Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x03. Мордор (From The Lord of the Rings)
04x03. Мордор
ДжaстинДата: Понедельник, 19.02.2024, 00:04 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин был вынужден подменить Викторию на одну испу, поскольку её родители настояли на том, чтобы девочка в этот день пошла на тренинг от С. Е. К. Т. А. по работе с денежными энергиями. Вот. Как именно фанат тигров оказался заменой был неизвестно.

Цитата JohnnyGomez ()
-Я предлагаю набрать камней, и закидать их это должен делать самый меткий из нас... Жаль что среди нас нету Брэда Мэддокса, он бы сейчас очень сильно бы помог-

-О, о! Я могу! -тут же вызвался парень. -Не знаю, зачем нам в них кидаться, но у меня сил как у самого здорового тигра! -Джастин тут же нарубил киркой огромную груду каменных блоков как в майнкрафте, но не совсем. Видимо тут пародировался копатель онлайн, ещё одна культовая игра, но почему-то менее узнаваемая.

Цитата JohnnyGomez ()
-Кидаем и бежим, все согласны?
 
-Стоп, нет! Зачем нам их просто кидать? -Джастин выкатил огромную катапульту, которую ему разрешили принести заместо флейты Виктории. Играл он так себе, а вот с катапультами опыт был. Сильвестеру из Луни Тьюнз однажды понадобился дублёр и... с тех пор у Джастина появился костюм чёрного кота и невероятная стойкость к мультяшному насилию. 

Парень загрузил блоки в катапульту, нажал на рычаг и... не заметил как его хвост зацепило. Теперь парень летел на орков или кого-то там вместе с кучей снарядов. По окончанию такого знатного камео враги были побеждены, а из-под завалов торчал лишь хвост от худи парня.
 
BrookДата: Понедельник, 19.02.2024, 03:13 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Брук мчался за Голлумом. Скелет был в разы быстрее своей цели, из-за чего Голлуму срочно пришлось сменить план действий. Увидев первую попавшуюся на глаза пещеру, хоббит заскочил в неё. Брук последовал сразу же за ним.
В пещере было множество узких тоннелей и щелей. Высокий Брук не мог в них поместиться, зато Голлуму они были в самый раз, чем тот активно пользовался. Однако, пират вовсе не собирался сдаваться. Он продолжал бежать по пещере, по возможности перекрывая путь Голлуму.
Наконец, Брук выбежал к части пещеры, в которой было подземное озеро. Скелет осмотрелся вокруг, в поисках своей цели. И он её нашёл. Голлум стоял повёрнутым к Бруку спиной и что-то бубнил себе под нос. Внезапно, он обернулся и увидел скелета. Брук приготовился атаковать. Он достал свой меч и смотрел точно на Голлума.
Пират молниеносно пролетел рядом с хоббитом и приземлился на колено. Брук медленно убрал свой меч обратно в трость. Как только трость захлопнулась, Голлум вскрикнул от боли. Брук нанёс ему порез в районе торса. Не смертельно, но определённо неприятно. Хоббит упал на землю и стал стонать от боли.
- Я заберу кольцо. - сказал Брук, подойдя к нему.
Однако, произошло что-то, чего он не ожидал: в помещение вбежал Голлум. В смысле, ещё один. И тот был в шоке от увиденного.
- А?! - Брук протёр глаза, которых у него не было.
Он не понимал что происходит. Скелет смотрел то на одного Голлума, то на другого. В этот момент он заметил, что с тем, которого он порезал, было что-то не то. Брук приподнял поверженного хоббита.
- Это разве не ты? - спросил скелет у нужного Голлума, который в этот момент трясся от страха.
- Нееееет! - тот схватился за голову - Это не я! Не я!
Как оказалось, это был Голлум из игры 2023 года:



Он начал трястись и проваливаться через текстуры. Брук отскочил от него, пока другой Голлум продолжал кричать в ужасе. В итоге, игровой Голлум провалился сквозь землю и исчез. Над пещерой нависла неловкая тишина. Брук и нужный ему Голлум посмотрели друг на друга. Последний тут же рванул подальше.
- Не так быстро! - сказал Брук.
Он использовал свою трость чтобы схватить Голлума за ногу. Тот упал на землю и выронил кольцо.
- Нет! - кричал хоббит - Моя прелесть!
Кольцо покатилось в сторону озера. В панике, Брук и Голлум попытались его поймать. Последний нырнул в воду и пропал из виду. Брук расстроился, так как не мог плавать. Скелет поправил шляпу, после чего стал думать, что делать дальше.


Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 19.02.2024, 03:14
 
MorganaДата: Понедельник, 19.02.2024, 15:21 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Неожиданно появившийся Джастин разгромил орков с помощью своей тигриной силы. Благодаря этому камео "Лучшие "смогли продвинуться вперёд. Посмотрев на небо они могли заметить страшного назгула верхом на крылатой твари.


И что этот назгул держит в руках... Это же кольцо!

"Лучшим" за второй круг надо как-то спустить злодея в балахоне вниз и отобрать у него кольцо.
 
Доктор_ЗомбоссДата: Понедельник, 19.02.2024, 15:32 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Зомбосс смеялся с неудачи недозомби.
- Я всегда знал, что скелеты - это низший вид мертвых. Дай я сделаю, - переоделся доктор в цельный купальный костюм, надел очки, подготовился и пнул Зомби-водолаза в воду - Живо найди кольцо!


- Буль-буль-буль... - погружался на дно Водолаз.
Зомби проплывал мимо скелетов-пиратов, трёхглазых рыб и мёртвого актёрского каста из телесериала Властелин Колец 2022 года.
Но всё же зомби нашёл кольцо на самом дне, но Голум набросился на него, когда дотянулся. Два дрыща начали сражаться под водой, пока из тёмной пещеры не вылезла тварь столь тошнотное, что никто не хочет о ней вспоминать:
- Привет, я Руби Гильман, давайте дружить.


Зомби и Голум в ужасе уплыли от этой безынтересной твари. Оба они выплыли, Голум убежал в нору, а зомби столкнулся с Зомбоссом.
- Где кольцо?!
- Эр...
- Мне не нужны оправдания! Где кольцо!
- Это ваше? - вышла Руби и дала кольцо Доктору.
- О, благодарю, миледи... - взял кольцо Доктор и увидев что за ужасная с художественной точки зрения тварь находится перед ним, тут же завижал и яростно кинул кольцо ей в глаз.
- Ауч! - заныла девочка-кракен и уплыла обратно вниз.
А кольцо отскочила от лица Руби и покатилась в нору.
- Моя прелесть! - ликующе выпрыгнул Голлум с кольцом. 
Доктор Зомбосс фейспалмит.
 
Итан_МарсДата: Понедельник, 19.02.2024, 16:13 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Итан смотрел на убегающее нечто с кольцом. Кольцо горько напомнило ему, что когда-то он был женат, а развёлся он потому что... Нет, сейчас не время вспоминать это.
- Стой, паршивец! - сейчас только от самого Итана зависело победит ли команда или нет. Как же закончится пробежка Итана за блестящим предметом?






Я выполню всё, что смогу...
 
SkeetsДата: Понедельник, 19.02.2024, 16:23 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Успешно догнав Голлума и пощадив его, Итан обеспечил успех своей команде. Теперь осталось донести предмет до вулкана. Однако вот незадача, «Комитет» не был подготовлен к влиянию Кольца Всевластья - зная, что его несут, чтобы уничтожить, оно всячески пыталось влиять на умы участников. Ведь каждый, глядя на это кольцо, захочет им завладеть. Оно пыталось остановить их продвижение, перессорив между собой.

Задача «Комитета» - донести Кольцо до жерла вулкана, борясь с его негативным влиянием (кидать его в лаву пока что не надо).
 
TeenskyДата: Понедельник, 19.02.2024, 17:18 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Skeets ()
Задача «Комитета» - донести Кольцо до жерла вулкана, борясь с его негативным влиянием

Севентин наблюдал за происходящим, находясь в... дирижабле? (ага)
- Участники! - обратился он к со-командникам через мегафон. - Вы получили фору к финальному этапу. Ваша задача - вместе с кольцом добраться до жерла вулкана и бросить туда кольцо. Если хотя бы один из вас выполнит задание раньше соперников, то все вы получите иммунитет в сегодняшней серии! Вперёд! - Тинский дал старт, нажав на пневматический гонг, а затем обернулся к камерам. - Смогут ли наши герои донести кольцо? Не попытается ли кольцо всячески повлиять на их умы? Опережат ли они команду "лучших" и не перессорятся ли они между собой? Все это вы узнаете на заключительном этапе испытания третьего эпизода спецсезона нашего шоу: "Тотал!... Орандж!... Драма!"


 
JohnnyGomezДата: Понедельник, 19.02.2024, 20:32 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Так как камни команде пригодились Джонни был доволен собой но теперь нужно было понять как победить мерзкого назгула, тем более он был очень высоко, так что задача была сложнее чем просто кинуть что-то в каких то мерзких уродцев

И тут он задумался что может помочь команде, вариантов было куча ведь в смертельных боях насмерть было куча вариантов умиртвления людей, и тут он вспомнил одну битву двух известных рэперов, в котором один задушил другого лёгкой что у того из глаз потекло куча крови

Дополнительно он вспомнил ещё и битву отца Майли Сайрус в котором тот победил при помощи лассо

И Джонни осенило

-НАМ НУЖНА ВЕРЁВКА, если мы её как то соорудил и сделаем что то типо лассо мы сможем скинуть этого уродца, и запросто заберем... Правда теперь надо понять где нам её достать-

И Джонни вновь сел думать
 
Victor_VoltДата: Понедельник, 19.02.2024, 20:42 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джaстин ()
Парень загрузил блоки в катапульту, нажал на рычаг и... не заметил как его хвост зацепило. Теперь парень летел на орков или кого-то там вместе с кучей снарядов. По окончанию такого знатного камео враги были побеждены, а из-под завалов торчал лишь хвост от худи парня.

Парень вернулся к команде с собранными камнями в руках, но его кажется опередили. Пожав плечами и сделав крутой вид, Виктор собрался двигаться далее, но тут перед ними появился по всей видимости женатый чел в балахоне на крылатой твари.

Агент кинул в назгула камнем. Авось сработает.
Пока камушек пошагово летел в сторону оппонента, настало время заново обсудить стратегию.
Цитата JohnnyGomez ()
-НАМ НУЖНА ВЕРЁВКА, если мы её как то соорудил и сделаем что то типо лассо мы сможем скинуть этого уродца, и запросто заберем... Правда теперь надо понять где нам её достать-

- У меня кажется была веревка, - Виктор пошарил по карманам, пару раз нездорово хихикнув, - Но я ее, кажется, забыл дома. Эй, чел в комбинезоне, у тебя нет веревки?

Пока лучший ждал ответ лучшего, он кинул еще один камень в балахон, метя в отсутствие лица.
 
Yuki_TsukumoДата: Понедельник, 19.02.2024, 21:15 | Сообщение # 25
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
ДжaстинVictor_VoltJohnnyGomez

- Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? - уверенная в себе женщина обратилась к своей команде, если ничего не перепутала. Юки постоянно шла следом за мужчина, оглядываясь лишь назад и летая в облаках, но прохлаждаться уже не было времени. 

В стороне виднелось несколько Назгулов, но тут возник у женщины вытекающий вопрос и та, проговорила вслух. - Способности можно использовать? - неловко уточнила насчёт этого момента. - Могу для удобства сделать так же как и вы, устроить обстрел камнями, - пожала плечами, мол, всё равно, главное скажите, что надо.
 
LC_EmployeeДата: Понедельник, 19.02.2024, 21:25 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Сотрудник практически с каменным лицом (ах, да...) наблюдал за обстрелом назгула при помощи камней. Ну, обычно , как бывало на его практике, ему приходилось нападать лишь с лопатой наперевес. Только до него дошло в самый последний момент, из-за чего вообще его сокомандники вели именно так.
-Кольцо?!-переполошился Сотрудник, взглянув повнимательней через интерфейс встроенного сканера.-Мое...Вернее наше!!
Схватив камень поувесистей, Сотрудник кинул его в назгула.
-Сперва тараканы воруют, потом чайки, а теперь еще и эта хрень!
 
Victor_VoltДата: Понедельник, 19.02.2024, 22:20 | Сообщение # 27
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата LC_Employee ()
-Мое...

- Так, нет, братан, подожди, - задумался Виктор, не глядя кидая очередной камень, - Что-то тут неправильно.


Сообщение отредактировал Victor_Volt - Понедельник, 19.02.2024, 22:31
 
LC_EmployeeДата: Понедельник, 19.02.2024, 22:36 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Victor_Volt
Увы, Сотрудник был чересчур занят выбиванием кольца из рук назгула. И лучше бы никому не стоять между ним и этим кольцом...Да-а-а, что-то тут было совсем неправильно.
-Я тебе сейчас устрою, а ну отдай! Моя прелесть!-все тот не отставал. И уже следом за очередным камнем полетела и лопата, которая послужила ему в прошлый раз также из-за кольца.
 
MorganaДата: Понедельник, 19.02.2024, 22:44 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Лопата попала прямо в место, где было лицо назгула. От внезапности злодей потерял управление и уронил кольцо прямо к «Лучшим» Теперь осталось донести предмет до вулкана. Однако вот незадача, команда не была подготовлена к влиянию Кольца Всевластья - зная, что его несут, чтобы уничтожить, оно всячески пыталось влиять на умы участников. Ведь каждый, глядя на это кольцо, захочет им завладеть. Оно пыталось остановить их продвижение, перессорив между собой.

Задача «Лучших» - донести Кольцо до жерла вулкана, борясь с его негативным влиянием (кидать его в лаву пока что не надо).


Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 19.02.2024, 22:45
 
Victor_VoltДата: Понедельник, 19.02.2024, 22:50 | Сообщение # 30
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Morgana ()
уронил кольцо прямо к «Лучшим»

- Это же Секретная Штука! - бросился Виктор к колечку быстрее многих.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x03. Мордор (From The Lord of the Rings)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика