Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Оранжевый Пляж. (На этом пляже можно увидеть прекрасные закаты...)
Таинственный Остров. Оранжевый Пляж.
ГёрдДата: Понедельник, 22.02.2021, 02:18 | Сообщение # 196
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Участник с благодарностью принял из рук Дейзи угощение. В ответ же достал из сумки маффин и протянул ей. Обмен сладостями завершился. 
- Ты знаешь, что в мире есть сладости из крови? В неё добавляют кровь быков и продают под видом обычных шоколадок. Хотел бы я попробовать такое... 
Так же после того, как Дейз упомянула, что любит книги, Гёрд достал сильно помятый томик Благих Знамений Пратчетта. 
- Я не брал с собой большой багаж, люблю путешествия налегке. Если не читала такое, попробуй, думаю, в твоём вкусе.
 
ДжонатанДата: Суббота, 20.03.2021, 23:09 | Сообщение # 197
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Джиджи и Джон лежали вместе на песке.

Роман и Дейзи висели на дереве.
 
Джон_СмитДата: Воскресенье, 21.03.2021, 01:42 | Сообщение # 198
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
ПЕРВЫЙ ПОСТ:
- Надеюсь, удача улыбнется мне в этот раз и охота не займет слишком много времени, а то я между прочим хотел выспаться, - проворчал Смит и начал изучать инвентарь. Разумеется для поимки зверя он выбрал хлыст, а затем направился в сторону больших кустов, что граничили с пляжем. Не успел Джон приблизиться, как услышал подозрительный шорох сзади. Обернувшись, Смит увидел как чья-то горило-образная морда выглядывается из куста и нюхает волосы ДжиДжи. Мужчина резко оттолкнул девушку и приготовился к атаке. Зверь вышел из кустов и предстал перед Джоном в страшном виде: это была невысокая рыжая горилла с монобровью и губами как у Ники Минаж. Но не смотря на свой угрожающий вид, горилла была очень не уклюжей, чем и воспользовался Джон, который спокойно смог увернуться от его медленных ударов, отбить атаку ударами хлыста и заставить зверя поскользнуться, разбившись головой о булыжник, тем самым потеряв сознание. - Мда... это было гораздо проще, чем я думал.

ВТОРОЙ ПОСТ:
Недолго думая, Джон все же нашел гениальный способ, как дотащить такой тяжелый груз до пещеры. Он сложил гориллу, грубо говоря, "в клубок", а затем обвязал его хлыстом, который, к счастью, оказался длинным. После этого "Молодожены" принялись катать этот "шар" до пещеры, что значительно экономило время и силы на перемещение зверя. Добравшись до своего тески, Джон представил ему своего зверя: - Это Шов, один из самых опасных горилл в мире. Но в качестве еды хватит на целую неделю.



Сообщение отредактировал Джон_Смит - Воскресенье, 21.03.2021, 01:43
 
ДейзиДата: Понедельник, 22.03.2021, 20:16 | Сообщение # 199
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
ПЕРВЫЙ ПОСТ:

Дейзи услышала задание своего ведущего и потащила за собой Романа, с которым они недавно немножко не поделили. В ее решении было поймать какое-то необычное животное. Чтобы его словить, нужно было взять любую принадлежность, подаренную Джонатаном. Девушка решила схватить именно нашатырный спирт.

Шла она долго, ничего толком ей не попадалось, а сзади ещё что-то несусветное инженер болтал. Пока парень в очередной раз что-то вякнул, перед ними очутилось животное, у которого вместо гривы была борода, а на глазах сидели очки круглой формы. Он лежал на земле и читал какую-то книжку. Подойдя ближе, участники увидели название, высеченное золотыми буквами - «Война и Мир». Зверь обернулся и стал говорить на чистом русском, будто находился во времена 19 века:
- Сударыни, соизвольте отойти от меня, прочитать сие произведение. Я буду очень благодарен, ежели... - зверь говорил очень много, слишком много. Можно было видеть, как Роман изо всех сил прячет свои кулаки, и как Дейзи кипит от злости и раздражения. Они оба не выдержали: один схватил его за голову, вторая взяла платок, на котором уже находился спирт, и преподнесла ему к морде, после чего недолев уснул. Напарники решили назвать его Лев Толстой, так как животное само по себе выглядело как данный зверь, а в честь писателя именно потому что у животного имелась борода, очки, да и читал он «Войну и Мир». Будто бы произошла какая-то реинкарнация, будто бы буддизм на самом деле глаголет правильные вещи.

ВТОРОЙ ПОСТ:

Дальше в задании двух молодых людей было преподношение к пещере Льва Толстого и подаче его Джонатану. Дейзи была хрупкая и не сильная, так что животное на свои плечи свалил Роман. Вес в зверя все-таки был не маленький, так что нести его было очень трудоемко, но они справились. Было даже дело, что животное чуть не проснулось, что-то сквозь сон произнёс: «Отрочество-отрочество-отрочество», но быстро замолк.
Уже в пещере Роман повалил Льва и сам свалился на пол, чтобы отдышаться.


Сообщение отредактировал Дейзи - Понедельник, 22.03.2021, 20:54
 
РоманДата: Понедельник, 22.03.2021, 20:45 | Сообщение # 200
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Первый пост:
Роман и Дейзи долго бродили по джунглям в поисках неизвестного зверя. Девушка выглядела намного увереннее и храбрее парня. Роман ходил аккуратными и маленькими шажками , боясь быть атакованным в любой момент. Дейзи приходилось тащить инженера вперёд , иначе бы они закончили испытание только через год. Роману не нравилась тишина, которая заставляла Романа немного нервничать. Он предпринял несколько попыток начать диалог с Дейзи, однако они не увенчались успехом.Спустя некоторое время участники наконец встретили зверя и он был... необычным? Более чем ... Это был Лев Толстой, точнее толстый лев, читающий произведение Русского поэта. Дейзи удалось нейтрализовать Льва, однако после того как лев рухнул на землю , в дали послышался громкий рев. Из кустов резко выпрыгнул лев с причёской пушкина, в руках у льва был револьер 19-ого века. Заметив льва в заложниках , лев Пушкин начал зачитывать свои стихи- Я вас любил, любовь ещё быть может...- речь льва была резко сорвано Романом ,сделал он это с помощью стрелы выпущенной в голову льва из арбалета, сделанного им за 10 секунд. Мёртвый Лев  рухнул на землю.

Второй пост:
Так как никто из пары не мог поднять и протащить зверя, Роману пришлось сделать экзоскелет из дерева и пружины . Так как они спешили , роману удалось установить функцию увеличения силы, лишь в 3 раза. Он с трудом поднял зверя и потащил к горе, где их ждал ведущий. Ему было тяжко подниматься по горе. -Надо было сначало отжаться ......- отчаянно произнёс Роман , чуть не уронив льва. Роман привык хвастаться после каждого своего поступка, однако сейчас он с трудом мог дышать. И вот спустя 20 минут Ромару с Дейзи удалось поднять льва к ведущему. Уставший инженер сразу свалился на землю , в след за львом.


Сообщение отредактировал Роман - Понедельник, 22.03.2021, 20:58
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Оранжевый Пляж. (На этом пляже можно увидеть прекрасные закаты...)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика