Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Подземный Город Острова. Зал Погибели. (Выживи или умри....)
Подземный Город Острова. Зал Погибели.
ДейзиДата: Четверг, 25.03.2021, 22:02 | Сообщение # 61
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Она стояла вся мокрая, на голову лезли прилипшие от воды волосы. Выражение лица угрюмое.
- Ладно - монотонно ответила и пошла за толстовкой.
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 25.03.2021, 22:03 | Сообщение # 62
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мелоди, невзирая на град, вновь включила яркий свет своего прожектора и, в этот раз, посветила своему Мистеру Фризу в лицо. Того это ослепило. Он старался стрелять вслепую, но повреждённое оружие и обожжённые руки давали о себе знать.
- Знаешь, никакой ты не Мистер Фриз! - сказала фокусница, подбегая к своему оппоненту - В отличии от тебя, тот любит свою возлюбленную!
С этими словами, Мелоди со всей силы зарядила Джону в пах. Тот скривился от боли и упал на землю. Блондинка вернулась к прожектору и направила его на своего оппонента, которому теперь будет трудно убежать.


Сообщение отредактировал Мелоди_Саммерс - Четверг, 25.03.2021, 22:03
 
Джон_СмитДата: Четверг, 25.03.2021, 22:03 | Сообщение # 63
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Мелоди сняла Джону восемь жизни.

- Я не должен проиграть... - тяжело дыша выдавил из себя мужчина с бледным лицом и мешками под глазами. - ...Если я проиграю, то я не попаду в следующий раз, что, скорее всего, грозит мне вылетом! Нужно действовать пожестче... - после этих слов офисный клерк и ваннаби любовник Джон Кайл Смит приступил к следующему приему: - Я называю этот удар "ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ", которое холоднее сердца моей жены! - Джон пустил тонкий энергетический голубой лучик05 в сторону противницы. Луч с успехом попал Мелоди прямо в сердце, отчего девушка начала чувствовать какие-то боли в этой области.
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.03.2021, 22:04 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Дрю

Мартин -9 хп

Дрю -7 хп

Март - 21

Др - 23
 
РоманДата: Четверг, 25.03.2021, 22:04 | Сообщение # 65
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Дейзи, Сражаться с электричеством , используя воду- это определённо заслуживает уважения! Это так красиво и.... тупо, но главное красиво.
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.03.2021, 22:05 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Джон_СмитМелоди, 

Мелоди сняла Джону семь жизни.

Джон снял девушке семь хп .

М - 12

Д - 10
 
МартинДата: Четверг, 25.03.2021, 22:08 | Сообщение # 67
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартину было больно, но так просто нанесённые побои терпеть он не хотел. Он встал на ноги и опять завёл свою шарманку, пытаясь сбить соперника ещё и словесно.
- А по стене ползёт пельмень - Мартин пробежался смело по одной из стен зала, отпрыгнул от неё и со всего маху дал леща не ногой, а лианой по лицу Дрю. Вообще, Мартин пытался навесить лиану на шею, но не срослось.
- И все коленки в огурцах - Мартин прицелился, втянул силу земли с земли и жёстко стал бить по коленным чашечкам оппонента. Это точно должно сбить соперника с ног.
 
ДрюДата: Четверг, 25.03.2021, 22:08 | Сообщение # 68
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Так как атака Дрю оказалась несколько успешнее атак Мартина, то парень только разгорячился и продолжил серию атак. После пары-тройки ударов битой, Дрю снова отпрыгнул чуть дальше, словно сайгак, а затем разогнался и тараном влетел в Мартина, попутно снова нанеся удар битой. Хоть Мартин и пытался атаковать, Дрю вовремя нагнулся, быстро сорвав с себя плащ и, словно удав, подполз сзади и накинул плащ на Мартина, перевязав его. Воспользовавшись тем, что противник ничего не видел, Дрю стал агрессивно бить его битой. Правда не совсем понимал куда именно (так как Мартин был окутан плащом), поэтому старался просто бить сильнее, что бы уж наверняка.
 
ДейзиДата: Четверг, 25.03.2021, 22:09 | Сообщение # 69
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Дейзи, Сражаться с электричеством , используя воду- это определённо заслуживает уважения! Это так красиво и.... тупо, но главное красиво.

- Чего? Это щас флирт какой-то был? Или что? - явно не понимала та, почему парень решил завести с ней разговор, - Насчёт воды не знаю, но мне понравилось бить парня. Хоть от чего положительных эмоций получила, - надевая толстовку, последние предложение она пробубнила уже тихо.


Сообщение отредактировал Дейзи - Четверг, 25.03.2021, 22:09
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.03.2021, 22:09 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Ебал я Дерека в сразу, где он пропал? Роман должен был с ним сразиться, пидарасы, все пидарасы, даже мемы со шлёпой меня не успокаивают. Придётся мне с Романом драться. 

- Роман металл, а я Огонь! Моё орудие это зажигалка и дезодарант, а твоё металлическая труба, -
ДЖОНАТАН БЫЛ В КОСТЮМЕ ПОЖАРНИКА, а Роман был в доспехах Виталия Дарк Кнайта. 

офф: те же правила
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.03.2021, 22:10 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Дрю

Мартин -7 хп

Дрю -8 хп

Март - 14

Др - 15

дальше
 
Джон_СмитДата: Четверг, 25.03.2021, 22:11 | Сообщение # 72
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
С этими словами, Мелоди со всей силы зарядила Джону в пах. Тот скривился от боли и упал на землю. Блондинка вернулась к прожектору и направила его на своего оппонента, которому теперь будет трудно убежать.

- ААААА, СУКА Б*ЯЯЯЯЯЯЯ.... - орал от боли Джон, который скривился и упал на землю. В следующую секунду на него попал свет прожектора, от которого ему теперь будет трудно убежать. Из-за света и боли между ног Джон Кайл Смит полз как червяк, отчаянно пытаясь уйти от света. Лишь через 5 долгих для него минут он сумел дотянуться рукой до тени, что придало ему немного силы и этой же рукой изготовил из воздуха длинное ледяное копье. - Теперь ты проиграешь... - произнес Джон и кое-как метнул свое орудие в сторону фокусницы, которую звали Мелоди Саммерс, надеясь, что оно хотя бы частично заденет ее
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 25.03.2021, 22:12 | Сообщение # 73
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- А! Моё сердце! - вскрикнула от боли Мелоди - Наверное, не первый раз, когда у женщины болит сердце от тебя, а, Джон?! Не?!
Фокусница решила прибежать к крайним мерам. Она нацелила свой прожектор куда-то вверх, повернув его на 90 градусов. С мыслями "Была, не была", Мелоди направилась в сторону Джона. По её лицу было видно, что она что-то задумала.
- Надеюсь, твоя жена это смотрит, Джон! - блондинка напрыгнула на своего оппонента и страстно поцеловала его в губы, убедившись, что все камеры это снимают.
После этого, Мелоди схватила ошарашенного Джона за его плечи и толкнула в сторону прожектора. Мужчина упал прямо на него и начал кричать от боли.
 
ДрюДата: Четверг, 25.03.2021, 22:14 | Сообщение # 74
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- И откуда в тебе столько выдержки? Деревянные доспехи так сильно помогают? - Дрю будто бы сражался с персонажем из Хардстоуна, но может быть в этом и прелесть. Мартин уже к тому моменту освободился от накидки, поэтому Дрю стал думать, что сделать дальше, а времени на размышление было мало. Парень снова разогнался, после чего на бегу совершил подкат, и в процессе врезал битой Мартину по ноге, надеясь так еще больше сократить его мобильность. После Дрю резко встал на ноги, и разбежавшись еще раз, толкнул Мартина обеими ногами. Дрю надеялся, что пока Мартин разбирается с больной ногой, его будет проще свалить, и он и правда едва ли не упал. Но что бы уж наверняка, Дрю снова продолжил наносить атаки битой, а то больно стойкий.
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.03.2021, 22:14 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Джон_СмитМелоди, 

Мелоди -8

Джон -7

М - 4хп

Д - 3хп


пол начал шататься.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Подземный Город Острова. Зал Погибели. (Выживи или умри....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика