Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Оранжевый Пляж. (На этом пляже можно увидеть прекрасные закаты...)
Таинственный Остров. Оранжевый Пляж.
ДерекДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:12 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Ваще пох что случилось, песок, суша. ЧЕГО ЕЩЁ НАДО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА С МОРСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!?
Дерек был рад тому. что стоит на земле как не в себя. Но потом пришлось отвлечься на слова...чувака какого-то.
- М....ясно понятно, устроили патаскуху и оставили вещи там, браво.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:13 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Сегодня выпочувствуете себя пиратами, после долгого плавания вы нашли долгожданный остров,
а в нём закопаны сокровища, -
подходя к пляжу, ведущий продемонстрировал 50небольших песчаных бугров, а на этих буграх стоят маленькие флажки с номером песчаника.  – Ваша задача найти сундук в котором будет лежать один золотой дублон,всего одиннадцать дублонов, чья команда соберёт больше всех дублоны, та и побеждает, - почесав затылок, ведущий добавил следующее.  –Так же в сундуках будут встречаться различные другие предметы или небольшой сюрприз для вас, - ведущийсел на свой раскладной стул, взял закуски и напитки, готовясь наблюдать за происходящем. – Хоть аристократы выиграли в прошлом испытании, они всё равно не получат преимущества. Это не было моим испытанием, это было испытание Кракена. А вот шуты получат небольшую подсказку от меня, - подбежал к Мелоди и шепнул ей что-то на ушко. – Копать вы можете чем угодно, руками, ртом, рожком от мороженого и так далее.  Команда, которая одержит победу, получат право спать в лайнере, там мягкие койки, тёплая постель и всё необходимое для вашего житья, а проигравшая команда будет спать в лесу. Проигравшая команда не сможет зайти в лайнер и пообщаться со своим другом из противоположной команды, а знаете почему? Потому что у нас есть чернокожий громила стажёр и вы быстрее окажетесь на дереве, чем внутри. Он вроде раньше
работал охранником и был приёмщиком бочкоконтроля, если мне не изменяет память. Начинаем веселье,
– после его слов стажёры стрельнули хлопушками, объявив начало выполнения испытания.

Офф: всё очень просто - отписываем три строчки какой вы флажок выбрали, как вы начали копать и
как по итогу нашли сундук и открываете его, а потом я уже вам напишу, что вам
попалось. Следующий пост можете писать только тогда, когда я отвечу на ваш
предыдущий пост, если вам ничего не попалось. Если  вам попался так называемый «сюрприз», то у вас
есть 2-3 минуты,  чтобы отписать
двухстрочный пост как вы избавляетесь от угрозы, не успели? Выбиваете из этого
испытания, сидите и смотрите как остальные ваши союзники ищут дублоны.

В сундуках можно найти: дублонов – 11, ничего – 17, сюрприз –
10, иммунитет – 1, предметов – 10, ? - 1.

Шутам вышлю подсказку, где искать дублон.

Примерное расположение ваших бугров:

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41 42 43 44 45
46 47 48 49 50
 
АннаДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:13 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Анна, по-летнему одетая, пришла на пляж к остальным участникам, она первым делом обратила внимание на ведущего, сегодняшний вид которого оставлял желать лучшего:
- Какой ужас! Я понимаю, как Вам плохо!! Пережить такую трагедию... Вероятно, это потому что вы не читали "Пособие по выживанию в диком океане" написанное самым лучшим океановыживателем. Советую всем прочесть, чтобы не оказаться в такой же ситуации!
 
Мелоди_СаммерсДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:14 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
Медленно массажируя шею, чтобы разогнать остатки царства Морфея, тот встрепенулся увидев сокомандников.О, Рэй, Мелоди и, ух, Дрю? Доброе утро. - Паренёк широко улыбнулся и помахал ребятам.
- И тебе не хворать! - фокусница была полна энергии.
 
РэйДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:14 | Сообщение # 20
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
О, Рэй, Мелоди и, ух, Дрю? Доброе утро. - Паренёк широко улыбнулся и помахал ребятам.
Увидев, что Ананта машет в его сторону, Рэй поприветствовал его, помахав в ответ.
 
AnantaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:14 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
...И тот блюющий парень. Тебе тоже доброе утро.
 
Джон_СмитДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:14 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
офф: отойду на 5-10 мин
 
ДрюДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:17 | Сообщение # 23
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Это наша конечная остановка, - сказал ведущий и проверял все ли участники на месте. - Они тоже, - показал пальцем на стажёров которые сидели в деревянной тележке.
Цитата Ananta ()
О, Рэй, Мелоди и, ух, Дрю? Доброе утро. - Паренёк широко улыбнулся и помахал ребятам.
- Доброе ли? - Дрю перевел взгляд с ведущего на сокомандника, не особо желая жить в какой-то глуши.

Цитата Джонатан ()
Яправда не предполагал того, что Мередит будет в щупальцах кракена.  Так уж вышло, что девушка покинула нас
навсегда

 
МартинДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:18 | Сообщение # 24
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Хэй, да это же испытание на удачу! Мы же не неудачники, верно?
Взяв в руку стаканчик с корабля, Мартин подошёл к буграм, набрал рандом.орг, получил 7 и стал копать возле бугра с таким же числом. Это заняло не так много времени, как ожидалось, так как сундук оказался близко к поверхности. Что же там в итоге было?
 
МаркишаДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:19 | Сообщение # 25
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-47! Точно, это начало моего номера телефона, если не считать +1!
Воскликнула девушка, выбрав именно эту цифру по весьма... необычным причинам. Теперь же оказалось откопать нужный сундук.
-Я копаю! Я копаю! Я копаю!
Начала очень громко и плохо напевать девушка, пока откапывала нужный сундук. Всё же надо было как-то настроиться на подобного рода испытание. И вот наконец, Маркише удалось откопать сундук, это было легко, но это не главное - Главное то, что было внутри.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:20 | Сообщение # 26
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Девушка выслушала долгожданное поручение ведущего о том, что стоит находить какие-то вещички в зарытом варианте. Девушка метила сундук номер 14. Интересно, что же там будет? - Призадумалась сама юная особа, начав исполнять различные махинации. - Детка, не подведи меня! - Воскликнула на всю территорию.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:21 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Маркиша

Пусто. 

Джиджи

Пусто.
 
ДерекДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:22 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
...И тот блюющий парень. Тебе тоже доброе утро.

- Ага, и тебя ясного. - широко улыбнулся и помахал рукой. Дерк взял свой рюкзак, с которым практически в обнимку плавал и ушатывался, отряхнул его и подумал. Пара вещей из его рюкзака пропали, так как он был открыт, но так скажем, обойдёмся малым.
- Ну раз чем угодно копать.....
 
ДрюДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:22 | Сообщение # 29
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Сегодня выпочувствуете себя пиратами
- Я не чувствовал себя пиратом с тех пор, как начал приобретать контент легально. Если у меня хватает денег, что бы ежемесячно оплачивать подписку на IvA, то и вы бы могли найти денег на лопаты, знаете ли. - презрительно фыркнув в сторону ведущего, Дрю пошел копаться в бугорке под номером 17, может найдет иммунитет.
 
Мелоди_СаммерсДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:23 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Я выбираю номер 46! - юная фокусница была готова заняться поисками сокровищ и принести победу своей команде в сегодняшнем испытании.
Она пулей подбежала к песчаному бугру и и начала копать его руками. Песок в ногтях был не самым приятным чувством, но что не сделаешь ради победы? Мелоди откопала сундук, наставила на него свою волшебную палочку и, сказав "Сезам, откройся!", открыла его.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Оранжевый Пляж. (На этом пляже можно увидеть прекрасные закаты...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика