил!
Мартина решила сразу взять всё в свои руки и перейти к обвинениям с малым количеством доказательств.
-Я всё слышала вчерашней ночью! Особенно то как ты душил... Неважно кого ты там душил, важен сам факт!
Девушка тут же начала бычить на Серёгу, потому что она уже решила, что перед ней стоит не просто странный мужчина, а самый настоящий убийца.


На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Вторник, 08.03.2022, 22:06 | Сообщение # 238
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Серега, Мартина,

Услышав заявление Мартины о том, что Серега мог своими собственными руками кого-то придушить, повергло трепетную душу поэта в шоковое состояние. - Не трогай мои кружевные подштанники, ненасытный убийца представителей голубых кровей! - поэт схватил Мартину и, перекинув её за барную стойку, начал выстраивать там баррикады из пивных бочек, барных стульев и пустых бутылок из-под алкоголя.

- Моя прекрасная спасительница, не бойся, я смогу защитить нас обоих!... - машет гусиным пером, как шпагой. - Я так и знал, что нельзя доверять человеку, который орудует топором. Он не только бревна рубит, но и... - принц завопил, как маленькая девочка, запрыгнув на ручки Мартины. - Все свои рукописи завещаю Лео, а шоколадные медальки пусть будут переданы ДжиДжи. Может быть у неё появится от сахара хоть один прыщик и она сойдет с дистанции... - обливается слезами и дрожит.
 
СерёгаДата: Вторник, 08.03.2022, 22:12 | Сообщение # 239
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Конечно я его знаю! Он вчера кого-то придушил!Мартина решила сразу взять всё в свои руки и перейти к обвинениям с малым количеством доказательств.
-Я всё слышала вчерашней ночью! Особенно то как ты душил... Неважно кого ты там душил, важен сам факт!
Девушка тут же начала бычить на Серёгу, потому что она уже решила, что перед ней стоит не просто странный мужчина, а самый настоящий убийца.
Лицо Серого мгновенно помрачнело. Он даже не особо сопротивлялся когда Мартин принялась его бить! Он просто стоял с каменным лицом, и не шевелился... Где-то секунд 15...
Затем, он попросту поймал руки Мартины своими руками, и удерживая их, спросил девушку, глядя ей прямо в глаза:
- Зачем... мне вас убивать?.. Кто-то из вас давал мне для этого повод?.. Спросил он холодным и печальным голосом.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 08.03.2022, 22:13
 
ЛеоДата: Вторник, 08.03.2022, 22:13 | Сообщение # 240
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Все время после завершения испытания Руссо валялся под барной стойкой. Конечно, что произошло он вообще не помнил с самого начала всей этой веселухи, а его воспоминания обрывались на начале испытания. Попытка подняться привела только к еще большей головной боли. И сколько же он выпил? Счет был утерян после первых... Десяти бокалов. В голове начали всплывать отрывки, в которых он танцевал полуголый на столе, да и действительно. Оглядев себя, ни своей толстовки, ни пальто он на себе не обнаружил. Последнее же являлось неподалёку от того места, где случилось "пробуждение" Руссо. Накинув пальто на плечи, дабы не было так холодно, и взяв со стола бутылку минералки, юноша медленными шажками направился искать остальных "выживших" после этого застолья.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четвёртая серия. Пей пиво. (Исландия, Рейкьявик)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика