Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x05. Блэкуотер (From Red Dead Redemption)
04x05. Блэкуотер
TeenskyДата: Среда, 20.03.2024, 11:36 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Тинский начал думать как Джимми Неейтрон, пока не пришла идея.
- Зомбосс в любой момент вызывает своих подданных, что не редко помогало команде. Так вот, зомбаки могут взобраться на вагон с углем и выстроится в мостик, дабы можно было спокойно пройтись по нему, миновав тем самым второй вагон. Дальше будем на ходу придумывать, так как у нас нет времени, мы не можем позволить соперникам обойти нас, - объяснил Семьтин. - Ну а ты, - обернулся он к Зомбоссу. - Попытайся наладить рычаг. Ты ж в технике шаришь, вроде как, так что вручаю эту миссию тебе. Ну что, господа, вперед!


 
LC_EmployeeДата: Среда, 20.03.2024, 16:58 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Как и ожидалось, хуже всех вновь приходилось Сотруднику, который не сумел прогадать наперед и переиграть всех шахматным конём. И поскольку все остальные уже задали ход своим скакунам, Сотруднику приходилось бежать сломя голову за всеми остальными.
-Э-э, стойте, меня забыли!-кричал он вслед уходящему поезду.
 
Victor_VoltДата: Среда, 20.03.2024, 17:14 | Сообщение # 18
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата LC_Employee ()
-Э-э, стойте, меня забыли!

- Блин! - отбил по лицу ладонью Виктор. Кто же знал, что коней нет во вселенной Сотрудника? - Держись, мы что-нибудь придумаем!

Агент действительно задумался. Над мотивационной речью.

- Лучшие! Говорит лучший из лучших. Наша задача - обокрасть этот поезд. Я предлагаю простой план... - Вольт развернул лист, на котором детально был нарисован поезд. ПрофПроф постарался на славу, - Мы делимся на три группы : Первую, Альфа и Команду А. В составе Первой гру... - лист вырвало ветром.
- Чёрт. Ребята, вперёд! Разнесём к чертям всю шарманку!
 
Виктория_БестДата: Среда, 20.03.2024, 17:20 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Victor_Volt ()
- Лучшие! Говорит лучший из лучших. Наша задача - обокрасть этот поезд. Я предлагаю простой план...


Уже на этом моменте Виктория лучше всех перестала слушать. -Я обкраду поезд лучше всех! И никто меня не остановит! Никто! -девочка помчалась на Шайнинг Арморе за полным ходом идущим паровозом. Вернее как помчалась. Скорее размеренно поехало на своём скакуне невдуплёныше. -Тупой уродливый конь! Так и знала, что надо было оседлать Боджека! -пока Виктория недовольствовала, поезд отдалялся всё дальше и дальше.


Я ЛУЧШАЯ!!!
 
Доктор_ЗомбоссДата: Среда, 20.03.2024, 17:39 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Teensky ()
- Зомбосс в любой момент вызывает своих подданных, что не редко помогало команде. Так вот, зомбаки могут взобраться на вагон с углем и выстроится в мостик, дабы можно было спокойно пройтись по нему, миновав тем самым второй вагон. Дальше будем на ходу придумывать, так как у нас нет времени, мы не можем позволить соперникам обойти нас, - объяснил Семьтин. - Ну а ты, - обернулся он к Зомбоссу. - Попытайся наладить рычаг. Ты ж в технике шаришь, вроде как, так что вручаю эту миссию тебе. Ну что, господа, вперед!
- Пф! Конечно могу! За кого меня принимаешь?! - выкрикнул Зомбосс
Он нажал на кнопку призыва и появился отрядом зомби, которые мигом стали мостом по которому прошлась команда.
 
Victor_VoltДата: Четверг, 21.03.2024, 06:36 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Поезд ускорился, а у Сотрудника всё ещё не было лошади. Настало время решительных действий.

- Давай, давай, давай! - понукал клячу агент, прицеливаясь... из бластера. Футуристичные револьверы - полезно и ещё пригодится не на этом испытании, но сейчас нужна была пробивная сила.
Точный выстрел прострелил сцепку перед вагоном рестораном, отрезав заднюю половину поезда от локомотива. Вагоны с багажом начали замедляться, давая возможность Сотруднику выполнить свою Квоту.
 
LC_EmployeeДата: Четверг, 21.03.2024, 10:05 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Бегущий по лезвию за поездом начинал очень сильно отставать от поезда, когда тот ,как назло, ускорился. И он бы так и остался где-то позади, если бы не помощь товарища. Наконец он смог забраться в вагон, тяжело дыша и отдуваясь.

-Я так...я так раньше еще никогда не бегал. Даже от монстров.-произнес он это в пустоту, приводя свое дыхание в порядок.

И все-таки он приврал самую малость. От монстров он как раз бежал куда быстрее да в припрыжку, когда то прижмет. А это лишь какой-то забег до поезда.
"Ну да, лишь какой-то"-подумал про себя мрачно Сотрудник, начиная осматриваться.
А осматривать было что. Кажется, что сюда еще никто не доходил, и поэтому у него была возможность даже что-то найти. И первым делом он нашел...лопату? Сотрудник наступил на нее и остановился, чтобы поднять ее. Да, это была не та лопата, которую он бросил еще раньше, но и она сойдет. Все-таки рядом находился вагон с углём, и кто-то очень забывчивый оставил лопату здесь. Ну что же, его проблемы...
Если бы не сканер, встроенный в его костюм, дело бы затянулось надолго. Первым делом он стал открывать ящики, в которых находились драгоценности (Что поделать, когда сканер более охотно реагировал на них), однако там ж он нашел бумаги. Ну-ка...

-Черновик с попытками написать хокку? О, а это здесь как оказалось?

Сотрудник пожал плечами и продолжил поиски. Вагон оказался забит побрякушками и прочим, и если бы не нынешняя ситуация, он бы даже был способен покрыть Квоту. Что же...
Скоро он перешел во второй вагон, в котором находился сейф. А это уже интересно.

-Может, бумаги здесь?..


Сообщение отредактировал LC_Employee - Четверг, 21.03.2024, 10:10
 
Итан_МарсДата: Четверг, 21.03.2024, 11:19 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Доктор_Зомбосс ()
- Пф! Конечно могу! За кого меня принимаешь?! - выкрикнул ЗомбоссОн нажал на кнопку призыва и появился отрядом зомби, которые мигом стали мостом по которому прошлась команда.
Итан не до конца понимал как работает этот мостик, но начал передвижение. Взобравшись и двинувшись вперёд, Итан прыгнул в...





Я выполню всё, что смогу...

Сообщение отредактировал Итан_Марс - Четверг, 21.03.2024, 11:19
 
BrookДата: Четверг, 21.03.2024, 11:35 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Цитата Итан_Марс ()
Итан продырявил крышу вагона и попал на пол, покрытый зачем-то мягким ковром. Встав на ноги, он оказался в окружении охранников, которые ещё не до конца поняли что произошло.
- Здравствуйте, вы верите в Бога? - решил выкрутиться Итан. Похоже, это не сработало и нужно что-то делать: охранников больше и у них пушки мощнее. К тому же сейчас может начаться паника в поезде...

Брук запрыгнул в вагон сразу за Итаном. Скелет поправил свою, чуть было не улетевшую, шляпу и осмотрелся вокруг. Они с Итаном были окружены охранниками, что наставили на них пистолеты.
- Господа, может, чаю? - достал чайник Брук.
Охрана не оценила идею. Теперь все целились в Брука.
- Что ж, моё дело предложить... - сказал он.
Брук выглядел серьёзно. Он оценил ситуацию и глубоко вдохнул. Внезапно, время для него замедлилось, а окружение приобрело жёлтые тона. Брук, в слоу-мо, поставил глазами (которых у него нет) красные крестики на каждом охраннике. Убедившись, что он выделил всех охранников, Брук выдохнул. Действие вернуло привычную скорость. Скелет выхватил пистолет, что был выдан ему для испытания, и открыл пальбу. В считанные секунды, все охранники упали на пол и потеряли сознание. Брук сдул дым с дула пистолета, после чего умело покрутил оружие у себя в руке и убрал его обратно в кобуру.
- Хорошо, что эту штуку не надо перезаряжать, йохохохохо! - посмеялся скелет.
 
TeenskyДата: Четверг, 21.03.2024, 13:10 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Отличная работа, скелетон! А теперь, команда, берем все самое ценное и важное и сматываемся! - распорядился Тинский и пошел копаться в ящиках. Однако помимо важных документов, дневников и других ценных вещей, включая драгоценности и трофеи, Семьтин также искал и кое-что поважнее. - Где же этот файл... Вот он! - Севентин нашел письменную версию финала ТОД 3, о котором упоминал Брук. - Ну НАКОНЕЦ-ТО я дождался главы и теперь могу ее прочесть! А то я уже забыл, что там происходило, будто финала и вовсе не было, лол!



Вдруг из соседнего вагона прибежали сам Левит Корнуолл с кентами, которые по шуму выстрелов поняли, что что-то тут не так и решили выяснить. Мужики были вооружены.
- Не приближайтесь! - Севентин хотел выстрелить из револьвера, но к сожалению перепутал его с настоящим, который взял с собой еще во время первого этапа, и моментально выстрелил, целясь в Корнуолла прямо в лоб.
...
...но тот не умер потому что пуля попала мимо в противоположную стену, оттуда она отрикошетилась в сторону потолка, от потолка отскочила в пол, оттуда в третью стену, и так пуля продолжала свое путешествие по помещению вагона под недоуменными взглядами присутствующих. Семьтин смекнул и за это время достал лазерный револьвер. Но не успел он выстрелить, как та летящая пуля угодила в револьвер, который слетел с рук Тинского и сломался. - Чёрт! - ругнулся Тинский. - Зомбосс, переходим к плану Б, а я пока дособеру документы и ценности, - сказал он и побежал


 
Доктор_ЗомбоссДата: Четверг, 21.03.2024, 14:32 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Зомбосс странно посмотрел на Семьтинского.
- Какого чёрту план Б?! - возмущенно ответил Зомбосс - Ты ничего не говорил о плане Б!
Сколько бы Эдгар не ругался, врагов это не отменяло. Доктору пришлось принять приказ Тинского.
- Так и быть, нельзя доверять такому растяпе, как ты, такое ответственное задание, - вытащил Зомбосс пульт, но враг выстрелил по ней и та разбилась в руке - Ой-ёй.
Зомбосс закрылся руками, готовясь быть избитым, но вдруг сломанный пульт заискрился и над врагами появился портал, из которого падали зомби, делая куча малу, таким образом хороня их
- Эм…. Да! Я так и планировал.
 
Виктория_БестДата: Четверг, 21.03.2024, 14:40 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-Эй! Не смейте про меня забывать! Я как никак лучшая! -девочка тут же подняла своего коня над головой (благо он был всего лишь небольшим пони), после чего лишь на силе своей силы воли принялась бежать за достаточно быстрым поездом. Каким-то мультяшным чудом, Виктории удалось преодолеть всё расстояние. Она кое-как смогла залезть на крышу последнего вагона, держа Шайнинг Армора своими косичками. Теперь, когда самая сложная часть позади, девочка могла спокойно грохнуться и отдышаться.
-Я... Лучшая... -ну а пока она отдыхает, его верный жеребец пошёл исследовать поезд без неё.


Я ЛУЧШАЯ!!!
 
Итан_МарсДата: Четверг, 21.03.2024, 14:56 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Отличная работа, док! - озадаченно, но восторженно сказал Итан. Итак, документы уже на руках, враг повержен, что же делать? Конечно же...





Я выполню всё, что смогу...
 
TeenskyДата: Четверг, 21.03.2024, 15:02 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- НУ ЧЁ НАРОД ПОГНАЛИ Н###Й?! - Семьтин выпрыгнул с поезда. - Й###й вроооооот!

 
MorganaДата: Четверг, 21.03.2024, 15:18 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Смываемся, - радостно закричал Моргана, сидя на лошади Артура Моргана.

Сообщение отредактировал Morgana - Четверг, 21.03.2024, 15:31
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x05. Блэкуотер (From Red Dead Redemption)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика