Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четвёртая серия. Пей пиво. (Исландия, Рейкьявик)
Четвёртая серия. Пей пиво.
БлейнДата: Понедельник, 07.03.2022, 21:43 | Сообщение # 196
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Привет! Покажи фокус!
Блейн устало глянул на Мартину. Он ее видел, но формально знаком не был. Участница, вроде нормальная. Обычно он не отказался бы блестнуть своими навыками, но он так перепил, что у него не было всяческого желания, особенно не так сразу после пробуждения.
- Ценю ваш интерес, но я пока что несколько не в форме. - фокусник с досадой покачал головой - Но как-нибудь в другой раз с радостью.
 
МартинаДата: Понедельник, 07.03.2022, 21:51 | Сообщение # 197
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Блейн ()
- Ценю ваш интерес, но я пока что несколько не в форме. - фокусник с досадой покачал головой - Но как-нибудь в другой раз с радостью.
-Ну тогда ничего страшного. Уверена, ничего особенного я не потеряла.
Девушка смотрела на фокусника с самодовольным лицом. Она верила в настоящую магию, поэтому фокусы казались ей чем-то бессмысленным и показушным. Куда лучше, по мнению Мартины, было заняться изучением какого-нибудь нишевого около-окультного учения.


На правах рекламы
 
БлейнДата: Понедельник, 07.03.2022, 21:58 | Сообщение # 198
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Ну тогда ничего страшного. Уверена, ничего особенного я не потеряла.
Блейн фыркнул. Чего тогда она вообще спрашивала? Хотел бы он сказать, что магия и фокусы - разные вещи, ведь последнее исключительно сценическое искусство, нежели какая-то прямая мистика, но он не мог прочитать описания в посте Мартины, что бы на это ответить.
- Ну и хорошо.
 
МартинаДата: Понедельник, 07.03.2022, 22:06 | Сообщение # 199
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Блейн ()
- Ну и хорошо.
Потенциально неприятный диалог не случился, поэтому Мартина просто решила сменить тему.
-Ты же почти пришёл первым в прошлой серии, да? Как это у тебя получилось?
Брюнетка не придумала подводку к новому направлению разговора, поэтому просто решила спросить фокусника напрямую.


На правах рекламы
 
БлейнДата: Понедельник, 07.03.2022, 22:09 | Сообщение # 200
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Ты же почти пришёл первым в прошлой серии, да? Как это у тебя получилось?
- Не помню... - Блейн виновато почесал затылок - Это испытание сложно назвать сложным, я скорее просто расслабился и пил сколько влезет, а время само пролетело. Хотя кто знает, что было бы, выпей я на, скажем, поллитра меньше, чем по итогу.
 
МартинаДата: Понедельник, 07.03.2022, 22:17 | Сообщение # 201
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Блейн ()
- Не помню... - Блейн виновато почесал затылок - Это испытание сложно назвать сложным, я скорее просто расслабился и пил сколько влезет, а время само пролетело. Хотя кто знает, что было бы, выпей я на, скажем, поллитра меньше, чем по итогу.
-Думаю ты прав. Хотя... А как они вообще считали литры? Ещё и в таких точных количествах.  Неужели кто-то из стажёров по записям с камер рассчитывал это всё? Но когда я говорю об этом вслух, это кажется очень нереалистичным.
Непонимание данного факта застряло в голове девушки. Она тут же начала думать о куче способов, как это могло произойти. Однако ни один из них не выглядел правдоподобным. Такое ощущение, будто количество литров зависело не от самого выпитого пива, а от какой-то непонятной единицы измерения. Будто все участники были персонажами ролевой, а результаты испытания зависли от длинны постов, а не от действий указанных в них.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Вторник, 08.03.2022, 00:14 | Сообщение # 202
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Будто все участники были персонажами ролевой, а результаты испытания зависли от длинны постов, а не от действий указанных в них.
Серёга, в это время, сидел в чилл-зоне и готовился что-то нарисовать. ВНЕЗАПНО... У него засвистело в ушах, а голова начала трещать.
Уоооох... Либо собирается плохая погода, либо моя башка трещит в такт ломающейся четвёртой стене!..
С этими мыслями, Серый полез в карман за цитрамоном...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Молчун_БобДата: Вторник, 08.03.2022, 00:53 | Сообщение # 203
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Когда Боб вновь увидел Серёгу, у него отвисла челюсть от удивления. - Японский городовой! Да Вы ж, сударь, преобразились за последние дни! Я даже не узнал Вас поначалу, будто совсем другой господин...

 
СерёгаДата: Вторник, 08.03.2022, 01:00 | Сообщение # 204
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Молчун_Боб ()
Японский городовой! Да Вы ж, сударь, преобразились за последние дни! Я даже не узнал Вас поначалу, будто совсем другой господин...
- Серьёзно? - Оторвавшись от альбома спросил Серёга. - Может просто устал капельку, или схуднул за последние пару недель?.. Я как-то особо не заметил.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ВаниллаДата: Вторник, 08.03.2022, 02:38 | Сообщение # 205
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ванилла преследовала Серёгу ещё начиная с Канады. - Где же ты, мой жених? - промолвила вслух и зашла в бар, где участники проводили своё время.
 
СерёгаДата: Вторник, 08.03.2022, 02:46 | Сообщение # 206
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Закончив набросок, и потянувшись было к краскам... Серёга учуял знакомый парфюм, и услышал знакомый голос.
- *принюхивается* Что за?..

Добавлено (08.03.2022, 02:51)
---------------------------------------------
- *снова принюхивается* Сладковатый запах синтетики, пион, и... ванилль?.. Что-то знакомое...

Добавлено (08.03.2022, 02:56)
---------------------------------------------
В голове Серого пронёсся странный флэшбек



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 08.03.2022, 02:51
 
ВаниллаДата: Вторник, 08.03.2022, 02:56 | Сообщение # 207
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Серёга, девушка неожиданно подбежала сзади к Серёге и схватила его обеими руками за его попку. - Попался мой тигр.
 
СерёгаДата: Вторник, 08.03.2022, 02:57 | Сообщение # 208
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Хммм... Мнях! Может померещилось...

Добавлено (08.03.2022, 02:59)
---------------------------------------------

Цитата Ванилла ()
девушка неожиданно подбежала сзади к Серёге и схватила его обеими руками за его попку. - Попался мой тигр.
Поскольку Серый сидел в кресле - схватить за жопу не вышло. Только получить по лицу альбомом с перепугу. Серёга обернулся: - ТЫ? Тебя ж ещё в первом эпизоде выкинули!!! Каким ветром тебя сюда занесло?..

Добавлено (08.03.2022, 03:01)
---------------------------------------------
Он встал и осуждающе пригрозил девушке свёрнутым в трубку альбомом - НИКОГДА не подходи ко мне сзади!!! Что ты здесь делаешь?


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ВаниллаДата: Вторник, 08.03.2022, 03:06 | Сообщение # 209
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Он встал и осуждающе пригрозил девушке свёрнутым в трубку альбомом - НИКОГДА не подходи ко мне сзади!!! Что ты здесь делаешь?

- Прости, - девушка заревела словно дойная коза, после нытья, мужчина задал девушке вопрос, Миньерра сразу среагировала и дала свой ответ. - Я ходила пешком, приходилось ещё как-то грести, - девушка прижалась к мужчине поближе. - Во-первых, я пришла за тобой, я хочу выйти за тебя замуж, - чмокнула Серёгу в щёчку. - Во-вторых, я хотела отомстить!! - девушка крепко накрепко схватилась своими руками за шею Серёги и начала его душить. - Потерпи немного, любимый, - снова заплакала и со слезами на глазах, продолжала его душить.
 
СерёгаДата: Вторник, 08.03.2022, 03:10 | Сообщение # 210
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ванилла ()
- Прости, - девушка заревела словно дойная коза, после нытья, мужчина задал девушке вопрос, Миньерра сразу среагировала и дала свой ответ. - Я ходила пешком, приходилось ещё как-то грести, - девушка прижалась к мужчине поближе. - Во-первых, я пришла за тобой, я хочу выйти за тебя замуж, - чмокнула Серёгу в щёчку. - Во-вторых, я хотела отомстить!! - девушка крепко накрепко схватилась своими руками за шею Серёги и начала его душить. - Потерпи немного, любимый, - снова заплакала и со слезами на глазах, продолжала его душить.
Серёга не стал молча это терпеть, и начал душить девушку в ответ. Только не за шею, а в этот раз - медвежьим захватом. Может со стороны это и выглядело как крепкие обнимашки, вот только не для неё. Процесс дышания давался девушке всё труднее с каждой секундой...

Добавлено (08.03.2022, 03:12)
---------------------------------------------
Цитата Ванилла ()
Во-первых, я пришла за тобой, я хочу выйти за тебя замуж,
- Хорошая шутка! ))) А если серьёзно?..
Кости девушки понемногу начали скрипеть под хваткой Серого...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 08.03.2022, 03:14
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четвёртая серия. Пей пиво. (Исландия, Рейкьявик)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика