Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Призрачная сторона острова. (Ещё один пляж....)
Таинственный остров. Призрачная сторона острова.
МартинДата: Суббота, 03.04.2021, 22:07 | Сообщение # 16
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Дейзи ()
Офф: стажёр 33 здесь будет, отвечаю
Стажёр 33 мёртвым вылез из-под песка и начал ползти активно к участникам!
Стопэ, ты не ведущий, оставь дело ему
Песок выглядел здесь как обычно, ничего пока не происходило, а Мартин насвистывал Драм-энд-Бэйс
 
ДжонатанДата: Суббота, 03.04.2021, 22:10 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Я не понимаю логики этого города, - мозг ведущего просто взрывался оттого, что он не мог найти ответов ни на единый на свой вопрос, лишь одни вопросы и новые вопросы которые появлялись из раза в раз. - Арена нам рассказала свою историю, но почему лабиринт не рассказал? Мы вышли из лабиринта и тут всего пару домиков, а так же одни руины, а так же возле руинов была ещё один вход в пещеру, ПРОСТО ЧТО. - участники, стажёры и ведущий выбрались из подземного города, но пробелы в сюжете не были раскрыты пока до конца, но их ждал ещё один сюрприз. - Это что за место? - вся компашка вышла на пляж ночью, всё веяло мрачностью и безнадёгой, а на пляже была какая-то эктоплазма. - Мне кажется, что мы находимся на другой стороне острова, - предположил ведущий и из ниоткуда не возьмись вылезли сирены, но те были адекватные и разумные. - Опачки, попались, - сказала первая сирена. - Если вы не хотите, чтобы мы вас съели, то выполните наши запросы. - ответила вторая сирена. - Да вы охуели отбирать у меня испытание, - ответил Джонатан, но Сирены резко зашипели, что он аж заткнулся. - Мы давно не слушали чьих-то голосов, да и музыкальных талантов здесь очень мало, ну как мало, нету вообще, - ответила третья сирена. - Если хотите остаться в живых, то спойте нам песню, без разницы какую, - договорила первая и вмешался Джон. - Из предложенных мною вариантов, выбираем одну идею если я вам назвал их много. Идеей песни будет у вас дальнейшая, - начал перечислять. - Поёте все в соло, песня Дрю, Рэя и Романа должна отображать решительность, славу и азарт, - переключился к остальным игрокам. - Мелоди и Дейзи песня отражающая ваш характер. Вы этакая парочка инь и янь, а Мартину и Джону про рабство, тяжесть в жизни, проблемы и их эмоции которые отражают вас. Всем всё понятно? Приступайте! - после того как Джон договорил, мужчина резко повернулся к сиренам. - А какой у них срок по времени? - ждал ответа от сирен. - Эээ, минут тридцать, - сказала вторая. - Приступайте! - сказал Джон.

офф: у вас есть два выбора как выполнить испытание.

ПЕРВЫЙ ВЫБОР:
1) Ваша задача на сегодня записать голосовую и скинуть в ВК в который вы ПОЁТЕ ПЕСНЮ ИЗ ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ИДЕИ, ПЕСНЮ МОЖЕТЕ БРАТЬ ЛЮБУЮ, ХОТЬ ДАЖЕ ИЗ ОПЕНИНГА ИЛИ ЗАСТАВКИ. ГС должна передавать ваши чувства и эмоции. Минимальная запись минуты, можете хоть на 4 минуты написать, но не меньше минуты.

ВТОРОЙ ВЫБОР:
1) Если вы не хотите записывать гс и палить свой голос, то пишите пост.

2) Ваша задача отписать пост который состоит в подготовке, как вы наряжаетесь, выбираете песню, подготавливаетесь, промываете горло водичкой, подходите к сиренам, как поёте и танцуете.

3) Кол-во строк 25, строк ворда .

4) Ниже поста присылаем текст песни которую вы поёте.

P.S. МОЖЕТЕ СВОЮ ПРИДУМАТЬ.

СРОК 30 МИНУТ.

ПОБЕЖДАЕТ КРАСИВАЯ ПОДАЧА. КАЧЕСТВО ПЕСНИ И ТАК ДАЛЕЕ.
 
ДрюДата: Суббота, 03.04.2021, 22:10 | Сообщение # 18
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дрю подошел к остальным участникам и тут же почувствовал какое-то напряжение,

 
ДжонатанДата: Суббота, 03.04.2021, 22:40 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Пуп и 40 минут.
 
ДейзиДата: Суббота, 03.04.2021, 22:41 | Сообщение # 20
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Девушка услышала суть испытания и решилась действовать по-своему. В ее задании входило слово «Характер», то есть то, что отражает саму Дейзи. На самом деле Нельсон всегда ощущала всегда мрачным, тихим и одиноким человеком, поэтому она решилась одеть то, что ее описывает.
В голову приходило только то, что надо взять что-то темное, ближе к чёрному стилю: шляпу, как в во всяких фильмах со средневековой эпохой, там частенько такие вещи использовались, особенно при похоронах, и длинный плащ, который прикрывает не только зад, но и перед, дабы быть каким-то злодеем из мультиков Дисней. Они такие же холодные и непристойные, всегда держатся подальше ото всех, никому ничего не доверяют, кроме своих соратников, которых у Дейзи, к счастью, не было. К обуви пошла лаковые ботинки со средней подошвой. Представьте, идёте вы по одинокому замку и стучите ими, будто приближаетесь к человеку, сидящего в подвале и молящего о пощаде. Нет, это не в случае Нельсон, пока она таким не занималась, хотя кто ее знает. Темноволосая сама пока ещё не особо в себе разобралась, а мы ещё что-то гадаем.
Наряд готов, теперь надо на сцену. Перед этим девушка приняла успокоительного, ведь стоит перед толпой людей и не любит лишнего внимания, так что это заставляло нервничать. Она начала подниматься к ведущему, звук подошв оставлял за собой след, от которых можно было затаить дыхание, а сама Дейзи была умиротворенна, но дышала все-таки неравномерно. Не забыла выпить водички, просушить потом горло, несколько раз пропеть ноты, подумать, как дальше поступать. Лучше, конечно, отсидеться дома, пожрать каких-нибудь чипсов, попеть караоке у себя же дома и с собой же лично, но не сегодня, не сейчас. Это испытание и в нем нельзя проиграть, хотя шанс не высок. Она чуть-чуть постукала по микрофону, откашлялась, чтобы лучше было спето и начала. Пела она монотонно, так как сама по себе музыка там такая, в каких-то моментах приходилось повышать голос, ибо так требует песня. Биты играют, долбят, а значит и ты должна. Иногда даже махала руками, чтобы вникнуть в исполнение, прочувствовать кожей всю суть. Может, это хоть как-то подчеркнёт ее характер, а может Дейзи просто несёт бред и на самом же деле ей херово.


Сообщение отредактировал Дейзи - Суббота, 03.04.2021, 22:51
 
Джон_СмитДата: Суббота, 03.04.2021, 22:41 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Услышав от своего тескиобъяснение сегодняшнего испытания Джон Кайл Смит, как и всегда пришел в
негодование и тяжело вздохнул. – Тридцать минут?! Жесть… даже начальник мой
такие дедлайны не ставил, когда поручал мне те или иные задания,
- недовольно
покачивая головой, мужчина все-таки решил попробовать, ибо попытка не пытка,
как говорится. – Таааааак-с… полагаю мне очень повезло с выбранной теме, хех, -
сыронизировал Джон и начал вспоминать, какую же песню он смог бы спеть на тему
трудностей жизни. – Наверное, нужно искать из фильмов и сериалов, что я смотрел…
- размышляя несколько минут офисный клерк и возможный изменник все-таки нашел
то, что искал в чертогах своего разума. – Нашел! – осенило парня, и он на
некоторое время даже просиял в лице, а потом опять посерел. – Вот только… я не
уверен, что именно эта песня приведет меня к победе, так как она к сожалению,
не такая уж и мрачная и серьезная, но под тему вполне годится,
- после этих
слов Джон Смит немедленно стал репетировать, ведь для задания недостаточно
проговорить текст по памяти, а еще и достойно исполнить сие произведение. По
поведению мистера Смита, в общем, и по его лицу, в частности, было видно, что
мужчина немного волновался и при репетиции допускал запинки, ненужные паузы,
оговорки, пустые диалоги… - Черт подери! – ругнулся он после семнадцатой
попытки нормально от начала до конца отрепетировать весь текст песни.
Наверное, мне не хватает уверенности… Мне нужно что-нибудь выпить,
- сделал
вывод Джон и принялся искать где-нибудь поблизости напитки. – Возможно, у
кого-нибудь из этих стажеров найдется какой-нибудь энергитический напиток,
чтобы я был более уверенным в выступлении, а то кто знает, вдруг просру свой номер,
из меня ж певец, как из ДиСи веселый комикс,
- сказал себе под нос Джон Смит и
пошел в ближайший ларек. – Хмм… никого, должно быть стажеры ушли на рыбалку,
либо их всех замочил Роман. Впрочем, это уже не важно,
- пожав плечами, Джон
подошел к шкафчику и достал необычный напиток с названием «Семилекс». Выпив
его, парень почувствовал прилив бодрости и, немного еще отрепетировав, он вышел
на сцену и стал петь песню «Песня про неудачу - "Джонек СемерВосьмеркин -
американец"»:

В мечтах казалось к цели
Дойду я без помех,
Но в жизни все случается иначе.
И в зеркале, где отражался мистер Успех,
Мне рожи корчит миссис Неудача.

Пошла, кричу я, старая,
Ты мне не нужна,
Я полон сил, я молод, я не рохля.
Мне только бы понять получше, чья тут вина,
И я добьюсь успеха, будь я проклят.

Как было все налажено,
Сколько труда приложено,
Мистер Успех, куда же вы?
Мистер Успех, ну что же вы?

Как было все налажено,
Сколько труда приложено,
Мистер Успех, ну куда же вы?
Мистер Успех, ну что же вы?
Мистер Успех, куда же вы?
Мистер Успех, ну что же вы?


Сообщение отредактировал Джон_Смит - Суббота, 03.04.2021, 22:43
 
МартинДата: Суббота, 03.04.2021, 22:42 | Сообщение # 22
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартину предстояло довольно непростая задача – удивить местную Неведомую Ёшкину Хрень и показать ей, что он достоин жить обычной жизнью. Всё-таки не очень хотелось умирать на седьмом месте, так Мартину это число точно не подходило.
Первым делом стоило озаботиться нарядом и как его состыковать с песней. Рабство показалось очень неплохой идеей, а что может отобразить свободу от неё? Конечно же крылья! Мулат нашёл поблизости самые большие листья, похожие издали на перья, и начал особым образом скреплять всю конструкцию, чтобы на руках всё держалось спокойно. Для приличия на пояс была накинута юбка из листьев (можно было что-нибудь покрасившее сделать, но времени было довольно мало, а удивлять надо сейчас).
Дальше выбор стоял за песней. Мартин перебирал разные варианты и выбрал русскую песню «Крылья» от Кати Чеховой. Вообще, в глубине души он понимал что там поётся, но так как он нидерландец по анкете, то думал, что это корейский или ещё какой язык.
Осталось дело за придумыванием текста по мелодии и того, как он будет петь песню Декорации явно не выглядели так, будто здесь проводится Евровидение или Голос, поэтому Мартин задумался просто о хореографии. Во время куплета он будет ходить туда-сюда с напряжённым лицом, будто читает шутки Сашко, а затем на припеве он изобразит подобие полёта. Вдохновлённость, свобода, выход из рамок! Отлично.
Промочив горло бутылкой воды из чемодана (а надо сказать, что Мартин пил довольно редко воду), Мартин подошёл к сиренам каким-то там по очереди и представился:
- Привет, красавицы! Я Мартин, и сегодня я покажу, что я не только комедийный персонаж по внешности, но во мне ещё есть драма, страсть, желание свободы!
Закончив великолепную речь, Мартин стал исполнять свою песню под нужную песню:



Не всё проходило гладко, конечно: на середине песни крылья стали сползать с рук, а юбка мешалась под ногами. Но песня была исполнена от звонка до звонка и после успешного исполнения Мартин стал радостно кланяться сиренам-слушательницам.


Сообщение отредактировал Мартин - Суббота, 03.04.2021, 22:43
 
ДрюДата: Суббота, 03.04.2021, 22:45 | Сообщение # 23
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Дейзи ()
Грустная сука, грустная сука
Дрю не ожидал от Дейзи таких грубых текстов, поэтому очень удивился. На тв запикают наверное при показе.
 
ДжонатанДата: Суббота, 03.04.2021, 22:47 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Дрю, Мелоди и Рэй спели.
 
РэйДата: Суббота, 03.04.2021, 22:48 | Сообщение # 25
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Дейзи ()
Грустная сука, грустная сука

Закрыл уши, услышав такую нецензурщину
 
РоманДата: Суббота, 03.04.2021, 22:50 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман очень удивился и расстроился, так как вовсе не ожидал музыкального испытания на
таинственном острове , наполненном разных чудес и аномалий. Серьёзно, петь вместо того, чтобыизучать остров. Типичное дешёвое коммерческое шоу. Пффф- дерзко выкрикнул Роман. Делатьбыло нечего и Роману пришлось думать что делать, ведь его музыкальные
способности оставляли желать лучшего. Вместо того , чтобы учиться петь в школе ,
он делал музыкальные инструменты и продавал их за сотни баксов. Осознав , что
звуковые волны , которые будут исходить от него во время физического процесса ‘’пения’’
будут иметь частоты,  раздражающегохарактера для человеческих ушей , Роман решил сделать мощнейший звуковой
стабилизатор из находящихся рядом материалов. Сперва он начертил схему и
случайно сделал парочку важных научных открытий в области звуковых колебаний. Затем
он приступил к собиранию аппарата . И вот прошло совсем немного времени и
устройство уже работало. Устройство получилось в форме микрофона. Чтобы
проверить работает ли устройство , Роман включил трек Моргенштерна и вместо
ужасной песни , начала играть вполне приемлимая для ушей песня. - Текст всё равно отстой-. С устройством дело было законченои Роман принялся наряжаться для выступления . Декоративные способности Романа
заметно отставали, именно этим обьясняется почему он всегда ходит в чёрной майке
и каске. Он вышел в поле и нашёл яркий цветочек . Вырвав цветок с корнем , Роман
прикрепил его к уху. Цветок совсем не подходил к тёмному образу Романа. А что говорят , что это модно. По научным данным , яркий образ всегда радует зрителей и жюри.  Я собираюсь спеть серьёзную песню о тяжестижизни , о всей боли , которую я испытал когда изучал квантовую физику. Я бы
спел песню про кванты и фотоны , но сейчас это не модно.
- Роман загрузил текст песни на своё устройство , запрограммировал подсветку устройства и на всякий случай по
быстрому добавил искусственный интеллект новейшего типа. Начав своёвыступление , Роману оставалось только открывать рот и делать вид, что это он
поёт.


Сообщение отредактировал Роман - Суббота, 03.04.2021, 22:53
 
ДжонатанДата: Суббота, 03.04.2021, 22:50 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Подходим к итогу.
 
ДжонатанДата: Суббота, 03.04.2021, 22:55 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Так как нас трое Сирен, то отдадим победу и жизнь троим, - сказала первая. - И первой начну, я, - сказала первая. - На первом месте, песня про Васю! А знаете кто его пел? - вот он, девушка указала хвостом на  Дрю.
 
МартинДата: Суббота, 03.04.2021, 22:56 | Сообщение # 29
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
песня про Васю
- Чёрт, почти угадал даже.
 
ДжонатанДата: Суббота, 03.04.2021, 22:59 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Если эти дуры не представились, то меня зовут Марта, - сказала вторая русалка. - Свой голос я отдаю Шаману, - недорусалка прыгнула обнимать Рэя.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Призрачная сторона острова. (Ещё один пляж....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика