Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x03. Мордор (From The Lord of the Rings)
04x03. Мордор
Booster_GoldДата: Воскресенье, 18.02.2024, 13:03 | Сообщение # 1
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн


Нет, не Россия, а тот самый Мордор.
 
Booster_GoldДата: Воскресенье, 18.02.2024, 13:05 | Сообщение # 2
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Два хоббита, темноволосый и светловолосый, удивлённо смотрели на что-то с вот такими лицами, когда прибыл Бустер Голд с составом участников.



- Вы тоже видели это, мастер Фродо?
- Да, Сэм, ничего не понимаю.


Бустер Голд обратился к двум полуросликам:
- Не волнуйтесь, мы уже здесь! Что с вами приключилось?
- Мы уже почти было донесли кольцо к вулкану, но…
- Сэм не знал, как передать увиденное. – Появился странный человек в балахоне и движением руки отбросил его далеко из рук мастера Фродо!
- Наверняка это проделки Саурона!
– злился Фродо.

Бустер Голд призадумался. Возможно, Саурон тут был не при чем. Его датчик засёк межпространственную аномалию, следовательно хоббиты могли столкнуться с гостем из другого мира. После этого герой обратился к участникам:
- Так, ребятки, ваша задача на сегодня проще простого! Вам нужно найти Кольцо Всевластья, обойдя все силы зла, сконцентрированные в Мордоре, и кинуть его в вооон тот вулкан! Победит та команда, которая сделает это.

Офф: Вам надо будет отролить три круга, в которых будет описано ваше приключение по уничтожению Кольца Всевластья. Условия:
- В одном круге может быть минимум четыре сообщения, по одному от разных персонажей, максимума не ставлю.
- НО в ваших же интересах, чтобы ВСЕ в команде отписались хотя бы по одному разу на испытании.
- После того, как отпишите один круг - стучите ко мне в личку, я вам кину продолжение сюжетки, чтобы вы могли начать следующий круг.
- Победит та команда, которое по моему мнению покажет более интересный сюжет и слаженную игру.

Дедлайн: До конца вторника, 20 февраля. Но если успеете написать все раньше, то хоть сегодня закончится.
 
Booster_GoldДата: Воскресенье, 18.02.2024, 13:06 | Сообщение # 3
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Команды начали с разных мест.

Перед «Лучшими» был отряд орков, через которых как-то надо пройти. Пока что они не видят участников. Признаков Единого Кольца пока ещё не замечено.

Перед «Комитетом» было несколько всадников на варгах, через которых как-то надо пройти. Пока что они не видят участников. Признаков Единого Кольца пока ещё не замечено.
 
Victor_VoltДата: Воскресенье, 18.02.2024, 14:30 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Лучший из "Лучших" наблюдал за орками в бинокль.
- Ребят, как пойдем? Прямо или может быть напролом? Или вбок. Вбок тоже можно. Наверное, - в шоу про экшн попыткам шпионов тихо прокрасться куда-либо уделяли слишком мало времени...
 
LC_EmployeeДата: Воскресенье, 18.02.2024, 15:35 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-Мой сканер молчит , но я бы пошел вбок. В нашей компании принято убегать от монстров подальше, а не идти на них напролом.-поддал простую и гениальную идею Сотрудник, пожимая лишь плечами. Всё-таки решение его группы стоит не за ним, в конце-концов.
-Я уже убегал с кольцом в прошлый раз от чаек, но это что-то новенькое...кто это вообще?!-последние слова Сотрудник пропищал едва слышно, дабы не привлечь лишнее внимание к их группе, которая по определению была лучшей в скрытности.


Сообщение отредактировал LC_Employee - Воскресенье, 18.02.2024, 15:38
 
Peter_GriffinДата: Воскресенье, 18.02.2024, 16:16 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Ого, что мы забыли в Нью Джерси?
Питер с непониманием оглядел локацию, куда высадили его вместе с остальными.
- Я, если честно, не очень обращаюсь с кольцами. До сих пор не знаю, где обручальное кольцо Лоис. Да и мое тоже. - Питер честно признался команде.
 
TeenskyДата: Воскресенье, 18.02.2024, 18:41 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
Перед «Комитетом» было несколько всадников на варгах, через которых как-то надо пройти.

- Вот это бешенные волки! - удивился Тинский, увидев стаю разъяренных волков. А затем повернулся к видеокамерам. - Кстати, это было отсылка к третьему сезону моего реалити-шоу "Total Orange Drama", чьи повторные серии вы можете заценить на телеканале Orange TV по вторникам и четвернгам в 19:00 по Оранджхилловскому времени, а также на сайте orange-tv.3dn.ru, в разделе "Видел" на главной странице под шапкой сайта! Ждем ваших комментариев!
После минутки рекламы Севентин перевел взгляд обратно на орков с волками. - Орки тупые, чтобы так легко оседлать таких диких вещей. Даже одного Серёгу не так уж легко контролировать, что уж говорить про целую стаю? Погодите-ка... - вдруг экс-ведущий заметил у одного из наездников свисток, которым и пользовался. - Ну конечно!
С идеей в голове Тинский отправил тайное электронное письмо со-командникам с анонимным приглашением на конкретное место в Мордоре. Хотя сокомандники находились в двух шагах от него, перестраховка все равно не помешала бы.
- Господа! Ввиду непредвиденных обстоятельств я был вынужден начать внеочередной съезд нашей тайной организации "Комитет Семерых" - начал свою речь Тинский с золотой маской ящера на голове и подошел к остальным, рядом с которомы тоже было по маске других животных, дабы те их тоже надели. - Нам удалось выяснить, что наездники наших врагов пользуются секретным оружием, - Севентин показал на компе Папича изображение свистка. - Нам нужно его перехватить и использовать в своих целях, а именно: для того, чтобы вызвать хаос среди этих волкодавов. Первым делом один из вас первым делом должен отвлечь того орка. Кто готов?


 
BrookДата: Воскресенье, 18.02.2024, 19:05 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Брук одобрительно кивнул капитану и посмотрел на орка, у которого был свисток. Скелет размышлял как бы достать нужный ему и его команде предмет.
- Для начала, неплохо было бы подобраться поближе… - сказал он сам себе и начал двигаться.
Брук тихонько шагал в стороне от орков. Внезапно, один из них посмотрел в его сторону. Мужчина тут же спрятался за деревом. Со стороны орка, это было дерево как дерево. Однако, камера показала противоположную сторону и за ней стоял Брук. Скелет был достаточно тонкий чтобы дерево его прикрыло. Он стоял так, что ствол дерева прикрывал его тело, а ветви - его руки.
Решив, что продолжить путь стало безопасным, Брук так и поступил. Он вышел из-за дерева и стал подходить ещё ближе к оркам. Увы, бедолага споткнулся о камень.
- Йохо! - громко вскрикнул Брук и кувыркнулся.
К его счастью, скелет приземлился за огромным булыжником и его не было видно.
- Что это было?! - спросил один из орков.
Они все смотрели в направлении откуда произошёл крик Брука.
- Оставайтесь на месте. - сказал тот самый лидер, что держал при себе свисток - Я пойду проверю.
Пешком, орк настороженно зашёл за булыжник. Он держал копьё наготове, чтобы, в случае чего, дать бой. Однако, к его удивлению, орк увидел за булыжником лишь неподвижный скелет, приложившийся спиной к тому самому булыжнику.
- Хмм… - пожал плечами лидер - Странно.
Он развернулся и был готов вернуться к своему отряду. Брук, в это время, потянулся ко свистку, что был прицеплен к ремню врага. Орк резко обернулся. Брук снова был в прежнем положении. По лбу лидера стражи стекла капля холодного пота. Он чувствовал, что что-то не так, но не мог понять, что именно. Орк снова развернулся. Брук снова потянулся за свистком. В этот раз, орк обернулся медленнее, но Брук всё ещё успел притвориться мёртвым.
Так продолжалось ещё какое-то время. Наконец, Бруку удалось выхватить свисток у орка. Тот снова обернулся. Скелет сжал свисток в кулак чтобы тот было сложнее увидеть.
- Возьму тебя с собой. - сказал орк, как он думал, мертвецу - Дам варгам костей пожевать.
Он взял Брука за свободную руку и потащил за собой. Скелет, в свобю очередь, отбросил свисток в сторону, своим товарищам. Пока орк тащил его к голодным варгам, Брук смотрел на своих сокомандников, как бы говоря “Эмм… Ребят???”.
 
Итан_МарсДата: Воскресенье, 18.02.2024, 19:24 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Итан, по ведению стоявший рядом, взял отброшенный свисток. Во время оглашения плана на испытание мысли Итана были как в тумане, поэтому пропустил весь брифинг. Но, судя по всему, свисток нужен для того, чтобы в него свистеть. Ну, попробуем.

















Я выполню всё, что смогу...

Сообщение отредактировал Итан_Марс - Воскресенье, 18.02.2024, 19:26
 
JohnnyGomezДата: Воскресенье, 18.02.2024, 19:53 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джонни Гомез сидел и не понимал почему они должны сидеть в тишине и думать что делать, ведь можно было действовать резко и просто кинуть камень в одного из Орков, а потом очень быстро и тихо убежать, гениальный план действительно гениального комментатора
-Я предлагаю набрать камней, и закидать их это должен делать самый меткий из нас... Жаль что среди нас нету Брэда Мэддокса, он бы сейчас очень сильно бы помог-

Осмотрев самые подходящие, Джонни собрал несколько штук и вновь посмотрел на команду

-Кидаем и бежим, все согласны? -
 
Доктор_ЗомбоссДата: Воскресенье, 18.02.2024, 22:03 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Зомбосс гневно отбирает свисток и использует его сам.
- Вот так, надо, идиот, - прошептал Итану Доктор.
Варги начинают бегать вокруг и громко лаять от шума (который слышат только они). Брук сбегает посреди хаоса и воссоединяется с командой.
Команда идёт к цели. Варги угомонились. И тут, рандомный зомби миньон, не понимающий принцип работы собачьего свистка, спрашивает о том, что вообще произошло. Орки это слышат и оборачиваются на нашу команду. Зомбосс фэйспалмит.
- Почему именно у тебя развилась речь.
- Эр... - вернулся миньон в состоянии неразборчивости.
- Не важно.
Доктор уверенно вытащил пульт и нажал на кнопку. Из портала выпал Зомби-Волшебник Ветеран, отличался он от обычного тем что он был серым, с более крутым посохом и был более магическим.
«Наконец-то, я долгое время копил ману. Я могу совершить только одно заклятие, и вся мана тут же пропадёт. Одним заклинанием я могу совершить самое глобальное – заколдовать весь мир! Доктор Зомбосс наверняка ради этого призвал»
- Живо, преврати орков в овцы! – приказал Зомбосс
- … - обомлел Сервый Волшебник – Эр…
- Мне не интересно что ты говоришь, просто заколдуй орка и всё!
- Эр…
- Выполняй!
Зомби-Волшебник Ветеран неохотно использовал заклинание глобального уровня на орков. Орки превратился в овец и издавали «бее». Волки погнались за овцами, тем самым дав участникам возможность спокойно пройти мимо них.
- Как обычно мне пришлось вытаскивать команду. Я должен быть лидером, а не этот скелет... - Доктор Зомбосс заметил что команда уже отошла на 10 метров вперёд - Эй, подождите меня! - побежал за ним Эдгар.


 
TeenskyДата: Воскресенье, 18.02.2024, 22:05 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Доктор_Зомбосс ()
- Как обычно мне пришлось вытаскивать команду. Я должен быть лидером, а не этот скелет...

- Да не такой уж я и худой! - обиделся Тинский.


 
Доктор_ЗомбоссДата: Воскресенье, 18.02.2024, 22:07 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Teensky ()
- Да не такой уж я и худой! - обиделся Тинский.
- Худой, да ещё и живой! - указал Зомбосс - Когда станешь зомби, ты и все остальные станут моими слугами! Муахахаха!
 
SkeetsДата: Воскресенье, 18.02.2024, 22:09 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Трюк «Комитета» сработал - благодаря усилиям Зомбосса, вместо группы орочьей своры на Варгах по полю шастали барашки. Команда продолжила путь и тут… странный костлявый коротышка показался на них пути. Это же Голлум! И в руках у него блестит колечко. Завидев враждебную группу, Голлум убежал в противоположную сторону.

Задача «Комитета» на следующий круг - поймайте Голлума и заберите у него кольцо.
 
TeenskyДата: Воскресенье, 18.02.2024, 22:17 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Skeets ()
Это же Голлум! И в руках у него блестит колечко. Завидев враждебную группу, Голлум убежал в противоположную сторону

- Ого! Да это же Вес из Тотал Драма Фо... а, стоп, это уже другое шоу, - опомнился Севентин, чуть не прорекламировав не свое шоу, чего бы он никогда не простил. - Судари! Нужно поймать этого коротышку, заставим его врасплох, и отберем то самое кольцо из финала первого Мультиверса!


 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x03. Мордор (From The Lord of the Rings)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика