Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x05. Блэкуотер (From Red Dead Redemption)
04x05. Блэкуотер
Booster_GoldДата: Воскресенье, 17.03.2024, 22:21 | Сообщение # 1
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн


Один из самых промышленно развитых городов на Диком Западе.
 
Booster_GoldДата: Воскресенье, 17.03.2024, 22:23 | Сообщение # 2
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пространственно-временной портал привёл участников в следующее место – город Блэкуотер на юге Соединённых Штатов, 1899 год. Мужланы в ковбойских шляпах расхаживали по улицам, пока солнце палило зноем.

- Фух, а тут жарковато! Согласны, ребята?
– обратился Бустер к участникам.

К участникам подошли двое суровых мужчин на лошадях.


- Поприветствуйте, мистера Джона Марстона и мистера Артура Моргана, которые будут сопровождать вас на сегодняшнем испытании. А состоять оно будет из двух этапов. В первом вам предстоит оседлать лошадь – в окрестностях Блэкуотера водятся очень красивые жеребцы. Словите одного и оседлайте. Второй этап – ограбление поезда!

Для супергероя эта фраза была сказано даже слишком воодушевлённо.

- В полночь возле Блэкуотера будет проезжать поезд, который будет перевозить документы Левита Корнуолла. Он планирует разрушить земли индейцев, чтобы добывать на них нефть. Ваша цель: саботировать его планы, выгребав все с поезда. Если вас беспокоить мораль ваших действий, то не волнуйтесь…

Бустер Голд сделал паузу, вспоминая, что в ближайшее время случится с Корнуоллом.

- Эм, это не окажет существенного влияния на будущее. А теперь за дело! Марстон и Морган сопроводят вас!

- Ну чего встали, остолопы, - заговорил тот, кого представили как Артур Морган. – Все за мной!

Офф:

Два этапа:

Первый – отписывайте один красивый пост любого размера о том, как вы добываете себе лошадь. Но вы не ограничены, можно договориться с кем-то из своей команды и отыграть совместную ловлю. Или вообще всей командой в четыре поста сюжет составить. Времени у вас примерно до вторника, 18:00 – задержаться можно, но для второго этапа нужна вся команда, не подставляйте её.

Второй – когда поймаете лошадей, дайте мне сигнал, я вас отправлю на второй. Он уже целиком командный. Пишите как минимум два круга о том, как попадаете на движущийся поезд на своих лошадях, грабите его (забираете документы) и валите с поезда. Можно писать больше двух кругов – хоть десять, необязательно всем писать каждый круг даже, но каждый участник команды должен отметиться как минимум двумя сообщениями. Дедлайн до среды, 23:00. Но при необходимости могу немного продлить, если не успели. Оценивать буду сугубо качество отрола.
 
Итан_МарсДата: Вторник, 19.03.2024, 16:04 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Итан с волнением прослушал задание по поимке лошади. Он относился к ним вполне уважительно, но никогда не думал, что ему придётся прокатиться. Но перед этим лошадь нужно было поймать.
Когда Итан приблизился к месту, где должна быть лошадь, он понял что сделает для добычи животного. А именно...





Я выполню всё, что смогу...
 
Виктория_БестДата: Вторник, 19.03.2024, 16:51 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Начало серии Wordgirl: Поспешишь - лошадей насмешишь
Прислушивайся к словам Спешить и Сфальсифицировать

В этот прекрасный летний день где-то на другом конце мультивселенной Виктория Бест, школьница с гиперфиксацией на победах, планирует совершить очередное коварное правонарушение.
-Только через мой труп! -и тут прямо посреди испытания прилетает Вордгёрл, готовая прсечь все попытки юной преступницы преступить закон.
-Эм, Вордгёрл, я вообще-то ещё ничего не сделала. -Виктория недовольно посмотрела на нелепую супергероиню.
-Ой, да. Кажется, я случайно перелистнула на пару страниц вперёд, пока читала сценарий. -Бекки неловко почесала затылок, под взгляд недовольной Виктории. -Можно даже сказать, что я поспешила. Ты же знаешь, что значит это слово?
-Да, Вордгёрл. Спешить это... -супергероиня тут же перебила блондинку.
-Когда ты куда-то торопищься! Например я так спешила не опоздать со своим появлением, что наоборот прилетела раньше. -супергероиня гордо нависала над блондинкой.
-Да, и например, сейчас ты поспешила перебить меня. Очень вежливо. -Виктория Бест закатила глаза.
-Эм... Мне пора, было приятно поболтать, но я ещё не появляюсь по сюжету и вообще я сейчас должна заниматься... пруфридингом сказок. Так что... увидимся! -супергероиня тут же рванула как можно дальше с места самого грубого преступления. Грубости в повседневном диалоге.

-Наконец-то эта настырная Вордгёрл улетела! Теперь я, лучшая и неповторимая Виктория Бест, смогу забрать всех лошадей себе! -девочка принялась играть на своей гипно-флейте, без труда приманив к себе всех коней в округе. -Так, посмотрим... Слишком низкий, слишком высокий, маленькая грива, большая задолжность по выплате кредита. А это что за уродливый муж?.. Ага! Вот моя идеальная лошадь! -Виктория радостно смотрела на розовую красивую лошадку жену в красивом свадебном платье. Девочка уже была готова оседлать свою новую находку но...
-Не так быстро! -Бекки тут же прилетела, дабы остановить это преступление.
-Это ещё что?
-Теперь я не поспешила! А значит я могу полноценно тебя остановить, Виктория!
-Вообще-то у тебя сейчас идёт b-сюжет с просмотром спец выпуска май литтл пони. И как ты узнала о том, что я делаю?
-Эээ... Суперслух? Помнишь?
-Нет, нет, нет! Я лучшая сценаристка, поэтому смотри сюда! Тебя и близко нет в этой сцене! -Виктория протянула Вордгёрл сценарий.
-Да и правда... Как это я могла пропустить эту деталь? Очень странно...
-Всё дело в том, что ты просто не лучшая. В отличии от меня, Виктории Бест! -Вордгёрл уже хотела врезать блондинке за такую наглость, однако там указала ей пальцем на выход со съёмочной площадки. Злая Бекки лишь недовольно полетела куда подальше.
-Да! У меня всё получилось! Теперь я покажу лошадь жену Голду и моя команда снова выиграет! Да!

Тем временем в доме Бекки Ботсфорд.
-Ничего не понимаю, моя домашняя обезьянка/мой сайдкик Боб. Я была уверена, что я появляюсь именно в этот момент. Но в сценарии написано совсем по-другому.
*Обезьяньи звуки*
-Да, очень странно, что я, Вордгёрл так невнимательно читала. Да ещё и Виктория сказала, что из неё лучше сценарист чем из меня... Подождите ка! А чей это сценарий? -Вордгёрл смотрит на титульный лист, где написано "Сценарист: лучшая Виктория Бест, которая точно сценарист лучше чем Вордгёрл." -Как-то слишком много повторений...
*Обезьяньи звуки*
-Ты прав Боб. -девочка начинает листать сценарий. -Виктория Бест побеждает в испытании, в то время как Вордгёрл пропускает спец выпуск млп из-за проблем с электричеством? -тут весь свет в доме Ботсфордов тут же выключается. -Никто не встаёт между мной и понями. Ну всё, Виктория, ты напросилась! Ворд ап!

Довольная Виктория тем временем драматично и медленно ехала показывать свою лошадь Бустеру Голду.
-Не так быстро!
-Опять ты Вордгёрл?! Возможно для твоего не лучшего мозга плохо доходит. Тебя нет в сценарии!
-В твоём сценарии меня уж точно нет! -Бекки показывает, что автором сценария была Виктория под драматичный звук "бом-бом-бом". -Виктория, ты сфальсифицировала сценарий. Это значит что ты...
Викторию взбесило то, что Вордгёрдл считает, что может вот так гёрлсплейнить ей слова, значение которых она итак знает. -Это значит, что я тебя обманула! Выдала свой сценарий за сценарий pbs kids! Я знаю это слово! Я лучшая в словах!
-Так значит ты признаёшь, что пыталась меня обмануть? -Вордгёрл же была довольна таким развитием событий.
-О-ёй...

И тут началась эпичная битва. Но так как хронометраж короткий, она должна была супер быстро закончиться. Виктория кидала лошадей в Бекки своим лазерным взглядом. Однако супергероиня ловко их ловила своей суперсилой на суперскорости. -Отляжись! -девочка связала блондинку лоссо, после чего закинула в стойло на стог сена и посмеялась с собственного каламбура. -Ыхы! Ну ты поняла! Типо отлежись! Но ляжись, потому что лошади лягаются! Ха! -однако заметив, что Виктория совсем не смеётся, Вордгёрл почувствовала себя супер неловко.
-Это ещё не конец, Вордгёрл! -Виктория хотела толкнуть злодейскую речь, но её щёку принялся лизать маленький белый конь. -Опять этот уродливый муж!
-ЕГО ЗОВУТ ШАЙНИНГ АРМОР! И он не уродливый! -поправив такое дерзкое незнание поней, Вордгёрл гордо полетела геройствовать дальше.
Связаной Виктории же пришлось показывать Бустеру Голду именно этого уродыша, поскольку времени на поимку новой лошади не была. Оставалось надеяться, что супергерой разбирается в новомодных мемах.

Бекки же скакала в рассвет на на пони жене. А если вы хотите узнать о познавательных приключениях, который точно уЛЯГутся у вас в голове, то продолжайте смотреть приключения Вордгёр и Капитана Хаггифейса!


Я ЛУЧШАЯ!!!
 
BrookДата: Вторник, 19.03.2024, 18:21 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Брук дослушал условия испытания.
- Найти коня? - спросил он - Плавали, знаем! Хотя, я не умею плавать, йохохохохо!

Т/О:
- Господин Тинский тоже рассказывал о том, что задействовал коней в испытаниях на своём реалити-шоу. - Брук попивал чай - Видать, какая-то фишка у ведущих.

Скелет шагал по городу, пока не услышал что-то, что привлекло его внимание. Заводная музыка играла из помещения неподалёку. Она так и манила его к себе. Брук, как музыкант, не смог сопротивляться и последовал зову мелодии. Таким образом, он оказался в таверне.
Там, развлечения были в самом разгаре. Кто-то выпивал и пел песни за барной стойкой. Кто-то играл в карточные игры. Другие же танцевали. Но Брука заботило только одно - группа музыкантов, что играла на сцене.
Скелет зашагал в сторону музыкантов. По пути, в него чуть не влетел мужик, который был в процессе барной драки. Брук, не сводя глаз со сцены, спокойно увернулся и продолжил путь. Наконец, он дошёл до сцены.
- В чём дело, дружище? - с улыбкой на лице спросил один из музыкантов в группе - Хочешь присоединиться?
- Буду признателен.
- улыбнулся Брук в ответ.
Музыкант из группы пригласил Брука на сцену. Там, он вручил ему саксофон. Брук с радостью его принял и начал играть со всеми. Он спокойно вошёл в ритм песни и внёс в неё ещё больше жизни. В конце, Брук даже исполнил соло. Все в таверне остановились чтобы его послушать. Даже барную драку прервали. Закончив играть, Брука осыпали аплодисментами.
- Спасибо, спасибо! - кланялся он.

Веселье в таверне продолжалось. Уже слегка подвыпивший Брук играл на пианино. Вокруг него собрались фанаты и, особенно, фанатки. В это время, за одним из столов в таверне, в окружении своих подручных и девушки, сидел бандит с суровым видом. У него на лице красовалась борода, а поперёк глаза был шрам. Выглядел бандит злобно. Он сверлил взглядом Брука.
- Какой он классный… - девушка, сидевшая на коленке бандита, мечтательно смотрела на пирата-музыканта.
- Да? - недовольным тоном спросил бандит.
Он встал из-за стола. Его люди сразу же подскочили к нему. Бандит направился к Бруку. По пути, он хрустнул шеей и харкнул на пол. Наконец, бандит и его люди дошли до толпы, что пела вместе с Бруком. Люди в толпе начали постепенно замечать бандитов и, как только они это делали, они переставали петь. Хор становился стремительно тише, пока не остался петь один лишь Брук. Главный бандит положил руку ему на плечо, после чего уже и скелет перестал петь и играть.
- М? - обернулся он и увидел главного бандита - Тоже хочешь поиграть?
- Слышь…
- сурово сказал бандит - Свалил бы ты отсюда, если жизнь дорога.
Над таверной нависла гробовая тишина. Кто-то в страхе убежал, кто-то начал делать вид, что ничего не видит. Другие же уставились на образовавшийся конфликт.
- Вот оно как… - Брук встал из-за пианино.
Бандит был ниже его, но всё ещё смотрел на пирата грозно.
- Я - “Лицо Со Шрамом” Джек. - сказал бандит - Тебе не стоит связываться со мной.
- Я здесь чтобы найти коня для Мультиверса.
- без капли волнения ответил Брук - Опять.
- Мультиверс?!
- Джек посмотрел на своих людей - Проезжие здесь как-то упоминали что-то такое. Ты что, тот самый… Как там его?
- Санс!
- крикнул подручный Джека.
- Во, точно! - подтвердил Джек.
- Я не… - попытался ответить Брук.
Однако, ему не позволили. Джек схватил его за воротник и притянул к себе.
- Послушай меня, Санс… - грозно говорил бандит - Вали из этого города и не возвращайся.
Брук взял руку Джека и показательно отодвинул ту в сторону, после чего поправил свой пиджак. Посетители ахнули от его смелости, а Джек кипел от злости.
- Боюсь, без коня я отсюда не уйду. - сказал Брук.
- Как скажешь. - усмехнулся Джек - Тогда я вызываю тебя на дуэль. Победишь и я отдам тебе одного из своих коней. Проиграешь и умрёшь.
Все посмотрели на Брука, в ожидании его ответа.
- Сойдёт. - сказал он - Тем более, я уже мёртв, йохохохохо!
Дуэлянты направились к выходу. Как бы фанаты Брука не молили его остановиться, он их не слушал.

Снаружи, Бруку и Джеку выдали пистолеты. Они отошли на приличное расстояние друг от друга и были готовы стрелять. На улице была полная тишина. Все замерли в ожидании. Дуэлянты сверлили друг друга взглядами. И вот, они выхватили пистолеты и раздался выстрел.
Камеры показывали реакции людей. Все были в шоке от происходящего. Наконец, общим планом, зрителям показали обоих дуэлянтов. Брук неподвижно лежал на земле. Джек стоял на ногах, цел и невредим.
- Хахахахаха! - смеялся бандит - Что ж, я тебя предупреждал!
Его подручные засмеялись вместе с ним. Девушка Джека немного расстроилась, но, в итоге, просто пожала плечами.
- Неееееееет! - к Бруку подбежали его фанаты.
Они столпились вокруг его тела и рыдали. Внезапно, произошло то, чего они не ожидали. Душа Брука покинула его тело и повисла надо всеми. В панике, люди отступили назад.
- Чё за дела?! - Джек смотрел на это с ужасом в глазах.
Его люди тоже были в шоке.
- Муахахахахаха! - зловеще смеялся Брук - Глупец! За то, что ты так со мной поступил, я проклинаю тебя до конца твоих дней! Ты не будешь знать покоя! Твоя жизнь превратится в сущий Ад!
Трясущимися руками, Джек наставил свой пистолет на душу Брука. Он открыл огонь по ней, но все пули прошли сквозь неё. С каждым выстрелом, Брук смеялся громче и громче.
- Всё. - подлетел он к Джеку вплотную - Пришло время расплаты.
- Пожалуйста, не надо!
- молил Джек о пощаде, после чего поставил перед собой свою девушку - Возьми её, пощади меня!
- Чего?!
- возмутилась та.
- Поздно! - крикнул Брук - Тебе стоило отдать мне коня!
- Д-да бери хоть всех!
- трясся Джек.
Бандит посмотрел на своих людей. Те кивнули и уже через минуту привели самого сильного коня, что у них был.
- Этого достаточно? - Джек боязно спросил у Брука.
- Я доволен. - ответил скелет-призрак.
Он вернулся в своё тело и, к удивлению всех, поднялся на ноги.
- Пуля меня даже не задела. - сказал Брук - Прошла между костей, йохохохохо! А вот в пиджаке теперь дырка, мда.
Скелет подошёл к коню. Он погладил того по голове, после чего оседлал.
- Детка, ты же понимаешь, что это была просто часть плана, так? - Джек, в это время, виновато спросил у своей девушки.
Та, в ответ, отвесила ему пощёчину, после чего развернулась и ушла.
- Что ж, спасибо за коня. - Брук радовался - И спасибо всем моим фанатам за поддержку! Никого я проклинать не собирался. Да и не умею…
Фанаты ликовали, пока Джек и его банда были расстроены. Брук развернулся и его конь направился в противоположную всем сторону.
- И кстати… - внезапно, он остановился и Брук обернулся к Джеку - My name’s not Sans, kid.
Конь Брука взмыл в небо и побежал прямо в космос, оставляя за собой синий свет.

Все на улице не могли поверить увиденному.
- Кхм… - послышался чей-то кашель.
Это был Брук на коне, теперь уже стоявший позади всех, снова на земле.
- Я Брук, если что. - сказал он - Пират, музыкант и охотник на зомби. Хотя, какие тут могут быть зомби? Йохохохохо!
 
LC_EmployeeДата: Вторник, 19.03.2024, 19:31 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-Тема с конями? Что-то знакомое...-произнес вслух Сотрудник, однако он и сам непонимал, почему он вообще это сказал и к чему это было. Он пожал плечами, а
затем потопал искать хоть одну лошадку.

Как назло, вокруг было ни одного доброго человека,кто бы мог одолжить на время бедному Сотруднику лошадь. Вообще-то он был на
самом деле бедным, поскольку в его инвентаре ни оставалось ничего толкового,
кроме пары камешков в карманах и рации. Более того, ему приходилось тяжело в
защитном костюме. который нисколько не спасал от знойной погоды. А разве он не
должен был спасать как раз от жары? Не важно. Ему оставалось лишьпоскакать на своих двоих в сторону города.

Некоторое время он и правда бродил, пытаясь найтижеребца или кобылу себе под стать, но у него даже не было денег, если так
подумать. "Неужели опять прибегать к воровству, что ли? Где-то это уже
было" - голову Сотрудника все чаще и чаще посещала мысль, что оно было для
него знакомым, однако на деле это было не так. Может быть, так на него
действовала жара. Хотелось даже в какой-то момент бросить это дело иостановиться где-нибудь, где можно было просто выпить, но это был бы просто
дурацкий ход конём.
День только начался, а Сотрудник уже успел упахаться как лошадь, хотя здесь и
конь не валялся. И пока его самого не вырвало от этого гнилого каламбура,
Сотрудник решил остановиться на момент и собраться с мыслями.
-Ну и на кой чёрт я вообще избавился от лопаты? – пробурчал под нос Сотрудник, осматриваясь посторонам. Однако оно было и лучше, если припоминать то, как он «бережно»
относится к братьям нашим меньшим.

И все-таки удача свалилась ему на голову. Буквально. Нет, это не была тёмная
лошадка, а шахматная доска, которая вылетела из соседнего здания с руганью и
криками. Кажется, у кого-то задался не очень хороший день…или не очень хорошая
партия в шахматы. Вместе с доской вылетели и фигурки, и на земле творилось
шахматное безумие. Смешались в кучу люди, кони…

-Стоп!-внезапно произнес Сотрудник, поднимая с земли фигурку коня иотряхивая ее от пыли.
-Какого…Эй, а ну положи фигурку на место!-уже кричал ему все тот же раздосадованныйигрой крикун из окна.

Однако Сотрудник не стал дожидаться момента, когда в него полетит еще что-то,
поэтому он рванул в сторону остальных игроков. Ну а что? Кто вообще упоминал,
что конь должен быть ЖИВОЙ?
 
Victor_VoltДата: Вторник, 19.03.2024, 19:32 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ребят, а мне лошадь не нужна, у меня уже есть свой собственный Викторсипед! - Похлопал по седлу своего мобиля лучший из Лучших. Дышавший на ладан велик не стал пропускать возможность рассыпаться на составные части, придавив одним из колёс ползшую по своим делам змейку.
Агент посмотрел на оставшийся у него в руках череп, - Где, говоришь, у вас водятся лошади?
~~
На площади как обычно бывает в подобных городах, происходил какой-то пиздец.
- Псем пхривет, - отхаркиваясь на лету поздоровался ведущий, - На связи Пхротивный Плюющийся, - чувак не преминул возможностью продемонстрировать свой талант, сплёвывая в сторону полетевшей в него со стороны бара пули. Либо стрелок был бухой, либо парень был хитрее, чем казалось на первый взгляд, но снаряд прозвенел мимо сценки, оставляя за собой влажный след, - Пхедофил. Дхобро пфожаловать на шоу Пфекрасненьких Пони! - чел расставил по сцене стеклянные банки и вывел на сцену каких-то непонятных лошадок.

Спустя несколько очень долгих секунд лицо Виктора накрыла тень узнавания. Агент шагнул вперёд в попытке прекратить этот блядский цирк
- Фу, тут же дети! - окрикнул энтертейнера парень.

-И фто ты мне сделаефь? - сплюнул в одну из банок ППП. А потом увернулся от черепа, прилетевшего в итоге глазницей на непонятно зачем прикрученый на голову одной из лошадок кол, -Ха! Тьфу! Как видифь, тебе нечем меня остано~ Одна из банок лопнула. В воздухе облачко пара с шипением отправилось искать Миссисипи. Агент Вольт опустил дуло бластера.

- Отпусти их, или останешься без своей коллекции, - Грозно заявил Виктор, стирая с щеки чужую слюну. Кажется, оппонент попался настырный.
Шпион сделал шаг вперёд, отстрелив очередной харчок в воздухе.
И ещё один. ППП напрягся.
И ещё шаг. Шут нервно засмеялся и спустил... лошадей с привязи. Измученные пони понеслись на волю, не заметив участника. Любитель потешить толпу улыбнулся, выгоняя на сцену вторую связку поней, ещё меньше первой.

Виктор же висел на седой кляче, зацепившись за непонятно что изображавшие ветки, закрепленные по обе стороны туловища. Поворачивать своим телом было непривычно, тормозить своим задом было больно, но Агент кое-как смог вернуться в лагерь, где, привязав кобылу к забору, побежал менять разодранный костюм.
 
TeenskyДата: Вторник, 19.03.2024, 20:06 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Тинский как всегда был недоволен выбором локации ввиду очередного, как он считал, плагиата со стороны ведущего. - Эх, Бустер, совсем ты не учишься. Это ведь отсылка к четвертому эпизоду второго сезона моёго популярного реалити-шоу игры на выбывание "Полная Апельсиновая Драма" под названием "Хороший, плохой, школотой"... тьфу, то есть, "Хороший, плохой, упоротый", да, - быстро поправился Севентин, поняв, что по ошибке прорекламировал совсем другой медиа-продукт. - Ну хоть хватило ума не копировать испытание, а придумать что-то свое, так что ладно, я тебя прощаю и выполню это испытание, - серьезно сказал он. - По крайней мере это гораздо проще, чем каст... Впрочем, неважно, - на этих словах парень отправился на поиски коня.
Долго искать не пришлось, однако нужно было как-то оседлать непримиримого жеребца.
- Нужно действовать осторожно, иначе... - и тут Семьтин кое-что вспомнил и решил пошутить. - Иначе этот конь врежет мне по челюсти, и я стукнусь о камень и получу сотрясения, как один мой бывший коллега из старого "Комитета Семерых", хех.



У Семьтина был план: дабы лошадь приняла его как своего хозяина, экс-ведущий решил сменить образ на настоящего ковбоя с соответствующим гардеробом и приспособлениями.
Тинский заглянул в ближайший сарай. Он копался в ящике в поиске верёвки или любого другого полезного предмета.
- О, кажется, это револьвер, - нащупал Севентин какой-то металлический предмет на самом днище инета ящика.
Парень достал предмет. Им оказалась пила. Послышался закадровый смех, а Семён саркастично смотрел на камеру.



Через некоторое время Севентин вышел из сарая, одетый в костюме ковбоя со шляпой на голове и красным шарфом. В руках он держал лассо, а в кобуре у пояса хранил револьвер, который всё-таки сумел найти.
Семьтин уверенно подошел к коню, но как только он решил взобраться на седло, конь тут же вскочил и начал нестись по кругу, дабы сбросить с себя незваного всадника.
- Воу-воу-воу! - Семён еле держался сидения и был готов вот-вот упасть. - Пора перейти к плану "Б"! - сказал Тин и свободной порыскался в карманах. - Вот! - достал он нож. - Ой, не то... - под закадровый смех парень быстро выбросил предмет и достал из кобуры револьвер. - Вот! - 7тин выстрелил в воздух, дабы успокоить коня, однако тот метался еще свирепее, пока не скинул с себя ковбоя.
Семьтин отлетел и врезался в иву. Последовал очередной закадровый смех.
- Уф... - Тинский с трудом поднялся, а лошадь уже успокоилась как и прежде. - К сожалению, у меня не осталось выбора. Я не хотел этого делать, но придется... - тяжело вздохнув, экс-ведущий решительно подошел к коню. - А теперь слушай меня внимательно, - грозно начал он. - Если ты не дашь мне оседлать тебя, то с тобой произойдет ЭТО, - парень достал телефон и включил тот самый отрывок шестого эпизода первого сезона ТОД.
Посмотрев серию, конь пришел в ужас, и тут же покорился, склонив голову. - Вот и славно. - удовлетворительно улыбнулся Семьтин и без труда взобрался на спину лошади, а затем поскакал к следующему этапу.


 
Доктор_ЗомбоссДата: Вторник, 19.03.2024, 20:09 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
Первый – отписывайте один красивый пост любого размера о том, как вы добываете себе лошадь. Но вы не ограничены, можно договориться с кем-то из своей команды и отыграть совместную ловлю. Или вообще всей командой в четыре поста сюжет составить. Времени у вас примерно до вторника, 18:00 – задержаться можно, но для второго этапа нужна вся команда, не подставляйте её.
- Коня? Муахахаха! Легче лёгкого, - самоуверенно заявил Змобосс, одевшись как ковбой и нажал кнопку призыва зомби - Мои слуги всё сделают.



Шляпа, Конус и Ведро шли и смотрели вокруг. Вдруг они заметили коня на поле.
- О, - сказали Три Зомбесса.
Шляпа указал двоим чтоб поймали. Они кивнули и побежали за конём, они прыгнули, когда конь ушёл и они поймали кактус. Головные уборы Конуса и Ведра покосились и закрыли им обзор, поэтому они тянули кактус. думая, что это конь. Они тянули и ойкали из-за колючек. Затем Шляпа подошёл к ним и открыл им глаза. Они посмотрели друг на друга и на кактус.
- Ээ... (Конь стал зелёным иглобрюхом)? - спросил Ведро.
Шляпа дал им подзатыльник. Конус бьёт Ведро, но тот пригинается и в итоге удар попадает по Шляпе. Шляпа замахивается чтоб ударить Конус, но Ведро встал и получил удар. Ведро бьёт Шляпу, Шляпу бьёт Ведро, Ведро - Конус, Конус - Ведро, Шляпа - Конус, Конус - Шляпу...
- Идиоты! - накричал на них Зомбосс - Старатель уже сам принёс мне лошадь! - указал Зомбосс на Старателя с лошадям. 


Зомбосс садиться на лошадь и ушёл с ним.
Старатель остался с Зомбессами и динамит Старателя взорвался.

The fin
 
MorganaДата: Вторник, 19.03.2024, 21:41 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Итан Марс уговорил своего кастрированного коня присоединиться к нему.
Брук получил сильного жеребца благодаря победе в дуэли.
Тинский покорил своего при помощи легендарного отрывка.
Ну и Зомбосс на своей лошади, которую принёс Старатель.



Артур Морган вместе с Морганой подошли к "Комитету" верхом на лошадях.
- Что ж, мальчики и девочки, вижу, все уже нашли себе лошадей. Тогда седлайте их и следуйте за мной.

В шестером они поскакали к поезду и сравнялись возле него. Перед налётом каждому выдали револьвер, но не обычный, а футуристичный, с парализующими снарядами (не каждый ведь хочет убивать). У поезда с десяток вагонов - кабина машиниста, вагон с углем, вагон с охраной с важными документами, основной вагон с Левитом Корнуоллом и его гостями, еще один сидячий вагон, вагон-ресторан, два вагона с багажом (весьма ценный для Корнуолла), пустой замыкающий вагон. Пока участников никто не видит, поэтому нападение не ожидается.

Задача команды - достать бумаги, однако нанести сопутствующий вред предпринимателю тоже приветствуется.

Офф:
Дальше как минимум два круга о том, как вы всей командой дружно грабите поезд.


Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 19.03.2024, 21:41
 
Peter_GriffinДата: Вторник, 19.03.2024, 22:42 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Ого! - Питер оглядел окресности - Это очень похоже на родину Мэра Уэста! - Питер перевел взгляд на камеру, словно смотря на зрителей - Наверное, вы могли упустить, но в Куахоге сейчас новый мэр - Вайлд Уэст, кузен покойного Мэра Адама Уэста, который еще ковбой, так что моя отсылка к нему имеет смысл во вселенной Red Dead Redemption. Так что теперь шутка должна быть понятной!
Питер было пошел дальше, но потом снова посмотрел прямиком в четвертую сцену.
- И еще скажу. То, что я выше объяснил шутку - и является панчлайном само по себе, так что помимо отсылки на Мэра Уэста вы еще можете посмеяться над самим фактом объяснения шутки.
Питер задумался, словно забыл о чем-то.
- Точно! Мне нужно срочно найти лошадь! - Питер начал бегать по всему Дикому Западу в поисках статного скакуна - Давай, Питер, ты же столько денег проиграл на ставках на скачках, должен же отложиться хоть какой-то опыт... Еще и всех коней разобрали, ненавижу эти испытания на скорость!
Так Питер и жаловался, попутно выискивая себе коня.
К счастью Питера, одного коня он все таки нашел.


- Офигеть! - Питер подбежал к лошаде, вовсю ее оглядывая - Ты напоминаешь мне другую лошадь, которая у меня была! Может ты ее предок? Тогда это точно судьба!
Питер тут же повеселел и принялся забираться на лошадь. Однако не успел он закинуть и ногу, как тут же упал, подогнув ноги, и закинув руку за спину. Питер затем встал и попытался забраться на лошадь снова. И снова упал, особо не продвинувшись. И еще раз. И еще раз. 
С примерно десятой попытки Питер наконец-то забрался на лошадь, гордо возвысившись, словно настоящий ковбой. И потом снова упал, как и в прошлые разы.
- К черту! Пойдем пешком! - Захныкал Питер и пошел к своей команде - И как Мэр Уэст это делает?
 
Yuki_TsukumoДата: Среда, 20.03.2024, 00:04 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Сколько дней я здесь торчу? - недовольно проговорила Юки, размышляя о своём существовании в этом шоу. Мечтала больше о накаченном теле ведущего, чем о выполнении испытания, но делать было нечего. Решила пойти на отчаянные меры, и выслушав ведущего по выполнению испытания, сразу же принялась к поискам лошади. - Для чем там нужны были лошади? -неловко призадумалась, пыталась вспомнить слова Бустера, но голова была забита совсем другим. - Я могла бы у кого-то забрать лошадь с амбара, - хитрым взглядом и с коварной улыбкой, присмотрела уже одно место, но поняла, что маги не воруют у простых граждан. - Как же я ненавижу этот кодекс магов, - недовольно скрестила руки, и начала думать, как ей добыть лошадь другим способом. 

- Спаси-и-и-ите! - вдалеке послышались чьи-то крики, Цукумо невольно удивилась крикам. Не было стимула бежать, и выламывать двери. Невольно и не спеша, подошла к двум мужчинам, которые стояли возле говорящего коня. Постойте! Говорящего коня? Юки была удивлена не меньше, когда увидела подобное. 

- Помогите, SOS! Кто-нибудь, спасите богатырского коня! Я не хочу умирать! Моисей, друг, позаботься о моей семье... - ковбои также увели ишака куда-то в сторону амбара, но Юки была заинтересована больше в богатырском коне. 

- Молчать животина! Я Йосемитский Сэмми, каждый конь принадлежит мне! - не знала чему больше удивляться, говорящему коню или усатому карлику. Несколько мужчин, которые скорее всего из этой вселенной, были удивлены не меньше. Но в любом случае, на коня они уже положили глаз, один из ковбоев уже достал свой револьвер, чтобы завалить усатого.

- Почему у тебя другая рисовка? - уставилась на Сэмми, но через какую-то минуту повернулась к коню. - Почему ты разговариваешь? И главное как? Ты заколдованный? Это какой-то особый тип магии? - слишком много вопросов, чтобы дождаться на них ответ прямо сейчас.  - Ты один из проклятий Гето? - заинтересованно смотрела на коня, ковбои всё равно держали руки к револьверам. Даже не смотря на то, что какая-то женщина интересуется мистическим зверем. 

- Я не просто конь! – прокричал Юлий в лицо женщины. - Я говорящий конь Гай Юлий Цезарь! Меня похищают, спаси меня, прекрасная девица! - конь в слезах умолял девушку, даже внезапно начал целовать ей ноги. 

- Он мой и точка! - прокричал Сэмми, и выстрелил в девушку со своей мультяшной хуйни, но в итоге, выстрел из мультяшного пистолета, не поранил Юки. 

- И что это было? - удивилась от такого исхода. Цукумо быстро осмотрела мужчин, а также на наличие оружий, решила, что не стоит терять время и пора перейти к действиям. 

- Простите, мальчики, но вам пора баиньки, - окружила себя проклятой энергией, девушка не стала колебаться и решила всех отпиздить. Была поражена с того факта, что давно не использовала свою особую технику, видимо для такой мелочи, и стараться не нужно. Юки схватила Сэмми за усы и отправила в полёт, карлик полетел в сторону поездов, влепился в один вагон, словно какой-то блин. Остальных ковбоев, которые позарились на её жеребца, переломала кости.

- Моя богиня! ЖЕНЩИНА! - Юлий начал восхвалять свою спасительницу. - Как я могу вас отблагодарить? - в слезах обнимал девушку. 

- Замолчать, - кратко ему объяснила, украла у одного дедули яблоко и засунула в рот коню. Запрыгнула своей тушей на коня, тот приохуел с её веса, и чуть было не сложился как карточный домик. - Скачи, мой скакун! Скачи к поездам! Туда же все отправились? - не была уверена, но всё равно решила отправится в сторону поездов. Шлёпнула коня по заднице, и тот поскакал в сторону железной дороги.
 
SkeetsДата: Среда, 20.03.2024, 00:35 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Виктория привела Шайнинг Армора.
Сотрудник нашёл шахматную фигуру.
Виктор седую клячу.
Питер предка знакомой лошади.
Юки Юлия. 


Джон Марстон в сопровождении Скитса повёл "Лучших" за собой (бедный Сотрудник). 
- Не отставать, девочки!

Офф: Не буду дублировать описание поезда, оно в посте Морганы двумя сообщениями выше. 
Два круга об ограблении поезда.

ВЫ ГРАБИТЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОЕЗД, ПОЭТОМУ ПОГЛЯДЫВАЙТЕ НА СООБЩЕНИЯ ДРУГОЙ КОМАНДЫ

Можете не пересекаться на испе, но не игнорируйте события.
 
Итан_МарсДата: Среда, 20.03.2024, 10:37 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Итан, который одним из первых взял лошадь, на всех парах мчался вперёд. Его зоркий глаз приметил, что один из вагонов внезапно открыт и в него можно попасть. Приготовившись и проверив карман на наличие особого пистолета, Итан отпрыгнул от лошади и попал...






Я выполню всё, что смогу...
 
BrookДата: Среда, 20.03.2024, 10:59 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Цитата Итан_Марс ()
Итан не без ссадин и ушибов, но попал внутрь вагона. Первое, что ему бросилось в глаза - это кулак машиниста.
- Ты кто такой и что здесь делаешь?! - проорал машинист. Если к Итану сейчас не подбежит подмога, то Шон никогда не будет спасён!

Машинист грозно возвышался над Итаном. Внезапно, позади него послышался звук лезвия, что вытащили из ножны.
- А?! - машинист обернулся.
Он увидел Брука. Тот держал меч наготове. Брук нанёс точный порез на теле машиниста. Тот, от боли упал и потерял сознание.
- Не бойся, друг мой. - Брук говорил Итану, убирая меч обратно - Ты в безопас...
Как оказалось, машинист упал на какой-то важный рычаг и сломал его. Поезд резко ускорился.
- Это явно не к добру... - прокомментировал происходящее Брук - Нам стоит поспешить.
Пират присел и выпустил свою душу наружу. Он вылетел за пределы вагона и нашёл тот, в котором, судя по всему, должны были быть документы. Залетев внутрь, Брук начал осматриваться вокруг. В вагоне были всякие коробки с папками. Все коробки были подписаны.
- Так... - Брук читал надписи на коробках - Финал ТОД3... Невышедшие главы Самурая Джета... Невышедшие главы Marshall For Hire... Это всё не то!
Внезапно, одна коробка привлекла его внимание.
- Ага! - обрадовался Брук - "Супер секретные документы"!
Брук вернулся в своё тело.
- Я нашёл документы. - сообщил он Итану - Но нам нужно как-то попасть в тот вагон.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x05. Блэкуотер (From Red Dead Redemption)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика