Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x01. Бедрок (From the Flintstones)
04x01. Бедрок
TeenskyДата: Суббота, 10.02.2024, 18:31 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Говорил 15 минут, а прошло 23, ведущий некомпетентный

 
Victor_VoltДата: Суббота, 10.02.2024, 18:32 | Сообщение # 32
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
- Я Бустер Голд, величайший герой времени!

- Ты им вчера был! - возразил Виктор, - Всем известно, что в целях конспирологии имя ведущего меняется каждый день!
 
Виктория_БестДата: Суббота, 10.02.2024, 18:33 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
пришла точно по расписанию. -Я лучшая!

Я ЛУЧШАЯ!!!
 
Booster_GoldДата: Суббота, 10.02.2024, 18:34 | Сообщение # 34
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Какие вы все молодцы! – воодушевляюще сказал Бустер. – Результаты будут представлены в конце эпизода. А теперь, к основному этапу.

К толпе подошли четыре первобытных человека – двое мужчин (брюнет и блондин) и двое женщин (рыжая и брюнетка).
- Прошу всех познакомиться с Фредом и Вилмой Флинстоун, а также с Барри и Бетти Раббл! Фред, объясни-ка проблему, которая у тебя возникла.

Темноволосый мужчина с щетиной принялся объяснять ситуацию.
- Понимаете, долгое время источником нашего дохода была реклама сигарет Winston. Однако рекламу забраковали, поскольку, видите ли, она плохо влияет на детей! Теперь все наше существование находится под угрозой, если мы срочно не найдём замену!

Бустер Голд решил объяснить суть второго этапа:

- Вы должны снять рекламу того предмета, который вы представили на первом этапе! Она и заменит рекламу сигарет. В этой рекламе вы должны прояснить, почему ваш предмет будет полезен первобытному обществу. Если для вашей сценке нужен кто-то, обращайтесь ко мне, пространственный телепортер всегда на моей руке!

Офф: Придумайте небольшую смешную сцену в стиле рекламы о предмете, который вы выбрали. Желательно креативно показать, как первобытные люди могли бы ей пользоваться. Вдруг она полезна для домашнего динозавра? Или с её помощью можно развести костёр? Чем креативнее, тем лучше! Вы также можете вписать в свою рекламу какого-нибудь персонажа из другой вселенной, который придет вам на ум. Ну для фанни эффекта.

Ну и для вдохновения та самая реклама есть в прошлом сообщении Брука.

У вас примерно 25 минут.
 
LC_EmployeeДата: Суббота, 10.02.2024, 18:35 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Teensky ()
- Говорил 15 минут, а прошло 23, ведущий некомпетентный

-Вот из-за таких, как ты, нам не выдают нормально премию.-вставил свои пять копеек Сотрудник, однако потом он шепотом добавил.-Надеюсь, начальство этого не слышало...
 
PapichДата: Суббота, 10.02.2024, 18:37 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
-А сколько мне заплатят за рекламу? Моя обычная ставка - 50 долларов за стрим.

Изичайше для величайшего
 
Booster_GoldДата: Суббота, 10.02.2024, 18:38 | Сообщение # 37
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Teensky ()
- Говорил 15 минут, а прошло 23, ведущий некомпетентный

Бустер Голд удивился с такой предъявы, ведь он не говорил этого in-universe.
 
Виктория_БестДата: Суббота, 10.02.2024, 18:39 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Виктория пропустила часть с предметом, поэтому решила рекламить себя.

На сцене стояло два неандертальца, которые не могли придумать колесо. -Не бойтесь, аборигены! Я, Виктория БЕст, вас всех спасу! -девочка ударила огромным каменным молотом по скале, из которой тут же вылетела шина. Виктория пару раз поклонилась, пока на экране всплывала информация о том, где, когда и как её купить.


Я ЛУЧШАЯ!!!
 
Итан_МарсДата: Суббота, 10.02.2024, 18:42 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
Офф: Пишите среднего размера пост о том, как собираете/достаёте некий предмет, который хорошо известен современности, но которого не могло быть в каменном веке. При этом оно желательно (но необязательно!) должно иметь значение для вашего персонажа, считайте это способ познакомить остальных со своим персом. Однако выбирайте с умом, ведь этот предмет нужен будет на втором этапе.

На всё примерно 15 минут.

Итан, который из-за волнения заснул только утром, проснулся и побежал на испытание. По пути он забежал...




Я выполню всё, что смогу...
 
TeenskyДата: Суббота, 10.02.2024, 18:43 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
На фоне мрачного и серьезного города в стиле Готэма появился Тинский в супергеройском костюме. Прикид напоминал костюм Бэтмена Нолана, только без ушек, как в том меме.
Тинский достал из кармана семеранг, это как бумеранг только в виде цифры 7. - Это Семеранг. Почти как бумеранг, только в форме семёрки и намного круче. Этим орудием я пользовался еще в молодости защищаясь от опасностей и сокрушая школотых и всяких "любителей веселья". Этот древний предмет мне достался от отцу, а ему - от деда и так далее. Только настоящий последователь Охотника на школотых достоин этого предмета. Вряд ли таким инструментом могли похвастаться в каменном веке, но тот, в чьи руки попадет Семеранг, обязательно станет Лидером Стаи и моим предком . Почему я выбрал именно его? Ну во-первых, он простой. Во-вторых, практичный. В-третьих, удобный. В-четвертых, реалистичный, а не фантастичный. В-пятых, проверен временем. В-шестых, практичный. В-седьмых, семь!
- Звоните: ВОСЕМЬ НОЛЬ СЕМЬСОТ СЕМЬ СЕМЬ СЕМЬ ТРИ СЕМЬ ТРИ СЕМЬ ПРОЩЕ ПОЗВОНИТЬ ЧЕМ У ШКОЛОТЫХ ЗАНИМАТЬ


 
Доктор_ЗомбоссДата: Суббота, 10.02.2024, 18:49 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Зомбисс на немецком чертыхнулся и начал думать, как выкрутиться. Пожав плечами, Доктор заявил.
- В принципе, я никогда не пробовал роли режиссёра.
Доктор Эдгар Зомбосс выродился режиссёром, сев на соответствующий стул и начал в мегафон приказывать зомби.
- Камера!
Зомби без штанов с камерой активировал видеокамеру.
- Свет!
Зомби открыл рот и изо рта вышел свет, потому что он съел фонарь.
- Мотор!
Зомби с хлопушкой хлопнул ею и тем самым отрезал себе пальцы.
***
- Фред, я сломала руку и теперь не могу убираться, готовить и заботиться о ребёнке с питомцем. - обеспокоенно сказала Вильма.
- Не переживай, дорогая, - с улыбкой ответил Фред - Я уже заказал...
Дверь вышибается, а за ней обращённые зомби-жители
!!!ЗОМБИ-РАБЫ!!!
Фред вышел перед названием продукта и начал рассказывать о ней:
- Зомби-рабы могут всё: убирать;
Зомбифицированные подметали молы шваброй и случайно опрокидывали вазы и посуды.
- Готовить.
Зомби-рабы поднесли ко столу поднос с мозгами.
- Присматривать за детьми.
Зомбифицированный держал дочку Фреда и Вильма и укачивал её.
- Э-э-э, э-э-э., э-э-э... - у зомби выпала челюсти, отчего малышка засмеялась.
- А самое главное, они могут идти за вас на работу! - восхищённо добавил Фред.
Зомби сидел на месте Фреда на работе и к нему подошёл начальник.
- Фред, я не знаю что с тобой, но ты стал намного продуктивнее! Я повышаю тебе жалование.
- Э... - у зомби выпала челюсть.
Камера показала счастливых Фред и Вильму, смотря как зомби за них косит газон
- Звоните по номеру 5-ZZZ-555. Зомби-раб, лучший раб.
 
Victor_VoltДата: Суббота, 10.02.2024, 18:50 | Сообщение # 42
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Виктор взглянул на Викторсипед, - Ребят, да тут даже реклама не нужна, он и так классный! Но так уж и быть, ради шоу...
~~~
Шпион зашел на телестудию проверить обстановку. Там как раз шла передача.
- Здраствуйте, поклонники пушистых динозаврят, - Некоторые вещи не меняются со временем, - С вами Миленькая Маленькая Девочка, добро пожаловать на шоу пушистых динозаврят. Давайте споем нашу песенку! Хм?

-Да! - завопил Виктор. Вступительная песня была его любимой частью шоу.

- Ох, какие вы сегодня вдохновленные, - отметила энтузиазм садящегося на велик Виктора ведущая, после чего заиграла на доисторической гитаре
- Пушистые динозаврята бегают весь день,
Пушистые динозаврята бегают весь день,
Чомп чомп чомп, чомп чомп чомп,
Бегают весь день.


На студии повисла неловкая тишина.
-Так вы будете меня перебивать или нет? - спросила Девочка, - Я дальше слов не знаю...
- А, я? - Кажется, наш герой опять заслушался, - А, да, конечно!

Шпион разогнался и дрифтом выбил девочку из кресла вместе с креслом. За Викторосипедом остались горящие следы. Страшная штука - трение.

- Все чисто. Викторосипед - лучшее средство для стерелизации пола! - зачел свой питч Виктор, - А еще ездить на нем проще и быстрее, чем ходить. Вы даже можете обогнать динозавра! - после этой строчки шпион укатился из кадра, стараясь смыться от погони в шесть разъярённых ящеров.
 
MatpatДата: Суббота, 10.02.2024, 18:50 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Неужели это настоящие Флинтстоуны и Рабблы! Вы буквально сделали моё детство. Благодаря вам и вашим другим рекламам я каждое утро ел хлопья из разноцветной кукурузной гальки и пил мультивитаминки! Я обязан вам помочь,-Мэтпэт открыл ноутбук и повернул его прямо к камере, которая, наверное, тут, всё-таки, есть. 
-Люди прошлого! Перед вами пророк! Спустя тысячелетия после вашего существования и его окончания, его лицо и голос будут преследовать каждого, чей глаз ляжет на голубой... Ой, простите, фиолетовый экран!-а потом он просто ещё раз проигра то самое видео. 

 
LC_EmployeeДата: Суббота, 10.02.2024, 18:54 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ - ФОНАРИК!
Лучшее приспособление, которое вам могло только сниться!

"Да, но что оно делает"-Поинтересовался кто-то из жителей, который не был проплачен, о нет.

МЫ РАДЫ,ЧТО ВЫ СПРОСИЛИ! Наше приспособление чудо-техники имеет самые различные приспособление, о которых вы могли не подозревать!

>ОСВЕЩАЕТ ТЕМНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
- Забудьте о кострах и факелах, которые создают дым и привлекают к себе внимание! Наш фонарик возможно включить и выключить! (Пока у вас есть заряд, естественно)


>ПРОГОНЯЕТ МОНСТРОВ И НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ
- Фонарик способен отпугивать монстров, которые не любят свет, а остальных слепить благодаря яркому свету!-
произнес Сотрудник на фоне какого-то мрачного, средневекового города. Со спины к нему приближался человек с дубинкой, и стоило ему оказаться достаточно близко, Сотрудник посветил ему прямо в глаза...или глаз, если так подумать. (Это отсылка)
-Ай, БЛ*%@ДЬ, ГЛАЗА!

>А ТАКЖЕ ИМПРОВИЗИРОВАННОЕ ОРУЖИЕ...
-...в случае, если у вас нет своего оружия, а незваный гость оказался уж больно обидчивым!-
произнес в спешке Сотрудник, бросив со всей силы фонарик прямо в вора, который угодил ему прямо в лоб, отчего он вскрикнул.
-А ну вернись сюда!

МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШЕ УСТРОЙСТВО! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕГО НА САЙТЕ [ЗАЦЕНЗУРЕНО ПРОДЮССЕРАМИ]!
Товар пренадлежит компании Lethal Company, товар сертифицирован, распространение его через третьих лиц карается анально.


Сообщение отредактировал LC_Employee - Суббота, 10.02.2024, 19:14
 
JohnnyGomezДата: Суббота, 10.02.2024, 18:54 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джонни стоял у камеры и снимал, по какой-то странной причине лн выбрал для рекламы Бендера из Футурамы, и трио из Ледникового периода с ребенком

Реклама началась с того что малыш из первой части дико орал, из-за чего Сид сказал

-О нет что-же нам делать кажется малыш очень сильно устал и нам нужно как-то его успокоить-
На это ему сказал Мэнни:
-И я не знаю это очень сложно-

И вдруг откуда невозмись появился Бендер с микрофоном и начал очень круто пояснять почему его микрофон это очень круто:

-Это не беда ведь с микрофоном от филлипс вы сможете очень круто спеть колыбельную малышу, вот смотрите-

И тут Бендер начал петь
-Спи малыш усни, ведь во сне тебя будут ждать арбузы, блекджек, и девы которых не смог закадрить Сид-

- ЭЙ- выкрикнул Сид, а тем временем малыш реально уснул

-Ого, а это и правда помогает- сказал Диего

-А то, вы также сможете с ней отпугнуть чудовищ, двух странных чудиков, рыб, а также напугать всякого рода пиратов и возможно даже динозавров- пока Бендер это говорил показывались фрагменты из других частей Ice Age где бы им мог помочь микрофон

-Выбирайте микрофон от Филлипс, и вам не придётся целовать чей то зад- с этими словами появились слова микрофона Phillips и Бендер в этот момент безжизненно смотрел в камеру
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x01. Бедрок (From the Flintstones)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика