Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Оранжевый Пляж. (На этом пляже можно увидеть прекрасные закаты...)
Таинственный Остров. Оранжевый Пляж.
ДжонатанДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:46 | Сообщение # 181
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Офф: голосуйте в лс.
 
ДрюДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:48 | Сообщение # 182
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- По моим математическим подсчётам, что  Мелоди и Дрю заработали последний дублон, а то бишь шестой и тем самым побеждают в испытании! - Джонатан убежал чтобы не позориться.  - ЛУЗЕРЫ ГОЛОСУЙТЕ, ЦЕРЕМОНИЯ ВЫЛЕТА ОБЕСПЕЧЕНА.
- Ура, принес команде победу относительно, сойдет для начала. - Дрю легко и непринужденно улыбнулся, будто бы всей этой агрессии и не было вовсе. Словно факт победы начисто смыл весь негатив. Насвистывая мелодию опенинга Драмарамы парень пошел к своей ПОБЕДИВШЕЙ команде
 
Мелоди_СаммерсДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:52 | Сообщение # 183
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- По моим математическим подсчётам, что  Мелоди и Дрю заработали последний дублон, а то бишь шестой и тем самым побеждают в испытании!
- Ураааааа! - Мелоди стала подпрыгивать на месте - Отличная работа, команда! Сегодня мы спим как короли! Короли-шуты, так сказать.
 
AnantaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:52 | Сообщение # 184
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Как же здорово, мы победили! - Парень был так счастлив, что захлопал в ладони и крепко обнял подходившего Дрю. Ананта раскрыл глаза и резко оттолкнулся от парня. В смысле, я хотел сказать, ты молодец, ух... братан. - И легонько стукнул в плечо.

Сообщение отредактировал Ananta - Воскресенье, 21.02.2021, 21:56
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 21.02.2021, 23:11 | Сообщение # 185
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
В одной из ям закопали погибшего стажёра, а Джон возле его могилы поставил камешек и написал его имя на бумажке, а саму бумажку приклеил скотчем к камню.  - Прощай, стажёр 33, - Джон заплакал.
 
ГёрдДата: Воскресенье, 21.02.2021, 23:17 | Сообщение # 186
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Чуть поодаль от горевавшего ведущего затаился Гёрд. Он был в нетерпении осквернить свежее захоронение и провести несколько обрядов и манипуляций с трупом. И потом, погибшего воина следует проводить в мир иной совсем иначе. С почестью, уважив испустившее дух тело. Всеотец не простит столь пресную прощальную речь.
 
ДейзиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 23:30 | Сообщение # 187
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн

Девушка медленно шла в свои покои, думая о своём, и поедала шоколадку, которую взяла с собой из дома. Ей чудом удалось остаться в игре, но даже при таких мыслях она была спокойной, ведь эмоции брюнетка выражает только тогда, когда кто-то или что-то ее злит. Вдруг Дейзи увидела здоровяка:
- Привет. Тебя ведь Герд зовут, верно? Мы так и не поговорили, - с простым, ничего не выражающим лицом, но при этом еле заметной улыбкой, девушка начала диалог, - Слушай, а ты не знаешь, где та расфуфыре... - Нельсон резко замолчала, потому что увидела ведущего, оплакивающего своего стажера. После темноволосая перевела взгляд на Герда и посмотрела на него недоуменно с чуть приподнятой бровью:
- Ты чего? Что удумал? - каменный взгляд не покидал юную особу.


Сообщение отредактировал Дейзи - Воскресенье, 21.02.2021, 23:31
 
ГёрдДата: Воскресенье, 21.02.2021, 23:39 | Сообщение # 188
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Хруст фольги прервал окунувшегося в свои мысли великана. На его след вышла Дейзи - товарищ по команде. И по несчастью оказаться на грани вылета. Впрочем, бояться было бессмысленно, внутренний стержень девицы был виден даже не одарённым просительностью личностям. Вряд ли она покинет этот остров так скоро. 
- Гёрд моё имя. Рад видеть, что ты хорошо себя чувствуешь после сегодняшних трудностей. - Великан кивнул головой в знак приветствия. - Расфуфыренная девица? Да, нет, нет... её болотная аура беспокоит меня. Как много яда витает вокруг её персоны. Это не хорошо... 
На вопрос Дейзи же Гёрд просто достал из сумки несколько баночек чернил и украшений. 
- Мертвец нуждается во мне. Я отниму немного плоти и костей, а взамен дарую ему благословление Всеотца. Его смерть может помочь нам задержаться в этом чудесном месте чуть дольше.
 
ДейзиДата: Понедельник, 22.02.2021, 00:29 | Сообщение # 189
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
- Расфуфыренная девица? Да, нет, нет... её болотная аура беспокоит меня. Как много яда витает вокруг её персоны. Это не хорошо... 

Внимательно слушая своего нового приятеля, она решила что-то сказать от себя:
- Жаль, пару раз в наглую морду хотелось бы ударить, особенно той завалявшейся в пески лопатой, прям палочка-выручалочка.

Цитата Гёрд ()
- Мертвец нуждается во мне. Я отниму немного плоти и костей, а взамен дарую ему благословление Всеотца. Его смерть может помочь нам задержаться в этом чудесном месте чуть дольше.

Девушка представила, как даёт кулаком по лицу Джиджи, и как у той с носа начинает стекать кровь, но ее фантазии прервал звук стукающихся друг об друга баночек, а после брюнетке представился взор на украшения:
- Хм, интересная затея. Я с тобой, - Дейзи пожала плечами, будто услышала не что иное, как вскрытие человека, а просто скучную историю от соседа. После она накинула на себя капюшон, небрежно убрав челку в правую сторону.
- Ты только побыстрее, а то темнеть начинает. Нам ещё выспаться надо.
 
ГёрдДата: Понедельник, 22.02.2021, 00:41 | Сообщение # 190
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Кусочки мрамора, перья птиц и их острые когти, несколько треснутых раковин и засушенные комки водорослей пересыпались из одного сосуда в другой. Незначительные подношения для людских оболочек, но душа погибшего оценит их по достоинству. Гигант шептал себе под нос молитвенные речи, краем уха слушая желчь Дейзи. 
- Не вижу ничего зазорного в выяснении отношений силой. Но битва должна быть равной. Брось ей вызов, одолей на испытаниях, а после, как только жертва даст слабину... пронзи её ножом. 
Ведущий уже отошёл от могилки, так что Гёрд и Дейзи не особо скрывались, подходя к рыхлому песку. И пусть в испытании по откапыванию участник особо не сыграл, сейчас он продемонстрирует, как ловко копает. 
Загребая гигантскими ладонями почву, Гёрд в несколько секунд справился с задачей. 
- Я рад встретить не осуждающего мои увлечения человека. Судьба благосклонна мне и посылает сторонников. Впрочем, если отбросить напускную нотку загадочности и мистицизма, разве не интересно рассмотреть мертвеца? 
Сторонник оккультизма достал пакетик с краской и начал вырисовывать на бледном лице трупа узоры, предоставив Дейзи возможность проявить креатив и подарить трупу несколько небольших презентов
 
ДейзиДата: Понедельник, 22.02.2021, 01:28 | Сообщение # 191
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
- Не вижу ничего зазорного в выяснении отношений силой. Но битва должна быть равной. Брось ей вызов, одолей на испытаниях, а после, как только жертва даст слабину... пронзи её ножом. 

Девушка проигнорировала слова, сказанные парнем. Она теребила ногой песок, создавая какой-то непонятный след.

- Твои навыки копания могли бы и в испытании помочь, - пробубнила Дейзи, - но ты куда-то пропал. А впрочем, неважно. Как-то все равно... - брюнетка отстала от песка, и ее взгляд пустился смотреть на труп и на действия не совсем понятного ей человека. Парень в начале казался каким-то вежливым джентельменом, то спасёт от чего-нибудь, то рулет принесёт, даже сопернице аплодировал, но сейчас, увидев, что он творит, у девушки появились сомнения. Да что там говорить, общения у Нельсон особо не было в жизни, книги да телефоны, поэтому она не совсем понимала как устроен характер человека.

Вдруг темноволосая увидела, как парень начал вырисовывать узоры на лице трупа, давая возможность проявить девушке и свои умения.
- Нет, спасибо. Не охото. Я лучше посмотрю, что ты с ним делать будешь, - продолжая всматриваться в мертвого, глаза которого были направлены в открытое, уже ночное небо, - Это случайно не тот стажёр, которого наш соперник, Роман вроде, убил?


Сообщение отредактировал Дейзи - Понедельник, 22.02.2021, 01:31
 
МэйсонДата: Понедельник, 22.02.2021, 01:42 | Сообщение # 192
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэйсон пришел на пляж и лёг спать.
 
РоманДата: Понедельник, 22.02.2021, 01:51 | Сообщение # 193
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн


Сообщение отредактировал Роман - Понедельник, 22.02.2021, 01:51
 
ГёрдДата: Понедельник, 22.02.2021, 01:54 | Сообщение # 194
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Гёрд закончил вырисовывать узоры на лице и принялся теперь за грудную клетку. Спирали, клетки и знаки медленно покрывали тело трупа, а сам Гёрд словно уходил от мира сего, в какой-то неестественный транс. И вот, через мгновение, в руках великана показались ножницы. 
Он срезал несколько локонов волос, максимально обрезал ногти, а после залез трупу в рот и начал вырывать клыки. 
- Мммм... Хмммммммм... - тихо напевал под нос здоровяк. 
- А? О, да, я не плохо копаю. Но потратил время на блуждание по острову. Слишком торопился познать его сущность. Густые заросли. Каменные тропы. Топкие болота. Поездка сюда полностью себя оправдала, дикое место, не познавшее на себе давление человеческой природы. 
После забора уже застылой крови в маленькую баночку, Гёрд засунул несколько монеток в рот трупа, вплёл в остатки волос раковины и водоросли и разложил по карманам камушки. Теперь, как ему казалось, дело было завершено. Однако его напарница явно была смущена. 
- Тебя пугают мои действия? Мне показалось, ты смотришь на этот мир с широко открытыми глазами и можешь вписать в своё мировоззрение что-то из ряда вон. Хех, мне кажется, что провести ритуал в мертвецом куда веселее скучных чаепитий и светских бесед. Жизнь так коротка... не хочу осознать, что потратил её и не вышел за рамки
 
ДейзиДата: Понедельник, 22.02.2021, 02:05 | Сообщение # 195
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Она долго смотрела на те проделки, что творил парень. Вот волосы отрезает, вот ногти, а теперь пошёл клыки вырывать. Уж что-что, но от последнего у Нельсон скривились губы в брезгливую сторону, хоть и было это еле заметно.
Цитата Гёрд ()
- Тебя пугают мои действия? Мне показалось, ты смотришь на этот мир с широко открытыми глазами и можешь вписать в своё мировоззрение что-то из ряда вон.

- Нет. И ещё раз нет. Меня мало что интересует, кроме как книг. Что-то вроде мрачных историй или призывов всяких демонов. Суть ясна, думаю. А, ну ещё, я сладкое люблю, вроде говорила это, - лениво протараторила дама, отламывая кусочек шоколада и предлагая своему новому «другу».
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Оранжевый Пляж. (На этом пляже можно увидеть прекрасные закаты...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика