Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Подземный Город Острова. Зал Погибели. (Выживи или умри....)
Подземный Город Острова. Зал Погибели.
ТайлДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:31 | Сообщение # 286
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Кек, ну, что ж поделать, если у нас тут альянс в четыре человека, как я и говорила, кстати, - покосилась девушка на Романа. - бестолочь. Следующие вылетевшие - ты, Дрю и Дейзи. 
Розоволосая подошла к Дрю.
- Могу сказать, что ты забавный, ну и крутой в принципе. Единственное что - не забивай болт на самого себя и развивайся в нужном направлении. Необязательно в режиссуре.
Девушка поднялась на носочки, так как парень был ненамного, но выше нее, и соприкоснулась своими губами к его губам, а то чет в соло он это сделать на протяжении сезона стеснялся. Приложив свою теплую ладонь к его холодной щеке, закрыла глаза, и парочка стояла так секунд пять наверное, словно все замерло.

Она повернулась к остальным и... Совершенно ничего не сказала. Обойдутся. Вообще пошли нахуй так-то. Испугались хрупкой девушки, которая играла так же, как и они.

- Аривидерчи, - вскрикнула она и потопала куда-то прочь.
 
РоманДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:31 | Сообщение # 287
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Дрю - Роман

Цитата Джонатан ()
Тайл - Роман 

О . Я вижу , что я не нравлюсь вашей парочке. Теперь у меня появилось большое желание отправить вашу парочку отсюда домой.- злобно проговорил Роман , просмотрев видео.
 
ДрюДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:32 | Сообщение # 288
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Стажёры кинули Тайл в воду к аллигаторам.
- Тайл, нет!
Дрю конечно тот еще токсик, но вспомнив резко про свою подружку, подбежал к ней и в последний момент схватил за руку.
- Жаль, что ты вылетаешь так позорно, я думал мы с тобой еще поборемся. Надеюсь, мы еще спишемся, потому что ты очень крутая!
 
ДжонатанДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:33 | Сообщение # 289
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл,  девушка плавала в водице с аллигаторами. 

- Лови стажёров, - пнул ребят к девушке.
 
МартинДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:33 | Сообщение # 290
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Мартин - Тайл

Решил типа честным показаться.
- Прости меня за этот и прошлый голос. Да, мы вместе очень хорошо поработали, но я понимаю, что тебе сейчас тяжело уже, а дальше точно будет сложнее... - Мартин виновато склонил голову, а через короткий промежуток времени стал отдыхать от напряжённого бега.
 
ТайлДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:33 | Сообщение # 291
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
О . Я вижу , что я не нравлюсь вашей парочке. Теперь у меня появилось большое желание отправить вашу парочку отсюда домой
вернулась.
- Ой, да завали ебальник, клоун. Ты мог объединиться с нами и попасть в четверку, но вместо этого отлетишь в ближайшее время.
 
ДейзиДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:33 | Сообщение # 292
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Воу-воу, парень, успокойся. Когда это ты таким стал? - произнесла девушка, - А насчёт союза... я вступала не в твой, а в Тайл. В праве за тебя голосовать, - закатила та глаза.

Сообщение отредактировал Дейзи - Понедельник, 29.03.2021, 23:35
 
ТайлДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:34 | Сообщение # 293
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Прости меня за этот и прошлый голос. Да, мы вместе очень хорошо поработали, но я понимаю, что тебе сейчас тяжело уже, а дальше точно будет сложнее.
- Хм? С чего бы мне тяжело? - озадаченно спросила девушка.
Все-таки аллигаторы и водичка подождут. Тут много интересного.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:35 | Сообщение # 294
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл

- Так блять, - Джонатан и аллигаторы были в ахуе, та просто вылезла с воды и продолжила общаться.
 
РоманДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:36 | Сообщение # 295
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Ой, да завали ебальник, клоун. Ты мог объединиться с нами и попасть в четверку, но вместо этого отлетишь в ближайшее время

Простите леди, но я лузеров не слушаю . В отличии от тебя , я знаю что делаю. А тебе желаю удачного плавания. Хахах-
 
ДжонатанДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:36 | Сообщение # 296
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Стажёры незаметно впихнули в карман Дрю голую фотку Тайл.
 
РэйДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:36 | Сообщение # 297
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй был в шоке, что в их парном союзе с Мелоди оказалось аж четыре человека.
 
ТайлДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:37 | Сообщение # 298
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Так блять
- Так, блять, - резко произнесла девушка, пртянув руку в сторону Джонатана, показывая указательный палец вверх, чтобы он вел себя тише. Она хотела дослушать Мартина. Ну и в принципе кому бы понравилось купаться с аллигаторами?
 
ДрюДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:37 | Сообщение # 299
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Девушка поднялась на носочки, так как парень был ненамного, но выше нее, и соприкоснулась своими губами к его губам, а то чет в соло он это сделать на протяжении сезона стеснялся. Приложив свою теплую ладонь к его холодной щеке, закрыла глаза, и парочка стояла так секунд пять наверное, словно все замерло.
Ну допустим Дрю смог ее вытянуть от Аллигаторов, спизданул свое, а потом уже Тайл это все сделала, такой вот порядок.
- Конечно, один из нас все равно вылетел бы раньше другого. - шепнул парень, медленно отпустив губы девушки - Но ты была достойна места выше. И шоу получше, если уж на то пошло. Не прощаюсь, потому что обязательно еще увидимся...
Цитата Тайл ()
скрикнула она и потопала куда-то прочь.
Дрю помахал рукой девушке, после чего обернулся к остальным.

- Ну вы все у меня получите! Во первых, вы четверо! - Дрю указал пальцем на четверку сливших Тайл - За то, что выгнали мою подружку! А во вторых, ваша сладкая парочка из плотника и его подружки уже за меня! Меня уже тошнит от вашего общества так называемых животных, но я не уйду, назло вам! Разобью вас всех окончательно!


Сообщение отредактировал Дрю - Понедельник, 29.03.2021, 23:39
 
ДейзиДата: Понедельник, 29.03.2021, 23:37 | Сообщение # 300
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Следующие вылетевшие - ты, Дрю и Дейзи. 

Она просто пожала плечами.
- Не ожидала, что ты вылетишь на самом деле. Не ожидала двойного вылета.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Подземный Город Острова. Зал Погибели. (Выживи или умри....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика