Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x01. Бедрок (From the Flintstones)
04x01. Бедрок
Victor_VoltДата: Суббота, 10.02.2024, 18:18 | Сообщение # 16
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Виктор огляделся. Камни да палки. Никаких суперзлодеев. Скука.
- Да, негусто тут у вас. Ну ничего, сейчас я слетаю на базу, и - агент №2 организации М.Ы. впечатался в стену, которая заняла место входного портала, - Э! В смысле нам нельзя обратно в будущее? Так нечестно!
Шпион почесал репу и отправился на сбор материалов. Ветка тут, ветка там, череп динозавра, два относительно круглых камня, набор лиан... Виктор не терял времени даром, связывая составляющие вместе в подобие мотоцикла.
- Та-да! Я зову свое творение Викторсипед, - гордо продекламировал Вольт, - Конечно, не мой ховербайк, но все еще может ездить по земле, воде и даже летать! Проверять не будем.

Выполнив задание, шпион огляделся и, не выдержав, задал Бустеру интригующий его вопрос
- Слушайте, а вас как вообще звать?
 
Доктор_ЗомбоссДата: Суббота, 10.02.2024, 18:19 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Доктор Зомбосс встал на камень перед своими юрскими зомби.
- Зомби-братья! Вы должны принести то, что напоминает о совереном мире! Технологию или явление, что не должен существовать тут! Поняли?! - орал как ненормальный Доктор
- Ээ... - пробурчали зомби, что в переводе означает "есть, Босс"
Зомби медленно шли к городу как в фильмах ужасах, но поскольку древние люди ещё не были знакомы с жанром зомби, поэтому не испугались.
- Привет, сэр, добро пожаловать в наш уютный город. Вы сами откуда? - спросил человек у зомби.
Юрский зомби вместо ответа напал на него и начал есть мозги. Другие зомби тоже напали на местных, отчего местный люди поняли, что новоприбывшие опасные людоеды! 
Зомби ели мозги людей, грабили дома и обращали других в себе подобных.
Позже перед Зомбоссом выстроилась очередь его приспешников-зомби с предметом в руках.
- Э... - подошёл зомби
- Нет! Это просто камень!
- Э... - подошёл другой зомби.
- Это тоже камень!
- Э... - подошёл третьи зомби.
- О Эйнштейн! ЭТО КАМЕНЬ! КАМЕНЬ ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ! Вы бесполезны! 
Зомби-приспешники растроились, а доктор начал думать, что же дать Бустер Голду. 
- Идея! - Зомбосс взял обращённых зомби-жителей и повёл их к ведущему - Я представляю вам каменных людей! Да, в каменном веке жили люди, но местные люди совершенно отличаются от известных людей каменной эры. У них есть галстуки, стриженные причёски и в принципе у них присутствует не присущий им интеллект и цивилизация.
 
TeenskyДата: Суббота, 10.02.2024, 18:20 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
- Надеюсь, не слишком сложно получилось.

- Пфф сразу видно новичка, я бы и пожещще придумал, - усмехнулся Тинский навыкам ведущего. А затем он достал из кармана семеранг, это как бумеранг только в виде цифры 7. - Это Семеранг. Почти как бумеранг, только в форме семёрки и намного круче. Этим орудием я пользовался еще в молодости защищаясь от опасностей и сокрушая школотых и всяких "любителей веселья". Этот древний предмет мне достался от отцу, а ему - от деда и так далее. Только настоящий последователь Охотника на школотых достоин этого предмета. Вряд ли таким инструментом могли похвастаться в каменном веке, но тот, в чьи руки попадет Семеранг, обязательно станет Лидером Стаи и моим предком . Почему я выбрал именно его? Ну во-первых, он простой. Во-вторых, практичный. В-третьих, удобный. В-четвертых, реалистичный, а не фантастичный. В-пятых, проверен временем. В-шестых, практичный. В-седьмых, семь!


 
BrookДата: Суббота, 10.02.2024, 18:20 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Брук задумался.
- Принести дар пещерным людям? - говорил он - Я бы сыграл для них музыку. На своей гитаре!
Брук достал свою супер новороченную гитару, на которой можно было сыграть любую мелодию. Камеры сняли её со всевозможных ракурсов, а сам Брук встал в пафосную позу и сыграл гитарный рифф.
- Ммммм... - скелет предвкушал концерт - Как бальзам для моих ушей. Хотя, у меня их нет! Йохохохохо!
Брук стал размышлять о том, какие девушки есть в Бедроке и кости на его лице покраснели. Быть может, он сможет найти красивых фанаток?
 
LC_EmployeeДата: Суббота, 10.02.2024, 18:21 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Сотрудник некоторое время туда-сюда, периодически озираясь по сторонам, словно самый настоящий параноик. (ну что сказать? Привычка.) До него еще нескоро собиралось дойти то, что его инвентарь содержал подходящую вещь, которую жители каменного века в своей жизни ни разу не видели, если вообще считать, что они когда-либо видели человека в противогазе и защитном костюме. 
Человек пытался поискать что-либо вокруг. Что-то вроде...шестеренок или другого металлического хлама, которого на его космолете обычно было достаточно в силу того, что его работа и заключалась в сборе этого хлама. Но его сканер молчал.
-Что-то, что первобытные люди не могут иметь...-пробормотал вслух Сотрудник.
И тут его осенило. Прямо перед испытанием, словно перед посадкой на очередную луну, он захватил с собой фонарик на тот случай, если снаружи портала окажется темно. Он взял в руку жёлтый фонарик, а затем пощелкал им, проверяя рабочий ли он. Послышался обнадеженный выдох.
-Думаю, этого у них точно не могло быть.
 
PapichДата: Суббота, 10.02.2024, 18:22 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
-Отображает меня сейчас или вообще? -задался вопросом Папич, но спросил скорее в пустоту, нежели у ведущего, после чего побежал обследовать окрестности в поисках нужного предмета.
-Так, ну я из дома не выхожу, так что логично искать что-то внутри домов, что меня характеризует, правильно ведь, верно? -Папич зашел в пятиэтажную каменную панелька через каменную дверь с каменным домофоном и пошел искать квартиру, которая примерно по расположению находится там же, где находится его реальная квартира в панельке ирл. Ну он по итогу нашел и зашел, после чего стал все осматривать, в частности каменную мебель и технику, -да что за бред блядь, такого не может быть потому что в каменном веке нет электричества! Нереалистично! -Папич злобно вздохнул и принялся перерывать дом в поисках чего-нибудь, что его могло бы хоть как-то харакеризовать, в идеале это должен был быть компьютер, но все же Флинстоуны были не настолько продвинуты, -ДА ГДЕ ЭТА ХУЙНЯ БЛЯДЬ! ЫААААААА! -у Папича сгорело, что ничего подходящего не находится, в чате же спасмили РофланЕбало и слово "Казуал"

Прилетел донат: 
"Привет, папань, смотрю тебя уже 2,5 млн лет, но доначу впервые, каждый раз охуеваю с того, что интеллектом ты остался все еще на уровне обезьян из каменного века даже спустя столько лет"

-Да иди нахуй! -Папич сгорел и ударил по столу, мимо которого проходил из-за чего у него выдвинулся шкафчик, в котором лежал каменный покерный набор. Все карты и фишки были сделаны из камня из-за чего колода была довольно толстой, -ладно, я, конечно, уже не особо задрочу в покер, но когда-то меня это характеризовало, так что пойдет, -Папич пошел к ведущему, -вот покерный набор, я когда-то занимался покером профессионально, так что тогдашнего меня предмет вполне характеризует, ты не говорил, нужно ли что бы он характеризовал меня сейчас или вообще, так что все по правилам.


Изичайше для величайшего
 
Yuki_TsukumoДата: Суббота, 10.02.2024, 18:22 | Сообщение # 22
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Как мы тут оказались? - Цукумо протолкала своё мотоцикл через портал, заднее колесо отсутствовало, один из клептоманов всё же его отжал. Девушка почесала рукой затылок, не доумевая, что за портал впустил в другое измерение.

Сразу же заприметила красивого мужчину в лице Бустера Голда. - Эй, красавчик! Какие женщины тебе нравятся? - поправила прядь волос, и отправила небольшой воздушный поцелуй.

Юки сразу же усвоила суть испытания и принялась к поискам, благо тратить проклятую энергию не приходилось, осматривая каждую окретсность. - Найти то, что не было в древности и то, что могло меня описать? - задалась этим вопросом очень внимательно, но в итоге выбрала самый нестандартный вариант.

Papich,

Юки подбежала к Папичу и забрала у него очки, попутно убегая от него и подбираясь к ведущему. - Очки. Почему они? Я не смогла найти специальные мотоциклетные очки, а поэтому обычные солнцезащитные очки как раз для меня. Они скрывают мои прекрасные глаза, чтобы не слишком сильно соблазнять парней.


Сообщение отредактировал Yuki_Tsukumo - Суббота, 10.02.2024, 18:23
 
TeenskyДата: Суббота, 10.02.2024, 18:23 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Доктор_Зомбосс ()
Зомби ели мозги людей, грабили дома и обращали других в себе подобных.

- Бля


 
JohnnyGomezДата: Суббота, 10.02.2024, 18:25 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Как только Голд, озвучил суть испытания Джонни задумался что его могло ассоциировать с каким-то современным предметом, вариантов на самом деле было не так много, но поискать что-то всегда можно было

Немного порыскав в карманах Джонни почувствовал то что он смог забрать из шоу, то что было его частичкой, а именно мини микрофон в который он комментировал самые кровавые битвы знаменитостей, маленький сувенир но такой приятный для сердца и души

Вытащив его Джонни начал объяснять почему это такая крутая штука

-Дамы и Господа, дети и подростки всех возрастов вашему вниманию я хочу показать чудо средство в которое можно быть громче и круче всех и это микрофон, вы сможете отпугнуть им любое животное, петь буга-буга и вести корпоративы о том что вы победили мамонта, что же до меня то это часть меня ведь.... -

После этого он начал говорить серьезно

-ОН ДАЁТ МНЕ ГОЛОС ЛУЧШЕ СТИНГА, ХАРИЗМУ ЛУЧШЕ ДЖИМА КЕРРИ, И НАПОМИНАЕТ МНЕ СЛАВНЫЕ ДЕНЬКИ КОГДА МОЙ ГОЛОС СЛЫШАЛ КАЖДЫЙ РЕБЁНОК 90Х-

После этого он резко кинул этот самый микрофон

-Вот так вот-
 
BrookДата: Суббота, 10.02.2024, 18:26 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Брук покуривал сигарету Winston, которой с ним поделился мимо проходивший пещерный человек.

 
Booster_GoldДата: Суббота, 10.02.2024, 18:27 | Сообщение # 26
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Стоп

(Кроме МэтПэта, разрешу ему дописать)
 
AshWilliamsДата: Суббота, 10.02.2024, 18:28 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Эш просто снял свою бензопилу, типа предмет.
 
MatpatДата: Суббота, 10.02.2024, 18:28 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-... и именно поэтому укус '87-это на самом деле укус '69, но, как мы все знаем это всеголишь теория! Игровая теория!-закончил свою речь ведущий открывая глаза только после большой паузы,-А. Мы сменили локацию. Блин это же аудитория не поймёт ни одной моей теории...
Мэтью грустно нахмурил брови и прижал ко рту кулак. А потом тут же засиял от пришедшей в голову идеяи. 
-Конечно! Я должен дать... Дать им информацию! Вот!-мужчина нашёл у себя в набедренной сумке, которая точноприточноунегобылаповерьпобратцки и вытащил из неё ноутбук с самым лучшим видео в интернете,-Так я смогу показать им всё! Вы сможете познать все мои теории!


 
Booster_GoldДата: Суббота, 10.02.2024, 18:30 | Сообщение # 29
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Victor_Volt ()
- Слушайте, а вас как вообще звать?

Бустер удивился, он кажется называл своё имя миллион раз:
- Я Бустер Голд, величайший герой времени! 
Сказал он это, тем не менее, снова горделиво. 

Цитата Yuki_Tsukumo ()
Сразу же заприметила красивого мужчину в лице Бустера Голда. - Эй, красавчик! Какие женщины тебе нравятся? - поправила прядь волос, и отправила небольшой воздушный поцелуй.

- Такие, как ты, крошка, - Бустер подмигнул. - Но я против рабочих отношений, так что позвони мне после шоу.
 
SkeetsДата: Суббота, 10.02.2024, 18:31 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
- Такие, как ты, крошка, - Бустер подмигнул. - Но я против рабочих отношений, так что позвони мне после шоу.


- Ни стыда, ни совести...
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x01. Бедрок (From the Flintstones)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика