Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Подземный Город Острова. Зал Погибели. (Выживи или умри....)
Подземный Город Острова. Зал Погибели.
ДжонатанДата: Четверг, 25.03.2021, 22:16 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Роман, не бей меня! Я не буду с тобой сражаться! 

- Дерек скоро придёт, ну у него запор вроде.
 
МартинДата: Четверг, 25.03.2021, 22:16 | Сообщение # 77
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин эффектно разорвал плащ, как Чужой - живот человека, и не собирался останавливаться в этой битве. Он чувствовал, что соперник слабеет, а значит нужно теперь придумать как же ж отправить Дрю в нокаут.
- Он деревянный, как кирпич - мулат вспомнил про доспехи и с разбегу решил протаранить Киркорова. Разорванный плащ сзади и под ногами сделал из Мартина супермена, поэтому Дрю показалось, что его жёстко воткнул в стену Супермен.
- Он волосатый, как трамвай - пока Дрю не очнулся, древомэн стал щекотать его палкой под его мышками. Тот стал ржать как не в себя, из-за чего возникли продался с контратакой.
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.03.2021, 22:17 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Дрю, Мартин, 

Мартин -7 хп

Дрю -9 хп

Март - 4хп

Др - 6хп

дальше
 
РоманДата: Четверг, 25.03.2021, 22:18 | Сообщение # 79
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Почти с первых дней мечтал приподать тебе урок! Спасибо судьбе! - уверенно проговорил Роман, пока не взял своё оружие. Осознав что это обычная металлическая труба , Роман отчаянно произнёс-Не могли хотя бы бур дать? Ну ладно!- после этих слов Инженер сделал резкий рывок в сторону ведущего и толкнул его. Из- за чего тот упал . Не долго думая , Роман начал избивать валяющегося соперника по голове своей металлической трубой. Ему было плевать на самое главное правило битв всех времён и народов - " Не бить лежащего"-. Удары Романа ужесточялись и он получал все больше удовольствия , пока не получил пинок под челюсть от Джонатана.
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.03.2021, 22:19 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Некоторые участники могут начать следующий раунд! Маркиша и Рэй, вы готовы?
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.03.2021, 22:19 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Роман, Джонатан был в целостности и в сохранности, сорок стажёров были его щитом.
 
МаркишаДата: Четверг, 25.03.2021, 22:20 | Сообщение # 82
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-Да!

Jetgroove? More like Jetpoop!
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 25.03.2021, 22:20 | Сообщение # 83
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
От острого оружия Джона, блондинку вновь спасла фольга. Зато вот шатающийся пол заставил Мелоди пошатнуться. Что ещё её взбесило, так это то, что её оппонент упал с её прожектора. Ругаясь, девушка пошла в сторону своего оружия, надеясь, что оно не повернётся в её сторону и не подожжёт всю эту легко воспламеняющуюся фольгу, что на ней. Мелоди дошла до прожектора. Джон валялся на полу, совсем рядом. Использовав всю свою мощь, Мелоди перевернула свой световой прожектор и тот упал на её соперника, сломавшись. Послышались треск стекла и электрические заряды.
 
РоманДата: Четверг, 25.03.2021, 22:20 | Сообщение # 84
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Дейзи ()
- Чего? Это щас флирт какой-то был? Или что?

Флирт -это типо переменная в тригонометрии? Или что- то другое
 
РэйДата: Четверг, 25.03.2021, 22:21 | Сообщение # 85
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
- У меня уже фантазии на новые приёмы не хватит, - будем считать, что это значит готов.
 
ДрюДата: Четверг, 25.03.2021, 22:21 | Сообщение # 86
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Господи, какой же долгий бой. - Дрю хмыкнул, отбежав немного подальше и думая, как нанести финальный и сокрушительный удар - Должен отдать должное, товарищ, в этот раз ты оказал более достойную конкуренцию, НО...  - Дрю снова разогнался и с разворота ударил битой по Мартину - Но она достойная лишь на фоне твоего прошлого выступления, но не на фоне моих боевых навыков. - Парень решил воспользоваться той же стратегией и просто натянул шляпу Мартина ему на глаза, после чего раскрутил его и ударил еще раз, словно пиньяту, только обзор был закрыт не у Дрю, а у Мартина. Пока тот кружился и получал удары, Дрю понимал, что это уже точно фаталити - Вот так тебе, Мартин!!!!!!!

Сообщение отредактировал Дрю - Четверг, 25.03.2021, 22:21
 
ДерекДата: Четверг, 25.03.2021, 22:22 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Ебал я Дерека в сразу, где он пропал? Роман должен был с ним сразиться, пидарасы, все пидарасы, даже мемы со шлёпой меня не успокаивают. Придётся мне с Романом драться.
 

- Ох, не сцы, и давай без интима, я пока не готов с мужиком ебаться, тем более с тобой. - Дерек оперативно образовался рядом с Джонатоном и забрал свои огненные смешные приспособления. Хотя как мило на самом деле, ведь истоки пироманьячества начинались как раз с зажигалки и балончиков со всякиму дейзиками и прочим прочим. Чтож, он был рад встрече со своим изобретательным стальным другом. - Приятная встреча, надеюсь поджарить тебя быстро и не умереть от твоей железяки. - на том мексиканец без предупреждения пальнул огнём.
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.03.2021, 22:22 | Сообщение # 88
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Рэй и Маркиша, ускоряйтесь и бейтесь быстрее! 

офф: 5 строк за 7 минут. раунд на скорость, будет три круга, тот кто быстрее отписывается тот и побеждает.

Маркиша 30хп

Рэй 30хп
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.03.2021, 22:22 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- ДЕРЕК И РОМАН НАЧИНАЙТЕ
 
ДейзиДата: Четверг, 25.03.2021, 22:23 | Сообщение # 90
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Флирт -это типо переменная в тригонометрии? Или что- то другое

- Переменная, скорее всего, - сжимая свои пряди от воды, та надела на себя капюшон и чихнула, -ты чего-то хотел?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Подземный Город Острова. Зал Погибели. (Выживи или умри....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика