Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x01. Бедрок (From the Flintstones)
04x01. Бедрок
AshWilliamsДата: Суббота, 10.02.2024, 18:55 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Эш просто сцена в сцену повторил момент из Зловещих мертвецов 2.



Сообщение отредактировал AshWilliams - Суббота, 10.02.2024, 18:55
 
PapichДата: Суббота, 10.02.2024, 18:55 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
-Бля, что за задания дебильные, ыаааааа, -Папич громко и удрученно вздохнул, -строить сценки - это вообще не мое, если я буду прикидываться, то это уже будет хотя бы отчасти лицемерием, -опять вздохнул, -но раз такое задание, то ладно, но я кривляться не буду. А вообще и хорошо, что запретили вам сигареты рекламировать, нечего пиарить эту хуйню для даунов.

Папич включил экран-заглушку на стриме, пока готовился к презентации своего игрального набора, который он нашел in-universe, но сделаем вид, что в единственном экземпляре, ибо другого картежника-аскета в каменном веке не нашлось. Затем он повел оператора на какой-то каменный завод для съемок. В начале он вышел из-за какого-то станка в кожанке и с руками в карманах.
-Пам-парам, пам-параааам, -Папич махнул рукой пока шел, -приветствую смотрящих. Меня попросили сделать вам рекламу и я, если честно, не очень-то этого хочу, но мне это сделать нужно, так что я ее сделаю по-своему. Вы, каменные людишки, почему-то считаете, что курить это нормально, но это фактический яд, вы травите свой организм за просто так, более того, вы еще за это деньги отдаете, угораете что ли? Лучше я вам предложу альтернативу, -Папич достал ту самую колоду карт, -кто-то может скажет, что это смена одной зависимости на другую, возможно в чем-то он будет даже прав, но позвольте мне вам объяснить, что курение лечится куда тяжелее лудомании. Хотя бы потому, что лудомания - не болезнь, вместо того, чтобы тратить деньги на ебучий яд, лучше уж попробуйте поиграть в карты, тогда будет хотя бы какой-то шанс выйти в плюс, а проигрываются в пух и прах только совсем уж законченные люди. Что-то надоело мне тут стоять, перейду туда - Папич указал куда-то в сторону после чего пешком пошел в другую часть здания, то бишь отошел на несколько метров, камера повернулась за ним, помимо него там уже стояли Фред и Барни, -ну короче, ща я вам покажу как это делается, -Папич достает из кармана купюру в 100 долларов и требует чтобы те тоже положили деньги, ну те и положили какие-то каменные купюры, -тяжело с вами, конечно, но как новичкам пойдет. Короче, сейчас я буду вас обучать игре в покер, можно сказать, запишу для вас, казуалов, гайд, топ контент, короче, -Папич вкратце объяснил правила покера Фреду и Барни и начал раскидывать карты, по две каждому, то бишь играли они в Холдем, дальше магия монтажа показывала игру в ускоренной перемотке, тормозя на нескольких хайлайтах, где Папич, например, объяснял определенные нюансы игры и когда вскрывались карты в разных раундах, в конечном итоге Фред и Барни втянулись, но поняли, что игра продолжалась бы бесконечно, так что просто сдались, -ладно, не буду вас душить, я, как старший, как Отец, говорю, что игры, можно сказать, и не было, так что каждый остался при своем, купюрку забираю обратно в карман, -Папич показал купюру на камеру и убрал ее в карман, Фред и Барни же начали играть друг с другом и драться от того, что кто-то кого-то обыграл и лишил денег.

Добавлено (10.02.2024, 18:56)
---------------------------------------------
Цитата Доктор_Зомбосс ()
5-ZZZ-555. Зомби-раб, лучший раб.
Папич вернул стрим и опять в комментах был спам буквы Z.
-Да ебаный рот.


Изичайше для величайшего

Сообщение отредактировал Papich - Суббота, 10.02.2024, 19:09
 
Yuki_TsukumoДата: Суббота, 10.02.2024, 18:58 | Сообщение # 48
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Мне надо снять рекламу? Не по моей части, мальчики, - недовольно надула губки. - У Нанами есть опыт в офисной работе, вызывете его, - поставила Бустера перед фактом, что ей нужен помощник. С мобильного телефона дозвонится она всё равно не сомгла, так как СВЯЗЬ на удивление здесь не ловит. Помучавшись несколько часов, Бустер Голд привёл Нанами Кенто в помощь к испытанию. 

- Ненавижу работу мага, а ещё больше ненавижу офисную работу, - Нанамин не был доволен тем, что его прервали с отдыха, и отправили неизвестные лица на безмолвное задание. 

Спустя несколько часов уговора, Юки всё же договорилась с Нанами, который тебе сможет появляется на помощь тогда, когда будет испытание не по навыкам нашей героини. Благо сделка прошла успешно, решили поделить выигрыш, Юки заберёт 98% от суммы выиграша, а мужчина всё остальное.
 

Перед началом рекламы, Нанами привёл рандомного пещерного человека в качестве чучела для задания. - Прожигаете глаза над пылящем солнцем? - солнечная погода давала о себе знать, Нанамин поднял руками пещерного человека и тот смотрел прямо в солнце, крича от боли. 

- Нигде не можете найти тень? - чтобы в рекламу не попали все тени от деревьев и от домой, Юки сносила один дом за другим, затем вырубала деревья. 

- У нас есть решение для Вас! - в саму рекламу уже вступила Юки. 

- Наши солнезащитные очки от фирмы "Win Stone" спасут ваши глаза от первобытного солнца, - слегка подмигнула на камеру. 

- Рекомендуем носить наши очки всегда, ведь они навсегда, пригодятся на всю жизнь. Также благодаря таким очкам, ваш образ смазливого и худощавого дрыща, приображается в более брутальный и в мужественный образ! - Юки была лицом рекламы, а Нанами держал в ладошках солнещаитные очки и бегал к камерам. Каждый объектив должен был запечатлеть искусство, которое спасает многим жизни в яркие дни.
 
BrookДата: Суббота, 10.02.2024, 18:59 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Брук сидел на камне вместе со своим новым доисторическим другом и напевал песню, одновременно играя на гитаре и покуривая Winston:



Внезапно, зашла речь о цензуре. Брук перестал играть, после чего достал сигарету изо рта.
- Йохохохохо! - засмеялся скелет и потушил сигарету о камень - До чего же неловко!
Он попрощался со своим новым другом, после чего подошёл к ведущему.
- Реклама, говорите? - почесал подбородок Брук - Без проблем! Вы знаете, знаменитостей часто нанимают для того, чтобы продать какой-то товар! Рок-звезда - самое то для рекламы гитары!

Далее, зрителям показали готовый рекламный ролик:

Доисторический юноша (назовём его Стоун) лет 20-ти был в доисторическом колледже. Стоун был худой, низкого роста и носил очки. В его руках были каменные плиты с надписями на них, которые являлись доисторическими учебниками.
Стоун вышел из колледжа и на выходе столкнулся с группой мускулистых парней. Бедолага упал на пол, пока задиры смеялись над ним. Вместе с ними были и чирлидерши.
- Неудачник! - говорили все в толпе.
Продолжая смеяться, они ушли.
- Вот бы я тоже был крутым. - досадно сказал Стоун.
Внезапно, на небе раздались молнии. Оттуда, на птеродактиле, спустился Брук в образе Соулкинга. Он спустился с птеродактиля и подошёл к Стоуну. Тот трясся в страхе. Внезапно, Брук улыбнулся и вручил Стоуну гитару. Тот взял её в руки, пытаясь понять, что это такое. Тогда Брук достал такую же гитару и сыграл рифф. Стоун повторил за ним. В итоге, оба гитариста сыграли мощный дуэт. Под крутую рок-музыку, зрители смотрели монтаж, в котором Стоун качается, отращивает длинные волосы и голыми руками побеждает Ти-Рекса.
В конце, Стоун возвращается больше всех тех качков, что смеялись над ним. Те не верят своим глазам. Чирлидерши, в свою очередь, бегут к Стоуну и начинают его целовать. Стоун смотрит на Брука, который стоял в стороне с гордым видом. Он показывает Стоуну большой палец вверх. Стоун отвечает тем же. Брук, затем, смотрит в камеру и снимает очки.
- Now that's what I call ROCK music! - сказал скелет и подмигнул камере.
 
КаменщикДата: Суббота, 10.02.2024, 18:59 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Booster_Gold, оказывается портал успел засосать и каменщика, работающего три дня без зарплаты - ЭЙ ТЫ! ЗАБИРАЙ СВОЙ МЕТАЛЛОЛОМ! - кинул он в ведущего танк, выполнив первое задание и побежал дальше

Я КАМЕНЩИК РАБОТАЮ ТРИ ДНЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ
 
Booster_GoldДата: Суббота, 10.02.2024, 19:01 | Сообщение # 51
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Стоп

(Но если Итан допишет, то ничего)
 
LC_EmployeeДата: Суббота, 10.02.2024, 19:02 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Каменщик
-МНЕ ОН НУЖНЕЕ!!-Завопил отчаянно Сотрудник, услышав он только фразу про металлолом. И хотел он поймать летящий в Бустер Голда летящий танк,  но танк оказался немного круче.
 
Итан_МарсДата: Суббота, 10.02.2024, 19:03 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()

Офф: Придумайте небольшую смешную сцену в стиле рекламы о предмете, который вы выбрали. Желательно креативно показать, как первобытные люди могли бы ей пользоваться. Вдруг она полезна для домашнего динозавра? Или с её помощью можно развести костёр? Чем креативнее, тем лучше! Вы также можете вписать в свою рекламу какого-нибудь персонажа из другой вселенной, который придет вам на ум. Ну для фанни эффекта.

Ну и для вдохновения та самая реклама есть в прошлом сообщении Брука.

У вас примерно 25 минут.

Итан, услышав что сейчас от него нужно, понял, что его креативность не особо хороша. Да, в прошлом он был архитектором, но, во-первых, это было давно, а во-вторых рекламой он особо не занимался. Но делать было нечего, надо выпутываться из положения.






Я выполню всё, что смогу...
 
BenderДата: Суббота, 10.02.2024, 19:08 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата JohnnyGomez ()
Джонни стоял у камеры и снимал, по какой-то странной причине лн выбрал для рекламы Бендера из Футурамы

- Надеюсь, мне за это хорошо заплатят... - ворчал Бендер.
 
Booster_GoldДата: Суббота, 10.02.2024, 19:19 | Сообщение # 55
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Так, посмотрим, что вы все подготовили... Буду отсекать вас по двое. Виктория Бэст - ты сегодня не Бэст, а Питер Гриффин выполнил только один этап! Боюсь, что вы сегодня главные кандидаты навылет.
 
Booster_GoldДата: Суббота, 10.02.2024, 19:21 | Сообщение # 56
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- МэтПэт и Эш Уильямс, не сказать, что предмет и реклама плохие, они хорошо вас обозначают, но соперники были лучше.
 
Booster_GoldДата: Суббота, 10.02.2024, 19:23 | Сообщение # 57
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Итан Марс - мне понравилось исполнение, но выбранный тобой канализационный люк это странный предмет. К тому же ты опоздал слегка, за это тоже минус. Соберись, пусть сын тобой гордится, а то ходишь как потерянный. У Джонни уже лучше, но мне чего-то не хватило.
 
Booster_GoldДата: Суббота, 10.02.2024, 19:25 | Сообщение # 58
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Папич, мне не понравился предмет, но реклам была весьма качественная! Впрочем, опять же не одобряю выбор. То же самое с Зомбоссом - что за ДЕЛА?? РАБЫ?? Но реклама было классно снята. Приедтся вызывать бригаду, которая превратит людей обратно в самих себя.
 
BrookДата: Суббота, 10.02.2024, 19:26 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
Приедтся вызывать бригаду, которая превратит людей обратно в самих себя.

- Да, солью тут не обойдёшься. - прокомментировал происходящее Брук.
 
Booster_GoldДата: Суббота, 10.02.2024, 19:27 | Сообщение # 60
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Сотрудник, предмет неплох, но простоват, однако реклама высший пилотаж! То же самое с Юки Цукомо - для такого простого предмета очень круто, но три участника оказались лучше.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x01. Бедрок (From the Flintstones)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика