Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x05. Блэкуотер (From Red Dead Redemption)
04x05. Блэкуотер
BrookДата: Четверг, 21.03.2024, 15:19 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Брук, стоя на крыше, посмотрел на то, как его капитан спрыгнул с поезда, который нёсся на бешеной скорости. Он скривил лицо и отвернулся, прежде чем увидеть результат. Оставалось надеяться, что навыки, нажитые в супер геройской карьере Севентина, помогли ему.
Поезд уже отъехал на приличное расстояние от капитана и Брук снова посмотрел на землю рядом. Ему в голову пришла идея. Он порылся в вагонах и нашёл чей-то зонт. Взяв нужный предмет, Брук взобрался обратно на крышу. Собравшись с духом, он прыгнул так высоко, как только мог. В воздухе, скелет раскрыл зонт. К его счастью, ветер был достаточно сильным, а его кости достаточно лёгкими, чтобы парить в воздухе. Вскоре, Брук безопасно приземлился на землю, держа при себе часть документов.
 
MorganaДата: Четверг, 21.03.2024, 15:31 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
«Комитет» успешно запрыгнул на своих лошадей и исчез в закате, пока «Лучшие» все еще разбирались с испытанием.
 
Yuki_TsukumoДата: Четверг, 21.03.2024, 18:52 | Сообщение # 33
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Victor_VoltВиктория_БестLC_Employee

На своём верном скакуне, пара запрыгнула вместе в вагон, неподалёку находилась её команда. - Я тут! - прокричала Юки, вместе на Юлии подбежали к соратникам. 

-Хаптьфу, - Конь Юлий сразу не додумался, и выплюнул яблоко в какого-то мимо проходящего зомби. - Женщина! Мне не нравятся ваше обращение ко мне! Я не только конь, так я ещё индивидуальная личность! - конь скинул с себя Юки, взял откусанное яблоко со стола, и засунул в рот бедной девушки.  - Я забираю твоё экранное время! - Цукумо сидела в ахе от такого происшествия, даже не знала, что делать. - Народ, какой у нас план? - пристроился поближе к команде.
 
Victor_VoltДата: Четверг, 21.03.2024, 19:39 | Сообщение # 34
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Так я же говорил, - возмутился Виктор, запрыгивая на поезд. Оставшаяся без наездника кляча, недолго думав, отправилась подальше от этого бедлама развозить почту, - Мы делимся на три группы, Браво, вторую и Бета, а потом... Потом... - агент почесал затылок, - Не помню. Так, переходим к плану... - Виктория очень правильно начала игнорировать тактические выкладки шпиона, в которых он сам не разбирался.
- ... Потом мы берем документы и сваливаем в закат - окончил лекцию парень, доставая из кобуры револьвер. Кажется его лекции были настолько хороши, что слушать её пришли и обитатели поезда и представители кафедры разлложения.
 
Peter_GriffinДата: Четверг, 21.03.2024, 21:22 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- По коням!
Питер поскакал на лошади по крышам поездов под бодрую музыку. Это выглядело бы очень героически и пафосно, не заноси контуженную лошадь каждый раз на любом ровном месте. В конце концов лошадь занесло так, что она, вместе с Питером в седле, слетела с поезда.
- Вот дерьмо! - прежде чем упасть, Питер прямо в воздухе посмотрел вниз (там как назло поезд проезжал мимо глубокого каньона) после чего рухнул вниз со свистом. Лошадь упала вслед за ним.
 
Yuki_TsukumoДата: Четверг, 21.03.2024, 22:34 | Сообщение # 36
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Griffin,

- Помоги папе! Ой.. - послышался закадровый голос. - Помоги тому толстяку! - Юлий уставился в окно поезда, где было видно, лежащего на земле Питера Гриффина. Не задумываясь о последствиях, Гай Юлий Цезарь спрыгнул с поезда, увидел лошадь, и поскакал к ней. - Помогай, товарищ! - Юлий запрыгнул на коня, лошадка была в ахуе. Конь на коне. Перестав тратить время, Юлий прискакал к лежащему Питеру. - Запрыгивай ко мне! - проговорил говорящий конь, протягивая толстяку своё копыто.

Пока Гай спасал товарища по команде, Юки выплюнула яблоко в какого-то участника. - Надо ограбить поезд? Сейчас всё будет, - поднялась с пола, и побежала крушить вагоны. Всё разлеталось на её пути, девушка с помощью проклятой энергии, и физической силы, разламывала унитазы как орешки. Говно, моча, слёзы. Всё разлеталось в разные стороны. У богатых мужчин украла несколько сумок с деньгами, забрала их часы, а также одежду.


Сообщение отредактировал Yuki_Tsukumo - Четверг, 21.03.2024, 22:35
 
Peter_GriffinДата: Четверг, 21.03.2024, 22:43 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Yuki_Tsukumo ()
Запрыгивай ко мне! - проговорил говорящий конь, протягивая толстяку своё копыто.
- Отлично!
Питер тут же подскочил, как ни в чем ни бывало и запрыгнул на лошадь, которая еле это выдержала. Лошадь поскакала вслед за поездом, но потом резко развернулась назад непонятно зачем.
- Эй, ты куда?! - Питер пытался повернуть скакуна, но лошадь уперто скакала в другую сторону совсем - Черт!
Выбора не было, Питеру пришлось с горечью на сердце спрыгнуть с лошади, после чего Гриффин побежал за поездом на своих двоих, надеясь его нагнать.
 
SkeetsДата: Четверг, 21.03.2024, 22:59 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Следующий кадр: Скитс платил залог за пойманных "Лучших" в тюрьме Блэкуотера.
 
Booster_GoldДата: Четверг, 21.03.2024, 23:07 | Сообщение # 39
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Когда команды вернулись в место сбора, Бустер Голд горделиво, но слегка недовольно, встал перед ними и начал свою речь:
- Что же, "Комитет" с легкостью выполнил испытание, провел блестящее ограбление, нанёс непоправимый ущерб злодеям и вернулся с награбленным! "Лучшие", каждый из вас по-отдельности может и лучший, но не даётся вам командная работа. Бедному Скитсу пришлось вызволять вас из тюрьмы! Вы отправляетесь на голосование, однако у Виктории иммунитет за хорошо проделанную работу по поимке лошади!
После этого он посмотрел в сторону "Комитета":
- И Брук, подойди потом ко мне отдельно, ты получишь бонус на следующее испытание.

Офф:
Выбирал между Тимуром и Воровкой. У Мастеровки были хорошие каламбуры и с щахматной фигурой получилось смешно, но фанфик Тимура все же лучше при перечитывании испы показался. 
А Даниэлю в личку завтра напишу по поводу бонуса.
 
BrookДата: Четверг, 21.03.2024, 23:21 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
После этого он посмотрел в сторону "Комитета":
- И Брук, подойди потом ко мне отдельно, ты получишь бонус на следующее испытание.

Брук праздновал победу со своими товарищами по команде. Внезапно, его отвлекли слова ведущего. Скелет улыбнулся и одобрительно кивнул ему в ответ.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x05. Блэкуотер (From Red Dead Redemption)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика